Home Турниры выходного дня Турнир выходного дня! Скрытые резервы!!!

Случайные фотографии

Воскресенье, 11 Апреля 2021 17:39

Турнир выходного дня! Скрытые резервы!!!

• Печать

Сегодня, 11 апреля 2021 года на базе СК «Ялта» состоялся очередной турнир выходного дня. Несмотря на то, что ряд сильных игроков в это время принимали участие в командном чемпионате Первой лиги,

IMG-800e887b344a462611c150067b490e6f-V

все равно турнир выдался очень интересным. Аж целая «делегация», как сами себя назвали участники из пгт. Симеиз, сегодня приехала побороться за наивысшие места в турнире. И, как оказалось, эти ребята таки выдали шедевр. Ланье Владимир — Радчук Сергей, в жизни прекрасные товарищи и друзья, а за столом непримиримые соперники показали сегодня захватывающий матч. Сначала Владимир захватил уверенное преимущество в игре и вел со счетом по партиям 2:0, но потом Сергей смог собрать волю в кулак и переломить ход встречи, что в итоге помогло ему сравнять счет до 2:2. Спортсмены показывали такие розыгрыши, что некоторые из них могут попасть в топ лучших розыгрышей года в турнирах выходного дня. В итоге с небольшим перевесом, победу смог одержать более опытный Ланье Владимир (3:2). Вообще Ланье Владимир сегодня показал очень уверенную игру, а также огромную волю к победе. В игре с Калугиным Артемом Владимир уступал в решающей партии 7:10, но так вцепился в игру, что сумел отыграть матчболы и с минимальным перевесом выиграть встречу (3:2). Захватывающий матч! Также хочется отметить и остальных представителей пгт. Симеиз. Ребята все молодцы, видно, что любят настольный теннис и стремятся улучшить свой уровень.
Отличную игру сегодня показала воспитанница спортивного клуба «Ялта», которая очень долгое время не держала  ракетку в руках, а тем более не участвовала в турнирах, Кочедыкова Анна. Несмотря на длительное отсутсвие турнирного опыта, Анна смогла сегодня оказать достойное сопротивление своим соперникам. В своей подгруппе она заняла второе место, проиграв Коваль Николаю со счетом (0:3), а в последствии смогла обыграть его на пути к бронзе (3:0).  В борьбе за третье место Анна встречалась с Ланье Владимиром, где одержала уверенную победу (3:1). Поздравляем Анну с дебютом в турнирах выходного дня. Молодец!!!
В решающей встрече турнира скрестили ракетки Елисеев Константин и Гладунов Александр. И там тоже завязалась борьба. Александр сумел сократить отставание по партиям до 1:2, но Константин пока явно сильнее. В итоге победа Елисеева Константина со счетом (3:1) и первое место в его копилку, отличная и уверенная игра!. Поздравляем с успешным выступлением на турнире!
IMG 20210411 142233

IMG 20210411 153725

IMG 20210411 153720

IMG 20210411 143021

IMG 20210411 145422

20210411 Ялта. Турнир выходного дня. Все желающие

Спасибо всем участникам турнира за красивые игры. Как всегда желаем всем новых побед и достижений!