Home Без категории "Ялта-ОPEN". День шестой

Случайные фотографии

Суббота, 29 Июня 2019 21:34

"Ялта-ОPEN". День шестой

• Печать

Шестой день XVIII открытого  турнира по настольному теннису «ЯЛТА-OPEN – 2019» собрал 28 участников категории "Рейтинг 0-600". 6 человек представили спортивный клуб "Ялта".

Все места на пьедестале почета заняли крымчане. Первым стал севастополец Роман Королев, обыграв в финале симферопольца Юрия Соловья. Игорь Фокин их Севастополя в игре за третье место одержал уверенную победу 3:1 над гостем из Санкт-Петербурга Денисом Марюшкиным.

Дмитрий Чекалов обыграл в 1/8 финала одноклубника Дариона Груздова, а в четвертьфинале - первого сеяного Анатолия Горелкина. Полуфинал он, к сожалению, проиграл кандидату в Мастера спорта Юрию Соловью. В итоге, Дмитрий - 5. Дмитрий Безверхий на 9 месте.

Не смогли показать свою игру пробиться в первый финал Даниэль и Сергей Груздовы и Алексей Тихобразов.