Home Без категории Турнир "Голден Фиш Май"

Среда, 10 Мая 2017 23:19

Турнир "Голден Фиш Май"

• Печать
(1 Голосовать)

Тринадцать человек представили СК «Ялта» в турнире «Голден Фиш», который проходил в Севастополе.

Семь наших ребят выступили в категории «Юноши и девушки 2000 г.р. и моложе с рейтингом до 250». Всего же за победу здесь боролись 23 игрока. Уверенную победу одержал Александр Карасев, который в упорной борьбе в финале одолел Глеба Гузенко.

Дмитрий Чекалов занял пятое место. В его активе победы над двумя сильными игроками, которые гораздо старше и имеют рейтинг за 200. Никита Чекалов (18 место) так же одержал две победы и получил приз как самый младший участник турнира. Даниэль Груздов занял 7 место, Дмитрий Безверхий – 10, Кирилл Михайленко – 11, Илья Баев – 16.

47 человек сыграли в категории «Все желающие». Сначала были отобраны 24 сильнейших игрока, которые и поборолись за призовые места. В их число вошли четыре наших представителя.

Девятое место заняли Илья Бородин, который в ходе турнира «потянул» руку, что не позволило ему сыграть в полную силу. На 11 месте закончил соревнования Андрей Длугоканский, 17 стал Артем Добренький, Груздов Дарион – 23.

Победил в соревнованиях Сергей Цыбулин из Симферополя.

– Хороший представительный турнир, – говорит Александр Черепанов. – В нем приняли участие пять мастеров спорта.  Из сильнейших игроков Крыма не было только Владислава Сорбало и Андрея Славнова.

20170508 2000 0-250