Home Без категории Первенство Ялты среди юношей и девушек 2002 года рождения и моложе

Случайные фотографии

Суббота, 15 Апреля 2017 01:44

Первенство Ялты среди юношей и девушек 2002 года рождения и моложе

• Печать
Оцените материал
(0 голосов)

В Ялте продолжается Первенство города по настольному теннису. Старшие юноши играют на базе спортивного клуба «Ялта» в залах ЯСШ №11.

14 апреля играли ребята 2002 года рождения и моложе – 15 девушек и 16 юношей.

Представительницы СК «Ялта» Дарья Гераськина и Алёна Райлян заняли 7 и 12 места соответственно. Не слишком удачное выступление Алёны можно объяснить долгим перерывом в тренировках.

Уверенную победу в турнире одержала представительница Спортивной школы Ульяна Дронова. Заслуженное второе место заняла Александра Койнова. Красивую игру и напряженную борьбу во встрече за третье место показали Анна Демидова и Виктория Крипак. Победила Виктория.

Гораздо лучше проявили себя наши парни. Дарион Груздов занял третье место. Он был близок к победе над Артёмом Вирченко. Однако, 14:16 в пятом сете привели к проигрышу нашего спортсмена. Равных в этот день не было Александру Рихтику. Побороться с ним мог только серебряный призер среди юношей 2004 г.р. и моложе - Михаил Заярский (пятый сет в их матче был очень напряженный). Александр Карасёв занял пятое место. Камнем преткновения для него стал Павел Размысловский (2 поражения 0:3). Здесь о дают о себе знать также нерегулярные тренировки.

Даниэль Груздов занял седьмое место, порадовав уверенной игрой. «Смена стиля игры уже даёт плоды, хорошая комбинированная игра получается», - утверждает тренер.

Кирилл Михайленко и Илья Баев не вышли в первый финал, но тоже хорошо играли.