Home

Случайные фотографии

Обязательно прочтите

Пятница, 01 Июля 2011 00:22

Рейтинг 0 - 35,0 (мужчины)

Список участников категории «Рейтинг 0 – 35,0 (мужчины)»

Фамилия Имя

Город

Год рождения

Разряд

Рейтинг

1

Хаустов Владимир

Ялта

1993

КМС

34,9

2

Шкуратов Валерий

Днепропетровск

1992

КМС

33,0

3

Минин Александр

Северодонецк

1977

КМС

32,3

4

Кожемякин Евгений

Северодонецк

1998

КМС

31,5

5

Кийло Виталий

Днепропетровск

1974

I

26,9

6

Галашевский Анатолий

Никополь

1956

КМС

24,6

7

Ольховой Антон

Джанкой

1993

I

21,3

8

Давлатов Оскар

Ялта

1999

I

20,9

9

Шакиров Арслан

Ялта

1999

I

20,2

10

Колычева Яна

Ялта

1990

КМС

19,5 (34,5)

11

Ломовской Константин

Кривой Рог

1992

I

19,3

12

Решетов Валентин

Ялта

1999

I

19,0

13

Барановский Сергей

Днепропетровск

1998

I

15,9

14

Дьяков Владимир

Харьков

1956

I

15,3

15

Бородин Илья

Ялта

2001

II

12,4

16

Базилевский Дмитрий

Ялта

1986

I

-

17

Бердов Вячеслав

Ялта

1991

I

-

18

Берлин Виктор

Кривой Рог

1967

I

-

19

Гедзь Валентин

Харьков

1970

I

-

20

Груша Виталий

Ялта

1997

I

-

21

Допилко Олесь

Сокаль

1987

I

-

22

Ермолаев Александр

Харьков

1982

I

-

23

Ефимов Алексей

Радужный (Россия)

1965

I

-

24

Заскалкин Андрей

Ялта

1999

I

-

25

Андреев Илья

Ялта

1997

II

-

26

Гутниченко Алексей

Харьков

1983

II

-

27

Иванов Константин

Ялта

2000

II

-

28

Ивченко Денис

Днепропетровск

1997

II

-

29

Костенко Василий

Днепропетровск

1995

II

-

30

Пикульский Никита

Джанкой

1994

II

-

31

Семенов Евгений

Днепропетровск

1981

II

-

32

Цепаев Анатолий

Днепропетровск

1991

II

-

33

Салтысек Никита

Ялта

2001

III

-

Пятница, 01 Июля 2011 00:17

Рейтинг 0 - 35,0 (женщины)

Список участников категории «Рейтинг 0 – 35,0 (женщины)»

Фамилия Имя

Город

Год рождения

Разряд

Рейтинг

1

Колычева Яна

Ялта

1990

КМС

34,5

2

Котова Юлия

Кривой Рог

1990

КМС

32,3

3

Ямнова Любовь

Северодонецк

1996

КМС

25,5

4

Слащева Марина

Днепропетровск

1964

I

12,2

Четверг, 30 Июня 2011 02:08

Рейтинг 0 - 25,0 (мужчины)

Список участников категории «Рейтинг 0 – 25,0 (мужчины)»

Фамилия Имя

Город

Год рождения

Разряд

Рейтинг

1

Малыгина Надежда

Ялта

1993

МС

27,7 (42,7)

2

Михайлюченко Александр

Алушта

1966

I

26,0

3

Ольховой Антон

Джанкой

1993

I

21,3

4

Давлатов Оскар

Ялта

1999

I

20,9

5

Тихонюк Владислав

Днепропетровск

1974

I

20,8

6

Шакиров Арслан

Ялта

1999

I

20,2

7

Оранский Игорь

Днепропетровск

1982

I

19,8

8

Колычева Яна

Ялта

1990

КМС

19,5 (34,5)

9

Соколов Владимир

Феодосия

1976

II

19,1

10

Решетов Валентин

Ялта

1999

I

19,0

11

Антоненко Владимир

Ялта

1966

I

18,0

12

Котова Юлия

Кривой Рог

1990

КМС

17,3 (32,3)

13

Худяков Леонид

Днепропетровск

1960

I

16,9

14

Барановский Сергей

Днепропетровск

1998

I

15,9

15

Дьяков Владимир

Харьков

1956

I

15,3

16

Бородин Илья

Ялта

2001

II

12,4

17

Галимбаева Оксана

Кривой Рог

1994

I

8,6 (23,6)

18

Аджиасанов Умер

Нижнегорск

1968

КМС

-

19

Ермолаев Александр

Харьков

1982

I

-

20

Груша Виталий

Ялта

1997

I

-

21

Заскалкин Андрей

Ялта

1999

I

-

22

Галимбаев Рустам

Кривой Рог

1973

I

-

23

Ткач Илья

Днепропетровск

1997

I

-

24

Гедзь Валентин

Харьков

1970

I

-

25

Маламура Дмитрий

Кировоград

1996

I

-

26

Банявичус Эрнест

Кировоград

1998

I

-

27

Ефимов Алексей

Радужный (Россия)

1965

I

-

28

Костенко Василий

Днепропетровск

1995

II

-

29

Ивченко Денис

Днепропетровск

1997

II

-

30

Ивченко Кирилл

Днепропетровск

1997

II

-

31

Демчик Иван

Днепропетровск

1997

II

-

32

Андреев Илья

Ялта

1997

II

-

33

Вовченко Владислав

Ялта

2000

II

-

34

Иванов Константин

Ялта

2000

II

-

35

Синельник Виталий

Луганск

2000

II

-

36

Ткаченко Александр

Луганск

2000

II

-

37

Цепаев Анатолий

Днепропетровск

1991

II

38

Семенов Евгений

Днепропетровск

1981

II

-

39

Шаповалов Владислав

Северодонецк

1997

II

-

40

Гутниченко Алексей

Харьков

1983

II

-

41

Пикульский Никита

Джанкой

1994

II

-

42

Губарев Александр

Кировоград

1996

II

-

43

Павленко Дмитрий

Кировоград

1996

II

-

44

Широких Тимур

Севастополь

1966

II

-

45

Димитров Владислав

Болград

1998

II

-

46

Женков Юрий

Болград

1998

II

-

47

Хомич Николай

Нижнегорск

1996

III

-

48

Салтысек Никита

Ялта

2001

III

-

49

Чириков Владислав

Днепропетровск

1994

III

-

50

Ниценко Александр

Днепропетровск

1998

III

-

51

Смирнов Кирилл

Феодосия

1992

III

-

52

Мякиш Вадим

Феодосия

1998

III

-

53

Алешкин Дмитрий

Феодосия

1993

III

-

54

Панченко Константин

Кривой Рог

1996

III

-

55

Перепелица Максим

Кривой Рог

1996

III

-

56

Ивашин Дмитрий

Кривой Рог

1997

III

-

57

Лобусов Денис

Днепропетровск

1995

I юн

-

58

Ильин Андрей

Кривой Рог

2002

I юн

-

Четверг, 30 Июня 2011 01:59

Рейтинг 0 - 25,0 (женщины)

Список участников категории «Рейтинг 0 – 25,0 (женщины)»

Фамилия Имя

Город

Год рождения

Разряд

Рейтинг

1

Котова Юлия

Кривой Рог

1990

КМС

32,3

2

Хаустова Светлана

Ялта

2001

II

25,2

3

Шевченко Мария

Северодонецк

1996

КМС

24,5

4

Галимбаева Оксана

Кривой Рог

1994

I

23,6

5

Томулис Дарья

Симферополь

1999

I

22,7

6

Конкуловская Ирина

Львов

1997

КМС

21,1

7

Юлова Дарья

Ялта

2002

II

14,8

8

Слащева Марина

Днепропетровск

1964

I

12,2

9

Балтушите Маргарита

Гродно (Белоруссия)

2000

I

-

10

Шинковенко Наталья

Ялта

1999

II

-

11

Ремыга Ангелина

Ялта

2003

II

-

12

Решетник Анастасия

Северодонецк

1997

II

-

13

Заярная Дарья

Северодонецк

1998

II

-

14

Гриценко Анжела

Северодонецк

1997

II

-

15

Корниенко Елена

Днепропетровск

1965

II

-

16

Фролова Екатерина

Кировоград

1998

II

-

17

Рак Яна

Кировоград

1997

II

-

18

Хмиль Оксана

Кривой Рог

1998

II

-

19

Ворона Дарья

Северодонецк

2000

III

-


Давлатов Оскар (Ялта) - Гавриш Даниил (Запорожье) 3:1
X Международный турнир по настольному теннису "Ялта - 2011".

Категория "1999 г.р. и моложе (Лимэйдж МК)" (28.06.2011 г. Ялта, ЯОШ №11). 1/2 финала.



Давлатов Оскар (Ялта) - Балтушите Маргарита (Гродно, Белоруссия) 0:3
X Международный турнир по настольному теннису "Ялта - 2011".

Категория "1999 г.р. и моложе (Лимэйдж МК)" (28.06.2011 г. Ялта, ЯОШ №11). Финал.



Томулис Дарья (Симферополь) - Шакиров Арслан (Ялта) 0:3
X Международный турнир по настольному теннису "Ялта - 2011".

Категория "1999 г.р. и моложе (Лимэйдж МК)" (28.06.2011 г. Ялта, ЯОШ №11). 1/4 финала.



Гармаш Надежда (Полтава) - Соломко Дарья (Винница) 3:0
X Международный турнир по настольному теннису "Ялта - 2011".

Категория "1999 г.р. и моложе (Лимэйдж МК)" (28.06.2011 г. Ялта, ЯОШ №11). 9..16 место.


Среда, 29 Июня 2011 00:40

1999 г.р. и моложе (Лимэйдж МК)

Список участников категории «1999 г.р. и моложе (Лимэйдж МК

Фамилия Имя

Город

Год рождения

Разряд

Рейтинг

1

Давлатов Оскар

Ялта

1999

I

20,9

2

Шакиров Арслан

Ялта

1999

I

20,2

3

Решетов Валентин

Ялта

1999

I

19,0

4

Длугоканский Андрей

Ялта

2000

II

17,5

5

Бородин Илья

Ялта

2001

II

12,4

6

Павлик Юрий

Турка

2001

II

11,3

7

Томулис Дарья

Симферополь

1999

I

7,7 (22,7)

8

Соломко Дарья

Винница

2002

II

3,9 (18,9)

9

Хаустова Светлана

Ялта

2001

II

10,2 (25,2)

10

Юлова Дарья

Ялта

2002

II

-0,2 (14,8)

11

Куткова Алёна

Львов

2001

III

-2,3 (12,7)

12

Заскалкин Андрей

Ялта

1999

I

-

13

Балтушите Маргарита

Гродно (Белоруссия)

2000

I

-

14

Иванов Константин

Ялта

2000

II

-

15

Смышников Максим

Ялта

2001

II

-

16

Вовченко Владислав

Ялта

2000

II

-

17

Шинковенко Наталья

Ялта

1999

II

-

18

Яруллина Лилия (в.з.)

Ялта

1998

II

-

19

Гармаш Надежда

Полтава

2000

II

-

20

Гавриш Даниил

Запорожье

1999

II

-

21

Синельник Виталий

Луганск

2000

II

-

22

Ткаченко Александр

Луганск

2000

II

-

23

Грабар Анна

Кобеляки

2000

II

-

24

Ремыга Ангелина

Ялта

2003

II

-

25

Иордек Виталий (в.з.)

Болград

1998

II

-

26

Димитров Владислав (в.з.)

Болград

1998

II

-

27

Женков Юрий (в.з.)

Болград

1998

II

-

28

Воронцова Екатерина

Новая Каховка

2001

III

-

29

Салтысек Никита

Ялта

2001

III

-

30

Крупенина Регина

Нижнегорск

2000

III

-

31

Аметов Илья

Нижнегорск

2000

III

-

32

Коваленко Максим

Нижнегорск

1999

III

-

33

Ващишен Артём

Ялта

2002

III

-

34

Хайкин Давид

Днепропетровск

2002

III

-

35

Вовк Виталий

Решетиловка

1999

III

-

36

Хмельницкий Даниил

Днепропетровск

1999

I юн

-

37

Турченко Тимур

Днепропетровск

2002

I юн

-

(в.з.) – вне зачета


Бородин Илья (Ялта) - Павлик Юрий (Турка) 3:1
X Международный турнир по настольному теннису "Ялта - 2011".

Категория "2001 г.р. и моложе (мальчики)" (27.06.2011 г. Ялта, ЯОШ №11). Финал.


<< Первая < Предыдущая 111 112 Следующая > Последняя >>
Страница 111 из 112