Home

Случайные фотографии

Обязательно прочтите

Понедельник, 16 Января 2012 15:32

Медиагалерея Кубка ФНТ г. Алушты - 2011

Фотографии: Категория "Рейтинг 0 - 35,0", Категория "Все желающие".

ВидеоКатегория "Рейтинг 0 - 35,0", Категория "Все желающие".

Результаты: Категория "Рейтинг 0 - 35,0": здесь и здесь; Категория "Все желающие": здесь и здесь.

Список участников категории «Все желающие»

Фамилия Имя

Город

Год рождения

Разряд

Рейтинг

1

Каулик Алексей

Ялта

1980

МС

68,4

2

Письменный Евгений

Кривой Рог

1980

МС

63,3

3

Болоцков Денис

Ялта

1982

КМС

45,8

4

Михайлюченко Максим

Алушта

1990

КМС

45,6

5

Шевцов Дмитрий

Евпатория

1976

КМС

43,0

6

Мозговенко Олег

Джанкой

1979

КМС

40,9

7

Никулин Руслан

Кривой Рог

1967

КМС

39,4

8

Иванов Вячеслав

Ялта

1987

КМС

33,5

9

Дементьев Олег

Ялта

1967

КМС

32,9

10

Соловей Юрий

Симферополь

1982

КМС

32,0

11

Васильев Андрей

Симферополь

1967

I

26,2

12

Шакиров Арслан

Ялта

1990

I

26,6

13

Таворский Евгений

Баштанка

1979

I

23,6

14

Антоненко Владимир

Ялта

1966

I

21,2

15

Герасименко Андрей

Кривой Рог

1977

I

н.с.в.

16

Ревин Андрей

Симферополь

1979

I

-

17

Малык Леонид

Малый Маяк

1957

III

-

н.с.в. – не сдали взнос ФНТУ

Список участников категории «Рейтинг 0 – 45,0»

Фамилия Имя

Город

Год рождения

Разряд

Рейтинг

1

Шевцов Дмитрий

Евпатория

1976

КМС

43,0

2

Мозговенко Олег

Джанкой

1979

КМС

40,9

3

Горелкин Анатолий

Симферополь

1983

КМС

40,9

4

Никулин Руслан

Кривой Рог

1967

КМС

39,4

5

Лебедев Алексей

Симферополь

1989

I

38,4

6

Чичитко Николай

Севастополь

1956

КМС

37,2

7

Иванов Вячеслав

Ялта

1987

КМС

33,5

8

Дементьев Олег

Ялта

1967

КМС

32,9

9

Соловей Юрий

Симферополь

1982

КМС

32,0

10

Гресс Александр

Красноперекопск

1949

КМС

29,6

11

Ольховой Антон

Джанкой

1993

I

28,3

12

Губенко Игорь

Симферополь

1959

I

27,9

13

Чумак Сергей

Саки

1968

КМС

25,5

14

Макарчук Алексей

Саки

1994

I

23,8

15

Таворский Евгений

Баштанка

1979

I

23,6

16

Пикульский Никита

Джанкой

1994

I

21,9

17

Антоненко Владимир

Ялта

1966

I

21,2

18

Бердов Вячеслав

Ялта

1991

I

19,8

19

Бородин Илья

Ялта

2001

II

17,0

20

Черепанов Дмитрий

Новая Каховка

1968

I

12,3

21

Андреев Илья

Ялта

1997

I

11,7

22

Соколов Владимир

Феодосия

1976

I

н.с.в.

23

Герасименко Андрей

Кривой Рог

1977

I

н.с.в.

24

Кучерук Олег

Симферополь

1949

КМС

н.с.в.

25

Сертаков Анатолий

Севастополь

1946

КМС

н.с.в.

26

Камышан Денис

Кривой Рог

1984

КМС

н.с.в.

27

Талалай Игорь

Новая Каховка

1990

I

-

28

Степанов Владислав

Красноперекопск

1947

I

-

29

Коломийцев Петр

Малый Маяк

1950

I

-

30

Гуськов Олег

Феодосия

1988

I

-

31

Лобода Владимир

Евпатория

1952

II

-

32

Широких Тимур

Севастополь

1966

II

-

33

Ващилко Анатолий

Красноперекопск

1951

II

-

34

Куртосманов Сервер

Алушта

1948

II

-

35

Козаков Виталий

Алушта

1982

II

-

36

Касторкова Оксана

Евпатория

1971

III

-

37

Мищенко Иван

Симеиз

1985

III

-

38

Королев Павел

Симеиз

1985

III

-

39

Хабибуллина Виктория

Малый Маяк

1995

III

-

40

Радчук Сергей

Симеиз

1984

III

-

41

Салтысек Никита

Ялта

2001

III

-

42

Малык Леонид

Малый Маяк

1957

III

-

н.с.в. – не сдали взнос ФНТУ

Список участников категории «Рейтинг 0 – 30,0»

Фамилия Имя

Город

Год рождения

Разряд

Рейтинг

1

Побережный Александр

Алушта

1974

I

30,0

2

Гресс Александр

Красноперекопск

1949

КМС

29,6

3

Скорупский Николай

Саки

1946

КМС

28,8

4

Ольховой Антон

Джанкой

1993

I

28,3

5

Губенко Игорь

Симферополь

1959

I

27,9

6

Шакиров Арслан

Ялта

1990

I

26,6

7

Крамар Валерий

Симферополь

1963

I

26,4

8

Недбайло Дмитрий

Кривой Рог

1964

I

24,3

9

Таворский Евгений

Баштанка

1979

I

23,6

10

Михайлюченко Александр

Алушта

1966

I

22,2

11

Пикульский Никита

Джанкой

1994

I

21,9

12

Антоненко Владимир

Ялта

1966

I

21,2

13

Смышников Максим

Ялта

2001

II

21,0

14

Бердов Вячеслав

Ялта

1991

I

19,8

15

Давлатов Оскар

Ялта

1999

I

18,5

16

Бородин Илья

Ялта

2001

II

17,0

17

Кононихин Владимир

Бровары

1950

I

14,4

18

Черепанов Дмитрий

Новая Каховка

1968

I

12,3

19

Медведников Александр

Ялта

1999

I

12,2

20

Андреев Илья

Ялта

1997

I

11,7

21

Заскалкин Андрей

Ялта

1999

I

11,2

22

Соколов Владимир

Феодосия

1976

I

н.с.в.

23

Герасименко Андрей

Кривой Рог

1977

I

н.с.в.

24

Зайцев Алексей

Симферополь

1987

I

н.с.в.

25

Митин Вадим

Симферополь

1946

КМС

н.с.в.

26

Камышан Денис

Кривой Рог

1984

КМС

н.с.в.

27

Талалай Игорь

Новая Каховка

1990

I

-

28

Степанов Владислав

Красноперекопск

1947

I

-

29

Коломийцев Петр

Малый Маяк

1950

I

-

30

Гуськов Олег

Феодосия

1988

I

-

31

Широких Тимур

Севастополь

1966

II

-

32

Иванов Константин

Ялта

1999

II

-

33

Аюпов Юрий

Ялта

1995

II

-

34

Ващилко Анатолий

Красноперекопск

1951

II

-

35

Салынский Иван

Симферополь

1974

II

-

36

Куртосманов Сервер

Алушта

1948

II

-

37

Виноградов Игорь

Алушта

1950

II

-

38

Радчук Сергей

Симеиз

1984

III

-

39

Сахнюк Владимир

Симеиз

1969

III

-

40

Черных Андрей

Симферополь

1996

III

-

41

Козиненко Олег

Симферополь

1964

III

-

42

Понимасов Николай

Ялта

1976

III

-

43

Бабаев Амир

Ялта

1999

III

-

44

Король Николай

Малый Маяк

1952

III

-

45

Малык Леонид

Малый Маяк

1957

III

-

46

Салтысек Никита

Ялта

2001

III

-

н.с.в. – не сдали взнос ФНТУ

Среда, 14 Декабря 2011 22:21

Благодарность

Ялтинская городская федерация настольного тенниса горячо благодарит за дружескую помощь и своевременную поддержку, оказанную главному тренеру "Школы настольного тенниса" В.А. Приме. Операция прошла успешно, сейчас Владимир Алексеевич проходит курс поддерживающей терапии и в преддверии Нового года желает всем друзьям доброго здоровья, семейного счастья и спортивных побед.

Пятница, 02 Декабря 2011 10:15

Крымские победы "Ингульчан"

Уже девятый год подряд в Ялте проходит Международный традиционный рейтинговый турнир по настольному теннису «Ялта­ 2010». Турнир был организован спортивным клубом «Ялта» под эгидой Национальной федерации настольного тенниса Украины.