Home Командный Чемпионат Республики Крым - 2015 Расписание игр IV тура Первой Лиги КЧРК 2015/16

Случайные фотографии

Вторник, 07 Июня 2016 11:08

Расписание игр IV тура Первой Лиги КЧРК 2015/16

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)
Общий зачет
Команда Тур № Отношение Сумма мест
I II III IV
1 АНТ
г. Ялта
1 2 1     4
2 «Адреналин»
г. Керчь
2 1 2     5
3 СК «Ялта»-3
г. Ялта
3 3 4     10
4 «Космос»
г. Евпатория
4 4 5     13
5 «Рестлинг»
г. Симферополь
5 5 8     18
6 «КФУ им. В.И. Вернадского»
г. Симферополь
6 6 6     18
7 ДЮСШ - 2
г. Ялта
7 7 7     21
8 ДЮСШ №3
г. Симферополь
10 10 3     23
9 СК «Ялта»-4
г. Ялта
8 8 10     26
10 СК «Ялта»-5
г. Ялта
9 9 9     27

4-й тур ПЕРВОЙ ЛИГИ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
по настольному теннису сезона 2015-2016 гг.
Расписание игр
Тур № Команда Команда
11.06.2016 (начало игр – 10:00)
1 СК «Ялта»-3
г. Ялта
ДЮСШ - 2
г. Ялта
«Адреналин»
г. Керчь
ДЮСШ №3
г. Симферополь
«Космос»
г. Евпатория
«КФУ им. В.И. Вернадского»
г. Симферополь
АНТ
г. Ялта
СК «Ялта»-4
г. Ялта
«Рестлинг»
г. Симферополь
СК «Ялта»-5
г. Ялта
2 ДЮСШ - 2
г. Ялта
«Адреналин»
г. Керчь
«КФУ им. В.И. Вернадского»
г. Симферополь
СК «Ялта»-3
г. Ялта
ДЮСШ №3
г. Симферополь
АНТ
г. Ялта
СК «Ялта»-5
г. Ялта
«Космос»
г. Евпатория
СК «Ялта»-4
г. Ялта
«Рестлинг»
г. Симферополь
3 «Адреналин»
г. Керчь
«КФУ им. В.И. Вернадского»
г. Симферополь
АНТ
г. Ялта
ДЮСШ - 2
г. Ялта
СК «Ялта»-3
г. Ялта
СК «Ялта»-5
г. Ялта
«Рестлинг»
г. Симферополь
ДЮСШ №3
г. Симферополь
«Космос»
г. Евпатория
СК «Ялта»-4
г. Ялта
4 «КФУ им. В.И. Вернадского»
г. Симферополь
АНТ
г. Ялта
СК «Ялта»-5
г. Ялта
«Адреналин»
г. Керчь
ДЮСШ - 2
г. Ялта
«Рестлинг»
г. Симферополь
СК «Ялта»-4
г. Ялта
СК «Ялта»-3
г. Ялта
ДЮСШ №3
г. Симферополь
«Космос»
г. Евпатория
5 «Адреналин»
г. Керчь
«Космос»
г. Евпатория
АНТ
г. Ялта
«Рестлинг»
г. Симферополь
СК «Ялта»-3
г. Ялта
ДЮСШ №3
г. Симферополь
«КФУ им. В.И. Вернадского»
г. Симферополь
СК «Ялта»-5
г. Ялта
ДЮСШ - 2
г. Ялта
СК «Ялта»-4
г. Ялта
12.06.2016 (начало игр – 10:00)
6 «Космос»
г. Евпатория
АНТ
г. Ялта
«Рестлинг»
г. Симферополь
СК «Ялта»-3
г. Ялта
СК «Ялта»-4
г. Ялта
«Адреналин»
г. Керчь
ДЮСШ №3
г. Симферополь
«КФУ им. В.И. Вернадского»
г. Симферополь
СК «Ялта»-5
г. Ялта
ДЮСШ - 2
г. Ялта
7 АНТ
г. Ялта
СК «Ялта»-3
г. Ялта
«Адреналин»
г. Керчь
«Рестлинг»
г. Симферополь
«Космос»
г. Евпатория
ДЮСШ - 2
г. Ялта
«КФУ им. В.И. Вернадского»
г. Симферополь
СК «Ялта»-4
г. Ялта
ДЮСШ №3
г. Симферополь
СК «Ялта»-5
г. Ялта
8 СК «Ялта»-3
г. Ялта
«Адреналин»
г. Керчь
«Рестлинг»
г. Симферополь
«Космос»
г. Евпатория
СК «Ялта»-5
г. Ялта
АНТ
г. Ялта
ДЮСШ - 2
г. Ялта
«КФУ им. В.И. Вернадского»
г. Симферополь
СК «Ялта»-4
г. Ялта
ДЮСШ №3
г. Симферополь
9 АНТ
г. Ялта
«Адреналин»
г. Керчь
СК «Ялта»-3
г. Ялта
«Космос»
г. Евпатория
«Рестлинг»
г. Симферополь
«КФУ им. В.И. Вернадского»
г. Симферополь
ДЮСШ - 2
г. Ялта
ДЮСШ №3
г. Симферополь
СК «Ялта»-4
г. Ялта
СК «Ялта»-5
г. Ялта
Церемония награждения – 16:30
Прочитано 735 раз Последнее изменение Вторник, 07 Июня 2016 11:17