Home ЮРЛ КЧУ 2013/2014 Cписок участников ЮРЛ КЧУ 2013/2014

Случайные фотографии

Воскресенье, 22 Сентября 2013 21:28

Cписок участников ЮРЛ КЧУ 2013/2014

  • Печать
Оцените материал
(3 голосов)

ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА УКРАИНЫ

КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ сезона 2013-2014 гг.

I ТУР ЮЖНОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ЛИГИ УКРАИНЫ

Список участников

 26-29.09.2013         г. Ялта
Команда Фамилия Имя Год рождения Город Разряд Рейтинг *** Рейтинг команды
1 ФНТА & ФНТС
г. Алушта
1  Фокин  Игорь 1968  Севастополь КМС 43,4 + 129,4
2  Горелкин  Анатолий 1983  Симферополь КМС 42,0 +
3  Овчаренко  Игорь 1969  Симферополь МС 44,0 +
4  Лебедев  Алексей 1989  Симферополь КМС 40,0 -
5  Михайлюченко  Максим 1990  Алушта КМС 40,1 -
6  Михайлюченко  Александр 1966  Алушта I 18,2 +
7  Свистунов  Александр 1971  Севастополь I 23,4 +
8  Подгорный  Андрей 1981  Симферополь МС - +
Тренер: Свистунов А.Н.
2 АНТ
г. Ялта
1  Дементьев  Олег 1967  Ялта КМС 37,9 + 116,7
2  Сердюк  Роман 1997  Ялта КМС 35,0 +
3  Фанин  Артур 1968  Ялта I 16,8 +
4  Крыжановский  Сергей 1988  Ялта I 22,7 -
5  Иванов  Вячеслав 1981  Ялта КМС 31,8 +
6  Болоцков  Денис 1982  Ялта КМС 43,8 +
7  Заскалкин  Андрей 1999  Ялта I 14,1 -
8  Еремин  Олег 1955  Ялта I 21,7 -
Тренер: Шаруненко Т.А.
3 «Гудвил»
г. Одесса
1  Назимин  Н         - 105,9
2  Жеребко  Д         -
3  Романов  Д         -
4  Сандуленко  Юрий 1996  Одесса   33,4 +
5  Рикун  Михаил 1984  Одесса   30,8 +
6  Сиренко  Олег 1967  Одесса   28,3 -
7  Макаренко  Роман 1987  Запорожье КМС 41,7 +
Тренер: 
4 «Альфа»
г. Симферополь
1  Губенко  Игорь 1959  Симферополь I 26,3 + 101,3
2  Богдан  Сергей 1968  Симферополь КМС 37,4 +
3  Крамар  Валерий 1963  Симферополь КМС 34,6 -
4  Соловей  Юрий 1982  Симферополь КМС 29,3 +
5  Служенко  Григорий 1971  Симферополь КМС 34,6 +
6  Прохасько  Эдуард 1961  Симферополь КМС 39,7 -
7  Недбайло  Дмитрий 1964  Кривой Рог I 25,7 +
Тренер: 
5 СК «Комета»
г. Новая Каховка
1  Черепанов  Дмитрий 1968  Новая Каховка I 13,5 + 92,9
2  Черепанов  Иван 1995  Новая Каховка КМС 37,7 +
3  Ковальчук  Олег 1980  Новая Каховка I 12,2 +
4  Карпович  Василий 1963  Новая Каховка   29,6 -
5  Султан  Сергей 1970  Новая Каховка КМС 32,3 +
6  Воронцова  Екатерина 2001  Новая Каховка I 21,9* -
7  Антоненко  Владимир 1966  Ялта I 22,9 +
Тренер: 
6 «Локомотив»
г. Джанкой
1  Ольховой  Антон 1993  Джанкой КМС 32,0 + 89,7
2  Мозговенко  Олег 1979  Джанкой КМС 43,0 -
3  Мозговенко  Семен 1997  Джанкой I 20,9 +
4  Ермоленко  Константин 1997  Джанкой КМС 39,2 -
5  Хмарук  Антон 1995  Джанкой КМС 41,3 -
6  Мартюк  Владимир 1999  Джанкой КМС 36,8 +
Тренер: 
7 «Инваспорт»
г. Херсон
1  Гусев  Юрий 1972  Херсон   - - 88,1
2  Соловьева  Вероника 1990  Цюрюпинск   49,4* -
3  Николенко  Максим 1993  Запорожье МСМК 54,8 -
4  Велиев  Антон 1992  Херсон КМС 42,0 +
5  Бугаенко  Сергей 1989  Херсон КМС 21,6 +
6  Омельчук  Богдан 1998  Херсон     -
7  Бородин  Илья 2001  Ялта I 24,5 +
Тренер: Гусев Ю.А.
8 «Спорт-тайм»
г. Симферополь
1  Зотеев  Виктор 1965  Симферополь КМС 35,0 + 85,9
2  Апостол  Дмитрий 1982  Симферополь I - +
3  Крылов  Александр 1987  Симферополь I 15,1 +
4  Махнев  Тимур 1988  Симферополь I 20,4 +
5  Митин  Павел 1982  Симферополь КМС 27,8 -
6  Вейтас  Геннадий 1982  Симфероп. р-н I - -
7  Розенберг  Николай 1994  Симферополь КМС 30,5 +
Тренер: 
9 ДЮСШ-3
г. Симферополь
1  Салынский  Иван 1974  Симферополь I - + 84,0
2  Маслий  Дмитрий 2000  Днепропетровск / Симферополь I 29,7 +
3  Лодыгин  Владимир 1998  Днепропетровск / Симферополь I 27,3 +
4  Полтев  Даниил 1998  Симферополь I 13,6 -
5  Носков  Сергей 1995  Симферополь КМС 27,0 +
6  Зайцев  Алексей 1987  Симферополь I 19,5 -
Тренер: 
10 ДЮСШ
г. Ялта
1  Прима  Владимир 1945  Ялта МС 34,3 + 72,2
2  Пенно  Галина 1984  Ялта МС 30,4* +
3  Шакиров  Арслан 1999  Ялта КМС 39,5 -
4  Иванов  Константин 1999  Ялта I 17,2 -
5  Смышников  Максим 2001  Ялта I 24,2 +
6  Вовченко  Владислав 2000  Ялта I 13,7 +
7  Орлов  Николай 2001  Ялта III - -
Тренер: 
11 «Метеор»
г. Днепропетровск
1  Буяновер  Геннадий 1964  Днепропетровск I 19,4 + 71,1
2  Пицык  Сергей 1975  Днепропетровск КМС 30,4 +
3  Оранский  Игорь 1982  Днепропетровск I 21,3 +
4  Поух  Э 1962  Днепропетровск I - +
5  Тихонюк  Вячеслав 1974  Днепропетровск I 17,7 -
6  Кийло  Виталий 1974  Днепропетровск КМС 29,8 -
7  Грушко  И 1972  Днепропетровск - - -
8  Ушаков  С 1959  Днепропетровск - - -
Тренер: Билыкивский Р.В.
12 НДЮШПР
г. Николаев
1  Яковенко  Анатолий 1992  Николаев КМС 33,2 + 70,5
2  Дроботун  Артем 1987  Николаев КМС 16,4 +
3  Селин  Андрей 1987  Николаев КМС 20,9 +
4  Навроцкий  Андрей 1995  Николаев КМС 31,0 -
5  Гаращук  Григорий 1987  Николаев I 20,4 -
Тренер: Зубенко И.В., Куценко Д.
13 «Баштанка»
Николаевская обл.
1  Таворский  Евгений 1979  Баштанка I 24,3 + 66,7
2  Низик  Руслан 1987  Баштанка I 19,8 +
3  Низик  А 1990  Баштанка   - -
4  Лаба  Николай 1987  Баштанка I 22,6 +
5  Крамаренко  А 1956  Баштанка   - -
Тренер: 
14 «Спортмастер»-2
г. Кривой Рог
1  Палий  Дмитрий 1984  Кривой Рог КМС 32,0 + 48,4
2  Губанов  Сергей 1972  Симферополь I 16,4 +
3  Гажа  М       - -
4  Селивин  О       - -
5  Губанов  Никита 2002  Симферополь I 11,4 -
6  Тютюнник  Дмитрий 1996  Кривой Рог КМС - +
7  Ковпак  Егор 1989  Кривой Рог   26,4 -
8  Шавин  Антон 2001     - -
Тренер: 
15 «Буковина»
г. Херсон
1  Матюшенко  Андрей 1986  Херсон   38,8 - 40,0
2  Кисельгоф  А 1959  Херсон   - +
3  Сандаков  Вячеслав 1950  Херсон   21,8 -
4  Серебряков  Ю 1964  Херсон   21,5 +
5  Назаренко  Виталий    Николаев   - +
6  Гончаров  Александр 1962  Херсон   18,5 +
7  Пастух  Александр 2005  Херсон   18,5 -
8  Залеснов  Игорь 1965  Херсон   19,7 -
Тренер: 
16 «Амигос»
г. Одесса
1  Услов  Андрей 1971  Одесса I - + 15,8
2  Латоха  Сергей 1977  Одесса II - +
3  Алешин  А    Одесса     -
4  Гажев  М    Одесса     -
5  Журан  Н    Одесса     -
6  Мишьяков  С    Одесса     -
7  Салтысек  Никита 2001  Ялта I 15,8 +
Тренер: 
17 КНТ «Мелитополь»
г. Мелитополь
1  Черемесин  Ю 1965       - 0,0
2  Смирнов  Е 1968       -
3  Смирнов  Никита 1999  Ялта I 18,6 -
4  Пушнарский   1981       -
5  Гаврилов  Юрий 1973  Мелитополь   29,5 -
Тренер: 

 

* Женский рейтинг

** Рейтинг для посева команд рассчитывается как сумма рейтинга трех сильнейших игроков команды, которые участвуют в I туре ЮРЛ КЧУ

Прочитано 2596 раз Последнее изменение Воскресенье, 29 Сентября 2013 22:08