Home ЯЛТА-2013 ЯЛТА-2013. Категория "Рейтинг 0 - 35,0". Результаты

Случайные фотографии

Четверг, 27 Июня 2013 18:12

ЯЛТА-2013. Категория "Рейтинг 0 - 35,0". Результаты

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)

 

 

XII Международный турнир по настольному теннису
«ЯЛТА – 2013»
Список участников категории: "Рейтинг 0 - 35,0". Женский разряд
Фамилия Имя Год рождения Город Разряд Рейтинг
1  Ивченко  Александра 1975  Кривой Рог КМС -
2  Стрижнёва  Виктория 1998  Гомель КМС -
3  Яруллина  Лилия 1998  Ялта I 25,6
4  Ремыга  Ангелина 2003  Ялта I 22,3
5  Галимбаева  Оксана 1994  Кривой Рог КМС 20,1
6  Гребенюк  Анна 2000  Ялта I 19,5
7  Шинковенко  Наталия 1999  Ялта I 16,6
8  Остроушко  Александра 1993  Ялта КМС 14,8
9  Смирнова  Анастасия 2000  Днепродзержинск II 12,7
10  Дадашова  Неонила 1996  Симферополь I -

0-35-w

 

 

XII Международный турнир по настольному теннису
«ЯЛТА – 2013»
Список участников категории: "Рейтинг 0 - 35,0". Мужской разряд
Фамилия Имя Год рождения Город Разряд Рейтинг
1  Душак  Виктор 1971  Кировоград I 31,1
2  Ольховой  Антон 1993  Джанкой I 30,9
3  Грицай  Андрей 1975  Днепродзержинск I 30,5
4  Гресс  Александр 1949  Красноперекопск КМС 30,1
5  Барановский  Сергей 1998  Днепропетровск КМС 28,9
6  Литвинов  Владислав 1972  Днепропетровск КМС 28,6
7  Соловей  Юрий 1982  Симферополь КМС 28,6
8  Ивченко  Александра 1975  Кривой Рог КМС -
9  Цубера  Роман 1997  Харьков I 26,8
10  Шквыра  Сергей 1959  Алушта I 25,3
11  Галимбаев  Рустам 1973  Кривой Рог I 25,2
12  Тяпин  Сергей 1992  Гомель КМС -
13  Губенко  Игорь 1959  Симферополь I 23,7
14  Тридух  Игорь 1989  Кировоград I 22,7
15  Холодкевич  Владимир 1960  Кривой Рог I 22,5
16  Мозговенко  Семен 1997  Джанкой I 22,4
17  Мельванов  Расим 1994  Джанкой I 21,2
18  Пикульский  Никита 1994  Джанкой I 21,0
19  Бородин  Илья 2001  Ялта I 20,6
20  Ивченко  Денис 1997  Днепропетровск I 20,4
21  Антоненко  Владимир 1966  Ялта I 19,5
22  Аджиасанов  Умер 1968  Белогорск КМС 18,8
23  Ивченко  Кирилл 1997  Днепропетровск I 18,4
24  Иванов  Константин 1999  Ялта I 18,4
25  Скорупский  Николай 1946  Саки КМС 17,6
26  Кононихин  Владимир 1950  Бровары I 17,4
27  Худяков  Леонид 1960  Днепропетровск I 13,5
28  Демчик  Иван 1997  Днепропетровск II 12,2
29  Камышан  Денис 1984  Кривой Рог I -
30  Махнёв  Тимур 1988  Симферополь I -
31  Дадашова  Неонила 1996  Симферополь I -
32  Салтысек  Никита 2001  Ялта II -
33  Максимов  Сергей 2002  Саки III -
34  Павлюк  Владислав 2001  Днепропетровск I юн -
35  Орлов  Николай 2001  Ялта I юн -
36  Таран  Юрий 1964  Саки - -
37  Соловьев  Антон 1989  Саки - -

0-35-m-min

Прочитано 1536 раз Последнее изменение Четверг, 27 Июня 2013 18:47