Home ЯЛТА-2013 ЯЛТА-2013. Категория "Рейтинг 0 - 25,0". Результаты

Случайные фотографии

Среда, 26 Июня 2013 16:40

ЯЛТА-2013. Категория "Рейтинг 0 - 25,0". Результаты

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)

 

 

XII Международный турнир по настольному теннису
«ЯЛТА – 2013»
Список участников категории: "Рейтинг 0 - 25,0". Женский разряд
Фамилия Имя Год рождения Город Разряд Рейтинг
1  Пенно  Галина 1984  Ялта МС -
2  Ремыга  Ангелина 2003  Ялта I 22,3
3  Галимбаева  Оксана 1994  Кривой Рог КМС 20,1
4  Гребенюк  Анна 2000  Ялта I 19,5
5  Лисман  Лаура 2000  Ялта III 18,4
6  Шинковенко  Наталия 1999  Ялта I 16,6
7  Смирнова  Анастасия 2000  Днепродзержинск II 12,7
8  Дадашова  Неонила 1996  Симферополь I -
9  Корниенко  Елена 1965  Днепропертровск I -
10  Апциаури  Ирина 1998  Кировоград II -

0-25-w

 

 

XII Международный турнир по настольному теннису
«ЯЛТА – 2013»
Список участников категории: "Рейтинг 0 - 25,0". Мужской разряд
Фамилия Имя Год рождения Город Разряд Рейтинг
1  Пенно  Галина 1984  Ялта МС -
2  Ермолаев  Александр 1982  Харьков I 23,5
3  Тридух  Игорь 1989  Кировоград I 22,7
4  Холодкевич  Владимир 1960  Кривой Рог I 22,5
5  Мозговенко  Семен 1997  Джанкой I 22,4
6  Гутниченко  Алексей 1983  Харьков I 22,1
7  Мельванов  Расим 1994  Джанкой I 21,2
8  Пикульский  Никита 1994  Джанкой I 21,0
9  Бородин  Илья 2001  Ялта I 20,6
10  Ивченко  Денис 1997  Днепропетровск I 20,4
11  Галимбаева  Оксана 1994  Кривой Рог КМС 20,1*
12  Антоненко  Владимир 1966  Ялта I 19,5
13  Аджиасанов  Умер 1968  Белогорск КМС 18,8
14  Широких  Тимур 1966  Севастополь I 18,8
15  Ивченко  Кирилл 1997  Днепропетровск I 18,4
16  Иванов  Константин 1999  Ялта I 18,4
17  Кононихин  Владимир 1950  Бровары I 17,4
18  Михайлюченко  Александр 1966  Алушта I 17,1
19  Пересунько  Олег 1969  Долинская I 14,9
20  Чемерис  Сергей 1989  Феодосия I 14,1
21  Худяков  Леонид 1960  Днепропетровск I 13,5
22  Пушкарев  Виталий 1998  Кировоград КМС 13,0
23  Демчик  Иван 1997  Днепропетровск II 12,2
24  Салынский  Иван 1974  Симферополь I 10,9
25  Тяпин  Сергей 1992  Гомель КМС -
26  Ковалев  Александр 1958  Ялта I -
27  Камышан  Денис 1984  Кривой Рог I -
28  Махнёв  Тимур 1988  Симферополь I -
29  Ревин  Андрей 1979  Симферополь I -
30  Субботин  Андрей 1983  Первомайск II -
31  Салтысек  Никита 2001  Ялта II -
32  Корпич  Сергей 1986  Симферополь III -
33  Павлюк  Владислав 2001  Днепропетровск I юн -
34  Валах  Илья 2000  Днепропетровск I юн -
35  Орлов  Николай 2001  Ялта I юн -
36  Акимов  Егор 2000  Кировоград II -

 

0-25-m-min

Прочитано 1615 раз Последнее изменение Четверг, 27 Июня 2013 07:46