Home Чемпионат Украины среди юношей и девушек 1995 г.р. Соревнования в парном разряде у девушек

Случайные фотографии

Четверг, 09 Мая 2013 21:59

Соревнования в парном разряде у девушек

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)
Чемпіонат України з настільного тенісу середи юнаків та дівчат 1995 р.н.
Список учасниць парного розряду у дівчат
07 – 11 травня 2013 р.       м. Нова Каховка
Прізвище Ім'я Рік нар. Місто Тренер Розряд Рейтинг Рейтинг  пари Заняте місце
1 Прудіус Маргарита 1997 Алчевськ / Київ Брус О.С., Холодар С.І. КМС 58,1 112
(96)
5
Шворак Аліна 1996 Київ / Луцьк Кокуніна Т.Б. МС 53,9
2 Кізюк Катерина 1997 Київ / Чернівці Кокуніна Т.Б. МС 62,3 112
(86)
5
Дорошенко Марія 1995 Київ Кокуніна Т.Б. КМС 49,7
3 Вахрушева Еліна 1996 Запоріжжя Вахрушева В.В. МС 48,5 95,5 3
Гайдей Олександра 1997 Рогатин Верб'яний З.М. КМС 47,0
4 Асєєва Ірина 1995 Свердловськ Асєєва Л.М., Горохова Н.В. КМС 46,7 92,9 5
Мидвецька Анастасія 1995 Харків Гапєєва І., Гапонова Л.В. КМС 46,2
5 Логвинченко Катерина 1996 Херсон Вечерок Є.М., Кузнецова Т.О., Диса М.Д. КМС 46,0 91,3 3
Підлипна Ірина 1997 Херсон Вечерок Є.М., Кузнецова Т.О. КМС 45,3
6 Устай Ольга 1996 Харків Кириченко В., Гапонова Л.В. КМС 46,0 90,1 9
Панова Анастасія 1995 Харків Асєєва Я., Гапонова Л.В. МС 44,1
7 Фукс Анна 1995 Чернівці Фукс А. КМС 46,9 89,7
(96)
2
Радевич Олена 1998 Чернівці Унгурян І.П. КМС 42,8
8 Синицина Юлія 1998 Херсон Вечерок Є.М., Кузнецова Т.О., Шаруненко Т.О. КМС 45,7 89,7
(93)
1
Налісніковська Олена 1999 Херсон Вечерок Є.М., Кузнецова Т.О., Кириченко В.О. КМС 44,0
9 Єфімова Анастасія 1995 Одеса Бардовська Т.А. КМС 48,3 84,8 9
Сомова Катерина 1997 Одеса Пархоменко О.М, КМС 36,5
10 Хмілевська Наталія 1996 Ківерці Демчук Є.Р. КМС 46,4 80,7 9
Оверчук Вікторія 1997 Луцьк Демчук Є.Р., Маженков В.В. I 34,3
11 Скоробогатько Олександра 1997 Київ Король В.І., Дробов Д.О. МС 40,4 77,5 5
Бородіна Тетяна 1996 Кривий Ріг Белостоцкій Г.Є. КМС 37,1
12 Тимчук Аліна 1997 Чернівці Унгурян І.П. КМС 39,8 77,2 9
Козак Анастасія 1997 Чернівці Унгурян І.П. КМС 37,4
13 Харькова Тетяна 1997 Алчевськ Брус О.С. КМС 32,0 63,8 9
Коломієць Єлізвета 1999 Алчевськ Брус О.С., Гапонова Л.В. КМС 31,8
14 Перебейніс Вероніка 2001 Київ Король В.І., Дробов Д.О. КМС 32,1 60,8 9
Юренева Олена 1998 Київ Король В.І., Дробов Д.О. КМС 28,7

 

Цей вид змагань проводиться за олімпійською системою.

Результати:

dp

(щелкните на изображении для увелечения)

Прочитано 1383 раз Последнее изменение Суббота, 11 Мая 2013 17:17