Home Резвый мяч - 2012 Личные соревнования. Девушки

Случайные фотографии

Понедельник, 11 Июня 2012 00:50

Личные соревнования. Девушки

  • Печать
Оцените материал
(1 Голосовать)
Чемпионат Украины по настольному теннису "Резвый мяч" среди девушек 2000 г.р..  Список участниц личных соревнований
 4 – 9 июня 2012 г. г. Ялта 
Фамилия Имя Год рождения Город Разряд Рейтинг
1  Топчий  Мария 2000  Жовква II 31,7
2  Перебейнос  Вероника 2001  Киев КМС 31,2
3  Приходько  Ярослава 2001  Щорс I 27,5
4  Губская  Екатерина 2000  Харьков I юн 24,8
5  Цюпко  Александра 2001  Киев КМС 23,7
6  Гармаш  Надежда 2000  Лохвиця I 23,7
7  Кондратенко  Виктория 2000  Донецк I 23,1
8  Шевченко  Екатерина 2000  Харьков I 22,8
9  Хаустова  Светлана 2001  Ялта I 22,0
10  Мартиросова  Александра 2000  Ялта II 21,5
11  Мацюк  Виктория 2001  Рогатин I 20,7
12  Димитрова  Алина 2000  Херсон II 20,5
13  Голяк  Анастасия 2001  Жовква II 18,3
14  Кутковая  Елена 2001  Львов II 18,3
15  Ремыга  Ангелина 2003  Ялта I 16,6
16  Епифанцева  Анастасия 2001  Киев I 16,2
17  Зорева  Наталья 2000  Львов II 16,1
18  Воронцова  Екатерина 2001  Новая Каховка II 15,9
19  Юлова  Дарья 2002  Ялта III 15,5
20  Лесная  Ярослава 2000  Харьков I юн 15,4
21  Самойленко  Татьяна 2002  Киев I 14,9
22  Ливач  София 2002  Львов III 14,1
23  Каплун  Ева 2001  Донецк II 13,2
24  Миклуха  Анна 2002  Киев I 12,2
25  Ворона  Дарья 2000  Северодонецк II 11,9
26  Мельникова  Лилия 2002  Донецк III 10,9
27  Кныш  Елизавета 2002  Алчевск I юн 10,6
28  Канунникова  Василиса 2004  Днепропетровск I юн 10,3
29  Дубенко  Дарья 2000  Запорожье III 10,3
30  Проценко  Анастасия 2002  Алчевск III -
31  Андреева  Карина 2002  Алчевск I юн -
32  Мастакова  Рената 2004  Алчевск - -
33  Быкова  Виктория 2001  Арциз I юн -
34  Пугачева  Елизавета 2000  Болград II -
35  Кубская  Диана 2003  Жовква III -
36  Макоданская  Кристина 2003  Жовква III -
37  Сибилева  Виктория 2002  Запорожье I юн -
38  Трегуб  Анастасия 2001  Запорожье II -
39  Цой  Инесса 2002  Запорожье III -
40  Голобородько  Елизавета 2001  Измаил I юн -
41  Кольцова  Яна 2001  Киверцы II юн -
42  Миронюк  Светлана 2000  Киверцы I юн -
43  Чагина  Анна 2003  Киев I юн -
44  Журавлева  Дарья 2001  Кировоград I юн -
45  Курищенко  Мария 2003  Кировоград I юн -
46  Сердюк  Ксения 2000  Кременчуг II -
47  Макова  Светлана 2000  Луганск I -
48  Запотичная  Кристина 2003  Львов III -
49  Мирошниченко  Дарья 2003  Никополь I юн -
50  Бошкова  Елена 2001  Одесса III -
51  Гресик  Яна 2001  Одесса II -
52  Тулунжи  Нина 2000  Одесса II -
53  Галий  Анна 2001  Северодонецк II -
54  Грицева  Кристина 2001  Северодонецк II -
55  Кулаченко  Лера 2003  Северодонецк III -
56  Радченко  Диана 2003  Северодонецк III -
57  Шумакова  Полина 2002  Харьков II -
58  Бондаренко  Мария 2002  Цюрупинск I юн -
59  Гребенюк  Анна 2000  Ялта I юн -
60  Лисман  Лаура 2000  Ялта I юн -
61  Ващенко  Руслана 2005  Ялта I юн -
62  Мурашова  Ксения 2000  Ялта I юн -
63  Романова  Елизавета 2002  Ялта III -
64  Стенникова  Дарья 2002  Ялта I юн -
65  Шлык  Алина 2003  Ялта I юн -

dev_group


Щелкните на сетку для увеличения:

dev_fin_min

Прочитано 2102 раз Последнее изменение Понедельник, 11 Июня 2012 01:05