Home Резвый мяч - 2012 Парный разряд. Юноши

Случайные фотографии

Понедельник, 11 Июня 2012 00:04

Парный разряд. Юноши

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)
Чемпионат Украины по настольному теннису "Резвый мяч" среди юношей 2000 г.р..  Список участников парного разряда
 4 – 9 июня 2012 г. г. Ялта 
Фамилия Имя Год рождения Город Разряд

Рей

тинг

Рейтинг  пары
1  Лимонов  Антон 2001  Ивано-Франковск I 32,8 60,7
 Жолубак  Михаил 2001  Ивано-Франковск I 27,9
2  Бородин  Илья 2001  Ялта II 21,1 59,6
 Резниченко  Остап 2000  Алчевск КМС 38,5
3  Ткаченко  Александр 2000  Луганск II 21,3 49,5
 Олеськевич  Александр 2000  Львов КМС 28,2
4  Длугоканский  Андрей 2000  Ялта II 20,5 48,4
 Шокарев  Владислав 2000  Измаил I 27,9
5  Джанибекян  Карен 2000  Киев КМС 22,6 47,1
 Слюзенко  Владислав 2000  Киев КМС 24,5
6  Юрченко  Кирилл 2002  Умань I 22,2 39,5
 Чмутов  Юрий 2000  Харьков III 17,3
7  Омельчук  Иван 2001  Умань I 18,9 37,0
 Мельничук  Михаил 2000  Умань I 18,1
8  Кабанов  Михаил 2001  Вознесенск II 19,0 36,4
 Кравец  Илья 2000  Запорожье II 17,4
9  Капелюха  Олег 2000  Львов II 21,6 32,6
 Синельник  Виталий 2000  Луганск II 11,0
10  Вовченко  Владислав 2000  Ялта I 16,4 30,1
 Смышников  Максим 2001  Ялта I 13,7
11  Кодовбецкий  Андрей 2001  Киев II 16,1 28,1
 Дмитриев  Борис 2001  Никополь III 12,0
12  Маслий  Дмитрий 2000  Симферополь I 20,2 20,2
 Губанов  Никита 2002  Симферополь II -
13  Окипнюк  Сергей 2000  Луганск II - 16,9
 Мережко  Никита 2001  Свердловск I 16,9
14  Ленин  Александр 2000  Кривой Рог II 14,6 14,6
 Савин  Антон 2001  Кривой Рог III -
15  Макаров  Даниил 2002  Хмельницкий I юн - 11,3
 Лысый  Артем 2001  Хмельницкий I юн 11,3
16  Савицкий  Михаил 2001  Жовква III 11,1 11,1
 Бранец  Олег 2003  Жовква III -
17  Васильев  Александр 2002  Ялта III - 0,0
 Колпаков  Вадим 2003  Ялта I юн -
18  Шаповалов  Владислав 2000  Харьков III - 0,0
 Кушнир  Владислав 2000  Харьков III -
19  Силаков  Артур 2004  Северодонецк III - 0,0
 Ким  Герман 2004  Северодонецк III -
20  Сухин  Максим 2003  Вольногорск II - 0,0
 Браницкий  Давид 2002  Вольногорск II -
21  Губарев  Илья 2002  Кировоград II - 0,0
 Акимов  Егор 2000  Кировоград II -
22  Абрамович  Михаил 2001  Вознесенск II - 0,0
 Чернявский  Сергей 2001  Вознесенск III -
23  Севастьянов  Никита 2000  Запорожье III - 0,0
 Кац  Лев 2001  Запорожье III -
24  Тимченко  Григорий 2000  Запорожье III - 0,0
 Фатов  Андрей 2001  Запорожье III -
25  Конкуловский  Роман 2003  Львов I юн - 0,0
 Синявский  Игорь 2001  Ивано-Франковск I юн -
26  Сергиенко  Владислав 2002  Красноармейск II - 0,0
 Сергиенко  Дмитрий 2002  Красноармейск II -
27  Реверчук  Виталий 2001  Северодонецк II - 0,0
 Чечуй  Дмитрий 2001  Донецк I -
28  Трондофилов  Сергей 2000  Донецк I - 0,0
 Кибка  Евгений 2003  Артемовск II -
29  Турченко  Тимур 2001  Днепропетровск - - 0,0
 Макарьин  Дмитрий 2001  Днепропетровск - -
30  Токарь  Вадим 2001  Хмельницкий I юн - 0,0
 Слипчук  Владислав 2000  Хмельницкий II юн -
31  Долготер  Евгений 2000  Одесса II - 0,0
 Зинько  Андрей 2001  Одесса II -
32  Будняк  Даниил 2001  Одесса III - 0,0
 Блажеев  Игорь 2000  Одесса III -
33  Гладков  Максим 2002  Ялта III - 0,0
 Ващишен  Артем 2002  Ялта III -
34  Салтысек  Никита 2001  Ялта III - 0,0
 Алексанкин  Олег 2001  Киев I юн -
35  Неборак  Дмитрий 2005  Киев II юн - 0,0
 Зинов  Егор 2003  Свердловск I юн -
36  Мастерюк  Иван 2003  Болград II юн - 0,0
 Тропинин  Даниил 2001  Арциз I юн -
37  Новицкий  Никита 2000  Арциз I юн - 0,0
 Лавриненко  Станислав 2001  Арциз I юн -
38  Громченко  Владислав 2003  Луганск II юн - 0,0
 Лисицин  Илларион 2002  Луганск II юн -

Щелкните на сетку для увеличения:

un_par_min

Прочитано 3119 раз Последнее изменение Понедельник, 11 Июня 2012 00:31