Home Резвый мяч - 2012 Парный разряд. Девушки

Случайные фотографии

Воскресенье, 10 Июня 2012 23:47

Парный разряд. Девушки

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)
Чемпионат Украины по настольному теннису "Резвый мяч" среди девушек 2000 г.р..  Список участниц парного разряда
 4 – 9 июня 2012 г. г. Ялта 
Фамилия Имя Год рождения Город Разряд

Рей

тинг

Рейтинг  пары
1  Цюпко  Александра 2001  Киев КМС 23,7 54,9
 Перебейнос  Вероника 2001  Киев КМС 31,2
2  Топчий  Мария 2000  Жовква II 31,7 54,5
 Шевченко  Екатерина 2000  Харьков I 22,8
3  Гармаш  Надежда 2000  Лохвиця I 23,7 45,2
 Мартиросова  Александра 2000  Ялта II 21,5
4  Приходько  Ярослава 2001  Щорс I 27,5 43,7
 Епифанцева  Анастасия 2001  Киев I 16,2
5  Губская  Екатерина 2000  Харьков I юн 24,8 40,2
 Лесная  Ярослава 2000  Харьков I юн 15,4
6  Голяк  Анастасия 2001  Жовква II 18,3 39,0
 Мацюк  Виктория 2001  Рогатин I 20,7
7  Хаустова  Светлана 2001  Ялта I 22,0 38,6
 Ремыга  Ангелина 2003  Ялта I 16,6
8  Воронцова  Екатерина 2001  Новая Каховка II 15,9 36,4
 Димитрова  Алина 2000  Херсон II 20,5
9  Кондратенко  Виктория 2000  Донецк I 23,1 36,3
 Каплун  Ева 2001  Донецк II 13,2
10  Кутковая  Елена 2001  Львов II 18,3 34,4
 Зорева  Наталья 2000  Львов II 16,1
11  Миклуха  Анна 2002  Киев I 12,2 27,1
 Самойленко  Татьяна 2002  Киев I 14,9
12  Юлова  Дарья 2002  Ялта III 15,5 15,5
 Бондаренко  Мария 2002  Цурюпинск I юн -
13  Ливач  София 2002  Львов III 14,1 14,1
 Шумакова  Полина 2002  Харьков II -
14  Ворона  Дарья 2000  Северодонецк II 11,9 11,9
 Грицева  Кристина 2001  Северодонецк II -
15  Мельникова  Лилия 2002  Донецк III 10,9 10,9
 Мастакова  Рената 2004  Алчевск - -
16  Кныш  Елизавета 2002  Алчевск I юн 10,6 10,6
 Андреева  Карина 2002  Алчевск I юн -
17  Мирошниченко  Дарья 2003  Никополь I юн - 10,3
 Канунникова  Василиса 2004  Днепропетровск I юн 10,3
18  Дубенко  Дарья 2000  Запорожье III 10,3 10,3
 Сибилева  Виктория 2002  Запорожье I юн -
19  Радченко  Диана 2003  Северодонецк III - 0,0
 Кулаченко  Лера 2003  Северодонецк III -
20  Миронюк  Светлана 2000  Киверцы I юн - 0,0
 Кольцова  Яна 2001  Киверцы II юн -
21  Проценко  Анастасия 2002  Алчевск III - 0,0
 Макова  Светлана 2000  Луганск I -
22  Журавлева  Дарья 2001  Кировоград I юн - 0,0
 Курищенко  Мария 2003  Кировоград I юн -
23  Макоданская  Кристина 2003  Жовква III - 0,0
 Кубская  Диана 2003  Жовква III -
24  Цой  Инесса 2002  Запорожье III - 0,0
 Трегуб  Анастасия 2001  Запорожье II -
25  Мурашова  Ксения 2000  Ялта I юн - 0,0
 Романова  Елизавета 2002  Ялта III -
26  Стенникова  Дарья 2002  Ялта I юн - 0,0
 Шлык  Алина 2003  Ялта I юн -
27  Гресик  Яна 2001  Одесса II - 0,0
 Тулунжи  Нина 2000  Одесса II -
28  Бошкова  Елена 2001  Одесса III - 0,0
 Голобородько  Елизавета 2001  Измаил I юн -
29  Пугачева  Елизавета 2000  Болград II - 0,0
 Сердюк  Ксения 2000  Кременчуг II -

Щелкните на сетку для увеличения:

dev_par_min2

Прочитано 3651 раз Последнее изменение Понедельник, 11 Июня 2012 00:32