Home Без категории Весенние каникулы - 2018. День второй

Случайные фотографии

Воскресенье, 01 Апреля 2018 10:18

Весенние каникулы - 2018. День второй

• Печать

30 марта на базе ДЮЦ (ул. Калинникова 12) состоялся турнир «Весенние каникулы» в категории 2007 г.р. и моложе.

Наш клуб представляли 3 спортсмена: Чекалов Дмитрий (1 место), Юрьев Владислав (2 место), Чекалов Никита (3 место). Добренький Артём Николаевич: «На групповом этапе проблем практически не было. Никита легко вышел в первый финал. Дима испытывал некоторые трудности в в игре за 1-2 место в группе с Романовским, но потом собрался, нашел подход и уверенно выиграл. А Владик "мандражировал" в игре с Фирсовым. Удалось выйти из ступора с помошью таймаута – более уверенная игра дала нужный результат. Финальный этап играли по кругу. Никита без проблем обыграл представителей других школл. И в упорной борьбе проиграл только своим одноклубникам (2:3, 2:3). С Димой смог побороться представитель Симферополя Свидлов. Дима проигрывал 0:2. Но благодаря тактитке и характеру все-таки победил. Дальше у него проблем не было. Приятно удивил Владик. В этот раз он показал высокую стабильность и волю к победе, который в первом финале уступил только Диме. Общий результат: все призовые места наши. Значит мы на правильном пути. Будем работать дальше. Поздравляем наших ребят. Желаем новых побед»