Home Без категории Юношеское первенство Европы-2017. Итоги 20 июля

Случайные фотографии

Пятница, 21 Июля 2017 00:03

Юношеское первенство Европы-2017. Итоги 20 июля

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)
11 или 12 российских пар, вышедших к столу 20 июля, продолжают поход за медали. 
 

В 1/16 вышли все пары юношей-юниоров (Кристиан Плетя/Денис Ивонин (Румыния/Россия), Артур Абусев/Лев Кацман, Антон Котов/Никита Артеменко). У девушек-юнирок в сетке остались лишь дуэт Анастасия Колиш/Анна Красикова. 


В смешанных парах из восьми дуэтов в следующий раунд не прошли только Глеб Иванов/Арина Слаутина. Самыми последними оформили проход в следующих этап наши кадеты Глеб Иванов, Владислав Макаров.

 

Напомним, что шестеро россиян вышли в 1/32 финала в одиночных разрядах на юношеском первенстве Европы в португальском Гимарайнше: Лев Кацман, Никита Артеменко, Антон Котов, юниорки Анна Красикова, Дарья Шадрина и кадет Владислав Макаров.

Юношеское первенство Европы. Гимарайнш, Португалия. 14-23 июля 2017 года
Личные соревнования

1/64 финала
Одиночный разряд
Юниоры
11.00 – Кацман – Дамианис Эстратиос (Греция) – 4:1

11.45 – Никита Артеменко – Жоау Силва (Португалия) – 4:0
11.45 – Антон Котов – Валентин Хенин (Белоруссия) – 4:1
Юниорки
12.30 – Анна Красикова – Николета Пучованова (Словакия) – 4:1
13.15 – Дарья Шадрина – Ана Гарсия (Испания) – 4:0
Кадеты
14.45 – Владислав Макаров – Элигюс Кларенбек – 4:0 

1/32 финала

Парные разряды
Юниоры
17.00 – Кристиан Плетя/Денис Ивонин (Румыния/Россия) – 3:0

17.00 – Артур Абусев/Лев Кацман – 3:0 
17.00 – Антон Котов/Никита Артеменко – 3:1
Юниорки
17.30 – Анастасия Колиш/Анна Красикова – 3:1

18.00 – Дарья Шадрина/Иоанна Герасимату (Россия/Греция) - 0:3
18.00 – Мария Тайлакова/Кристина Казанцева - 1:3

1/32 финала
Смешанный парный разряд
Кадеты
18.30 – Владимир Сидоренко/Екатерина Зиронова - 3:0

18.30 – Глеб Иванов/Арина Слаутина - 1:3
19.00 – Владислав Макаров/Наталья Малинина - 3:0
19.00 – Максим Гребнев/Элизабет Абраамян - 3:1
Юниоры
19.30 – Денис Ивонин/Мария Тайлакова - 3:0

19.30 – Лев Кацман/Кристина Казанцева - 3:0
19.30 – Никита Артеменко/Анна Красикова - 3:2
19.30 – Антон Котов/Анастасия Колиш - 3:0

1/32 финала
Мужской парный разряд
Кадеты

20.00 – Глеб Иванов, Владислав Макаров

 

Пресс-служба ФНТР

http://ttfr.ru/rus/news/6197-yunosheskoe-pervenstvo-evropy-2017.-itogi-20-iyulya/

 
Прочитано 178 раз