Home Турниры выходного дня Турнир выходного дня! Молодежь наступает!!!

Турнир выходного дня! Молодежь наступает!!!

• Печать
Оцените материал
(0 голосов)
Молодежь наступает!!!! Такое название  хочется дать турниру выходного дня, который прошел сегодня 21.02.2021г.

1613923535865

Воспитанники СК «Ялта» Безверхий Дмитрий, Кочедыкова Дарья и Юрьев Владислав сегодня показали очень разнообразную и красивую игру. Кочедыковой Дарье чуть-чуть не хватило собранности в игре с Поляковым Романом, хотя по ходу встречи она выигрывала со счетом 2:1. Буквально несколько розыгрышей, в которых был сильнее Роман, и определили исход встречи ( 3:2 — победа Полякова Романа). Как итог, сегодня у Дарьи лишь 9-место турнира.
В финале турнира скрестили ракетки Безверхий Дмитрий и Невский Александр.  Сначала  Дмитрий проигрывал 0:2, но смог собраться и сравнять счет по партиям до 2:2. Настрой на победу и спортивная злость читались в это время в глазах Дмитрия…, но верх в этом матче все-таки взял опыт. Как итог — победа Невского Александра 3:2 и первое место.

1613923516168

Особенного внимания сегодня заслуживает игра Юрьева Владислава. Хотя в борьбе за третье место он и уступил Елисееву Константину, но на протяжении турнира Владислав показывал красивый и разнообразный теннис, в котором были и невероятные удары, и кратковременный спад в игре, а затем очередной подъем, и так называемые «камбэки», когда Владислав выигрывая у  Груздова Сергея (2:1) на время потеряв контроль над игрой уступил в четвертой партии, но смог собраться на решающую и выиграть 3:2.

Сегодня удивила игра Радчука Сергея. До этого турнира многие соперники не принимали в расчет его игру, но благодаря упорству и регулярным тренировкам Сергей продемонстрировал другой уровень. Так что его соперникам теперь в дальнейшем будет тяжело.

В заключении хочется сказать, что и у остальных участников усиливается игра, поэтому все интереснее и интереснее становятся матчи на турнирах выходного дня!

Как всегда, желаем всем участникам новых побед и достижений! До новых встреч на турнирах!!!