Home Без категории "Ялта-ОPEN". День третий

"Ялта-ОPEN". День третий

• Печать
Оцените материал
(1 Голосовать)

XVIII открытый  турнир по настольному теннису «ЯЛТА-OPEN – 2019» продолжается! В третий день играли 30 человек -юноши и девушки 2003 года рождения. Ребята представили Новокузнецк, Темрюк, Башкортостан, Армавир, Сакский район, Симферополь, Севастополь и, конечно же, Ялту.

Среди девочек равных не было Софии Кудрявцевой (ДЮЦФС), на втором месте Александра Койнова (ДЮЦФС), а замкнула тройку лидеров Екатерина Смирнова (Новокузнецк).

Певрое место среди юношей занял симферополец Данил Пыльник (1 сеяный), который в напряженной встрече обыграл Дариона Груздова (СК "Ялта", 2 сеяный).  За третье место сошлись также представители нашего клуба Дмитрий Чекалов и Алексей Тихобразов. Дмитрий выиграл 3:1. Показав хорошую игру, пятое место занял Никита Чекалов.

Кирилл Михайленко первый во втором финале. А Дмитрий Безверхий - третий.

Второй день хорошую игру показывает Владислав Юрьев. Сегодня он стал первым в третьем финале.

"Впечатления от выступлений наших спортсменов хорошие. Ребята играют в свою силу и даже лучше. Например, Никита дважды обыграл Андрея Рехтина из Симферополя, который имеет рейтинг 483 единицы. И поведение наших спортсменов было достойным. Завтра играют спортсмены категории "Рейтинг 0-350", – подводит итог дня Александр Черепанов.