Home Без категории Никита Чекалов завоевал "бронзу" в Славянске-на-Кубани

Четверг, 18 Апреля 2019 21:23

Никита Чекалов завоевал "бронзу" в Славянске-на-Кубани

• Печать
(1 Голосовать)

Представители спортивного клуба "Ялта" продолжают борьбу  во втором туре Кубка Краснодарского края. Эти соревнования принимает Славянск-на-Кубани

В первый день соревнований играли юноши и девушки 2008 года рождения и моложе. Всего 86 участников, 6 из которых представили Крым. Самого высокого результата добился воспитанник нашего клуба Никита Чекалов. Он был сеян третьим номером, третье место и занял, проиграв только будущему чемпиону.

Хорошую игру показал, занявший 8 место, симферополец Максим Лойко. Он в четвертьфинале встретился с первым сеянным и, хоть и проиграл ему 2:3, продемонстрировал серьезную борьбу.

На пятом месте Павел Романовский, который также играл уверенно. Александр Свидлов  на 12 месте, Денис Пыльник -29, Геннадий Серов - 37 и Михаил Шатов 49.