Home Без категории Вера Червонопольская — победительница Первенства ЮФО!

Вера Червонопольская — победительница Первенства ЮФО!

• Печать
Оцените материал
(0 голосов)

Воспитанница отделения настольного тенниса «Детско-юношеского центра по физической культуре и спорту» Вера Червонопольская победила в Первенстве Южного федерального округа до 12 лет! Всего в соревнованиях принимали участие 104 мальчика и 95 девочек. Среди них — 10 крымчан.

«Финальная встреча была психологически тяжелой для Веры, так как, в свое время, она уже уступала этой сопернице. Юлия Гармаш из Таганрога имеет опыт участия в Первенстве России и  «ТОП-24″, поэтому финал получился очень достойным. Когда ехали на соревнования, на 80% были уверенны в победе Веры. Она показала зрелую игру, не давала волю эмоциям. Теперь начинаем серьезную подготовку к Первенству России.», – говорит тренер «ДЮЦФС» Мария Чарикова.

Дмитрий Чекалов на  7 месте. Полина Цвященко и Игорь Фирсов («ДЮЦФС») — 19,  Александр Романовский — 21, Александр Свидлов — 22, Владислав Юрьев — 42 место. Анна Вовк («ДЮЦФС») и Максим Лойко заняли первое место в третьих финалах, но в итоговом зачете это — 49 позиция.