Home Без категории Итоги Первенства РК среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе

Случайные фотографии

Четверг, 22 Февраля 2018 11:38

Итоги Первенства РК среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе

• Печать

17 февраля в г. Симферополь проходило Первенство Республики Крым среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе. Наш клуб представляли 6 спортсменов: Груздов Дарион, Бородин Анатолий, Безверхий Дмитрий, Карасёв Александр, Баев Илья и Михайленко Кирилл.

На первенстве разыгрывалось по 5 путёвок на Первенство Южного Федерального округа.
   На первом этапе 20 участников были разделены на 4 группы. Чтобы пробиться в первый финал нужно было попасть в тройку.

Все наши спортсмены успешно справил с поставленной задачей. Особенно отмечу Баева Илью, который был посеян 4 номером и сумел обыграть 2-го (Тиханова Владислава) и 3-го (Полякова Дмитрия).
   Груздов Дарион в упорной борьбе уступил будущему чемпиону Пыльнику Данилу 1-3, но зато все остальные свои встречи уверенно выиграл и занял 3-е место.
   К сожалению в финале наши воспитанники не смогли проявить всех своих лучших качеств и кучно заняли места с 9 по 12: Безверхий - 9, Карасёв - 10, Баев - 11, Бородин - 12.
   В финале в очень интересной игре Пыльник взял верх над Рихтиком 3:2.
   В парном разряде Груздов Дарион в паре с Рихтиком Александром заняли первое место, уверенно обыграв в финале пару Пыльник-Рехтин 3:0, а Кирилл Михайленко с Тихановым Владиславом - 3 место. Диме Безверхому с Баевым Ильёй немного не хватило чтобы обыграть пару Размысловский-Поляков (2:3) и пробиться в полуфинал, итог - 5 место.

С результатами у девушек можно ознакомиться на сайте ФНТРКрым.