Home Турниры выходного дня Турнир выходного дня 24-25.06.2017.

Случайные фотографии

Понедельник, 26 Июня 2017 12:28

Турнир выходного дня 24-25.06.2017.

• Печать

Турнир выходного дня с ограничением рейтинга до 200, собрал пять участников.  Победителем стал Кирилл Михайленко, который в финале обыграл Владислава Юрьева. Однако не только хорошей игрой запомнились Влад и Кирилл. К сожалению, ребята берут пример с, более старших, товарищей, чье неспортивное поведение давно привлекает внимание.

18 человек сыграли в категории «Все желающие» в воскресенье.  Радует, что активное участие в нашем турнире принимают гости города из других регионов страны, которые щедро делятся опытом с представителями клуба.  В этот раз сыграли спортсмены из Московской области Иван Леднев и Роман Бортиков,  Йошкар-Олы  – Владимир Ельцов (вице-президент Ассоциации ветеранов настольного тенниса России ), Екатеринбурга – Сергей Котов, Татарстана – Юрий Белобородов.

Победил в турнире Роман Бортников,  который обыграл Андрея Длугоканского со счетом  3:0. Стоит отметить, что в четвертьфинале Андрей

обыграл первого сеянного Ивана Леднева, а в полуфинале – Владимира Ельцева. На третьем месте Артем Добренький.

Очень хорошо сыграл Дарион Груздов, который стал шестым. На его счету побдеа над несколькими игроками с рейтингом более 350- Сергеем Шквыра и Владимиром Антоненко. Во встрече за пятое место с Максимом Смышниковым вел в решающем сете 6:0. Однако проиграл.

Получив травму во время разминки, не смог сыграть в полную силу Илья Бородин и завершил выступление в середине турнира.

Прочитано 1306 раз Последнее изменение Вторник, 27 Июня 2017 20:45