Home Без категории Первенство Южного Федерального Округа среди юношей и девушек 2005 г.р. Итоги.

Случайные фотографии

Воскресенье, 16 Апреля 2017 23:54

Первенство Южного Федерального Округа среди юношей и девушек 2005 г.р. Итоги.

• Печать
(1 Голосовать)

Вера Червонопольская и Данил Пыльник в мае в составе сборной ЮФО выступят в Первенстве России.  Таковыми стали итоги Первенства Южного Федерального Округа по настольному теннису среди юношей и девушек 2005 г.р. Напомним, Республику Крым в этих соревнованиях представили 13 человек.

Вера показала очень хорошую игру, заняв пятое место. За путевки (всего разыгрывалось девять) на первенство страны в последний день турнира боролись Данил Пыльник и Владислав Тиханов. Причем, боролись друг с другом, и девятое и десятое места соответственно. Данил победил со счетом 3:2. Анатолий Бородин выиграл две встречи, заняв 13 место. София Кудрявцева победила во втором финале.

Все финалы проводились до первого поражения. Во втором финале Никита Чекалов и Кирилл Опрышко выиграли по одной встрече и следующие проиграли, завершив борьбу на данных соревнованиях. Кирилл Кирющенков провел лишь одну встречу, в которой потерпел поражение.

– Очень понравилась атмосфера в команде, – говорит тренер Александр Черепанов. –  Все друг друга поддерживали. Хочу отметить работу Чариковой Марии Владиславовны (ДЮЦ) и Давыдовой Елены Викторовны (Спортивная школа). Так же помощь в поездке оказывал отец Данилы Пыльника, Александр Владимирович.

Прочитано 960 раз Последнее изменение Среда, 19 Апреля 2017 23:30