Случайные фотографии

Воскресенье, 23 Июля 2017 00:29

Турнир выходного дня 22.07.2017

• Печать

27 человек сыграли 22 июля в категории «Рейтинг 0-300» турнира выходного дня.  География турнира растет: Севастополь, Феодосия, Нижний Новгород, Кленовка, Симферополь, Казань. Радует интерес к нашему турниру представителей ДЮЦ по ФИС.

Для большего интереса было выделено две подкатегории « 0-100» и  «0-300». В младшей весь пьедестал заняли теннисисты из Феодосии. Владислав Юреьв, который занял четвертое место, проиграл в матче за третье  со счетом 2:3, однако, по ходу турнира, сумел выиграть у победительницы подкатегории  Анастасии Шишкиной.

Вера Червонопольская заняла первое место в старшей группе. Интересным получился финал, в котором она выигрывала у Михаила Заярского 2:0, однако тот сумел сравнять счет. Только в пятом сете Вере удалось доказать свое превосходство.  За третье место сразились Анатолий Бородин и Сергей Груздов. Несмотря на месячное отсутствие, Анатолий смог победить 3:1, однако во время турнира было видно, что в тренировках была сделана пауза.

Хорошо смотрелись Дмитрий Безверхий(7 место) и Илья Баев (8 место). Продолжает радовать игрой и огорчать поведением Кирилл Михайленко (12 место).

– Первый раз к нам приехала команда из Феодосии, – говорит старший тренер СК «Ялта» Александр Черепанов. – Тренер  Денис Викторович Давыдов возрождает детский настольный теннис  в этом городе своими силами, и привез довольно хороших ребят, которые победили в подкатегории «0-100». Так же радует, что приезжают  игроки из Севастополя.  Надеемся, что они будут чаще приезжать.

20170722 Ялта. Рейтинг 0-10020170722 Ялта. Рейтинг 0-300

Прочитано 1322 раз Последнее изменение Понедельник, 24 Июля 2017 01:25