Кубок ФНТ г. Алушты - 2011
Медиагалерея Кубка ФНТ г. Алушты - 2011
Фотографии: Категория "Рейтинг 0 - 35,0", Категория "Все желающие".
Видео: Категория "Рейтинг 0 - 35,0", Категория "Все желающие".
Результаты: Категория "Рейтинг 0 - 35,0": здесь и здесь; Категория "Все желающие": здесь и здесь.
Все желающие
Список участников:
№ |
Фамилия Имя |
Город |
Год рождения |
Разряд |
Рейтинг |
1 |
Каулик Алексей |
Ялта |
1980 |
МС |
69,5 |
2 |
Артеменко Сергей |
Кривой Рог |
1978 |
КМС |
57,2 |
3 |
Михайлюченко Максим |
Алушта |
1990 |
КМС |
47,0 |
4 |
Горелкин Анатолий |
Симферополь |
1983 |
КМС |
40,0 |
5 |
Миронов Евгений |
Симферополь |
1971 |
КМС |
35,6 |
6 |
Лебедев Алексей |
Симферополь |
1989 |
I |
34,5 |
7 |
Гресс Александр |
Красноперекопск |
1949 |
I |
34,5 |
8 |
Соловей Юрий |
Симферополь |
1982 |
КМС |
31,7 |
9 |
Шквыра Сергей |
Алушта |
1959 |
I |
30,6 |
10 |
Михайлюченко Александр |
Алушта |
1966 |
I |
23,8 |
11 |
Давлатов Оскар |
Ялта |
1999 |
I |
20,2 |
12 |
Бородин Илья |
Ялта |
2001 |
II |
15,2 |
13 |
Медведников Александр |
Ялта |
1999 |
I |
13,3 |
14 |
Андреев Илья |
Ялта |
1997 |
I |
н.с.в. |
15 |
Антоненко Владимир |
Ялта |
1966 |
I |
н.с.в. |
16 |
Карпук Светлана |
Кременчуг |
1968 |
МС |
- |
17 |
Щербакова Светлана |
Алушта |
1969 |
I |
- |
18 |
Коломийцев Петр |
Алушта |
1950 |
I |
- |
19 |
Виноградов Игорь |
Алушта |
1950 |
II |
- |
20 |
Король Николай |
Малый Маяк |
1952 |
III |
- |
21 |
Салтысек Никита |
Ялта |
2001 |
III |
- |
22 |
Радчук Сергей |
Симеиз |
1984 |
III |
- |
23 |
Малык Леонид |
Малый Маяк |
1957 |
III |
- |
н.с.в. – не сдали взнос ФНТУ |
Рейтинг 0,0 - 35,0
Список участников:
№ |
Фамилия Имя |
Город |
Год рождения |
Разряд |
Рейтинг |
1 |
Миронов Евгений |
Симферополь |
1971 |
КМС |
35,6 |
2 |
Лебедев Алексей |
Симферополь |
1989 |
I |
34,5 |
3 |
Гресс Александр |
Красноперекопск |
1949 |
I |
34,5 |
4 |
Дементьев Олег |
Ялта |
1967 |
КМС |
32,7 |
5 |
Соловей Юрий |
Симферополь |
1982 |
КМС |
31,7 |
6 |
Шквыра Сергей |
Алушта |
1959 |
I |
30,6 |
7 |
Побережный Александр |
Алушта |
1974 |
I |
28,8 |
8 |
Губенко Игорь |
Симферополь |
1959 |
I |
28,6 |
9 |
Ермолаев Вячеслав |
Красноперекопск |
1951 |
I |
13,9 |
10 |
Крамар Валерий |
Симферополь |
1963 |
I |
н.с.в. |
11 |
Андреев Илья |
Ялта |
1997 |
I |
н.с.в. |
12 |
Васильев Андрей |
Симферополь |
1967 |
I |
н.с.в. |
13 |
Антоненко Владимир |
Ялта |
1966 |
I |
н.с.в. |
14 |
Чумак Сергей |
Саки |
1968 |
КМС |
н.с.в. |
15 |
Стефанюк Ольга |
Днепродзержинск |
1983 |
КМС |
н.с.в. |
16 |
Рипкович Николай |
Свалява |
1966 |
КМС |
н.с.в. |
17 |
Щербакова Светлана |
Алушта |
1969 |
I |
- |
18 |
Базилевский Дмитрий |
Ялта |
1986 |
I |
- |
19 |
Недбайло Дмитрий |
Кривой Рог |
1964 |
I |
- |
20 |
Коломийцев Петр |
Алушта |
1950 |
I |
- |
21 |
Медведев Олег |
Феодосия |
1990 |
I |
- |
22 |
Виноградов Игорь |
Алушта |
1950 |
II |
- |
23 |
Куртосманов Сервер |
Алушта |
1948 |
II |
- |
24 |
Королёв Павел |
Симеиз |
1985 |
III |
- |
25 |
Лобода Владимир |
Евпатория |
1952 |
III |
- |
26 |
Торопыгин Леонид |
Евпатория |
1941 |
III |
- |
27 |
Боровик Александр |
Гурзуф |
1967 |
III |
- |
28 |
Егоров Виталий |
Симеиз |
1981 |
III |
- |
29 |
Радчук Сергей |
Симеиз |
1984 |
III |
- |
н.с.в. – не сдали взнос ФНТУ |
Положение "Кубка федерации настольного тенниса г.Алушты - 2011"
ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении Международного турнира по настольному теннису,
«На Кубок федерации настольного тенниса г.Алушты»
22 – 23 ОКТЯБРЯ 2011 года
Цели и задачи:
* Повышение спортивного мастерства;
* Популяризация настольного тенниса;
* Установление деловых и дружеских связей.
Сроки и место проведения:
Турнир проводится с 22 октября 2011 года по 23. 10.2011 года в г.Алушта на базе СОШ №1 по адресу: г. Алушта, ул. Партизанская, 19.
(Проезд маршрутным такси Симферополь – Алушта до остановки АВТОВОКЗАЛ ).
Турнир проводится в личном разряде.
Проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию:
Главный судья соревнований - А.В. Михайлюченко – (моб.тел: – 066 -761-27-20)
Главный секретарь соревнований – А.А.Черепанов – (моб тел: – 095-525-40-95)
Система проведения:
Встречи разыгрываются из пяти сетов.
Предварительные игры в подгруппах по «круговой» системе.
Финалы по 2-х минусной системе с определением всех мест.
Инвентарь и форма участников должны соответствовать правилам соревнований.
Внимание: Каждая игровая категория играет в течении 1-го дня
Жеребьёвка:
Проводится непосредственно перед соревнованиями.
Участники и игровой благотворительный взнос:
Группы |
Категория |
Игровой взнос |
Жеребьевка |
Начало игр |
1-я |
Рейтинг от 0 - 35,0 |
50 грн. |
8-30 22.10.11 |
10-00 22.10.11 |
2-я |
ВСЕ ЖЕЛАЮШИЕ |
50 грн. |
8-30 23.10.11 |
9-30 23.10.11 |
Размещение:
Гостиница, частный сектор (от 50 грн) - моб тел: (066-942-29-30, 067-287-90-42 – Елена)
Награждение:
Победители и призёры турнира во всех категориях награждаются: Грамотами, медалями + денежными премиями (1-3 место)
Заявки:
Предварительные заявки подаются до 15.10.2011г главному судье по тел: (066-761-27-20)
Условия приема:
Расходы по приезду, размещению и питанию участников несут командирующие организации.
Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнования.
Турнир – рейтинговый
Контактные телефоны: (066-761-27-20)
Михайлюченко Александр Васильевич.
- Положение (jpg) (5116 Скачиваний)