Home

Случайные фотографии

Обязательно прочтите

Четверг, 13 Октября 2011 22:36

Поздравляем Бородина Илью

Поздравляем!

Бородина Илью

который занял III место

на 37-м международном турнире

по настольному теннису

"Белые молнии"

проходившем 01-05 октября

в г. Днепропетровске

10136803_mini

подробности турнира можно просмотреть здесь

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении Международного  турнира по настольному теннису,

«На Кубок федерации настольного тенниса г.Алушты»

22 – 23 ОКТЯБРЯ 2011 года

Цели и задачи:

         * Повышение спортивного мастерства;

         * Популяризация настольного тенниса;

         * Установление деловых и дружеских связей.

Сроки и место проведения:

Турнир проводится с 22 октября  2011 года по 23. 10.2011 года в  г.Алушта на базе СОШ №1 по адресу: г. Алушта, ул. Партизанская, 19.

 (Проезд маршрутным такси Симферополь – Алушта до остановки  АВТОВОКЗАЛ ).

Турнир проводится в личном разряде.

Проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию:

Главный судья соревнований  -  А.В. Михайлюченко – (моб.тел: – 066 -761-27-20)

Главный секретарь соревнований – А.А.Черепанов – (моб тел: – 095-525-40-95)

Система проведения:

 Встречи разыгрываются из пяти сетов.

 Предварительные игры в подгруппах по «круговой» системе.

Финалы по 2-х минусной системе с определением  всех мест.

Инвентарь и форма участников должны соответствовать правилам соревнований.

Внимание:  Каждая игровая категория играет в течении 1-го  дня

Жеребьёвка:

Проводится непосредственно перед соревнованиями.

Участники и игровой благотворительный взнос:

Группы

Категория

Игровой взнос

Жеребьевка

Начало игр

1-я

  Рейтинг от 0 - 35,0

50 грн.

8-30

22.10.11

10-00

22.10.11

2-я

  ВСЕ  ЖЕЛАЮШИЕ

50 грн.

8-30

23.10.11

9-30

23.10.11

Размещение:

Гостиница, частный сектор (от 50 грн) -  моб тел: (066-942-29-30,  067-287-90-42 – Елена)

Награждение:

Победители и призёры турнира  во всех категориях награждаются: Грамотами, медалями + денежными премиями (1-3 место)

Заявки:

Предварительные заявки подаются до 15.10.2011г главному судье по тел: (066-761-27-20)

Условия приема:

Расходы по приезду, размещению и питанию участников несут командирующие организации.

Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнования.

Турнир – рейтинговый

Контактные телефоны:  (066-761-27-20)

Михайлюченко Александр Васильевич.



Каулик Алексей (Ялта) - Горелкин Анатолий (Симферополь) 3:1

III Всеукраинский турнир по настольному теннису "Бархатный сезон".

Категория "Все желающие" (18.09.2011 г. Ялта, ЯОШ №11). Финал


Соловей Юрий (Симферополь) - Дементьев Олег (Ялта) 3:2

III Всеукраинский турнир по настольному теннису "Бархатный сезон".

Категория "Все желающие" (18.09.2011 г. Ялта, ЯОШ №11). 3..4 место


Давыдова Анна (Ялта) - Горелкин Анатолий (Симферополь) 3:1

III Всеукраинский турнир по настольному теннису "Бархатный сезон".

Категория "Рейтинг 0 - 45,0" (17.09.2011 г. Ялта, ЯОШ №11). Финал


Дементьев Олег (Ялта) - Черепанов Иван (Новая Каховка) 3:0

III Всеукраинский турнир по настольному теннису "Бархатный сезон".

Категория "Рейтинг 0 - 45,0" (17.09.2011 г. Ялта, ЯОШ №11). 3..4 место


Давыдова Анна (Ялта) - Шкуратов Валерий (Днепропетровск) 3:1

III Всеукраинский турнир по настольному теннису "Бархатный сезон".

Категория "Рейтинг 0 - 45,0" (17.09.2011 г. Ялта, ЯОШ №11). 1/2 финала


Дементьев Олег (Ялта) - Зотеев Виктор (Симферополь) 3:0

III Всеукраинский турнир по настольному теннису "Бархатный сезон".

Категория "Рейтинг 0 - 45,0" (17.09.2011 г. Ялта, ЯОШ №11). 1/2 финала за 3 место


Соловей Юрий (симферополь) - Чумак Сергей (Саки) 3:2

III Всеукраинский турнир по настольному теннису "Бархатный сезон".

Категория "Рейтинг 0 - 45,0" (17.09.2011 г. Ялта, ЯОШ №11). 9..12 место.


Шкуратов Валерий (Днепропетровск) - Ермолаев Вячеслав (Красноперекопск) 3:1

III Всеукраинский турнир по настольному теннису "Бархатный сезон".

Категория "Рейтинг 0 - 30,0" (16.09.2011 г. Ялта, ЯОШ №11). 1..2 место