Home

Случайные фотографии

Обязательно прочтите

Среда, 29 Июня 2011 00:40

1999 г.р. и моложе (Лимэйдж МК)

Список участников категории «1999 г.р. и моложе (Лимэйдж МК

Фамилия Имя

Город

Год рождения

Разряд

Рейтинг

1

Давлатов Оскар

Ялта

1999

I

20,9

2

Шакиров Арслан

Ялта

1999

I

20,2

3

Решетов Валентин

Ялта

1999

I

19,0

4

Длугоканский Андрей

Ялта

2000

II

17,5

5

Бородин Илья

Ялта

2001

II

12,4

6

Павлик Юрий

Турка

2001

II

11,3

7

Томулис Дарья

Симферополь

1999

I

7,7 (22,7)

8

Соломко Дарья

Винница

2002

II

3,9 (18,9)

9

Хаустова Светлана

Ялта

2001

II

10,2 (25,2)

10

Юлова Дарья

Ялта

2002

II

-0,2 (14,8)

11

Куткова Алёна

Львов

2001

III

-2,3 (12,7)

12

Заскалкин Андрей

Ялта

1999

I

-

13

Балтушите Маргарита

Гродно (Белоруссия)

2000

I

-

14

Иванов Константин

Ялта

2000

II

-

15

Смышников Максим

Ялта

2001

II

-

16

Вовченко Владислав

Ялта

2000

II

-

17

Шинковенко Наталья

Ялта

1999

II

-

18

Яруллина Лилия (в.з.)

Ялта

1998

II

-

19

Гармаш Надежда

Полтава

2000

II

-

20

Гавриш Даниил

Запорожье

1999

II

-

21

Синельник Виталий

Луганск

2000

II

-

22

Ткаченко Александр

Луганск

2000

II

-

23

Грабар Анна

Кобеляки

2000

II

-

24

Ремыга Ангелина

Ялта

2003

II

-

25

Иордек Виталий (в.з.)

Болград

1998

II

-

26

Димитров Владислав (в.з.)

Болград

1998

II

-

27

Женков Юрий (в.з.)

Болград

1998

II

-

28

Воронцова Екатерина

Новая Каховка

2001

III

-

29

Салтысек Никита

Ялта

2001

III

-

30

Крупенина Регина

Нижнегорск

2000

III

-

31

Аметов Илья

Нижнегорск

2000

III

-

32

Коваленко Максим

Нижнегорск

1999

III

-

33

Ващишен Артём

Ялта

2002

III

-

34

Хайкин Давид

Днепропетровск

2002

III

-

35

Вовк Виталий

Решетиловка

1999

III

-

36

Хмельницкий Даниил

Днепропетровск

1999

I юн

-

37

Турченко Тимур

Днепропетровск

2002

I юн

-

(в.з.) – вне зачета


Бородин Илья (Ялта) - Павлик Юрий (Турка) 3:1
X Международный турнир по настольному теннису "Ялта - 2011".

Категория "2001 г.р. и моложе (мальчики)" (27.06.2011 г. Ялта, ЯОШ №11). Финал.


Понедельник, 27 Июня 2011 23:55

2001 г.р. и моложе (мальчики)

Список участников категории «2001 г.р. и моложе (мальчики)»

Фамилия Имя

Город

Год рождения

Разряд

Рейтинг

1

Бородин Илья

Ялта

2001

II

12,4

2

Павлик Юрий

Турка

2001

II

11,3

3

Вирченко Артем

Ялта

2002

I

-

4

Смышников Максим

Ялта

2001

II

-

5

Вовченко Владислав (в.з.)

Ялта

2000

II

-

6

Гладков Максим

Ялта

2002

III

-

7

Ващишен Артём

Ялта

2002

III

-

8

Максимов Сергей

Саки

2002

III

-

9

Хайкин Давид

Днепропетровск

2002

III

-

10

Салтысек Никита

Ялта

2001

III

-

11

Аметов Илья (в.з.)

Нижнегорск

2000

III

-

12

Коваленко Максим (в.з.)

Нижнегорск

1999

III

-

13

Конкуловский Роман

Львов

2003

I юн

-

14

Хапус Владислав

Днепропетровск

2003

I юн

-

15

Губарев Илья

Кировоград

2002

I юн

-

16

Турченко Тимур

Днепропетровск

2002

I юн

-

17

Павлюк Владислав

Днепропетровск

2001

I юн

-

18

Чесноков Аркадий (в.з.)

Саки

2000

I юн

-

(в.з.) – вне зачета


Понедельник, 27 Июня 2011 23:40

2001 г.р. и моложе (девочки)

Список участников категории «2001 г.р. и моложе (девочки)»

Фамилия Имя

Город

Год рождения

Разряд

Рейтинг

1

Хаустова Светлана

Ялта

2001

II

25,2

2

Соломко Дарья

Винница

2002

II

18,9

3

Юлова Дарья

Ялта

2002

II

14,8

4

Куткова Алёна

Львов

2001

III

12,7

5

Ремыга Ангелина

Ялта

2003

II

-

6

Гармаш Надежда (в.з.)

Полтава

2000

II

-

7

Шинковенко Наталья (в.з.)

Ялта

1999

II

-

8

Воронцова Екатерина

Новая Каховка

2001

III

-

9

Крупенина Регина (в.з.)

Нижнегорск

2000

III

-

(в.з.) – вне зачета

Среда, 01 Июня 2011 21:49

Положение "Ялта - 2011"

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении X Международного турнира по настольному теннису

«ЯЛТА – 2011»

Цели и задачи:

    • Популяризация настольного тенниса;
    • Повышение спортивного мастерства;
    • Установление деловых и дружеских связей.

Сроки и место проведения:

День приезда 26 июня 2011 года.

Турнир проводится с 27 июня 2011 года по 3 июля 2011 года в г. Ялта на базе СОШ №11.

Система проведения:

Соревнования личные. Встречи разыгрываются из пяти сетов. Турнир проводится в 9-и игровых категориях. Игры во всех категориях (кроме 2-й) проводятся в течение одного дня. Предварительные игры в подгруппах, финалы по 2-х минусной системе с определением всех мест.

2-я категория играет турнир Лимэйдж МК.

27 июня 2011 г. – игры в подгруппах. 28 июня 2011 г. – финальные игры.

Инвентарь и форма участников должны соответствовать правилам соревнований.

Жеребьёвка: Проводится непосредственно перед соревнованиями (см. таблицу).

Участники и игровой благотворительный взнос:

60 % игрового взноса – награждение, 40% – оплата судей, аренда зала, обсчет рейтинга.

Группы

Категория

Игровой взнос

Окончание приема заявок

Жеребьевка

Начало игр

1-я

2001 г.р. и моложе

30 грн.

0900   27.06.11

0930   27.06.11

1000   27.06.11

2-я

1999 г.р. и моложе

(Лимэйдж МК)

20 грн.

1200   27.06.11

1300   27.06.11

1400   27.06.11

3-я

Рейтинг 0-25,0

50 грн.

0900   29.06.11

0930   29.06.11

1000   29.06.11

4-я

Рейтинг 0-35,0

50 грн.

0900   30.06.11

0930   30.06.11

1000   30.06.11

5-я

Рейтинг 0-45,0

50 грн.

0900   01.07.11

0930   01.07.11

1000   01.07.11

6-я

Возраст 60 лет и старше

50 грн.

0900   02.07.11

0930   02.07.11

1000   02.07.11

7-я

Возраст 50 лет и старше

50 грн.

1100   02.07.11

1130   02.07.11

1200   02.07.11

8-я

Возраст 40 лет и старше

50 грн.

1400   02.07.11

1430   02.07.11

1500   02.07.11

9-я

Все желающие

50 грн.

0900   03.07.11

0930   03.07.11

1000   03.07.11

Размещение: Гостиница, частный сектор (по договоренности) от 50 грн.

Награждение:

Победители и призёры турнира в 1-ой группе награждаются ценными призами и дипломами. В турнире 2-ой категории Лимэйдж МК победители и призеры награждаются сертификатами.

Номиналы сертификатов 200, 300, 400 грн.

Во всех остальных категориях – денежными премиями (первые пять мест).

Условия приема:

Расходы по приезду, размещению и питанию участников несут командирующие организации.

Внимание:

Планируется проведение турнира Мастерс в рамках 9 категории турнира Ялта – 2011.

Дополнительная информация на сайтах: scyalta.org, chernomorclub.com.ua, ttennis.info.

Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнования.

Турнир рейтинговый

Контактные телефоны: (0654) 39-85-33, моб. 095-525-40-95, 098-95-181-49,

Черепанов Александр Анатольевич.

Также можно посмотреть положение или скачать положение.
<< Первая < Предыдущая 121 122 123 Следующая > Последняя >>
Страница 123 из 123