Home

Случайные фотографии

Обязательно прочтите

Список участников категории «Рейтинг 0 – 45,0»

Фамилия Имя

Город

Год рождения

Разряд

Рейтинг

1

Шевцов Дмитрий

Евпатория

1976

КМС

43,0

2

Мозговенко Олег

Джанкой

1979

КМС

40,9

3

Горелкин Анатолий

Симферополь

1983

КМС

40,9

4

Никулин Руслан

Кривой Рог

1967

КМС

39,4

5

Лебедев Алексей

Симферополь

1989

I

38,4

6

Чичитко Николай

Севастополь

1956

КМС

37,2

7

Иванов Вячеслав

Ялта

1987

КМС

33,5

8

Дементьев Олег

Ялта

1967

КМС

32,9

9

Соловей Юрий

Симферополь

1982

КМС

32,0

10

Гресс Александр

Красноперекопск

1949

КМС

29,6

11

Ольховой Антон

Джанкой

1993

I

28,3

12

Губенко Игорь

Симферополь

1959

I

27,9

13

Чумак Сергей

Саки

1968

КМС

25,5

14

Макарчук Алексей

Саки

1994

I

23,8

15

Таворский Евгений

Баштанка

1979

I

23,6

16

Пикульский Никита

Джанкой

1994

I

21,9

17

Антоненко Владимир

Ялта

1966

I

21,2

18

Бердов Вячеслав

Ялта

1991

I

19,8

19

Бородин Илья

Ялта

2001

II

17,0

20

Черепанов Дмитрий

Новая Каховка

1968

I

12,3

21

Андреев Илья

Ялта

1997

I

11,7

22

Соколов Владимир

Феодосия

1976

I

н.с.в.

23

Герасименко Андрей

Кривой Рог

1977

I

н.с.в.

24

Кучерук Олег

Симферополь

1949

КМС

н.с.в.

25

Сертаков Анатолий

Севастополь

1946

КМС

н.с.в.

26

Камышан Денис

Кривой Рог

1984

КМС

н.с.в.

27

Талалай Игорь

Новая Каховка

1990

I

-

28

Степанов Владислав

Красноперекопск

1947

I

-

29

Коломийцев Петр

Малый Маяк

1950

I

-

30

Гуськов Олег

Феодосия

1988

I

-

31

Лобода Владимир

Евпатория

1952

II

-

32

Широких Тимур

Севастополь

1966

II

-

33

Ващилко Анатолий

Красноперекопск

1951

II

-

34

Куртосманов Сервер

Алушта

1948

II

-

35

Козаков Виталий

Алушта

1982

II

-

36

Касторкова Оксана

Евпатория

1971

III

-

37

Мищенко Иван

Симеиз

1985

III

-

38

Королев Павел

Симеиз

1985

III

-

39

Хабибуллина Виктория

Малый Маяк

1995

III

-

40

Радчук Сергей

Симеиз

1984

III

-

41

Салтысек Никита

Ялта

2001

III

-

42

Малык Леонид

Малый Маяк

1957

III

-

н.с.в. – не сдали взнос ФНТУ

Список участников категории «Рейтинг 0 – 30,0»

Фамилия Имя

Город

Год рождения

Разряд

Рейтинг

1

Побережный Александр

Алушта

1974

I

30,0

2

Гресс Александр

Красноперекопск

1949

КМС

29,6

3

Скорупский Николай

Саки

1946

КМС

28,8

4

Ольховой Антон

Джанкой

1993

I

28,3

5

Губенко Игорь

Симферополь

1959

I

27,9

6

Шакиров Арслан

Ялта

1990

I

26,6

7

Крамар Валерий

Симферополь

1963

I

26,4

8

Недбайло Дмитрий

Кривой Рог

1964

I

24,3

9

Таворский Евгений

Баштанка

1979

I

23,6

10

Михайлюченко Александр

Алушта

1966

I

22,2

11

Пикульский Никита

Джанкой

1994

I

21,9

12

Антоненко Владимир

Ялта

1966

I

21,2

13

Смышников Максим

Ялта

2001

II

21,0

14

Бердов Вячеслав

Ялта

1991

I

19,8

15

Давлатов Оскар

Ялта

1999

I

18,5

16

Бородин Илья

Ялта

2001

II

17,0

17

Кононихин Владимир

Бровары

1950

I

14,4

18

Черепанов Дмитрий

Новая Каховка

1968

I

12,3

19

Медведников Александр

Ялта

1999

I

12,2

20

Андреев Илья

Ялта

1997

I

11,7

21

Заскалкин Андрей

Ялта

1999

I

11,2

22

Соколов Владимир

Феодосия

1976

I

н.с.в.

23

Герасименко Андрей

Кривой Рог

1977

I

н.с.в.

24

Зайцев Алексей

Симферополь

1987

I

н.с.в.

25

Митин Вадим

Симферополь

1946

КМС

н.с.в.

26

Камышан Денис

Кривой Рог

1984

КМС

н.с.в.

27

Талалай Игорь

Новая Каховка

1990

I

-

28

Степанов Владислав

Красноперекопск

1947

I

-

29

Коломийцев Петр

Малый Маяк

1950

I

-

30

Гуськов Олег

Феодосия

1988

I

-

31

Широких Тимур

Севастополь

1966

II

-

32

Иванов Константин

Ялта

1999

II

-

33

Аюпов Юрий

Ялта

1995

II

-

34

Ващилко Анатолий

Красноперекопск

1951

II

-

35

Салынский Иван

Симферополь

1974

II

-

36

Куртосманов Сервер

Алушта

1948

II

-

37

Виноградов Игорь

Алушта

1950

II

-

38

Радчук Сергей

Симеиз

1984

III

-

39

Сахнюк Владимир

Симеиз

1969

III

-

40

Черных Андрей

Симферополь

1996

III

-

41

Козиненко Олег

Симферополь

1964

III

-

42

Понимасов Николай

Ялта

1976

III

-

43

Бабаев Амир

Ялта

1999

III

-

44

Король Николай

Малый Маяк

1952

III

-

45

Малык Леонид

Малый Маяк

1957

III

-

46

Салтысек Никита

Ялта

2001

III

-

н.с.в. – не сдали взнос ФНТУ

Среда, 14 Декабря 2011 22:21

Благодарность

Ялтинская городская федерация настольного тенниса горячо благодарит за дружескую помощь и своевременную поддержку, оказанную главному тренеру "Школы настольного тенниса" В.А. Приме. Операция прошла успешно, сейчас Владимир Алексеевич проходит курс поддерживающей терапии и в преддверии Нового года желает всем друзьям доброго здоровья, семейного счастья и спортивных побед.

Пятница, 02 Декабря 2011 10:15

Крымские победы "Ингульчан"

Уже девятый год подряд в Ялте проходит Международный традиционный рейтинговый турнир по настольному теннису «Ялта­ 2010». Турнир был организован спортивным клубом «Ялта» под эгидой Национальной федерации настольного тенниса Украины.

Понедельник, 28 Ноября 2011 16:10

О детском настольном теннисе в Крыму

В последние годы крымский настольный теннис выживает только на энтузиастах. В детском и юношеском спорте финансирование практически отсутствует, многие тренеры сменили место работы  и перестали работать с детьми.

Щелкните по таблице для увеличения:

CCU-1-2-tur-min

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении Открытого  турнира по настольному теннису,

Посвященному « НА КУБОК ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА БАХАРЕВА »

 4 – 5  Я Н В А Р Я  2012 года


Цели и задачи:

* Повышение спортивного мастерства;

* Популяризация настольного тенниса;

* Установление деловых и дружеских связей.


Сроки и место проведения:

Турнир проводится с 04.01.2012 по 05.01.2012 года в г.Алушта на базе СОШ №1      

по адресу: г. Алушта, ул. Партизанская, 19.

 (Проезд маршрутным такси Симферополь – Алушта до остановки  АВТОВОКЗАЛ ).


Турнир проводится в личном разряде.

Проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию:

Главный судья соревнований  –  А.В.Михайлюченко – ( моб.тел: – 066 -761-27-20).

Главный секретарь соревнований – А.А.Черепанов – (моб тел: – 095-525-40-95).


Система проведения:

 Встречи разыгрываются из пяти сетов.

 Предварительные игры в подгруппах по «круговой» системе.

Финалы по 2-х минусной системе с определением  всех мест.


Внимание:  Каждая игровая категория играет в течении 1-го  дня


Жеребьёвка:

Проводится непосредственно перед соревнованиями.


Участники и игровой благотворительный взнос:

Группы

Категория

Игровой взнос

Жеребьевка

Начало игр

1

Рейтинг от  0 до  35,0

50 грн.

 8-30

04.01.12

10-00

04.01.12.

2

ВСЕ  ЖЕЛАЮЩИЕ

50 грн.

8-30

05.01.12

10-00

 05.01.12


Размещение:

Гостиница, частный сектор (от 50 грн) -  моб тел:(066-942-29-30,  067-287-90-42 – Елена)


Награждение:

Победители и призёры турнира  награждаются  Денежными премиями:

Место 0-35 Все желающие
1 500 грн. 1700 грн.
2 400 грн. 1500 грн.
3 300 грн. 1300 грн.
4 200 грн. 1100 грн.
5 100 грн. 800 грн.
6 600 грн.
7 400 грн.

ПРИМЕЧАНИЕ:  Миникадеты (до 12 лет),  инвалиды-принимают участие в турнире

БЕЗ ИГРОВОГО   ВЗНОСА!!!


Заявки:

Предварительные заявки подаются до 31.12.2011г. главному судье по тел: (066-761-27-20)


Условия приема:

Расходы по приезду, размещению и питанию участников несут командирующие организации.

Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнования.

Турнир – рейтинговый!

Контактные телефоны:  (066-761-27-20) Михайлюченко Александр Васильевич.

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении Международного  турнира по настольному теннису,

НА «КУБОК ГАЗЕТЫ АЛУШТИНСКИЙ ВЕСТНИК - 2011»

16 – 18  декабря  2011 года

Цели и задачи:

* Повышение спортивного мастерства;

* Популяризация настольного тенниса;

* Установление деловых и дружеских связей.


Сроки и место проведения:

Турнир проводится с 16.12.2011. по18.12.2011. года в г.Алушта на базе СОШ №1

по адресу: г. Алушта, ул. Партизанская, 19.

 (Проезд маршрутным такси Симферополь – Алушта до остановки  АВТОВОКЗАЛ).


Турнир проводится в личном разряде.


Проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию:

Главный судья соревнований – А.В.Михайлюченко – (моб.тел: – 066-761-27-20).

Главный секретарь соревнований – А.А.Черепанов – (моб тел: – 095-525-40-95).


Система проведения:

Встречи разыгрываются из пяти сетов.

Предварительные игры в подгруппах по «круговой» системе.

Финалы по 2-х минусной системе с определением  всех мест.

Внимание:  Каждая игровая категория играет в течении 1-го  дня


Жеребьёвка:

Проводится непосредственно перед соревнованиями.


Участники и игровой благотворительный взнос:

Группы

Категория

Игровой взнос

Жеребьевка

Начало игр

1-я

Рейтинг от  0 до  30,0

50 грн.

13-30

16.12.11

15-00

16.12.11.

2-я

Рейтинг от  0 до  45,0

50 грн.

8-30

17.12.11

10-00

17.12.11.

3-я

ВСЕ  ЖЕЛАЮЩИЕ

50 грн.

8-30

18.12.11

10-00

18.12.11


Размещение:

Гостиница, частный сектор (от 50 грн) -  моб тел: (066-942-29-30,  067-287-90-42 – Елена)


Награждение:

Победители и призёры турнира во всех категориях награждаются:

Денежными премиями:

1-место – 400грн.

2-место – 250грн.

3-место – 100грн.

4-место – 50грн.

5-место – 30грн.

Заявки:

Предварительные заявки подаются до 10.12.2011г главному судье по тел: (066-761-27-20)


Условия приема:

Расходы по приезду, размещению и питанию участников несут командирующие организации.


Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнования.

Турнир – рейтинговый!


Контактные телефоны:  (066-761-27-20) Михайлюченко Александр Васильевич.

Понедельник, 24 Октября 2011 14:13

Все желающие

Список участников:

Фамилия Имя

Город

Год рождения

Разряд

Рейтинг

1

  Каулик Алексей

  Ялта

1980

МС

69,5

2

  Артеменко Сергей

  Кривой Рог

1978

КМС

57,2

3

  Михайлюченко Максим

  Алушта

1990

КМС

47,0

4

  Горелкин Анатолий

  Симферополь

1983

КМС

40,0

5

  Миронов Евгений

  Симферополь

1971

КМС

35,6

6

  Лебедев Алексей

  Симферополь

1989

I

34,5

7

  Гресс Александр

  Красноперекопск

1949

I

34,5

8

  Соловей Юрий

  Симферополь

1982

КМС

31,7

9

  Шквыра Сергей

  Алушта

1959

I

30,6

10

  Михайлюченко Александр

  Алушта

1966

I

23,8

11

  Давлатов Оскар

  Ялта

1999

I

20,2

12

  Бородин Илья

  Ялта

2001

II

15,2

13

  Медведников Александр

  Ялта

1999

I

13,3

14

  Андреев Илья

  Ялта

1997

I

н.с.в.

15

  Антоненко Владимир

  Ялта

1966

I

н.с.в.

16

  Бердов Вячеслав

  Ялта

1991

I

н.с.в.

17

  Карпук Светлана

  Кременчуг

1968

МС

-

18

  Щербакова Светлана

  Алушта

1969

I

-

19

  Коломийцев Петр

  Алушта

1950

I

-

20

  Виноградов Игорь

  Алушта

1950

II

-

21

  Король Николай

  Малый Маяк

1952

III

-

22

  Салтысек Никита

  Ялта

2001

III

-

23

  Радчук Сергей

  Симеиз

1984

III

-

24

  Малык Леонид

  Малый Маяк

1957

III

-

    н.с.в. – не сдали взнос ФНТУ

Суббота, 22 Октября 2011 18:11

Рейтинг 0,0 - 35,0

Список участников:

Фамилия Имя

Город

Год рождения

Разряд

Рейтинг

1

  Миронов Евгений

  Симферополь

1971

КМС

35,6

2

  Лебедев Алексей

  Симферополь

1989

I

34,5

3

  Гресс Александр

  Красноперекопск

1949

I

34,5

4

  Дементьев Олег

  Ялта

1967

КМС

32,7

5

  Соловей Юрий

  Симферополь

1982

КМС

31,7

6

  Шквыра Сергей

  Алушта

1959

I

30,6

7

  Побережный Александр

  Алушта

1974

I

28,8

8

  Губенко Игорь

  Симферополь

1959

I

28,6

9

  Ермолаев Вячеслав

  Красноперекопск

1951

I

13,9

10

  Крамар Валерий

  Симферополь

1963

I

н.с.в.

11

  Андреев Илья

  Ялта

1997

I

н.с.в.

12

  Васильев Андрей

  Симферополь

1967

I

н.с.в.

13

  Антоненко Владимир

  Ялта

1966

I

н.с.в.

14

  Чумак Сергей

  Саки

1968

КМС

н.с.в.

15

  Стефанюк Ольга

  Днепродзержинск

1983

КМС

н.с.в.

16

  Рипкович Николай

  Свалява

1966

КМС

н.с.в.

17

  Щербакова Светлана

  Алушта

1969

I

-

18

  Базилевский Дмитрий

  Ялта

1986

I

-

19

  Недбайло Дмитрий

  Кривой Рог

1964

I

-

20

  Коломийцев Петр

  Алушта

1950

I

-

21

  Медведев Олег

  Феодосия

1990

I

-

22

  Виноградов Игорь

  Алушта

1950

II

-

23

  Куртосманов Сервер

  Алушта

1948

II

-

24

  Королёв Павел

  Симеиз

1985

III

-

25

  Лобода Владимир

  Евпатория

1952

III

-

26

  Торопыгин Леонид

  Евпатория

1941

III

-

27

  Боровик Александр

  Гурзуф

1967

III

-

28

  Егоров Виталий

  Симеиз

1981

III

-

29

  Радчук Сергей

  Симеиз

1984

III

-

    н.с.в. – не сдали взнос ФНТУ