Home Кубок памяти В. Бахарева - 2012

Случайные фотографии

Кубок памяти В. Бахарева - 2012

Кубок памяти В. Бахарева - 2012

04-05.01.2012 г. Алушта, Алуштинский УВК "Школа-физико-математический лицей"

Фотографии

ВидеоКатегория "Рейтинг 0 - 35,0", Категория "Все желающие"

Результаты: Категория "Рейтинг 0 - 35,0": здесь и здесь; Категория "Все желающие": здесь и здесь

Список участников категории «Все желающие»

Фамилия Имя

Город

Год рождения

Разряд

Рейтинг

1

Левшин Виталий

Донецк

1984

МС

94,3

2

Сорбало Вадим

Евпатория

1973

МС

71,5

3

Каулик Алексей

Ялта

1980

МС

68,4

4

Бердник Павел

Львов

1990

МС

64,5

5

Крутько Алексей

Ялта

1994

КМС

56,1

6

Славнов Андрей

Керчь

1987

КМС

52,5

7

Билецкий Олег

Бердычев

1977

КМС

51,8

8

Шило Алексей

Симферополь

1981

КМС

49,4

9

Курило Игорь

Ялта

1995

КМС

48,9

10

Болоцков Денис

Ялта

1982

КМС

45,8

11

Михайлюченко Максим

Алушта

1990

КМС

45,6

12

Овчаренко Игорь

Симферополь

1969

МС

45,1

13

Зайцев Игорь

Ялта

1996

КМС

44,8

14

Мищенко Александр

Кривой Рог

1994

КМС

44,6

15

Шевцов Дмитрий

Евпатория

1976

КМС

43,0

16

Хмарук Антон

Джанкой

1995

КМС

40,7

17

Лебедев Алексей

Симферополь

1989

I

38,4

18

Зайцева Лилия

Днепропетровск

1995

КМС

38,0 (53,0)

19

Чичитко Николай

Севастополь

1956

КМС

37,2

20

Иванов Вячеслав

Ялта

1987

КМС

33,5

21

Миронов Евгений

Симферополь

1971

КМС

33,2

22

Дементьев Олег

Ялта

1967

КМС

32,9

23

Соловей Юрий

Симферополь

1982

КМС

32,0

24

Шакиров Арслан

Ялта

1990

I

26,6

25

Михайлюченко Александр

Алушта

1966

I

22,2

26

Антоненко Владимир

Ялта

1966

I

21,2

27

Бердов Вячеслав

Ялта

1991

I

19,8

28

Бородин Илья

Ялта

2001

II

17,0

29

Клещельский Александр

Симферополь

1957

КМС

н.с.в.

30

Кучерук Олег

Симеиз

1949

КМС

н.с.в.

31

Сертаков Анатолий

Севастополь

1946

КМС

н.с.в.

32

Банников Юрий

Симферополь

1959

МС

-

33

Иванова Наталья

Кировоград

1988

КМС

-

34

Смирнов Борис

Симферополь

1959

I

-

35

Сыщук Игорь

Симферополь

1964

I

-

36

Чепур Олег

Евпатория

1972

I

-

37

Широких Тимур

Севастополь

1966

II

-

38

Салтысек Никита

Ялта

2001

III

-

н.с.в. – не сдали взнос ФНТУ

Список участников категории «Рейтинг 0 – 35,0»

Фамилия Имя

Город

Год рождения

Разряд

Рейтинг

1

Лебедев Алексей

Симферополь

1989

I

38,4

2

Прохасько Эдуард

Симферополь

1961

КМС

36,3

3

Иванов Вячеслав

Ялта

1987

КМС

33,5

4

Давыдов Денис

Феодосия

1976

I

33,2

5

Миронов Евгений

Симферополь

1971

КМС

33,2

6

Дементьев Олег

Ялта

1967

КМС

32,9

7

Соловей Юрий

Симферополь

1982

КМС

32,0

8

Зотеев Виктор

Симферополь

1965

КМС

31,5

9

Побережный Александр

Алушта

1974

I

30,0

10

Сердюк Роман

Ялта

1997

I

29,7

11

Ольховой Антон

Джанкой

1993

I

28,3

12

Губенко Игорь

Симферополь

1959

I

27,9

13

Шквыра Сергей

Алушта

1959

I

27,5

14

Шакиров Арслан

Ялта

1990

I

26,6

15

Васильев Андрей

Симферополь

1967

I

26,2

16

Чумак Сергей

Саки

1968

КМС

25,5

17

Михайлюченко Александр

Алушта

1966

I

22,2

18

Пикульский Никита

Джанкой

1994

I

21,9

19

Антоненко Владимир

Ялта

1966

I

21,2

20

Смышников Максим

Ялта

2001

II

21,0

21

Бердов Вячеслав

Ялта

1991

I

19,8

22

Фанин Артур

Ялта

1968

I

19,3

23

Давлатов Оскар

Ялта

1999

I

18,5

24

Бородин Илья

Ялта

2001

II

17,0

25

Вовченко Владислав

Ялта

2000

II

15,2

26

Медведников Александр

Ялта

1999

I

12,2

27

Андреев Илья

Ялта

1997

I

11,7

28

Лобанов Роман

Киев

1990

I

11,0

29

Кучерук Олег

Симеиз

1949

КМС

н.с.в.

30

Алешкин Дмитрий

Феодосия

1993

I

н.с.в.

31

Зайцев Алексей

Симферополь

1987

I

н.с.в.

32

Смирнов Кирилл

Феодосия

1992

III

н.с.в.

33

Иванова Наталья

Кировоград

1988

КМС

-

34

Лизогубов Андрей

Ялта

1982

КМС

-

35

Барлет Сергей

Феодосия

1977

I

-

36

Гуськов Олег

Феодосия

1988

I

-

37

Мельванов Расим

Джанкой

1994

I

-

38

Ревин Андрей

Симферополь

1979

I

-

39

Смирнов Борис

Симферополь

1959

I

-

40

Антоненко Василий

Феодосия

1951

II

-

41

Виноградов Игорь

Алушта

1950

II

-

42

Гайдукасов Рафаэль

Феодосия

1997

II

-

43

Иванов Константин

Ялта

1999

II

-

44

Куртосманов Сервер

Алушта

1948

II

-

45

Широких Тимур

Севастополь

1966

II

-

46

Бабаев Амир

Ялта

1999

III

-

47

Понимасов Николай

Ялта

1976

III

-

48

Салтысек Никита

Ялта

2001

III

-

н.с.в. – не сдали взнос ФНТУ

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении Открытого  турнира по настольному теннису,

Посвященному « НА КУБОК ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА БАХАРЕВА »

 4 – 5  Я Н В А Р Я  2012 года


Цели и задачи:

* Повышение спортивного мастерства;

* Популяризация настольного тенниса;

* Установление деловых и дружеских связей.


Сроки и место проведения:

Турнир проводится с 04.01.2012 по 05.01.2012 года в г.Алушта на базе СОШ №1      

по адресу: г. Алушта, ул. Партизанская, 19.

 (Проезд маршрутным такси Симферополь – Алушта до остановки  АВТОВОКЗАЛ ).


Турнир проводится в личном разряде.

Проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию:

Главный судья соревнований  –  А.В.Михайлюченко – ( моб.тел: – 066 -761-27-20).

Главный секретарь соревнований – А.А.Черепанов – (моб тел: – 095-525-40-95).


Система проведения:

 Встречи разыгрываются из пяти сетов.

 Предварительные игры в подгруппах по «круговой» системе.

Финалы по 2-х минусной системе с определением  всех мест.


Внимание:  Каждая игровая категория играет в течении 1-го  дня


Жеребьёвка:

Проводится непосредственно перед соревнованиями.


Участники и игровой благотворительный взнос:

Группы

Категория

Игровой взнос

Жеребьевка

Начало игр

1

Рейтинг от  0 до  35,0

50 грн.

 8-30

04.01.12

10-00

04.01.12.

2

ВСЕ  ЖЕЛАЮЩИЕ

50 грн.

8-30

05.01.12

10-00

 05.01.12


Размещение:

Гостиница, частный сектор (от 50 грн) -  моб тел:(066-942-29-30,  067-287-90-42 – Елена)


Награждение:

Победители и призёры турнира  награждаются  Денежными премиями:

Место 0-35 Все желающие
1 500 грн. 1700 грн.
2 400 грн. 1500 грн.
3 300 грн. 1300 грн.
4 200 грн. 1100 грн.
5 100 грн. 800 грн.
6 600 грн.
7 400 грн.

ПРИМЕЧАНИЕ:  Миникадеты (до 12 лет),  инвалиды-принимают участие в турнире

БЕЗ ИГРОВОГО   ВЗНОСА!!!


Заявки:

Предварительные заявки подаются до 31.12.2011г. главному судье по тел: (066-761-27-20)


Условия приема:

Расходы по приезду, размещению и питанию участников несут командирующие организации.

Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнования.

Турнир – рейтинговый!

Контактные телефоны:  (066-761-27-20) Михайлюченко Александр Васильевич.