Кубок "Черное море-2011"
Отзыв о турнире Дьякова Владимира
Из всех кому было сделано предложение поехать согласился только Гутниченко А.(о чем он, кстати, не жалеет).
Фотографии
Все желающие
Список участников категории «Все желающие»
№ |
Фамилия Имя |
Город |
Год рождения |
Разряд |
Рейтинг |
1 |
Артеменко Сергей |
Кривой Рог |
1978 |
КМС |
54,3 |
2 |
Шило Алексей |
Симферополь |
1987 |
КМС |
50,8 |
3 |
Горелкин Анатолий |
Симферополь |
1983 |
КМС |
41,9 |
4 |
Дементьев Олег |
Ялта |
1967 |
КМС |
38,7 |
5 |
Назаренко Олег |
Керчь |
1965 |
КМС |
35,9 |
6 |
Побережный Александр |
Алушта |
1974 |
I |
25,7 |
7 |
Давлатов Оскар |
Ялта |
1999 |
I |
20,9 |
8 |
Решетов Валентин |
Ялта |
1999 |
I |
19,6 |
9 |
Дементьева Лилия |
Ялта |
1994 |
I |
15,6 |
10 |
Дьяков Владимир |
Харьков |
1956 |
I |
15,3 |
11 |
Бородин Илья |
Ялта |
2001 |
II |
12,4 |
12 |
Медведников Александр |
Ялта |
1999 |
I |
11,7 |
13 |
Карпук Светлана |
Кременчуг |
1968 |
МС |
- |
14 |
Андреев Илья |
Ялта |
1997 |
I |
- |
15 |
Куртосманов Сервер |
Алушта |
1948 |
II |
- |
16 |
Широких Тимур |
Севастополь |
1966 |
II |
- |
17 |
Гутниченко Алексей |
Харьков |
1983 |
II |
- |
18 |
Виноградов Игорь |
Алушта |
1950 |
II |
- |
19 |
Щербакова Светлана |
Алушта |
1969 |
I |
- |
20 |
Рябец Владимир |
Одесса |
1969 |
II |
- |
Возраст 40 лет и старше
Список участников категории «Возраст 40 лет и старше»
№ |
Фамилия Имя |
Город |
Год рождения |
Разряд |
Рейтинг |
1 |
Курц Олег |
Феодосия |
1965 |
КМС |
45,6 |
2 |
Дементьев Олег |
Ялта |
1967 |
КМС |
38,7 |
3 |
Назаренко Олег |
Керчь |
1965 |
КМС |
35,9 |
4 |
Миронов Евгений |
Симферополь |
1971 |
КМС |
32,9 |
5 |
Шквыра Сергей |
Алушта |
1959 |
I |
31,0 |
6 |
Михайлюченко Александр |
Алушта |
1966 |
I |
26,0 |
7 |
Губенко Игорь |
Симферополь |
1959 |
I |
24,6 |
8 |
Дьяков Владимир |
Харьков |
1956 |
I |
15,3 |
9 |
Карпук Светлана |
Кременчуг |
1968 |
МС |
- |
10 |
Дулесов Вадим |
Уфа (Россия) |
1970 |
КМС |
- |
11 |
Щербакова Светлана |
Алушта |
1969 |
I |
- |
Рейтинг 0,0 - 45,0
Список участников категории «Рейтинг от 0,0 до 45,0»
№ |
Фамилия Имя |
Город |
Год рождения |
Разряд |
Рейтинг |
1 |
Михайлюченко Максим |
Алушта |
1990 |
КМС |
45,0 |
2 |
Горелкин Анатолий |
Симферополь |
1983 |
КМС |
41,9 |
3 |
Дементьев Олег |
Ялта |
1967 |
КМС |
38,7 |
4 |
Миронов Евгений |
Симферополь |
1971 |
КМС |
32,9 |
5 |
Шквыра Сергей |
Алушта |
1959 |
I |
31,0 |
6 |
Лебедев Алексей |
Симферополь |
1989 |
I |
30,8 |
7 |
Некрытый Андрей |
Саки |
1973 |
КМС |
29,1 |
8 |
Побережный Александр |
Алушта |
1974 |
I |
25,7 |
9 |
Чумак Сергей |
Саки |
1968 |
КМС |
20,5 |
10 |
Курышов Алексей |
Днепропетровск |
1984 |
I |
18,3 |
11 |
Дементьева Лилия |
Ялта |
1994 |
I |
15,6 |
12 |
Дьяков Владимир |
Харьков |
1956 |
I |
15,3 |
13 |
Табакаев Владимир |
Алушта |
1941 |
I |
10,8 |
14 |
Карпук Светлана |
Кременчуг |
1968 |
МС |
- |
15 |
Дулесов Вадим |
Уфа (Россия) |
1970 |
КМС |
- |
16 |
Куваев Роман |
Днепропетровск |
1980 |
I |
- |
17 |
Емельянов Тарас |
Никополь |
1979 |
I |
- |
18 |
Гаврилов Алексей |
Тюмень (Россия) |
1980 |
I |
- |
19 |
Щербакова Светлана |
Алушта |
1969 |
I |
- |
20 |
Гутниченко Алексей |
Харьков |
1983 |
II |
- |
21 |
Степаненко Владимир |
Коктебель |
1966 |
II |
- |
22 |
Липинский Евгений |
Днепр. обл. |
I |
- |
|
23 |
Ковзусь Евгений |
Киев |
1968 |
I |
- |
Рейтинг 0,0 - 30,0
Список участников категории «Рейтинг от 0,0 до 30,0»
№ |
Фамилия Имя |
Город |
Год рождения |
Разряд |
Рейтинг |
1 |
Скорупский Николай |
Саки |
1946 |
КМС |
36,5 |
2 |
Митин Вадим |
Симферополь |
1946 |
КМС |
33,2 |
3 |
Гресс Александр |
Красноперекопск |
1949 |
КМС |
27,3 |
4 |
Михайлюченко Александр |
Алушта |
1966 |
I |
26,0 |
5 |
Побережный Александр |
Алушта |
1974 |
I |
25,7 |
6 |
Губенко Игорь |
Симферополь |
1959 |
I |
24,6 |
7 |
Давлатов Оскар |
Ялта |
1999 |
I |
20,9 |
8 |
Решетов Валентин |
Ялта |
1999 |
I |
19,6 |
9 |
Курышов Алексей |
Днепропетровск |
1984 |
I |
18,3 |
10 |
Дьяков Владимир |
Харьков |
1956 |
I |
15,3 |
11 |
Бородин Илья |
Ялта |
2001 |
II |
12,4 |
12 |
Медведников Александр |
Ялта |
1999 |
I |
11,7 |
13 |
Мелинтий Николай |
Комрат (Молодова) |
1981 |
КМС |
- |
14 |
Карпук Светлана |
Кременчуг |
1968 |
МС |
- |
15 |
Ващилко Анатолий |
Красноперекопск |
1951 |
II |
- |
16 |
Гутниченко Алексей |
Харьков |
1983 |
II |
- |
17 |
Степаненко Владимир |
Коктебель |
1966 |
II |
- |
18 |
Пикульский Никита |
Джанкой |
1994 |
I |
- |
19 |
Куваев Роман |
Днепропетровск |
1980 |
I |
- |
20 |
Емельянов Тарас |
Никополь |
1979 |
I |
- |
21 |
Андреев Илья |
Ялта |
1997 |
I |
- |
22 |
Ничипуренко Валера |
Комрат (Молодова) |
1998 |
I |
- |
23 |
Сариогло Мария |
Комрат (Молодова) |
1994 |
I |
- |
24 |
Тарлев Иван |
Комрат (Молодова) |
1998 |
I |
- |
25 |
Степанов Вячеслав |
Красноперекопск |
1947 |
I |
- |
26 |
Допилко Олесь |
Сокаль |
1987 |
I |
- |
27 |
Бабайцев Виталий |
Симферополь |
1975 |
КМС |
- |
Возраст 60 лет и старше
Список участников категории «Возраст 60 лет и старше»
№ |
Фамилия Имя |
Город |
Год рождения |
Разряд |
Рейтинг |
1 |
Скорупский Николай |
Саки |
1946 |
КМС |
36,5 |
2 |
Митин Вадим |
Симферополь |
1946 |
КМС |
33,2 |
3 |
Гресс Александр |
Красноперекопск |
1949 |
КМС |
27,3 |
4 |
Ермолаев Вячеслав |
Красноперекопск |
1951 |
I |
15,7 |
5 |
Ващилко Анатолий |
Красноперекопск |
1951 |
КМС |
- |
6 |
Табакаев Владимир |
Алушта |
1941 |
I |
- |
7 |
Степанов Вячеслав |
Красноперекопск |
1947 |
I |
- |
8 |
Куртосманов Сервер |
Алушта |
1948 |
II |
- |
9 |
Виноградов Игорь |
Алушта |
1950 |
II |
- |
Возраст 50 лет и старше
Список участников категории «Возраст 50 лет и старше»
№ |
Фамилия Имя |
Город |
Год рождения |
Разряд |
Рейтинг |
1 |
Иоффе Игорь |
Симферополь |
1951 |
КМС |
33,0 |
2 |
Шквыра Сергей |
Алушта |
1959 |
I |
31,0 |
3 |
Губенко Игорь |
Симферополь |
1959 |
I |
24,6 |
4 |
Давлатов Оскар |
Ялта |
1999 |
I |
20,9 |
5 |
Бородин Илья |
Ялта |
2001 |
II |
12,4 |
6 |
Медведников Александр |
Ялта |
1999 |
I |
11,7 |
7 |
Карпук Светлана |
Кременчуг |
1968 |
МС |
- |
8 |
Щербакова Светлана |
Алушта |
1969 |
I |
- |
1999 г.р. и моложе
Список участников категории «1999 г.р. и моложе»
№ |
Фамилия Имя |
Город |
Год рождения |
Разряд |
Рейтинг |
1 |
Давлатов Оскар |
Ялта |
1999 |
I |
20,9 |
2 |
Решетов Валентин |
Ялта |
1999 |
I |
19,6 |
3 |
Бородин Илья |
Ялта |
2001 |
II |
12,4 |
4 |
Медведников Александр |
Ялта |
1999 |
I |
11,7 |
5 |
Салтысек Никита |
Ялта |
2001 |
III |
- |
6 |
Ващишен Артем |
Ялта |
2002 |
I юн |
- |
7 |
Лосников Ярослав |
Ялта |
2001 |
I юн |
- |