Home Крымский рейтинг Рейтинг крымских спортсменов на 01.06.2016

Случайные фотографии

Среда, 15 Июня 2016 02:17

Рейтинг крымских спортсменов на 01.06.2016

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)
Рейтинг крымских спортсменов на 01.06.2016
в сравнении с предыдущим рейтинг-листом от 01.05.2016
Место ФИО Город Год рожде
ния
Рейтинг Дельта
1 1 Чимбарцев Владислав Михайлович Феодосия 1989 1156,85  
2 2 Сорбало Владислав Федорович Евпатория 1973 1084,30 -14,11
3 3 Цыбулин Сергей Валерьевич Ялта 1983 987,44 +1,49
4 4 Каулик Алексей Сергеевич Ялта 1980 977,88 -1,2
5 5 Славнов Андрей Николаевич Керчь 1987 914,84 -4,3
6 6 Скрипин Василий Иванович Евпатория 1977 906,22 +3,66
7 7 Курило Игорь Сергеевич Ялта 1995 885,92  
8 8 Банников Юрий Владимирович Симферополь 1959 872,29  
9 9 Крутько Алексей Андреевич Ялта 1994 806,49 +0,01
10 10 Шило Алексей Вячеславович Симферополь 1987 783,85 +0,01
11 11 Назаренко Олег Михайлович Керчь 1965 720,18 -0,06
12 12 Хмарук Антон Александрович Джанкой 1995 708,33 -8,25
13 13 Овчаренко Игорь Викторович Симферополь 1969 694,80  
14 14 Бородин Илья Николаевич Ялта 2001 672,16 +9,93
15 15 Фокин Игорь Анатольевич Севастополь 1968 656,64 +1,74
16 17 Мартюк Владимир Олегович Джанкой 1999 642,18 +0,89
17 16 Курц Олег Валентинович Феодосия 1965 640,93 -0,88
18 21 Маслий Дмитрий Владимирович Симферополь 2000 629,15 +15,78
19 25 Проскурин Евгений Николаевич Евпатория 1975 627,26 +24,5
20 18 Зайцев Игорь Владимирович Ялта 1996 622,15 -1,62
21 20 Добренький Артём Николаевич Ялта 1988 619,60 +5,85
22 19 Губанов Никита Сергеевич Симферополь 2002 616,34 -4,54
23 24 Горелкин Анатолий Николаевич Симферополь 1983 609,40 +4,96
24 22 Подгорный Андрей Михайлович Симферополь 1981 608,62  
25 23 Лодыгин Владимир Вадимович Симферополь 1998 605,95 -0,01
26 26 Чорный Олег Григорьевич Симферополь 1973 598,29 -3,16
27 27 Куимов Станислав Сергеевич Ялта 1986 595,68  
28 29 Мозговенко Олег Игоревич Джанкой 1979 593,98  
29 28 Богдан Сергей Владимирович Симферополь 1968 592,82 -1,8
30 30 Шевцов Дмитрий Юрьевич Евпатория 1976 589,51  
31 31 Гончаров Павел Сергеевич Керчь 1987 577,35  
32 32 Качалов Артём Андреевич Ялта 1995 572,19 +2,28
33 33 Марусич Дмитрий Олегович Евпатория 1980 566,42 +0,01
34 34 Зотеев Виктор Васильевич Симферополь 1965 565,50  
35 35 Катин Дмитрий Сергеевич Ялта 1976 563,80 +2,08
36 36 Смышников Максим Андреевич Ялта 2001 556,94 -2,15
37 37 Переверзев Сергей Иванович Заречное 1954 555,85 +0,01
38 38 Иванов Вячеслав Юрьевич Ялта 1981 553,85 -1,28
39 40 Служенко Григорий Борисович Симферополь 1971 543,41 +7,28
40 41 Миронов Евгений Валентинович Симферополь 1971 534,78  
41 39 Соловей Юрий Анатольевич Симферополь 1982 534,41 -17,98
42 42 Шакиров Арслан Рамилевич Ялта 1999 533,60 -0,01
43 44 Дементьев Олег Александрович Ялта 1967 526,81  
44 50 Васин Максим Викторович Саки 1998 526,35 +22,99
45 43 Пикульский Никита Петрович Джанкой 1994 525,80 -1,12
46 47 Смирнов Кирилл Васильевич Севастополь 1992 520,52 +6,45
47 45 Животов Дмитрий Викторович Керчь 1985 520,20  
48 46 Смирнов Владимир Алексеевич Керчь 1962 514,81 -0,03
49 48 Давыдов Денис Викторович Феодосия 1976 506,72  
50 49 Лизогубов Андрей Васильевич Ялта 1982 505,47  
51 51 Прохасько Эдуард Григорьевич Симферополь 1961 502,97  
52 52 Васюнин Игорь Владимирович Керчь 1975 502,84  
53 75 Минченко Сергей Витальевич Джанкой 1991 498,80 +89,44
54 53 Болоцков Денис Владимирович Ялта 1982 488,45  
55 62 Орбакас Антон Эдуардесович Симферополь 1989 488,33 +32,13
56 54 Сертаков Анатолий Алексеевич Севастополь 1946 480,85  
57 55 Бердов Вячеслав Вячеславович Ялта 1991 480,52 +0,8
58 56 Розенберг Николай Борисович Симферополь 1994 468,85  
59 58 Антоненко Владимир Григорьевич Ялта / Первомайское 1966 461,39 -1,22
60 57 Кучерук Олег Васильевич Симферополь 1949 461,27 -4,24
61 59 Сердюк Роман Дмитриевич Ялта 1997 457,95  
62 60 Панийван Геннадий Владимирович Симферополь 1967 457,92  
63 61 Прима Владимир Алексеевич Ялта 1945 456,60  
64 63 Алёшкин Дмитрий Сергеевич Феодосия 1993 451,78  
65 64 Чемерис Сергей Юрьевич Феодосия 1989 447,55 +3,1
66 70 Махнёв Тимур Юрьевич Симферополь 1988 446,66 +25,4
67 65 Невский Александр Александрович Ялта 1968 441,89  
68 66 Митин Павел Вадимович Симферополь 1982 435,19  
69 67 Аджиасанов Умер Бухарович Белогорск 1968 433,13 -0,01
70 68 Ярошенко Сергей Лукич Севастополь 1964 431,44 +1,86
71 74 Переверзев Борис Борисович Севастополь 1950 431,42 +21,65
72 69 Ольховой Антон Анатольевич Джанкой 1993 424,38 -0,01
73 71 Вакуленко Владимир Иванович Джанкой 1971 418,02 +0,01
74 71 Чарикова Александра Александровна Ялта 1994 418,01  
75 73 Терещенко Юрий Иванович Алушта 1980 414,33  
76 76 Чичитко Николай Николаевич Севастополь 1956 408,68  
77 77 Пенно Галина Анатольевна Ялта 1984 406,22  
78 78 Журавлёв Дмитрий Анатольевич Партенит 1964 401,04  
79 79 Полтев Данил Сергеевич Симферополь 1998 400,88  
80 80 Липинский ? ? Саки   400,15  
81 82 Свистунов Александр Николаевич Севастополь 1971 398,53 +1,51
82 81 Митин Вадим Павлович Симферополь 1946 398,35  
83 83 Гуменный Виталий Васильевич Евпатория 1980 383,39  
84 84 Губенко Игорь Борисович Симферополь 1959 379,57 +0,01
85 85 Широких Тимур Иванович Севастополь 1966 379,24  
86 86 Мызников Сергей Николаевич Балаклава 1962 378,41 -0,01
87 87 Томулис Дарья Александровна Симферополь 1999 376,68  
88 88 Козенков Тимур Юрьевич Симферополь 1988 375,78  
89 90 Соколов Владимир Леонидович Феодосия 1976 370,60 +0,01
90 89 Шквыра Сергей Владимирович Алушта 1959 370,54 -0,15
91 92 Афанасьев Павел Андреевич Севастополь 1996 368,22  
92 91 Губанов Сергей Викторович Симферополь 1972 363,19 -5,2
93 93 Смирнов Борис Витальевич Симферополь 1959 358,62  
94 94 Давыдова Елена Викторовна Ялта 1978 349,64 +0,01
95 95 Абакумов Владимир Алексеевич Симферополь 1960 347,83 +3,34
96 97 Недбайло Дмитрий Юрьевич Симферополь 1964 344,31  
97 96 Абрамов Валерий Иванович Севастополь 1954 343,26 -1,08
98 98 Макарчук Алексей ? Саки 1994 341,61  
99 104 Зайцев Алексей Юрьевич Симферополь 1987 340,75 +7,61
100 99 Самохвалов Валентин Георгиевич Алушта 1961 340,33 +0,01
101 110 Васильев Андрей Евгеньевич Симферополь 1967 340,30 +12,76
102 100 Салтысек Николай Викторович Бахчисарай 1954 340,14 +0,01
103 103 Кучер Олег Анатольевич Севастополь 1969 340,08 +3,64
104 101 Перепелов Андрей Владимирович Севастополь 1975 339,73  
105 102 Балаклиец Валерий Викторович Керчь 1959 339,42  
106 117 Карпец Андрей Стефанович Саки 1961 333,29 +22,55
107 105 Побережный Александр Леонидович Алушта 1974 332,73 -0,01
108 107 Лёвин Сергей Юрьевич Севастополь 1956 332,14 +0,59
109 106 Шинковенко Наталия Николаевна Ялта 1999 331,86  
110 108 Мулюкин Евгений Владимирович Алушта 1983 330,31 +0,01
111 109 Ротарь Максим Леонидович Евпатория 1983 329,19 -0,01
112 126 Слинченко Иван Васильевич Симферополь 1981 329,01 +31,15
113 111 Ефимов Александр Сергеевич Евпатория 1979 326,30  
114 112 Барлет Сергей Александрович Феодосия 1977 321,54  
115 113 Измайлов Дамир Эмирович Севастополь 1967 317,50  
116 114 Еремин Олег Анатольевич Ялта 1965 315,55  
117 115 Селяметов Таир Фархадович Джанкой 1990 314,01  
118 116 Авдеев Дмитрий Георгиевич Симферополь 1974 313,48 -0,02
119 122 Журавлев Дмитрий Анатольевич Партенит 1964 310,07 +8,5
120 118 Заскалкин Андрей Александрович Ялта 1999 307,04  
121 136 Ревин Андрей Владимирович Симферополь 1979 304,32 +17,37
122 119 Ратушняк Василий Иванович Симферополь 1960 303,41  
123 120 Гоцык Максим Олегович Керчь 1993 301,83  
124 121 Гаврильченко Константин Иванович Ялта 1975 301,73  
125 129 Иоффе Игорь Владимирович Симферополь 1953 300,68 +4,35
126 123 Гнилякова Светлана Александровна Алушта 1969 300,64  
127 124 Чумак Сергей Владимирович Саки 1966 300,23  
128 125 Сергеев Сергей Викторович Ялта 1956 299,75 +0,14
129 127 Исхаков Тимур Мансурович Ялта 1987 297,69  
130 128 Баландин Станислав Александрович Симферополь 1972 297,06  
131 130 Крамар Валерий Леонидович Симферополь 1963 294,33  
132 140 Скоробогатов Евгений Петрович Симферополь 1978 294,23 +11,77
133 131 Ваниев Эльдар Серверович Симферополь 1987 294,11 -0,01
134 132 Остапович Виктор Петрович Джанкой 1967 293,77  
135 133 Украинский Александр Алексеевич Севастополь 1959 293,04  
136 134 Кузьмичёв Кирилл Олегович Симферополь 1991 291,37  
137 135 Лившиц Борис Михайлович Евпатория 1947 288,30  
138 137 Апостол Дмитрий Викторович Симферополь 1981 284,59  
139 138 Фанин Артур Валерьевич Ялта 1968 284,20  
140 144 Михайлюченко Александр Васильевич Алушта 1966 284,00 +3,32
141 139 Крылов Александр Сергеевич Кленовка 1987 283,82  
142 141 Бабайцев Виталий Иванович Симферополь 1976 282,43  
143 142 Салынский Иван Иванович Симферополь 1974 280,95  
144 143 Вирченко Артём Николаевич Ялта 2002 280,87 +0,01
145 145 Иванов Константин Николаевич Ялта 1999 278,74  
146 146 Потиенко Александр Анатольевич Симферополь 1970 277,72 +2,55
147 147 Мякшина Светлана Владимировна Феодосия 1976 274,43  
148 152 Жемойдо Станислав Юрьевич Севастополь 1970 272,23 +4,43
149 148 Кутлин Владимир Николаевич Белогорск 1959 272,02  
150 149 Камышан Денис Александрович Севастополь 1984 271,18  
151 150 Вацко Евгений Романович Бахчисарай 1965 271,10  
152 158 Проскурин Максим Андреевич Симферополь 1990 271,07 +12,62
153 151 Григорьев Алексей Георгиевич Саки 1956 270,00 -0,01
154 156 Дронова Ульяна Олеговна Ялта 2004 267,54 +8,08
155 153 Скорупский Николай Николаевич Саки 1946 261,82 +0,01
156 154 Подольский Владимир Спиридонович Симферополь 1951 261,25 -0,29
157 155 Мозговенко Семен Дмитриевич Джанкой 1997 260,45  
158 161 Кравченко Роман Георгиевич Красноперекопск 1978 259,18 +5,8
159 157 Мартиросова Александра Георгиевна Ялта 2000 258,56  
160 160 Чепик Юрий Васильевич Евпатория 1960 254,78  
161 159 Корпич Сергей Николаевич Симферополь 1986 254,70 -0,23
162 162 Дроздов Дмитрий Анатольевич Симферополь 1973 252,78  
163 164 Быков Андрей Васильевич Советский 1995 252,01  
164 165 Коряев Олег Владимирович Севастополь 1968 251,96  
165 166 Деркач Павел Романович Симферополь 1995 251,86 +0,01
166 167 Коберник Андрей Викторович Ялта 1991 251,37  
167 170 Блохина Мария Александровна Ялта 1981 251,15 +1,2
168 163 Рязанкин Валентин Сергеевич Гурзуф 1982 250,91 -1,46
169 168 Рихтик Александр Игоревич Ялта 2003 250,68 +0,05
170 169 Ничволодов Владимир Владимирович Севастополь 1985 250,29  
171 174 Сторожук Сергей Велинович Ялта 1973 249,16 +3,47
172 171 Тимошенко Алексей ? Евпатория   249,02  
173 172 Антоненко Василий Федосеевич Феодосия 1951 248,83  
174 183 Хмель Евгений Юрьевич Донецк 1985 248,15 +9,91
175 173 Гребенюк Анна Анатольевна Ялта 2000 247,55  
176 179 Ивахник Александр Сергеевич Алушта 1964 247,22 +5,99
177 175 Кирющенкова Светлана Ивановна Ялта 1977 246,80 +1,45
178 176 Таран Юрий Евгеньевич Саки 1964 243,65 -0,89
179 177 Степаненко Владимир Владимирович Коктебель 1966 243,09  
180 180 Журавлёв Вячеслав Владимирович Симферополь 1976 242,24 +1,39
181 184 Дадашова Неонила Тофиковна Симферополь 1996 242,15 +5,04
182 178 Козиненко Олег Яковлевич Симферополь 1964 242,12 -0,01
183 182 Кваша Владимир Иванович Симферополь 1956 240,55 +1,53
184 181 Филатов Денис Валерьевич Симферополь 1984 240,00  
185 185 Максимов Святослав Святославович Симферополь 1987 237,08  
186 191 Груздов Дарион Сергеевич Ялта 2003 236,81 +10,85
187 186 Лютиков Николай Михайлович Евпатория 1988 234,30  
188 187 Гришин Пётр Александрович Симферополь 1992 233,13  
189 199 Мельничук Дмитрий Владимирович Сакский р-н 1979 233,12 +13,61
190 188 Яруллина Лилия Владимировна Ялта 1998 231,49  
191 189 Кучеренко Владимир Анатольевич Симферополь 1978 228,56  
192 190 Вовченко Владислав Викторович Ялта 2000 227,94  
193 192 Рытвин Александр Владимирович Симферополь 1961 225,34  
194 193 Масленников Сергей Валерьевич Керчь 1961 224,53 -0,01
195 194 Нахалов Николай Юрьевич Запрудное 1980 224,21 -0,05
196 202 Налбандян Армен Самвели Симферополь 1976 223,92 +5,76
197 197 Камарин Валентин Иванович Севастополь 1950 221,87  
198 196 Пичугов Сергей Леонидович Саки 1951 221,52 -0,74
199 198 Назаров Максим Эдвинович Севастополь 1977 220,26  
200 207 Ремыга Ангелина Сергеевна Ялта 2003 219,19 +3,72
201 205 Слинченко Василий Сергеевич Симферополь 1956 218,65 +1,84
202 200 Гофман Владимир Андреевич Раздольное 1952 218,40  
203 201 Бурлет Михаил Викторович Симферополь 1992 218,37  
204 203 Литкевич Елена Леонидовна Алушта 1985 217,62  
205 204 Клименко Алексей Александрович Симферополь 1987 217,01  
206 206 Кропин Андрей Николаевич Ялта 1972 216,45  
207 208 Мошкутело Андрей Владимирович Симферополь 1979 215,16  
208 212 Король Николай Васильевич Алушта 1952 214,84 +4,64
209 195 Букач Виталий Петрович Симферополь 1977 214,38 -8,72
210 209 Котов Александр Владимирович Евпатория 1979 214,21  
211 210 Гераськин Борис Иванович Ялта 1947 213,98  
212 272 Молочный Александр Юрьевич Белогорск,с. Ароматное 1966 213,49 +47,5
213 211 Поляков Роман Валерьевич Севастополь 1980 210,90  
214 228 Пыльник Данил Александрович Симферополь 2005 209,97 +10,61
215 213 Табакаев Владимир Михайлович Алушта 1941 209,94  
216 215 Михайличенко Аким Александрович Симферополь 2000 209,47  
217 219 Черных Валерия Валериевна Джанкой 1997 209,13 +2,92
218 214 Тришкин Евгений Александрович Севастополь 1981 208,93 -0,6
219 216 Пашкунов Юрий Сергеевич Симферополь 1988 208,74  
220 217 Шевченко Алексей Анатольевич Керчь 1971 208,56  
221 218 Ушанов Сергей Иванович Симферополь 1955 207,54  
222 232 Райлян Александр Дмитриевич Ялта 2001 207,23 +10,57
223 220 Сошин Владимир  Александрович Керчь 1960 205,95  
224 221 Пушкарь Константин Валерьевич Симферополь 1981 204,86  
225 236 Щербань Николай Андреевич Симферополь 1998 203,25 +8,27
226 222 Струнин Виктор Иванович Севастополь 1947 203,20  
227 223 Резников Андрей Станиславович Ялта 1984 202,77  
228 224 Плетёнова Татьяна Игоревна Ялта 1987 201,18  
229 225 Шенгоф Евгений Сергеевич Севастополь 1986 201,04  
230 235 Карасёв Александр Антонович Ялта 2003 200,93 +5,76
231 226 Пустовалов Алексей Сергеевич Севастополь 1988 200,26  
232 242 Провоторов Владимир Леонидович Симферополь 1980 199,27 +9,83
233 267 Якубенко Михаил Иванович Севастополь 1983 197,86 +27,86
234 229 Калинин Илья Валерьевич Евпатория 1981 197,51 -0,01
235 230 Эфедиев Александр Шир-Алиевич Симферополь 1941 197,50  
236 231 Батечко Александр Александрович Ялта 1998 197,20  
237 233 Беляев Юрий Степанович Ялта 1956 195,46  
238 234 Бекиров Нариман Диляверович Кленовка 1993 195,39  
239 237 Куртосманов Сервер Решатович Алушта 1948 194,21 +0,28
240 253 Богачук Вячеслав Владимирович Запрудное 1982 191,87 +11,51
240 238 Вейтас Геннадий Пранович Симферополь 1982 191,87  
242 239 Дементьева Лилия Олеговна Ялта 1994 191,60  
243 240 Чесноков Аркадий Павлович Саки 2000 191,39 +0,01
244 227 Коломийцев Пётр Гаврилович Алушта 1950 190,92 -8,92
245 241 Кайбулаев Эрнест Энверович Бахчисарай 1989 190,40  
246 244 Шмуйланс Хельмут Станиславович Заречное 1943 187,64  
247 245 Слободянюк Дмитрий Севастьянович Ялта 1940 185,87  
248 243 Паламарчук Александр Иванович Сакский р-н 1966 185,66 -3,09
249 257 Гузенко Глеб Русланович Ялта 2004 184,55 +6,96
250 246 Иванова Елена Викторовна Ялта 1977 184,33  
251 247 Кристалёв Алексей Витальевич Симферополь 1975 182,98 -0,01
251 251 Размысловский Павел Алексеевич Ялта 2004 182,98 +1,55
253 248 Ланье Владимир Георгиевич Ялта 1970 182,57  
254 249 Волоконский Андрей Васильевич Бахчисарай 1965 181,71  
255 250 Баженов Роман Анатольевич Балаклава 1976 181,56  
256 271 Бородин Анатолий Николаевич Ялта 2005 181,43 +14,36
257 252 Клибанский Сергей Эммануилович Симферополь 1960 181,08  
258 254 Ермохин Кирилл Андреевич Симферополь 1997 180,03  
259 255 Носов Алексей Сергеевич Бахчисарай 1994 179,34  
260 259 Тищенко Иван Сергеевич Феодосия 1976 179,12 +3,36
261 256 Руднев Андрей Анатольевич Симферополь 1990 179,08  
262 275 Груздов Сергей Николаевич Ялта 1971 176,37 +15,15
263 258 Шиманский Игорь Анатольевич Севастополь 1966 176,06  
264 260 Чупров Александр Анатольевич Севастополь 1954 175,58  
265 261 Кузьмин Константин Александрович Севастополь 1983 174,29  
266 262 Айвазовский Игорь Александрович Симферополь 1960 173,73  
266 262 Миронов Виктор Альбертович     173,73  
268 264 Корбачков Сергей Борисович Симферополь 2002 171,54  
269 265 Козаков Виталий Григорьевич Алушта 1986 171,32  
270 266 Мухортиков Михаил Ренатович Ялта 1999 171,04  
271 273 Валуев Владимир Сергеевич Фрунзе 1986 170,81 +6,41
272 268 Степанюк Владимир Юрьевич Симферополь 1968 169,42  
273 269 Лисман Лаура Игоревна Ялта 2000 168,43 -0,32
274 282 Груздов Даниэль Сергеевич Ялта 2002 166,05 +11,34
275 276 Тиханов Владислав Алексеевич Ялта 2005 164,33 +6,27
276 270 Рехтин Андрей Павлович Симферополь 2004 163,42 -4,36
277 274 Орлов Глеб Иванович Ялта 2001 162,75  
278 277 Юлова Дарья Павловна Севастополь 2002 157,27  
279 278 Толкачев Владимир Владимирович Симферополь 1964 157,24 +0,01
280 279 Марущак Александр Анатольевич Симферополь 1957 156,36  
281 280 Тараданов Артём Валерьевич Запрудное 1983 155,76  
282 281 Лашманов Владимир Андреевич Джанкой 2001 155,45 +0,01
283 283 Авдеев Дмитрий ? Симферополь 1980 153,99  
284 312 Вологдянкин Александр Игоревич Ялта 2002 153,91 +21,58
285 284 Бузин Андрей ? Ялта 2000 153,34  
286 285 Дубников Дмитрий Александрович Симферополь 1982 153,16  
287 290 Щербакова Полина Дмитриевна Ялта 2003 152,32 +1,21
288 286 Виноградов Игорь Александрович Алушта 1940 152,30  
289 287 Тарасенко Александр Федорович Симферополь 1953 151,98  
290 288 Субботин Андрей Яковлевич Первомайское 1983 151,97  
291 289 Романова Лидия Викторовна Ялта 2001 151,75  
292 291 Бушуев Игорь Иванович Советский 1971 151,07  
293 292 Ткаченко Геннадий Викторович Симферополь 1971 150,70  
294 293 Головин Сергей Владимирович Красноперекопск 1971 150,67  
295 294 Морозов Андрей Олегович Симферополь 1977 150,51  
296 297 Лапицкий Роман Александрович Севастополь 1981 150,11 +0,95
297 295 Колесников Иван Игоревич Симферополь 1992 149,93  
298 296 Онищенко Елена Владимировна Симферополь 1999 149,82  
299 298 Кобылина Ксения Вадимовна Джанкой 1997 148,34  
300 299 Строев Константин ? Ялта 2000 147,71  
301 301 Сычёв Алексей Иванович Симферополь 1956 146,77  
302 302 Алексеев Юрий Викторович Саки 1975 143,82  
303 303 Иванов Виктор Андреевич Ялта 1943 141,87  
304 300 Ващенко Руслана Александровна Ялта 2005 141,32 -6,01
305 304 Басараб Виталий Геннадьевич Симферополь 1961 140,87  
306 305 Рощина Анастасия Юрьевна Ялта 2000 138,35  
307 306 Арсенян Мовсес Эдуардович Джанкой 2002 138,02  
308 307 Орлов Николай Анатольевич Ялта 2001 136,08  
309 360 Мотов Андрей Владимирович Саки 1988 135,71 +35,71
310 309 Марченко Андрей Иванович Орлиное 1979 134,81  
311 310 Лях Николай Владимирович Симферополь 1966 134,56  
312 311 Дизель Александр Александрович Раздольное 1985 134,44  
313 320 Кирдяшев Сергей Геннадьевич Бахчисарай 1962 133,94 +7,8
314 308 Кулеш Александр Адамович Симферополь 1958 132,92 -1,93
315 313 Бегичев Александр Сергеевич Евпатория 1975 132,04  
316 314 Василенко Николай Емельянович Бахчисарай 1940 131,42  
317 315 Новикова Екатерина Дмитриевна Симферополь 1991 131,02  
318 316 Берневек Андрей Викторович Симферополь 1973 130,81 -0,01
319 317 Лобода Владимир Иванович Евпатория 1953 130,54  
320 318 Нерадько Виталий ? Евпатория 1977 128,50  
321 319 Безлюдный Вячеслав Владимирович Симферополь 1986 128,48  
322 321 Поляков Дмитрий Игоревич Ялта 2004 123,61 -0,04
323 322 Чигодаев Владимир Алексеевич Ялта 1968 123,04  
324 323 Рогозин Анатольй Львович Севастополь 1942 122,57  
325 324 Гераськина Дарья Артёмовна Ялта 2003 121,00 -0,9
326 325 Серяк Алексей Николаевич Бахчисарай 1978 120,17  
327 326 Котов Евгений ? Саки   120,00  
328 327 Аметов Эльдар Русланович Бахчисарай 1974 118,87  
329 329 Геок Ростислав Дмитриевич Симферополь 2000 118,15 +0,3
330 328 Балабас Сергей ? Евпатория   118,09  
331 330 Сидоров Ярослав Андреевич Симферополь 1997 116,19  
332 331 Стрябцева Ирина Алексеевна Джанкой 2001 114,92  
333 332 Пильник Татьяна Михайловна Джанкой 1999 114,56  
334 333 Букач Пётр Борисович Симферополь 1951 114,45  
335 335 Дейкун Владислав Витальевич Ялта 2003 112,39 -0,01
336 334 Логвинова Светлана Владимировна Симферополь 1974 112,05 -1,26
337 336 Маслий Антон Владимирович Симферополь 2005 111,38 -0,88
338 337 Османов Ариф Бекир Оглу Урожайное, Советский р-н 2000 111,24 -0,01
339 338 Григорьев Олег Валентинович Симферополь 1981 109,56  
340 339 Мкртчян Александр Сергеевич Ялта 2004 109,40  
341 355 Корзаченко Иван Сергеевич Ялта 2003 107,80 +6,2
342 407 Галушкин Олег Владимирович Симферополь 2004 107,46 +27,06
343 340 Утенин Юрий Георгиевич Симферополь 1957 107,29 -0,01
344 341 Ланс Сергей Викторович Ялта 1970 106,27  
345 342 Микушин Алексей Александрович Ялта 1945 105,99  
346 343 Боровиков Кирилл Владимирович Малый Маяк 1999 105,66  
347 344 Трейтяк Анатолий Алексеевич Родниковое 1951 105,38 +0,01
348 345 Тагаев Ильяс Алимович Красноперекопск 1964 105,07  
349 346 Осипов Николай Михайлович Симферополь 1952 104,88  
350 373 Заярский Михаил Михайлович Ялта 2004 104,78 +7,55
351 353 Червонопольская Вера Сергеевна Ялта 2007 104,68 +2,8
352 354 Артке Николай Давидович Ялта 1944 104,11 +2,43
353 347 Дмитриев Владимир Геннадьевич Симферополь 1988 104,04  
354 348 Кошевой Александр Александрович Советский 1997 104,00  
355 349 Бакаленко Александр Олегович Заречное 2001 103,71  
356 350 Каулик Сергей Леонтьевич Ялта 1954 103,10  
357 351 Холодков Александр Анатольевич Симферополь 1981 102,85  
358 403 Воротилин Владимир Дмитриевич Нижнегорский 2003 102,84 +19,95
359 352 Понимасов Николай Николаевич Ялта 1976 102,72  
360 356 Бабаев Амир Афзалхонович Ялта 1999 101,30  
361 368 Шаткин Андрей Викторович Симферополь 1978 101,25 +3,02
362 357 Шестакова Гульсум Эскендеровна Советский 2003 101,17  
363 358 Резник Владимир Алексеевич Керчь 2001 101,00  
364 382 Коваль Николай Александрович Симферополь 1994 100,94 +8,17
365 393 Безверхий Дмитрий Васильевич Ялта 2003 100,74 +13,12
366 359 Белоглазова Анна Игоревна Симферополь   100,67  
367 360 Кашарин Валентин Николаевич Севастополь 1956 100,00  
367 360 Лапенко Вадим Владимирович Севастополь 1960 100,00  
367 360 Скок Игорь Владимирович Симферополь 1978 100,00  
370 365 Мазур Николай Сергеевич Симферополь 1957 99,80  
371 360 Гришанов Александр Максимович Севастополь 1999 99,00 -1
372 366 Еремеев Денис Викторович Симферополь 1979 98,97  
373 367 Красавин Александр Анатольевич Симферополь 1973 98,66  
374 369 Сонин Игорь Александрович Симферополь 1989 98,23 +0,01
375 370 Колчева Елена Александровна Ялта 1991 98,12  
376 371 Дулов Василий Александрович Советский 1997 97,59  
377 372 Сошин Александр Сергеевич Керчь 2000 97,50  
378 374 Фомин Сергей Сергеевич Симферополь 1986 97,14  
379 376 Садовников Николай Николаевич Керчь 2000 97,00  
380 377 Демьяненко Дмитрий Николаевич Керчь 2002 96,97  
381 378 Дьяченко Артём Викторович Симферополь 1992 96,77  
382 375 Путря Елизавета Михайловна Севастополь 2000 96,52 -0,49
383 379 Акопян Армен Месропович Севастополь 2000 95,84  
384 380 Иванченко Ростислав Тарасович Ялта 2003 95,70 -0,01
385 381 Валяев Егор Иванович Ялта 2003 95,51  
386 404 Каламбетов Данил Эдуардович Ялта 2003 93,49 +12,01
387 383 Ивченко Родион Иванович Керчь 2004 92,47  
388 384 Акмуллаев Али Серверович Саки 2003 92,41  
389 385 Черненко Александр Николаевич Раздольное 1968 92,30  
390 387 Торопов Ян Александрович Керчь 2001 91,00  
391 396 Кваша Даниил Юрьевич Севастополь 2000 90,11 +4,28
392 388 Салынская Ольга Станиславовна Симферополь 1984 89,18 +0,01
393 389 Назаренко Василий Николаевич Запрудное 1972 88,91 -0,01
394 411 Щиголь Павел Юрьевич Ялта 2003 88,61 +13,53
395 390 Матийчук София Андреевна Ялта 2003 88,33  
396 391 Лысенко Иван Михайлович Симферополь 1986 88,29  
397 392 Шарков Даниил Степанович Севастополь 2001 87,73  
398 394 Кастюрков Максим Олегович Джанкой 2001 87,61  
399 395 Остапович Андрей Викторович Джанкой 2004 86,85  
400 416 Гуляницкий Алексей Юрьевич Ялта 2005 86,83 +16,33
401 398 Черных Александр Дмитриевич Симферополь 1996 84,55  
402 399 Касторнова Оксана Павловна Евпатория 1971 84,21  
403 400 Матвиевская Оксана Владимировна Ялта 1971 83,83  
404 405 Галушкина Лариса Владимировна Симферополь 1979 83,80 +2,6
405 401 Цимидан Георгий Анатольевич Ялта 1969 83,40  
406 402 Переверзева Маргарита Юрьевна Заречное 1957 83,26  
407 386 Митрохин Павел Юрьевич   1986 83,02 -8,49
408 408 Койнова Александра Сергеевна Ялта 2006 82,76 +3,98
409 406 Чиркин Даниил Алексеевич Севастополь 2001 80,46  
410 397 Райлян Алёна Дмитриевна Ялта 2004 77,52 -8,3
411 409 Феськов Виктор Васильевич Раздольное 1970 77,16  
412 421 Кудрявцева София Витальевна Ялта 2005 76,73 +10,1
413 410 Черняков Александр Николаевич Раздольное 1977 75,83  
414 468 Демидова Анна Юрьевна Ялта 2004 73,68 +32,78
415 413 Малиновский Геннадий Сергеевич Симферополь 1992 72,55  
416 429 Пентегов Никита Сергеевич Ялта 2006 72,49 +10,88
417 414 Тимофеев Андрей Игоревич Симферополь 1983 72,44  
418 415 Лавренюк Максим Александрович Джанкой 2003 71,27  
419 412 Сейтумеров Илим Абрэкович Ялта 2005 71,24 -3,78
420 426 Хохлов Никита Алексеевич Ялта 2006 70,74 +6,42
421 417 Кильдяшова Мавиле Арсеновна Симферополь 1999 70,00 +0,01
422 418 Лукашенко Вадим Павлович Симферополь 1987 69,50 -0,01
423 419 Богатырь Евгений Владимирович Симферополь 1978 67,47  
424 420 Борисевич Ян Николаевич Джанкой 2005 67,21  
425 423 Иванов Илья Дмитриевич Джанкой 2006 66,62 +0,49
426 422 Васинский Кирилл Владимирович Нижнегорский 2003 66,13 -0,01
427 424 Швачка Виталий Григорьевич Алушта 1953 65,31  
428 425 Михно Георгий Экрэмович Симферополь 2000 65,06 +0,6
429 431 Демидова София Юрьевна Ялта 2006 64,67 +4,66
430 427 Корниенко Андрей Николавевич Первомайское 1966 63,11  
431 428 Драчкова Юлия Александровна Симферополь 1993 62,72  
432 439 Троценко Владислав Сергеевич Ялта 2005 61,21 +5,31
433 430 Меньшиков Дмитрий Анатольевич Симферополь 2003 61,15  
434 432 Алексеев Игорь Юрьевич Саки 2005 59,98 +0,3
435 436 Пыльник Александр Владимирович Симферополь 1974 59,49 +1,24
436 433 Новиков Руслан Федорович Симферополь 1967 59,37  
437 434 Денисова Таисия Сергеевна Джанкой 2006 59,34  
438 435 Боровиков Владимир Владимирович Малый Маяк 1967 58,35  
439 437 Синченко Татьяна Ивановна Ялта 1987 57,56 -0,01
440 438 Постернацкая Людмила Анатольевна Севастополь 1964 56,30 -0,01
441 441 Булаш Виктория Олеговна Симферополь 2003 55,50  
442 442 Садыков Руслан Валерьевич Джанкой 1997 55,40  
443 443 Ващилко Анатолий Иванович Красноперекопск 1951 54,05  
444 444 Анохин Сергей Сергеевич Симферополь 1994 54,03  
445 480 Логвиненко Кирилл Андреевич Ялта 2006 53,77 +16,3
446 469 Заикин Константин Юрьевич Симферополь 2005 53,56 +13,02
447 440 Артемов Илья Александрович Нижнегорский 2003 52,45 -3,36
448 445 Чугай Владимир Владимирович Ялта 1964 52,32 +0,01
449 446 Савченко Николай Сергеевич Севастополь 2001 51,66  
450 447 Юрин Дмитрий Евгеньевич Ялта 2004 51,28  
451 448 Новоструев Юрий Владимирович Алушта 1988 50,00  
451 448 Ладэ Иван Сергеевич Алушта 1983 50,00  
451 448 Линкин Юрий Спартакович Орлиное 1996 50,00  
454 451 Творонович Максим Евгеньевич Ялта 1978 49,56  
455 452 Кудрин Николай Николаевич Ялта 1952 49,50  
456 454 Рагулин Сергей Сергеевич Гурзуф 1991 49,01  
457 455 Матвеева Алина Алексеевна Ялта 2002 48,98  
458 456 Шапорова Яна Владимировна Советский 2000 48,69  
459 453 Кулик Тимофей Александрович Ялта 2004 47,96 -1,51
460 478 Чекалов Дмитрий Геннадьевич Ялта 2007 47,54 +9,36
461 458 Ярошевский Алексей Витальевич Алушта 1981 47,14  
462 461 Семышев Сергей Павлович Кленовка 2005 47,05 +1,33
463 459 Павлюченко Андрей Александрович Гвардейское 1981 46,61  
464 460 Блохина Ольга Сергеевна Ялта 2006 44,97 -0,89
465 462 Максимов Сергей Эмильевич Саки 2002 44,87  
466 463 Пришвина Оксана Ивановна Симферополь 1991 44,86  
467 464 Малитвеник Диана Сергеевна Нижнегорский 2002 43,75  
467 464 Пришвин Константин Эдуардович Симферополь 1990 43,75  
469 457 Кирющенков Кирилл Владимирович Ялта 2006 42,67 -5,02
470 466 Морозов Иван Владимирович Симферополь 1998 41,63  
471 467 Романко Руслан Владимирович Симферополь 1993 41,56  
472 484 Фарапонова Ангелина Янисовна Ялта 2005 40,86 +4,53
473 472 Калюжный Дмитрий Олегович Симферополь 2002 40,54 +0,29
474 470 Слепов Давид Игоревич Симферополь 2006 40,53  
475 471 Егоров Виталий Александрович Симеиз 1981 40,36  
476 518 Мищенко Евгений Александрович Симферополь 1993 40,11 +20,11
477 473 Алиева Диляра Абкеримовна Раздольное 1977 40,05  
478 474 Борисенко Анастасия Викторовна Кленовка 2002 39,27  
479 475 Газукин Александр Сергеевич Симферополь 2002 39,23  
480 477 Артюхов Владислав Николаевич Севастополь 2006 38,34 +0,01
481 479 Шпарев Антон Александрович Саки 2002 38,11  
482 476 Крипак Виктория Владимировна Ялта 2004 37,66 -1,16
483 486 Нахалов Александр Николаевич Запрудное 2004 37,39 +1,42
484 481 Меньшиков Георгий Анатольевич Симферополь 2000 37,19  
485 482 Леутин Александр Юрьевич Симферополь 1989 36,65  
486 483 Матвиевский Антон Сергеевич Ялта 2001 36,42  
487 510 Разимовский Дмитрий Ильич Симферополь 2002 36,16 +12,23
488 485 Луговой Максим Васильевич Раздольное 1981 36,05  
489 487 Дизель Наталья Николаевна Раздольное 1980 35,84  
490 512 Масалыга Сергей Александрович с.Софиевка 1967 34,93 +11,87
491 496 Глушко Илья Сергеевич Симферополь 1983 34,29 +4,29
492 488 Гейкин Демид Витальевич Советский р-н 2004 33,82  
493 577 Бальский Александр Владимирович Симферополь 2002 33,30 +25,51
494 489 Чумаченко Дарья Григорьевна Симферополь 2004 33,04  
495 490 Лухт Богдан Александрович Севастополь 2003 32,52  
496 491 Корнилова Анастасия Александровна Симферополь 1989 32,14  
497 492 Самойлова Карина Владиславовна Ялта 2004 31,44 -0,53
498 518 Столярчук Никита Максимович Ялта 2006 31,30 +11,3
499 495 Котельников Даниил Владимирович Симферополь 2002 30,80 +0,6
500 493 Исмаилова Айнур Тарбиз кызы Симферополь 2000 30,79  
501 494 Кочура Михаил Дмитриевич Севастополь 2007 30,68  
502 498 Романовский Александр Витальевич Симферополь 2007 28,93 +0,4
503 500 Башкина Алина Ивановна Симферополь 2006 28,85 +0,6
504 496 Аркаев Давид Артурович Симферополь 2004 28,48 -1,52
505 499 Качановская Анна Павловна Симферополь 2001 28,33  
506 501 Спорышев Александр Алексеевич Симферополь 2006 27,77  
507 502 Козупица Илья Вячеславович Симферополь 2003 27,60  
508 507 Чекалов Никита Геннадьевич Ялта 2008 27,19 +2,68
509 503 Ущаповский Пётр Викторович Заречное 2001 27,18  
510 505 Соколов Дмитрий Владимирович Симферополь 2001 25,86 +0,6
511 518 Похмурко Александра Максимовна Ялта 2001 25,66 +5,66
512 518 Столяр Никита Михайлович Ялта 2005 25,35 +5,35
513 506 Качановский Антон Павлович Симферополь 2009 24,95 +0,1
514 508 Воротилин Вадим Дмитриевич Нижнегорский 2001 24,22  
515 509 Иванин Егор Сергеевич Ялта 2005 24,18  
516 547 Михайленко Кирилл Вадимович Ялта 2005 24,05 +9,42
517 513 Воронцов Тимофей Владимирович Симферополь 2007 22,74  
518 518 Васюков Игорь Иванович Симферополь 1989 22,66 +2,66
519 514 Тихонова Любовь Андреевна Симферополь 2004 22,56  
520 515 Колесникова Анастасия Дмитриевна Ялта 2001 22,44  
521 516 Батурина Александра Александровна Ялта 2003 21,85  
522 517 Войтех Есения Олеговна Джанкой 2006 21,53  
523 542 Митурский Богдан Антонович Ялта 2004 20,90 +5,9
524 526 Бродягина Валерия Александровна Алушта / Черновцы 2005 19,84  
525 518 Баев Илья Сергеевич Ялта 2003 19,73 -0,27
526 527 Федулкин Илья Игоревич Алушта 1997 19,51  
527 528 Сидоркина Таисия Дмитриевна Симферополь 2001 19,04  
528 529 Симонова Валерия Сергеевна Симферополь 2004 18,95  
529 530 Тихонов Евгений Николаевич Симферополь 1993 18,81  
530 531 Абибулаев Толят Алиевич Симферополь 1993 18,80  
531 504 Спирин Евгений Юрьевич Симферополь 2002 18,55 -7,68
532 532 Петренко Мария Сергеевна Севастополь 2002 18,47  
533 533 Резник Александр Владимирович Симферополь 1982 18,30  
534 542 Коркушко Владислав Валериевич Ялта 2001 17,95 +2,95
535 542 Заиченко Данил Михайлович Ялта 2008 17,90 +2,9
536 518 Сурков Константин Михайлович Симферополь 2004 17,32 -2,68
537 518 Кливак Артем Александрович Симферополь 1989 16,96 -3,04
538 534 Черников Богдан Юрьевич Симферополь 1983 16,72  
539 536 Солодков Александр Николаевич Ялта 2002 16,14  
540 537 Кулинич Екатерина Сем Симферополь 2004 16,11  
541 539 Егорченко Константин Игоревич Симферополь 2006 15,80 +0,1
542 540 Гордейчик Илья Андреевич Симферополь 2002 15,63 -0,01
543 541 Феодориди Виктор Александрович Симферополь 2003 15,26  
544 545 Малинский Никита Сергеевич Ялта 2003 14,93  
545 546 Беняшевский Дмитрий ? Симферополь 2001 14,64  
546 548 Калядинский Иван Иванович Джанкой 2007 14,54  
547 549 Василец Артем Александрович Бахчисарайский р-н 2004 14,27  
548 535 Демидова Ксения Юрьевна Ялта 2004 13,82 -2,34
549 550 Матвиевская Полина Сергеевна Ялта 2006 13,75 +0,01
550 551 Шевченко Мария Максимовна Ялта 2005 13,57 +0,01
551 552 Дроздова Виктория Александровна Симферополь 2006 13,51 +0,01
552 555 Руденок Михаил Константинович Симферополь 2007 13,14 +0,2
552 553 Фирсов Игорь Анатольевич Ялта 2007 13,14  
554 554 Гладков Максим Юрьевич Ялта 2002 13,00  
555 556 Дуляницкая Анастасия Эдуардовна Симферополь 2004 12,45 +0,1
556 557 Казак Сергей Николаевич Ялта 2001 12,00  
557 589 Мельниченко Антон Николаевич Запрудное 2001 11,96 +5,15
558 558 Киричук Николай Николаевич Симферополь 2003 11,56  
559 559 Симонова Оксана Сергеевна Симферополь 2005 11,14  
560 560 Шуст Никита Сергеевич Симферополь 2001 11,13  
561 562 Шевченко Ярослава Тарасовна Симферополь 2004 10,44 +0,3
562 561 Терентьева Виолетта Алесандровна Ялта 2007 10,26  
563 538 Дьяконов Тимофей Сергеевич Ялта 2006 10,14 -5,76
564 563 Кайнов Евгений Дмитриевич Симферополь 2002 10,12  
565 567 Еременко Илья Николаевич Симферополь 2002 9,82 -0,01
566 568 Цихонь Игорь Юрьевич Ялта 2004 9,24  
567 570 Цапова Елизавета Петровна Симферополь 2003 9,14 +0,2
568 569 Щипанова Алина Васильевна Ялта 2005 9,04  
569 571 Кильдишов Сейтмемет Арсенович Симферополь 2007 8,66  
570 572 Мереуца Дмитрий Павлович Джанкой 2004 8,02  
571 573 Ярмощук Кристина Юрьевна Сакский р-н 2004 8,00  
571 573 Лизогуб Елена Викторовна   1994 8,00  
573 575 Донцов Дмитрий Владимирович Симферополь 2004 7,97  
574 576 Климантович Татьяна Станиславовна Первомайское 1982 7,81  
575 578 Костюченко Милана Александровна Симферополь 2007 7,73 +0,1
576 579 Безбабченко Сергей Вас Симферополь 2000 7,57  
576 579 Ермоленко Константин ?   1997 7,57  
578 581 Баланюк Никита Александрович Симферополь 2002 7,51 +0,1
579 564 Каргопольцев Михаил Сергеевич Ялта 2007 7,35 -2,65
580 582 Суриков Степан Иванович Ялта 2004 7,32  
581 583 Бушков Тимофей Александрович Ялта 2008 7,31  
582 511 Шевчук Алексей Андреевич Симферополь 2006 7,23 -15,9
583 584 Шилкин Родион Вадимович Ялта 2007 7,11  
584 585 Безкоровайный Даниил Денсович Кленовка 2002 7,08  
585 586 Горкунов Дмитрий Юрьевич Симферопольский р-н 2004 7,04  
586 587 Таран Леонид Юрьевич Саки 2006 7,00  
586 587 Кочова Алина Иг Симферополь 2001 7,00  
588 589 Мина Валентин Евгеньевич Сакский р-н 2004 6,81  
589 591 Билоус Андрей Юрьевич Симферополь 2005 6,55  
590 593 Навалов Евгений Андреевич Симферополь 2009 6,52 +0,21
591 592 Пересыпко Ксения Олеговна Симферополь 2008 6,46  
592 594 Беба Александр Игоревич Симферополь 2003 6,25  
593 564 Салькова Кира Александровна Ялта 2008 6,18 -3,82
594 601 Османова Екатерина Руслановна Ялта 2005 6,15 +1,88
595 595 Якубова Александра Владимировна Симферополь 1993 6,00  
595 595 Тер-Пагосян Давид Азнавурович Ялта 2002 6,00  
597 597 Паролюш Егор Витальевич Сакский р-н 2004 5,95  
598 598 Лаптев Тихон Валерьевич Ялта 2002 5,54  
599 599 Мороз Эдуард Викторович Джанкой 2005 4,97  
600 600 Скорупская Марина Николаевна Сакский р-н 1980 4,81  
601 564 Усюкин Захар Игоревич Ялта 2008 4,35 -5,65
602 604 Кошлань Виктор Викторович Симферополь 2004 4,11 +0,3
603 602 Давидюк Алина Ив Симферополь 2001 4,00  
603 602 Ниметулаев Эльми Мансурович   1994 4,00  
605 605 Кулик Аглая Александровна Ялта 2005 3,75  
606 606 Дубинин Денис Тимурович Симферополь 2007 3,68  
606 606 Тарасевич Карина Серг Симферополь 2000 3,68  
608 637 Бальский Владимир Александрович Симферополь 1975 3,60 +3,6
608 608 Кочедыкова Дарья Алексеевна Ялта 2006 3,60  
610 609 Красавин Александр Александрович Симферополь 2007 3,57  
611 610 Друзенок Александр Владимирович Нижнегорский 1976 3,55  
612 631 Юрьев Владислав Леонидович Ялта 2007 3,27 +1,62
613 612 Гранатова Анастасия Анатольевна   1995 3,00  
614 613 Шестаков Владислав Петрович Симферополь 1980 2,95  
615 614 Шевченко Анастасия Максимовна Ялта 2005 2,73  
616 615 Раевский Артур Анатольевич Симферополь 2005 2,69  
617 616 Малеванный Николай Николаевич Симферополь 2001 2,68  
618 617 Левияш Андрей Сергеевич Симферополь 2002 2,67  
619 618 Алексеев Антон Юрьевич Саки 2007 2,51  
620 619 Исмаилов Никита Тимурович Саки 2004 2,46  
620 619 Юрченко Данил Николаевич Симферополь 2000 2,46  
622 611 Любомский Владимир Андреевич Кленовка 2003 2,40 -0,93
623 621 Зяблова Екатерина Александровна Советский 1994 2,14  
624 622 Добрынский Дмитрий Антонович Ялта 2004 2,01  
625 623 Корец Полина Сергеевна Симферополь 1993 2,00  
625 623 Приведенцев Павел Сергеевич Симферополь 1990 2,00  
625 623 Андреева Елизавета Александровна   1996 2,00  
625 623 Юзькив Алексей Сергеевич   1995 2,00  
625 623 Гюльназарян Ольга ?   1996 2,00  
625 623 Кабылина Екатерина Вадимовна   1997 2,00  
625 623 Перевалова Марина Ивановна   1996 2,00  
632 630 Коваленко Виктория Сергеевна Нижнегорский 1980 1,81  
633 632 Коновалов Александр Витальевич Ялта 2005 1,31  
634 633 Коротич Даниил Сергеевич Симферополь 1995 1,00  
634 633 Жердев Руслан Аванесович Симферополь 2002 1,00  
636 635 Куликова Дарья Андреевна Симферополь 2003 0,08  
637 636 Сперанская Виктория Владимировна Ялта 2005 0,02  
638 637 Скринник Эдуард ?   1994 0,00  
638 637 Мишина Анна Игоревна   1997 0,00  
640 641 Кузьменко Александра Константиновна Симферополь 2008 -0,08 +0,1
641 640 Чаплина Анна Игоревна Кленовка 2004 -0,14  
642 642 Лойко Георгий Эдуардович Ялта 2006 -0,20  
643 643 Еременко Юрий Александрович Раздольное 1979 -0,23  
644 644 Журжаров Антон Витальевич Саки 2006 -0,42  
645 646 Марусевич Юлия Владимировна Симферополь 2006 -0,43 +0,1
646 645 Галич Алена Вячеславовна Симферополь 2002 -0,52  
647 647 Махонина Марина Анат Симферополь 2002 -1,00  
647 647 Косенко Анастасия Сергеевна   1998 -1,00  
647 647 Исмайлов Эскендер Исметович   1998 -1,00  
647 647 Сейтоплаева Эдае Эскендеровна   1996 -1,00  
647 647 Лялина Татьяна ?   1998 -1,00  
647 647 Чернышев Владислав Андреевич   1995 -1,00  
647 647 Рамазанов Эскендер Рушенович   1995 -1,00  
654 655 Луценко Валерия Валерьевна Раздольное 1993 -1,19  
655 656 Сазонов Алексей Сергеевич Симферополь 2002 -1,70  
656 654 Гиль Алиса Максимовна Ялта 2008 -1,94 -0,77
657 657 Кучеренко Эрнест Алексеевич Ялта 2000 -1,96  
658 658 Сальме Ибраим Энверович   1998 -2,00  
658 658 Гавина Анастасия Семеновна   1994 -2,00  
660 660 Кириллов Прохор Михайлович Саки 2006 -2,29  
661 669 Опрышко Кирилл Викторович Ялта 2006 -2,52 +3,48
662 668 Шевляков Алексей Денисович Симферополь 2005 -2,84 +2,54
663 661 Диденко Валерия ?   1994 -3,00  
664 662 Постухова Мирослава Андреевна Симферополь 2008 -3,54  
665 663 Богомолов Максим Александрович Севастополь 2004 -3,69  
666 664 Чупахина Полина Юрьевна Севастополь 2006 -3,73  
666 664 Богомолов Антон Александрович Севастополь 2004 -3,73  
668 666 Феодориди Константин Александрович Симферополь 2008 -4,00  
669 667 Лимаренко Нинель Владимировна Бахчисарайский р-н 1982 -4,19  
670 670 Аксенова Маргарита Вячеславовна Симферополь 2006 -7,35 +0,1
671 671 Солёнова Анастасия Юрьевна Ялта 2006 -14,51  
Прочитано 1666 раз Последнее изменение Среда, 15 Июня 2016 02:21