Home Командный Чемпионат Республики Крым - 2015 Расписание игр IV тура Высшей Лиги КЧРК 2015/16

Случайные фотографии

Вторник, 07 Июня 2016 11:02

Расписание игр IV тура Высшей Лиги КЧРК 2015/16

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)
Общий зачет
Команда Тур № Отношение Сумма мест
I II III IV
1 «Омега»
г. Севастополь
2 1 1     4
2 «ГРЕТЦКИ» - АНТ
г. Евпатория - г. Ялта
1 2 2     5
3 ДЮСШ
г. Ялта
3 3 4     10
4 СК «Ялта» - 1
г. Ялта
4 4 3     11
5 ДЮСШ-3 - «Омега»
г. Симферополь - г. Севастополь
5 6 5     16
6 «АРСЕНАЛ-С»
г. Севастополь
7 5 8     20
7 СК «Ялта» - 2
г. Ялта
6 7 7     20
8 «Аэропорт»
г. Симферополь - г. Алушта
8 8 6     22

4-й тур ВЫСШЕЙ ЛИГИ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
по настольному теннису сезона 2015-2016 гг.
Расписание игр
Тур № Команда Команда
11.06.2016 (начало игр – 10:00)
1 «ГРЕТЦКИ» - АНТ
г. Евпатория - г. Ялта
«АРСЕНАЛ-С»
г. Севастополь
ДЮСШ
г. Ялта
ДЮСШ-3 - «Омега»
г. Симферополь - г. Севастополь
«Омега»
г. Севастополь
СК «Ялта» - 2
г. Ялта
СК «Ялта» - 1
г. Ялта
«Аэропорт»
г. Симферополь - г. Алушта
2 ДЮСШ-3 - «Омега»
г. Симферополь - г. Севастополь
«ГРЕТЦКИ» - АНТ
г. Евпатория - г. Ялта
«АРСЕНАЛ-С»
г. Севастополь
«Омега»
г. Севастополь
«Аэропорт»
г. Симферополь - г. Алушта
ДЮСШ
г. Ялта
СК «Ялта» - 2
г. Ялта
СК «Ялта» - 1
г. Ялта
3 «Омега»
г. Севастополь
ДЮСШ-3 - «Омега»
г. Симферополь - г. Севастополь
«ГРЕТЦКИ» - АНТ
г. Евпатория - г. Ялта
«Аэропорт»
г. Симферополь - г. Алушта
СК «Ялта» - 1
г. Ялта
«АРСЕНАЛ-С»
г. Севастополь
ДЮСШ
г. Ялта
СК «Ялта» - 2
г. Ялта
4 «Аэропорт»
г. Симферополь - г. Алушта
«Омега»
г. Севастополь
ДЮСШ-3 - «Омега»
г. Симферополь - г. Севастополь
СК «Ялта» - 1
г. Ялта
СК «Ялта» - 2
г. Ялта
«ГРЕТЦКИ» - АНТ
г. Евпатория - г. Ялта
«АРСЕНАЛ-С»
г. Севастополь
ДЮСШ
г. Ялта
12.06.2016 (начало игр – 10:00)
5 «Омега»
г. Севастополь
ДЮСШ
г. Ялта
«ГРЕТЦКИ» - АНТ
г. Евпатория - г. Ялта
СК «Ялта» - 1
г. Ялта
ДЮСШ-3 - «Омега»
г. Симферополь - г. Севастополь
СК «Ялта» - 2
г. Ялта
«АРСЕНАЛ-С»
г. Севастополь
«Аэропорт»
г. Симферополь - г. Алушта
6 СК «Ялта» - 1
г. Ялта
«Омега»
г. Севастополь
ДЮСШ
г. Ялта
«ГРЕТЦКИ» - АНТ
г. Евпатория - г. Ялта
СК «Ялта» - 2
г. Ялта
«АРСЕНАЛ-С»
г. Севастополь
«Аэропорт»
г. Симферополь - г. Алушта
ДЮСШ-3 - «Омега»
г. Симферополь - г. Севастополь
7 «Омега»
г. Севастополь
«ГРЕТЦКИ» - АНТ
г. Евпатория - г. Ялта
ДЮСШ
г. Ялта
СК «Ялта» - 1
г. Ялта
ДЮСШ-3 - «Омега»
г. Симферополь - г. Севастополь
«АРСЕНАЛ-С»
г. Севастополь
СК «Ялта» - 2
г. Ялта
«Аэропорт»
г. Симферополь - г. Алушта
Церемония награждения – 16:30
Прочитано 733 раз Последнее изменение Вторник, 07 Июня 2016 11:07