Home Крымский рейтинг Рейтинг крымских спортсменов на 01.05.2016

Случайные фотографии

Суббота, 14 Мая 2016 11:33

Рейтинг крымских спортсменов на 01.05.2016

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)
Рейтинг крымских спортсменов на 01.05.2016
в сравнении с предыдущим рейтинг-листом от 03.04.2016
Место ФИО Город Год рожде
ния
Рейтинг Дельта
1 1 Чимбарцев Владислав Михайлович Феодосия 1989 1156,85  
2 2 Сорбало Владислав Федорович Евпатория 1973 1098,41 -3,34
3 3 Цыбулин Сергей Валерьевич Ялта 1983 985,95 +6,67
4 4 Каулик Алексей Сергеевич Ялта 1980 979,08 -0,01
5 5 Славнов Андрей Николаевич Керчь 1987 919,14  
6 6 Скрипин Василий Иванович Евпатория 1977 902,56  
7 7 Курило Игорь Сергеевич Ялта 1995 885,92  
8 8 Банников Юрий Владимирович Симферополь 1959 872,29 -0,01
9 9 Крутько Алексей Андреевич Ялта 1994 806,48  
10 10 Шило Алексей Вячеславович Симферополь 1987 783,84  
11 12 Назаренко Олег Михайлович Керчь 1965 720,24 +4,13
12 11 Хмарук Антон Александрович Джанкой 1995 716,58  
13 13 Овчаренко Игорь Викторович Симферополь 1969 694,80  
14 15 Бородин Илья Николаевич Ялта 2001 662,23 +10,79
15 14 Фокин Игорь Анатольевич Севастополь 1968 654,90  
16 16 Курц Олег Валентинович Феодосия 1965 641,81 +0,01
17 17 Мартюк Владимир Олегович Джанкой 1999 641,29  
18 18 Зайцев Игорь Владимирович Ялта 1996 623,77 +1,78
19 19 Губанов Никита Сергеевич Симферополь 2002 620,88 +6,92
20 20 Добренький Артём Николаевич Ялта 1988 613,75 +4,69
21 21 Маслий Дмитрий Владимирович Симферополь 2000 613,37 +10,31
22 25 Лодыгин Владимир Вадимович Симферополь 1998 605,96 +9,13
23 24 Горелкин Анатолий Николаевич Симферополь 1983 604,44 +7,23
24 22 Проскурин Евгений Нколаевич Евпатория 1975 602,76  
25 29 Чорный Олег Григорьевич Симферополь 1973 601,45 +12,5
26 23 Куимов Станислав Сергеевич Ялта 1986 595,68 -4,21
27 27 Богдан Сергей Владимирович Симферополь 1968 594,62 +4,87
28 26 Мозговенко Олег Игоревич Джанкой 1979 593,98  
29 28 Шевцов Дмитрий Юрьевич Евпатория 1976 589,51  
30 30 Гончаров Павел Сергеевич Керчь 1987 577,35  
31 31 Качалов Артём Андреевич Ялта 1995 569,91  
32 32 Марусич Дмитрий Олегович Евпатория 1980 566,41  
33 33 Зотеев Виктор Васильевич Симферополь 1965 565,50  
34 34 Катин Дмитрий Сергеевич Ялта 1976 561,72  
35 35 Смышников Максим Андреевич Ялта 2001 559,09 -1,92
36 36 Переверзев Сергей Иванович Заречное 1954 555,84 -2,24
37 37 Иванов Вячеслав Юрьевич Ялта 1981 555,13  
38 38 Соловей Юрий Анатольевич Симферополь 1982 552,39 +1,8
39 41 Служенко Григорий Борисович Симферополь 1971 536,13 +4,05
40 39 Миронов Евгений Валентинович Симферополь 1971 534,78 -0,01
41 40 Шакиров Арслан Рамилевич Ялта 1999 533,61 +0,01
42 42 Пикульский Никита Петрович Джанкой 1994 526,92 -0,01
43 43 Дементьев Олег Александрович Ялта 1967 526,81 +0,01
44 44 Животов Дмитрий Викторович Керчь 1985 520,20  
45 45 Смирнов Владимир Алексеевич Керчь 1962 514,84 +0,01
46 46 Смирнов Кирилл Васильевич Севастополь 1992 514,07  
47 47 Давыдов Денис Викторович Феодосия 1976 506,72 +0,01
48 48 Лизогубов Андрей Васильевич Ялта 1982 505,47  
49 51 Васин Максим Викторович Саки 1998 503,36 +5,48
50 49 Прохасько Эдуард Григорьевич Симферополь 1961 502,97  
51 50 Васюнин Игорь Владимирович Керчь 1975 502,84  
52 52 Болоцков Денис Владимирович Ялта 1982 488,45 -0,01
53 53 Бердов Вячеслав Вячеславович Ялта 1991 479,72 +4,47
54 54 Кучерук Олег Васильевич Симферополь 1949 465,51  
55 58 Антоненко Владимир Григорьевич Ялта / Первомайское 1966 462,61 +8,2
56 56 Сердюк Роман Дмитриевич Ялта 1997 457,95  
57 55 Панийван Геннадий Владимирович Симферополь 1967 457,92 -1,05
58 57 Прима Владимир Алексеевич Ялта 1945 456,60  
59 60 Орбакас Антон Эдуардесович Симферополь 1989 456,20 +5,89
60 59 Алёшкин Дмитрий Сергеевич Феодосия 1993 451,78  
61 61 Чемерис Сергей Юрьевич Феодосия 1989 444,45 +0,01
62 62 Невский Александр Александрович Ялта 1968 441,89  
63 63 Митин Павел Вадимович Симферополь 1982 435,19 -0,01
64 65 Аджиасанов Умер Бухарович Белогорск 1968 433,14 +8,55
65 64 Ярошенко Сергей Лукич Севастополь 1964 429,58  
66 66 Ольховой Антон Анатольевич Джанкой 1993 424,39  
67 70 Махнёв Тимур Юрьевич Симферополь 1988 421,26 +10,71
68 67 Вакуленко Владимир Иванович Джанкой 1971 418,01  
68 67 Чарикова Александра Александровна Ялта 1994 418,01  
70 69 Терещенко Юрий Иванович Алушта 1980 414,33 -0,01
71 78 Переверзев Борис Борисович Севастополь 1950 409,77 +19,52
72 90 Минченко Сергей Витальевич Джанкой 1991 409,36 +52,13
73 71 Чичитко Николай Николаевич Севастополь 1956 408,68  
74 72 Пенно Галина Анатольевна Ялта 1984 406,22  
75 73 Журавлёв Дмитрий Анатольевич Партенит 1964 401,04  
76 74 Полтев Данил Сергеевич Симферополь 1998 400,88  
77 75 Липинский ? ? Саки   400,15  
78 76 Митин Вадим Павлович Симферополь 1946 398,35 -0,01
79 77 Свистунов Александр Николаевич Севастополь 1971 397,02  
80 79 Гуменный Виталий Васильевич Евпатория 1980 383,39  
81 80 Губенко Игорь Борисович Симферополь 1959 379,56 -0,01
82 81 Широких Тимур Иванович Севастополь 1966 379,24  
83 82 Мызников Сергей Николаевич Балаклава 1962 378,42 +0,01
84 83 Томулис Дарья Александровна Симферополь 1999 376,68  
85 84 Козенков Тимур Юрьевич Симферополь 1988 375,78  
86 85 Шквыра Сергей Владимирович Алушта 1959 370,69  
87 86 Соколов Владимир Леонидович Феодосия 1976 370,59  
88 87 Губанов Сергей Викторович Симферополь 1972 368,39 -1,51
89 88 Афанасьев Павел Андреевич Севастополь 1996 368,22  
90 89 Смирнов Борис Витальевич Симферополь 1959 358,62  
91 91 Давыдова Елена Викторовна Ялта 1978 349,63 -0,01
92 92 Абакумов Владимир Алексеевич Симферополь 1960 344,49 -4,44
93 93 Абрамов Валерий Иванович Севастополь 1954 344,34 -0,01
94 94 Недбайло Дмитрий Юрьевич Симферополь 1964 344,31  
95 95 Макарчук Алексей ? Саки 1994 341,61  
96 96 Самохвалов Валентин Георгиевич Алушта 1961 340,32 -0,01
97 97 Салтысек Николай Викторович Бахчисарай 1954 340,13 -0,17
98 98 Перепелов Андрей Владимирович Севастополь 1975 339,73 -0,01
99 99 Балаклиец Валерий Викторович Керчь 1959 339,42  
100 101 Кучер Олег Анатольевич Севастополь 1969 336,44  
101 100 Зайцев Алексей Юрьевич Симферополь 1987 333,14 -4,71
102 102 Побережный Александр Леонидович Алушта 1974 332,74  
103 103 Шинковенко Наталия Николаевна Ялта 1999 331,86  
104 104 Лёвин Сергей Юрьевич Севастополь 1956 331,55  
105 105 Мулюкин Евгений Владимирович Алушта 1983 330,30  
106 106 Ротарь Максим Леонидович Евпатория 1983 329,20 +0,01
107 108 Васильев Андрей Евгеньевич Симферополь 1967 327,54 +2,65
108 107 Ефимов Александр Сергеевич Евпатория 1979 326,30  
109 109 Барлет Сергей Александрович Феодосия 1977 321,54  
110 110 Измайлов Дамир Эмирович Севастополь 1967 317,50  
111 111 Еремин Олег Анатольевич Ялта 1965 315,55  
112 112 Селяметов Таир Фархадович Джанкой 1990 314,01  
113 113 Авдеев Дмитрий Георгиевич Симферополь 1974 313,50  
114 115 Карпец Андрей Стефанович Саки 1961 310,74 +4,55
115 114 Заскалкин Андрей Александрович Ялта 1999 307,04  
116 116 Ратушняк Василий Иванович Симферополь 1960 303,41  
117 117 Гоцык Максим Олегович Керчь 1993 301,83  
118 118 Гаврильченко Константин Иванович Ялта 1975 301,73 +0,01
119 119 Гнилякова Светлана Александровна Алушта 1969 300,64  
120 120 Чумак Сергей Владимирович Саки 1966 300,23  
121 121 Сергеев Сергей Викторович Ялта 1956 299,61 -0,01
122 124 Слинченко Иван Васильевич Симферополь 1981 297,86 +2,57
123 122 Исхаков Тимур Мансурович Ялта 1987 297,69  
124 123 Баландин Станислав Александрович Симферополь 1972 297,06  
125 147 Иоффе Игорь Владимирович Симферополь 1953 296,33 +28,05
126 125 Крамар Валерий Леонидович Симферополь 1963 294,33  
127 126 Ваниев Эльдар Серверович Симферополь 1987 294,12  
128 127 Остапович Виктор Петрович Джанкой 1967 293,77  
129 128 Украинский Александр Алексеевич Севастополь 1959 293,04  
130 129 Кузьмичёв Кирилл Олегович Симферополь 1991 291,37 +0,01
131 130 Лившиц Борис Михайлович Евпатория 1947 288,30  
132 133 Ревин Андрей Владимирович Симферополь 1979 286,95 +3,11
133 131 Апостол Дмитрий Викторович Симферополь 1981 284,59  
134 132 Фанин Артур Валерьевич Ялта 1968 284,20  
135 134 Крылов Александр Сергеевич Кленовка 1987 283,82  
136 141 Скоробогатов Евгений Петрович Симферополь 1978 282,46 +7,1
137 135 Бабайцев Виталий Иванович Симферополь 1976 282,43 -0,01
138 136 Салынский Иван Иванович Симферополь 1974 280,95  
139 137 Вирченко Артём Николаевич Ялта 2002 280,86 -0,01
140 138 Михайлюченко Александр Васильевич Алушта 1966 280,68  
141 139 Иванов Константин Николаевич Ялта 1999 278,74 +0,01
142 140 Потиенко Александр Анатольевич Симферополь 1970 275,17 -3,34
143 142 Мякшина Светлана Владимировна Феодосия 1976 274,43  
144 144 Кутлин Владимир Николаевич Белогорск 1959 272,02  
145 145 Камышан Денис Александрович Севастополь 1984 271,18  
146 143 Вацко Евгений Романович Бахчисарай 1965 271,10 -1,87
147 146 Григорьев Алексей Георгиевич Саки 1956 270,01  
148 148 Жемойдо Станислав Юрьевич Севастополь 1970 267,80  
149 149 Скорупский Николай Николаевич Саки 1946 261,81 -1,79
150 150 Подольский Владимир Спиридонович Симферополь 1951 261,54  
151 151 Мозговенко Семен Дмитриевич Джанкой 1997 260,45  
152 152 Дронова Ульяна Олеговна Ялта 2004 259,46  
153 153 Мартиросова Александра Георгиевна Ялта 2000 258,56  
154 167 Проскурин Максим Андреевич Симферополь 1990 258,45 +10,49
155 154 Хаустова Светлана Александровна Ялта 2001 255,72  
156 155 Корпич Сергей Николаевич Симферополь 1986 254,93  
157 156 Чепик Юрий Васильевич Евпатория 1960 254,78  
158 170 Кравченко Роман Георгиевич Красноперекопск 1978 253,38 +6,3
159 157 Дроздов Дмитрий Анатольевич Симферополь 1973 252,78  
160 159 Быков Андрей Васильевич Советский 1995 252,01  
161 160 Коряев Олег Владимирович Севастополь 1968 251,96  
162 158 Деркач Павел Романович Симферополь 1995 251,85 -0,65
163 161 Коберник Андрей Викторович Ялта 1991 251,37  
164 162 Рихтик Александр Игоревич Ялта 2003 250,63  
165 163 Ничволодов Владимир Владимирович Севастополь 1985 250,29  
166 164 Блохина Мария Александровна Ялта 1981 249,95 -0,01
167 165 Тимошенко Алексей ? Евпатория   249,02  
168 166 Антоненко Василий Федосеевич Феодосия 1951 248,83  
169 169 Гребенюк Анна Анатольевна Ялта 2000 247,55  
170 171 Сторожук Сергей Велинович Ялта 1973 245,69  
171 172 Кирющенкова Светлана Ивановна Ялта 1977 245,35  
172 168 Таран Юрий Евгеньевич Саки 1964 244,54 -3,22
173 173 Степаненко Владимир Владимирович Коктебель 1966 243,09  
174 174 Козиненко Олег Яковлевич Симферополь 1964 242,13  
175 175 Ивахник Александр Сергеевич Алушта 1964 241,23 +0,01
176 185 Журавлёв Вячеслав Владимирович Симферополь 1976 240,85 +16,25
177 176 Филатов Денис Валерьевич Симферополь 1984 240,00  
178 178 Кваша Владимир Иванович Симферополь 1956 239,02 +2,39
179 179 Хмель Евгений Юрьевич Донецк 1985 238,24 +2,68
180 189 Дадашова Неонила Тофиковна Симферополь 1996 237,11 +13,47
181 177 Максимов Святослав Святославович Симферополь 1987 237,08  
182 180 Лютиков Николай Михайлович Евпатория 1988 234,30 -0,01
183 181 Гришин Пётр Александрович Симферополь 1992 233,13  
184 182 Яруллина Лилия Владимировна Ялта 1998 231,49  
185 183 Кучеренко Владимир Анатольевич Симферополь 1978 228,56  
186 220 Груздов Дарион Сергеевич Ялта 2003 225,96 +25,76
187 184 Рытвин Александр Владимирович Симферополь 1961 225,34  
188 186 Масленников Сергей Валерьевич Керчь 1961 224,54  
189 188 Нахалов Николай Юрьевич Запрудное 1980 224,26  
190 203 Букач Виталий Петрович Симферополь 1977 223,10 +11,67
191 187 Пичугов Сергей Леонидович Саки 1951 222,26 -2,2
192 190 Камарин Валентин Иванович Севастополь 1950 221,87  
193 191 Назаров Максим Эдвинович Севастополь 1977 220,26  
194 205 Мельничук Дмитрий Владимирович Сакский р-н 1979 219,51 +9,28
195 194 Гофман Владимир Андреевич Раздольное 1952 218,40  
196 193 Бурлет Михаил Викторович Симферополь 1992 218,37 -0,71
197 198 Налбандян Армен Самвели Симферополь 1976 218,16 +1,75
198 195 Литкевич Елена Леонидовна Алушта 1985 217,62 +0,01
199 196 Клименко Алексей Александрович Симферополь 1987 217,01  
200 192 Слинченко Василий Сергеевич Симферополь 1956 216,81 -2,83
201 197 Кропин Андрей Николаевич Ялта 1972 216,45  
202 199 Ремыга Ангелина Сергеевна Ялта 2003 215,47 +0,01
203 200 Мошкутело Андрей Владимирович Симферополь 1979 215,16  
204 201 Котов Александр Владимирович Евпатория 1979 214,21  
205 202 Гераськин Борис Иванович Ялта 1947 213,98  
206 204 Поляков Роман Валерьевич Севастополь 1980 210,90  
207 206 Король Николай Васильевич Алушта 1952 210,20 -0,01
208 207 Табакаев Владимир Михайлович Алушта 1941 209,94  
209 208 Тришкин Евгений Александрович Севастополь 1981 209,53  
210 226 Михайличенко Аким Александрович Симферополь 2000 209,47 +13,32
211 213 Пашкунов Юрий Сергеевич Симферополь 1988 208,74 +3,16
212 209 Шевченко Алексей Анатольевич Керчь 1971 208,56  
213 210 Ушанов Сергей Иванович Симферополь 1955 207,54  
214 211 Черных Валерия Валериевна Джанкой 1997 206,21  
215 212 Сошин Владимир  Александрович Керчь 1960 205,95  
216 221 Пушкарь Константин Валерьевич Симферополь 1981 204,86 +4,86
217 214 Струнин Виктор Иванович Севастополь 1947 203,20  
218 215 Резников Андрей Станиславович Ялта 1984 202,77  
219 216 Плетёнова Татьяна Игоревна Ялта 1987 201,18  
220 217 Шенгоф Евгений Сергеевич Севастополь 1986 201,04  
221 218 Пустовалов Алексей Сергеевич Севастополь 1988 200,26  
222 222 Коломийцев Пётр Гаврилович Алушта 1950 199,84  
223 252 Пыльник Данил Александрович Симферополь 2005 199,36 +20,81
224 223 Калинин Илья Валерьевич Евпатория 1981 197,52  
225 224 Эфедиев Александр Шир-Алиевич Симферополь 1941 197,50  
226 225 Батечко Александр Александрович Ялта 1998 197,20  
227 219 Райлян Александр Дмитриевич Ялта 2001 196,66 -3,55
228 227 Беляев Юрий Степанович Ялта 1956 195,46  
229 228 Бекиров Нариман Диляверович Кленовка 1993 195,39  
230 241 Карасёв Александр Антонович Ялта 2003 195,17 +13,37
231 240 Щербань Николай Андреевич Симферополь 1998 194,98 +12,57
232 229 Куртосманов Сервер Решатович Алушта 1948 193,93 +0,01
233 244 Вейтас Геннадий Пранович Симферополь 1982 191,87 +10,46
234 230 Дементьева Лилия Олеговна Ялта 1994 191,60  
235 231 Чесноков Аркадий Павлович Саки 2000 191,38 +0,93
236 232 Кайбулаев Эрнест Энверович Бахчисарай 1989 190,40  
237 235 Провоторов Владимир Леонидович Симферополь 1980 189,44 +4,35
238 249 Паламарчук Александр Иванович Сакский р-н 1966 188,75 +9,22
239 233 Шмуйланс Хельмут Станиславович Заречное 1943 187,64  
240 234 Слободянюк Дмитрий Севастьянович Ялта 1940 185,87 +0,01
241 236 Иванова Елена Викторовна Ялта 1977 184,33  
242 237 Кристалёв Алексей Витальевич Симферополь 1975 182,99  
243 239 Ланье Владимир Георгиевич Ялта 1970 182,57  
244 242 Волоконский Андрей Васильевич Бахчисарай 1965 181,71  
245 243 Баженов Роман Анатольевич Балаклава 1976 181,56  
246 238 Размысловский Павел Алексеевич Ялта 2004 181,43 -1,18
247 245 Клибанский Сергей Эммануилович Симферополь 1960 181,08  
248 253 Богачук Вячеслав Владимирович Запрудное 1982 180,36 +2,89
249 248 Ермохин Кирилл Андреевич Симферополь 1997 180,03  
250 251 Носов Алексей Сергеевич Бахчисарай 1994 179,34 +0,71
251 250 Руднев Андрей Анатольевич Симферополь 1990 179,08 -0,01
252 246 Гузенко Глеб Русланович Ялта 2004 177,59 -3,18
253 254 Мараховский Максим Викторович Ялта 1986 176,89  
254 255 Шиманский Игорь Анатольевич Севастополь 1966 176,06  
255 247 Тищенко Иван Сергеевич Феодосия 1976 175,76 -4,34
256 256 Чупров Александр Анатольевич Севастополь 1954 175,58  
257 257 Кузьмин Константин Александрович Севастополь 1983 174,29  
258 258 Айвазовский Игорь Александрович Симферополь 1960 173,73  
258 258 Миронов Виктор Альбертович     173,73  
260 260 Корбачков Сергей Борисович Симферополь 2002 171,54  
261 261 Козаков Виталий Григорьевич Алушта 1986 171,32  
262 262 Мухортиков Михаил Ренатович Ялта 1999 171,04  
263 263 Лещенко Денис Сергеевич Береговое / Харьков 2003 170,67 +0,01
264 264 Степанюк Владимир Юрьевич Симферополь 1968 169,42  
265 265 Лисман Лаура Игоревна Ялта 2000 168,75  
266 289 Рехтин Андрей Павлович Симферополь 2004 167,78 +18,39
267 277 Бородин Анатолий Николаевич Ялта 2005 167,07 +13,99
268 272 Молочный Александр Юрьевич Белогорск,с. Ароматное 1966 165,99 +11,03
269 266 Валуев Владимир Сергеевич Фрунзе 1986 164,40  
270 267 Орлов Глеб Иванович Ялта 2001 162,75  
271 273 Груздов Сергей Николаевич Ялта 1971 161,22 +6,51
272 299 Тиханов Владислав Алексеевич Ялта 2005 158,06 +17,48
273 268 Юлова Дарья Павловна Севастополь 2002 157,27 +0,01
274 295 Толкачев Владимир Владимирович Симферополь 1964 157,23 +12,24
275 269 Марущак Александр Анатольевич Симферополь 1957 156,36  
276 270 Тараданов Артём Валерьевич Запрудное 1983 155,76  
277 271 Лашманов Владимир Андреевич Джанкой 2001 155,44  
278 303 Груздов Даниэль Сергеевич Ялта 2002 154,71 +18,52
279 274 Авдеев Дмитрий ? Симферополь 1980 153,99  
280 275 Бузин Андрей ? Ялта 2000 153,34  
281 276 Дубников Дмитрий Александрович Симферополь 1982 153,16  
282 278 Виноградов Игорь Александрович Алушта 1940 152,30  
283 279 Тарасенко Александр Федорович Симферополь 1953 151,98  
284 291 Субботин Андрей Яковлевич Первомайское 1983 151,97 +3,32
285 280 Романова Лидия Викторовна Ялта 2001 151,75 -0,01
286 281 Щербакова Полина Дмитриевна Ялта 2003 151,11  
287 282 Бушуев Игорь Иванович Советский 1971 151,07  
288 283 Ткаченко Геннадий Викторович Симферополь 1971 150,70  
289 284 Головин Сергей Владимирович Красноперекопск 1971 150,67  
290 285 Морозов Андрей Олегович Симферополь 1977 150,51  
291 286 Колесников Иван Игоревич Симферополь 1992 149,93  
292 287 Онищенко Елена Владимировна Симферополь 1999 149,82  
293 290 Лапицкий Роман Александрович Севастополь 1981 149,16  
294 292 Кобылина Ксения Вадимовна Джанкой 1997 148,34  
295 293 Строев Константин ? Ялта 2000 147,71  
296 296 Ващенко Руслана Александровна Ялта 2005 147,33 +3,08
297 294 Сычёв Алексей Иванович Симферополь 1956 146,77  
298 297 Алексеев Юрий Викторович Саки 1975 143,82 +1,07
299 288 Иванов Виктор Андреевич Ялта 1943 141,87 -7,83
300 298 Басараб Виталий Геннадьевич Симферополь 1961 140,87  
301 300 Рощина Анастасия Юрьевна Ялта 2000 138,35 -0,01
302 301 Арсенян Мовсес Эдуардович Джанкой 2002 138,02  
303 302 Ивахненко Дмитрий Александрович Ялта 2003 136,86  
304 304 Орлов Николай Анатольевич Ялта 2001 136,08 -0,01
305 317 Кулеш Александр Адамович Симферополь 1958 134,85 +11,48
306 305 Марченко Андрей Иванович Орлиное 1979 134,81  
307 306 Лях Николай Владимирович Симферополь 1966 134,56  
308 307 Дизель Александр Александрович Раздольное 1985 134,44  
309 308 Вологдянкин Александр Игоревич Ялта 2002 132,33 -0,01
310 309 Бегичев Александр Сергеевич Евпатория 1975 132,04  
311 310 Василенко Николай Емельянович Бахчисарай 1940 131,42  
312 311 Новикова Екатерина Дмитриевна Симферополь 1991 131,02  
313 312 Берневек Андрей Викторович Симферополь 1973 130,82 +0,01
314 313 Лобода Владимир Иванович Евпатория 1953 130,54  
315 314 Нерадько Виталий ? Евпатория 1977 128,50  
316 315 Безлюдный Вячеслав Владимирович Симферополь 1986 128,48  
317 316 Кирдяшев Сергей Геннадьевич Бахчисарай 1962 126,14 +2,48
318 327 Поляков Дмитрий Игоревич Ялта 2004 123,65 +7,48
319 318 Чигодаев Владимир Алексеевич Ялта 1968 123,04  
320 320 Рогозин Анатольй Львович Севастополь 1942 122,57  
321 321 Гераськина Дарья Артёмовна Ялта 2003 121,90 -0,01
322 322 Серяк Алексей Николаевич Бахчисарай 1978 120,17  
323 323 Котов Евгений ? Саки   120,00  
324 324 Аметов Эльдар Русланович Бахчисарай 1974 118,87 +0,01
325 325 Балабас Сергей ? Евпатория   118,09  
326 319 Геок Ростислав Дмитриевич Симферополь 2000 117,85 -4,98
327 326 Сидоров Ярослав Андреевич Симферополь 1997 116,19  
328 328 Стрябцева Ирина Алексеевна Джанкой 2001 114,92  
329 329 Пильник Татьяна Михайловна Джанкой 1999 114,56  
330 330 Букач Пётр Борисович Симферополь 1951 114,45  
331 331 Логвинова Светлана Владимировна Симферополь 1974 113,31  
332 332 Дейкун Владислав Витальевич Ялта 2003 112,40 +0,01
333 340 Маслий Антон Владимирович Симферополь 2005 112,26 +6,75
334 333 Османов Ариф Бекир Оглу Урожайное, Советский р-н 2000 111,25 +0,01
335 334 Григорьев Олег Валентинович Симферополь 1981 109,56  
336 335 Мкртчян Александр Сергеевич Ялта 2004 109,40  
337 336 Утенин Юрий Георгиевич Симферополь 1957 107,30  
338 337 Ланс Сергей Викторович Ялта 1970 106,27  
339 338 Микушин Алексей Александрович Ялта 1945 105,99 -0,01
340 339 Боровиков Кирилл Владимирович Малый Маяк 1999 105,66  
341 341 Трейтяк Анатолий Алексеевич Родниковое 1951 105,37  
342 342 Тагаев Ильяс Алимович Красноперекопск 1964 105,07  
343 343 Осипов Николай Михайлович Симферополь 1952 104,88  
344 344 Дмитриев Владимир Геннадьевич Симферополь 1988 104,04  
345 345 Кошевой Александр Александрович Советский 1997 104,00  
346 346 Бакаленко Александр Олегович Заречное 2001 103,71  
347 347 Каулик Сергей Леонтьевич Ялта 1954 103,10  
348 348 Холодков Александр Анатольевич Симферополь 1981 102,85  
349 349 Понимасов Николай Николаевич Ялта 1976 102,72  
350 376 Червонопольская Вера Сергеевна Ялта 2007 101,88 +9,82
351 350 Артке Николай Давидович Ялта 1944 101,68 -0,89
352 379 Корзаченко Иван Сергеевич Ялта 2003 101,60 +11,87
353 351 Бабаев Амир Афзалхонович Ялта 1999 101,30  
354 352 Шестакова Гульсум Эскендеровна Советский 2003 101,17 -0,01
355 353 Резник Владимир Алексеевич Керчь 2001 101,00  
356 354 Белоглазова Анна Игоревна Симферополь   100,67  
357 355 Скок Игорь Владимирович Симферополь 1978 100,00  
358 356 Мазур Николай Сергеевич Симферополь 1957 99,80  
359 357 Еремеев Денис Викторович Симферополь 1979 98,97  
360 358 Красавин Александр Анатольевич Симферополь 1973 98,66  
361 371 Шаткин Андрей Викторович Симферополь 1978 98,23 +5,4
362 359 Сонин Игорь Александрович Симферополь 1989 98,22  
363 360 Дулов Василий Александрович Советский 1997 97,59  
364 361 Сошин Александр Сергеевич Керчь 2000 97,50  
365 378 Заярский Михаил Михайлович Ялта 2004 97,23 +6,56
366 362 Фомин Сергей Сергеевич Симферополь 1986 97,14  
367 363 Путря Елизавета Михайловна Севастополь 2000 97,01 +0,01
368 363 Садовников Николай Николаевич Керчь 2000 97,00  
369 365 Демьяненко Дмитрий Николаевич Керчь 2002 96,97  
370 366 Дьяченко Артём Викторович Симферополь 1992 96,77  
371 367 Акопян Армен Месропович Севастополь 2000 95,84  
372 368 Иванченко Ростислав Тарасович Ялта 2003 95,71  
373 369 Валяев Егор Иванович Ялта 2003 95,51  
374 372 Коваль Николай Александрович Симферополь 1994 92,77  
375 373 Ивченко Родион Иванович Керчь 2004 92,47  
376 374 Акмуллаев Али Серверович Саки 2003 92,41  
377 375 Черненко Александр Николаевич Раздольное 1968 92,30  
378 370 Митрохин Павел Юрьевич   1986 91,51 -2,81
379 377 Торопов Ян Александрович Керчь 2001 91,00  
380 380 Салынская Ольга Станиславовна Симферополь 1984 89,17  
381 381 Назаренко Василий Николаевич Запрудное 1972 88,92 +0,01
382 382 Матийчук София Андреевна Ялта 2003 88,33  
383 383 Лысенко Иван Михайлович Симферополь 1986 88,29  
384 384 Шарков Даниил Степанович Севастополь 2001 87,73  
385 396 Безверхий Дмитрий Васильевич Ялта 2003 87,62 +7,8
386 385 Кастюрков Максим Олегович Джанкой 2001 87,61  
387 386 Остапович Андрей Викторович Джанкой 2004 86,85  
388 387 Кваша Даниил Юрьевич Севастополь 2000 85,83 +0,01
389 409 Райлян Алёна Дмитриевна Ялта 2004 85,82 +16,73
390 388 Черных Александр Дмитриевич Симферополь 1996 84,55  
391 390 Касторнова Оксана Павловна Евпатория 1971 84,21  
392 391 Матвиевская Оксана Владимировна Ялта 1971 83,83  
393 392 Цимидан Георгий Анатольевич Ялта 1969 83,40  
394 395 Переверзева Маргарита Юрьевна Заречное 1957 83,26 +1,86
395 393 Воротилин Владимир Дмитриевич Нижнегорский 2003 82,89 -0,01
396 394 Каламбетов Данил Эдуардович Ялта 2003 81,48  
397 389 Галушкина Лариса Владимировна Симферополь 1979 81,20 -3,21
398 397 Чиркин Даниил Алексеевич Севастополь 2001 80,46 +2,54
399 445 Галушкин Олег Владимирович Симферополь 2004 80,40 +31,88
400 401 Койнова Александра Сергеевна Ялта 2006 78,78 +4,35
401 399 Феськов Виктор Васильевич Раздольное 1970 77,16  
402 398 Черняков Александр Николаевич Раздольное 1977 75,83 -1,61
403 400 Щиголь Павел Юрьевич Ялта 2003 75,08  
404 415 Сейтумеров Илим Абрэкович Ялта 2005 75,02 +9,87
405 403 Малиновский Геннадий Сергеевич Симферополь 1992 72,55  
406 404 Тимофеев Андрей Игоревич Симферополь 1983 72,44  
407 405 Лавренюк Максим Александрович Джанкой 2003 71,27 +0,01
408 412 Гуляницкий Алексей Юрьевич Ялта 2005 70,50 +3,65
409 406 Кильдяшова Мавиле Арсеновна Симферополь 1999 69,99  
410 407 Лукашенко Вадим Павлович Симферополь 1987 69,51  
411 410 Богатырь Евгений Владимирович Симферополь 1978 67,47  
412 411 Борисевич Ян Николаевич Джанкой 2005 67,21  
413 435 Кудрявцева София Витальевна Ялта 2005 66,63 +15,3
414 413 Васинский Кирилл Владимирович Нижнегорский 2003 66,14 +0,01
415 408 Иванов Илья Дмитриевич Джанкой 2006 66,13 -3,27
416 414 Швачка Виталий Григорьевич Алушта 1953 65,31  
417 420 Михно Георгий Экрэмович Симферополь 2000 64,46 +4,18
418 418 Хохлов Никита Алексеевич Ялта 2006 64,32 +2,28
419 416 Корниенко Андрей Николавевич Первомайское 1966 63,11  
420 417 Драчкова Юлия Александровна Симферополь 1993 62,72  
421 432 Пентегов Никита Сергеевич Ялта 2006 61,61 +8,04
422 419 Меньшиков Дмитрий Анатольевич Симферополь 2003 61,15  
423 450 Демидова София Юрьевна Ялта 2006 60,01 +14,99
424 425 Алексеев Игорь Юрьевич Саки 2005 59,68 +3,22
425 421 Новиков Руслан Федорович Симферополь 1967 59,37  
426 402 Денисова Таисия Сергеевна Джанкой 2006 59,34 -14,19
427 422 Боровиков Владимир Владимирович Малый Маяк 1967 58,35  
428 423 Пыльник Александр Владимирович Симферополь 1974 58,25 -0,01
429 424 Синченко Татьяна Ивановна Ялта 1987 57,57 +0,01
430 426 Постернацкая Людмила Анатольевна Севастополь 1964 56,31  
431 448 Троценко Владислав Сергеевич Ялта 2005 55,90 +8,93
432 427 Артемов Илья Александрович Нижнегорский 2003 55,81  
433 428 Булаш Виктория Олеговна Симферополь 2003 55,50  
434 429 Садыков Руслан Валерьевич Джанкой 1997 55,40  
435 430 Ващилко Анатолий Иванович Красноперекопск 1951 54,05  
436 431 Анохин Сергей Сергеевич Симферополь 1994 54,03  
437 433 Чугай Владимир Владимирович Ялта 1964 52,31  
438 434 Савченко Николай Сергеевич Севастополь 2001 51,66  
439 436 Юрин Дмитрий Евгеньевич Ялта 2004 51,28  
440 437 Новоструев Юрий Владимирович Алушта 1988 50,00  
440 437 Ладэ Иван Сергеевич Алушта 1983 50,00  
440 437 Линкин Юрий Спартакович Орлиное 1996 50,00  
443 440 Творонович Максим Евгеньевич Ялта 1978 49,56  
444 441 Кудрин Николай Николаевич Ялта 1952 49,50  
445 447 Кулик Тимофей Александрович Ялта 2004 49,47 +2,38
446 442 Рагулин Сергей Сергеевич Гурзуф 1991 49,01  
447 443 Матвеева Алина Алексеевна Ялта 2002 48,98  
448 444 Шапорова Яна Владимировна Советский 2000 48,69  
449 453 Кирющенков Кирилл Владимирович Ялта 2006 47,69 +2,98
450 446 Ярошевский Алексей Витальевич Алушта 1981 47,14  
451 449 Павлюченко Андрей Александрович Гвардейское 1981 46,61 -0,01
452 461 Блохина Ольга Сергеевна Ялта 2006 45,86 +6,18
453 473 Семышев Сергей Павлович Кленовка 2005 45,72 +12,03
454 451 Максимов Сергей Эмильевич Саки 2002 44,87  
455 452 Пришвина Оксана Ивановна Симферополь 1991 44,86  
456 455 Малитвеник Диана Сергеевна Нижнегорский 2002 43,75  
456 454 Пришвин Константин Эдуардович Симферополь 1990 43,75 -0,01
458 456 Морозов Иван Владимирович Симферополь 1998 41,63  
459 457 Романко Руслан Владимирович Симферополь 1993 41,56  
460 476 Демидова Анна Юрьевна Ялта 2004 40,90 +9,79
461 480 Заикин Константин Юрьевич Симферополь 2005 40,54 +10,54
462 458 Слепов Давид Игоревич Симферополь 2006 40,53  
463 459 Егоров Виталий Александрович Симеиз 1981 40,36  
464 479 Калюжный Дмитрий Олегович Симферополь 2002 40,25 +9,95
465 460 Алиева Диляра Абкеримовна Раздольное 1977 40,05  
466 462 Борисенко Анастасия Викторовна Кленовка 2002 39,27  
467 463 Газукин Александр Сергеевич Симферополь 2002 39,23  
468 496 Крипак Виктория Владимировна Ялта 2004 38,82 +17,68
469 464 Артюхов Владислав Николаевич Севастополь 2006 38,33 -0,01
470 483 Чекалов Дмитрий Геннадьевич Ялта 2007 38,18 +10,68
471 465 Шпарев Антон Александрович Саки 2002 38,11  
472 466 Логвиненко Кирилл Андреевич Ялта 2006 37,47 -0,08
473 467 Меньшиков Георгий Анатольевич Симферополь 2000 37,19  
474 468 Леутин Александр Юрьевич Симферополь 1989 36,65  
475 469 Матвиевский Антон Сергеевич Ялта 2001 36,42  
476 484 Фарапонова Ангелина Янисовна Ялта 2005 36,33 +9,06
477 470 Луговой Максим Васильевич Раздольное 1981 36,05  
478 488 Нахалов Александр Николаевич Запрудное 2004 35,97 +11,14
479 471 Дизель Наталья Николаевна Раздольное 1980 35,84  
480 472 Гейкин Демид Витальевич Советский р-н 2004 33,82  
481 474 Чумаченко Дарья Григорьевна Симферополь 2004 33,04  
482 481 Лухт Богдан Александрович Севастополь 2003 32,52 +2,68
483 475 Корнилова Анастасия Александровна Симферополь 1989 32,14  
484 522 Самойлова Карина Владиславовна Ялта 2004 31,97 +18,88
485 477 Исмаилова Айнур Тарбиз кызы Симферополь 2000 30,79 -0,01
486 478 Кочура Михаил Дмитриевич Севастополь 2007 30,68  
487 519 Котельников Даниил Владимирович Симферополь 2002 30,20 +16,91
488 532 Романовский Александр Витальевич Симферополь 2007 28,53 +18,15
489 482 Качановская Анна Павловна Симферополь 2001 28,33 +0,01
490 490 Башкина Алина Ивановна Симферополь 2006 28,25 +4,71
491 508 Спорышев Александр Алексеевич Симферополь 2006 27,77 +11,83
492 533 Козупица Илья Вячеславович Симферополь 2003 27,60 +17,31
493 485 Ущаповский Пётр Викторович Заречное 2001 27,18  
494 583 Спирин Евгений Юрьевич Симферополь 2002 26,23 +26,23
495 529 Соколов Дмитрий Владимирович Симферополь 2001 25,26 +14,02
496 524 Качановский Антон Павлович Симферополь 2009 24,85 +11,86
497 486 Чекалов Никита Геннадьевич Ялта 2008 24,51 -1,55
498 489 Воротилин Вадим Дмитриевич Нижнегорский 2001 24,22  
499 487 Иванин Егор Сергеевич Ялта 2005 24,18 -0,82
500 526 Разимовский Дмитрий Ильич Симферополь 2002 23,93 +11,86
501 503 Шевчук Алексей Андреевич Симферополь 2006 23,13 +6,16
502 491 Масалыга Сергей Александрович с.Софиевка 1967 23,06 +0,06
503 538 Воронцов Тимофей Владимирович Симферополь 2007 22,74 +13,9
504 492 Тихонова Любовь Андреевна Симферополь 2004 22,56  
505 493 Колесникова Анастасия Дмитриевна Ялта 2001 22,44  
506 494 Батурина Александра Александровна Ялта 2003 21,85 -0,01
507 495 Войтех Есения Олеговна Джанкой 2006 21,53  
508 497 Бродягина Валерия Александровна Алушта / Черновцы 2005 19,84  
509 498 Федулкин Илья Игоревич Алушта 1997 19,51  
510 518 Сидоркина Таисия Дмитриевна Симферополь 2001 19,04 +5,64
511 520 Симонова Валерия Сергеевна Симферополь 2004 18,95 +5,7
512 499 Тихонов Евгений Николаевич Симферополь 1993 18,81  
513 500 Абибулаев Толят Алиевич Симферополь 1993 18,80  
514 501 Петренко Мария Сергеевна Севастополь 2002 18,47  
515 502 Резник Александр Владимирович Симферополь 1982 18,30  
516 504 Черников Богдан Юрьевич Симферополь 1983 16,72  
517 505 Демидова Ксения Юрьевна Ялта 2004 16,16  
518 506 Солодков Александр Николаевич Ялта 2002 16,14  
519 507 Кулинич Екатерина Сем Симферополь 2004 16,11  
520 509 Дьяконов Тимофей Сергеевич Ялта 2006 15,90  
521 583 Егорченко Константин Игоревич Симферополь 2006 15,70 +15,7
522 510 Гордейчик Илья Андреевич Симферополь 2002 15,64  
523 511 Феодориди Виктор Александрович Симферополь 2003 15,26  
524 512 Малинский Никита Сергеевич Ялта 2003 14,93  
525 513 Беняшевский Дмитрий ? Симферополь 2001 14,64  
526 514 Михайленко Кирилл Вадимович Ялта 2005 14,63  
527 515 Калядинский Иван Иванович Джанкой 2007 14,54  
528 516 Василец Артем Александрович Бахчисарайский р-н 2004 14,27  
529 562 Матвиевская Полина Сергеевна Ялта 2006 13,74 +9,12
530 525 Шевченко Мария Максимовна Ялта 2005 13,56 +1,33
531 517 Дроздова Виктория Александровна Симферополь 2006 13,50  
532 521 Фирсов Игорь Анатольевич Ялта 2007 13,14  
533 523 Гладков Максим Юрьевич Ялта 2002 13,00  
534 583 Руденок Михаил Константинович Симферополь 2007 12,94 +12,94
535 583 Дуляницкая Анастасия Эдуардовна Симферополь 2004 12,35 +12,35
536 527 Казак Сергей Николаевич Ялта 2001 12,00  
537 528 Киричук Николай Николаевич Симферополь 2003 11,56  
538 530 Симонова Оксана Сергеевна Симферополь 2005 11,14  
539 531 Шуст Никита Сергеевич Симферополь 2001 11,13  
540 534 Терентьева Виолетта Алесандровна Ялта 2007 10,26  
541 564 Шевченко Ярослава Тарасовна Симферополь 2004 10,14 +5,56
542 535 Кайнов Евгений Дмитриевич Симферополь 2002 10,12  
543 536 Еременко Илья Николаевич Симферополь 2002 9,83  
544 537 Цихонь Игорь Юрьевич Ялта 2004 9,24  
545 549 Щипанова Алина Васильевна Ялта 2005 9,04 +1,91
546 583 Цапова Елизавета Петровна Симферополь 2003 8,94 +8,94
547 539 Кильдишов Сейтмемет Арсенович Симферополь 2007 8,66  
548 542 Мереуца Дмитрий Павлович Джанкой 2004 8,02  
549 543 Ярмощук Кристина Юрьевна Сакский р-н 2004 8,00  
549 583 Лизогуб Елена Викторовна   1994 8,00 +8
551 544 Донцов Дмитрий Владимирович Симферополь 2004 7,97  
552 583 Климантович Татьяна Станиславовна Первомайское 1982 7,81 +7,81
553 577 Бальский Александр Владимирович Симферополь 2002 7,79 +6,36
554 583 Костюченко Милана Александровна Симферополь 2007 7,63 +7,63
555 546 Безбабченко Сергей Вас Симферополь 2000 7,57  
555 583 Ермоленко Константин ?   1997 7,57 +7,57
557 583 Баланюк Никита Александрович Симферополь 2002 7,41 +7,41
558 547 Суриков Степан Иванович Ялта 2004 7,32  
559 548 Бушков Тимофей Александрович Ялта 2008 7,31  
560 550 Шилкин Родион Вадимович Ялта 2007 7,11  
561 551 Безкоровайный Даниил Денсович Кленовка 2002 7,08  
562 552 Горкунов Дмитрий Юрьевич Симферопольский р-н 2004 7,04  
563 553 Таран Леонид Юрьевич Саки 2006 7,00  
563 553 Кочова Алина Иг Симферополь 2001 7,00  
565 555 Мельниченко Антон Николаевич Запрудное 2001 6,81  
565 555 Мина Валентин Евгеньевич Сакский р-н 2004 6,81  
567 583 Билоус Андрей Юрьевич Симферополь 2005 6,55 +6,55
568 583 Пересыпко Ксения Олеговна Симферополь 2008 6,46 +6,46
569 644 Навалов Евгений Андреевич Симферополь 2009 6,31 +10,31
570 557 Беба Александр Игоревич Симферополь 2003 6,25  
571 583 Якубова Александра Владимировна Симферополь 1993 6,00 +6
571 558 Тер-Пагосян Давид Азнавурович Ялта 2002 6,00  
573 559 Паролюш Егор Витальевич Сакский р-н 2004 5,95  
574 560 Лаптев Тихон Валерьевич Ялта 2002 5,54  
575 561 Мороз Эдуард Викторович Джанкой 2005 4,97  
576 583 Скорупская Марина Николаевна Сакский р-н 1980 4,81 +4,81
577 573 Османова Екатерина Руслановна Ялта 2005 4,27 +1,74
578 565 Давидюк Алина Ив Симферополь 2001 4,00  
578 583 Ниметулаев Эльми Мансурович   1994 4,00 +4
580 541 Кошлань Виктор Викторович Симферополь 2004 3,81 -4,67
581 545 Кулик Аглая Александровна Ялта 2005 3,75 -4,21
582 566 Дубинин Денис Тимурович Симферополь 2007 3,68  
582 566 Тарасевич Карина Серг Симферополь 2000 3,68  
584 568 Кочедыкова Дарья Алексеевна Ялта 2006 3,60  
585 569 Красавин Александр Александрович Симферополь 2007 3,57  
586 583 Друзенок Александр Владимирович Нижнегорский 1976 3,55 +3,55
587 570 Любомский Владимир Андреевич Кленовка 2003 3,33 +0,01
588 583 Гранатова Анастасия Анатольевна   1995 3,00 +3
589 571 Шестаков Владислав Петрович Симферополь 1980 2,95  
590 540 Шевченко Анастасия Максимовна Ялта 2005 2,73 -5,92
591 583 Раевский Артур Анатольевич Симферополь 2005 2,69 +2,69
592 583 Малеванный Николай Николаевич Симферополь 2001 2,68 +2,68
593 572 Левияш Андрей Сергеевич Симферополь 2002 2,67  
594 574 Алексеев Антон Юрьевич Саки 2007 2,51  
595 575 Исмаилов Никита Тимурович Саки 2004 2,46  
595 583 Юрченко Данил Николаевич Симферополь 2000 2,46 +2,46
597 580 Зяблова Екатерина Александровна Советский 1994 2,14 +1,99
598 576 Добрынский Дмитрий Антонович Ялта 2004 2,01  
599 583 Корец Полина Сергеевна Симферополь 1993 2,00 +2
599 583 Приведенцев Павел Сергеевич Симферополь 1990 2,00 +2
599 583 Андреева Елизавета Александровна   1996 2,00 +2
599 583 Юзькив Алексей Сергеевич   1995 2,00 +2
599 583 Гюльназарян Ольга ?   1996 2,00 +2
599 583 Кабылина Екатерина Вадимовна   1997 2,00 +2
599 583 Перевалова Марина Ивановна   1996 2,00 +2
606 583 Коваленко Виктория Сергеевна Нижнегорский 1980 1,81 +1,81
607 583 Юрьев Владислав Леонидович Ялта 2007 1,65 +1,65
608 578 Коновалов Александр Витальевич Ялта 2005 1,31  
609 583 Коротич Даниил Сергеевич Симферополь 1995 1,00 +1
609 579 Жердев Руслан Аванесович Симферополь 2002 1,00  
611 581 Куликова Дарья Андреевна Симферополь 2003 0,08  
612 582 Сперанская Виктория Владимировна Ялта 2005 0,02  
613 583 Скринник Эдуард ?   1994 0,00  
613 583 Мишина Анна Игоревна   1997 0,00  
615 630 Чаплина Анна Игоревна Кленовка 2004 -0,14  
616 583 Кузьменко Александра Константиновна Симферополь 2008 -0,18 -0,18
617 631 Лойко Георгий Эдуардович Ялта 2006 -0,20  
618 583 Еременко Юрий Александрович Раздольное 1979 -0,23 -0,23
619 633 Журжаров Антон Витальевич Саки 2006 -0,42  
620 634 Галич Алена Вячеславовна Симферополь 2002 -0,52  
621 632 Марусевич Юлия Владимировна Симферополь 2006 -0,53 -0,32
622 635 Махонина Марина Анат Симферополь 2002 -1,00  
622 583 Косенко Анастасия Сергеевна   1998 -1,00 -1
622 583 Исмайлов Эскендер Исметович   1998 -1,00 -1
622 583 Сейтоплаева Эдае Эскендеровна   1996 -1,00 -1
622 583 Лялина Татьяна ?   1998 -1,00 -1
622 583 Чернышев Владислав Андреевич   1995 -1,00 -1
622 583 Рамазанов Эскендер Рушенович   1995 -1,00 -1
629 637 Гиль Алиса ? Ялта 2008 -1,17  
630 583 Луценко Валерия Валерьевна Раздольное 1993 -1,19 -1,19
631 638 Сазонов Алексей Сергеевич Симферополь 2002 -1,70  
632 639 Кучеренко Эрнест Алексеевич Ялта 2000 -1,96  
633 583 Сальме Ибраим Энверович   1998 -2,00 -2
633 583 Гавина Анастасия Семеновна   1994 -2,00 -2
635 640 Кириллов Прохор Михайлович Саки 2006 -2,29  
636 583 Диденко Валерия ?   1994 -3,00 -3
637 583 Постухова Мирослава Андреевна Симферополь 2008 -3,54 -3,54
638 641 Богомолов Максим Александрович Севастополь 2004 -3,69  
639 642 Чупахина Полина Юрьевна Севастополь 2006 -3,73  
639 642 Богомолов Антон Александрович Севастополь 2004 -3,73  
641 644 Феодориди Константин Александрович Симферополь 2008 -4,00  
642 583 Лимаренко Нинель Владимировна Бахчисарайский р-н 1982 -4,19 -4,19
643 563 Шевляков Алексей Денисович Симферополь 2005 -5,38 -9,97
644 636 Опрышко Кирилл Викторович Ялта 2006 -6,00 -4,92
645 583 Аксенова Маргарита Вячеславовна Симферополь 2006 -7,45 -7,45
646 646 Солёнова Анастасия Юрьевна Ялта 2006 -14,51 -9,02
Прочитано 1490 раз Последнее изменение Суббота, 14 Мая 2016 11:36