Home Крымский рейтинг Рейтинг крымских спортсменов на 03.04.2016

Случайные фотографии

Вторник, 05 Апреля 2016 18:37

Рейтинг крымских спортсменов на 03.04.2016

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)
Рейтинг крымских спортсменов на 03.04.2016
в сравнении с предыдущим рейтинг-листом от 06.03.2016
Место ФИО Город Год рожде
ния
Рейтинг Дельта
1 1 Чимбарцев Владислав Михайлович Феодосия 1989 1156,85 -0,01
2 2 Сорбало Владислав Федорович Евпатория 1973 1101,75 -1,8
3 4 Цыбулин Сергей Валерьевич Ялта / Донецк 1983 979,28 +21,12
4 3 Каулик Алексей Сергеевич Ялта 1980 979,09 -3,43
5 6 Славнов Андрей Николаевич Керчь 1987 919,14 -4,72
6 5 Скрипин Василий Иванович Евпатория 1977 902,56 -26,77
7 7 Курило Игорь Сергеевич Ялта 1995 885,92 -0,28
8 8 Банников Юрий Владимирович Симферополь 1959 872,30 +0,01
9 9 Крутько Алексей Андреевич Ялта 1994 806,48  
10 10 Шило Алексей Вячеславович Симферополь 1987 783,84 -4,08
11 11 Хмарук Антон Александрович Джанкой 1995 716,58 -5,15
12 12 Назаренко Олег Михайлович Керчь 1965 716,11 +5,16
13 13 Овчаренко Игорь Викторович Симферополь 1969 694,80  
14 14 Фокин Игорь Анатольевич Севастополь 1968 654,90 -6,32
15 15 Бородин Илья Николаевич Ялта 2001 651,44 +6,78
16 16 Курц Олег Валентинович Феодосия 1965 641,80  
17 18 Мартюк Владимир Олегович Джанкой 1999 641,29 +21,2
18 17 Зайцев Игорь Владимирович Ялта 1996 621,99 -4,87
19 25 Губанов Никита Сергеевич Симферополь 2002 613,96 +23,29
20 32 Добренький Артём Николаевич Ялта / Луганск 1988 609,06 +37,88
21 19 Подгорный Андрей Михайлович Симферополь 1981 608,62  
22 22 Маслий Дмитрий Владимирович Симферополь 2000 603,06 +4,12
23 20 Проскурин Евгений Нколаевич Евпатория 1975 602,76  
24 21 Куимов Станислав Сергеевич Ялта 1986 599,89  
25 27 Горелкин Анатолий Николаевич Симферополь 1983 597,21 +11,73
26 30 Лодыгин Владимир Вадимович Симферополь 1998 596,83 +23,01
27 23 Мозговенко Олег Игоревич Джанкой 1979 593,98  
28 24 Богдан Сергей Владимирович Симферополь 1968 589,75 -1,92
29 26 Шевцов Дмитрий Юрьевич Евпатория 1976 589,51  
30 31 Чорный Олег Григорьевич Симферополь 1973 588,95 +16,31
31 28 Гончаров Павел Сергеевич Керчь 1987 577,35  
32 33 Качалов Артём Андреевич Ялта 1995 569,91  
33 34 Самофал Алексей Алексеевич Симферополь / Киев 1970 569,44  
34 29 Марусич Дмитрий Олегович Евпатория 1980 566,41 -8,9
35 35 Зотеев Виктор Васильевич Симферополь 1965 565,50  
36 37 Катин Дмитрий Сергеевич Ялта / Горловка 1976 561,72 +0,06
37 45 Смышников Максим Андреевич Ялта 2001 561,01 +41,32
38 38 Переверзев Сергей Иванович Заречное 1954 558,08 +0,01
39 36 Иванов Вячеслав Юрьевич Ялта 1981 555,13 -6,63
40 40 Соловей Юрий Анатольевич Симферополь 1982 550,59 +16,66
41 39 Миронов Евгений Валентинович Симферополь 1971 534,79 -2,96
42 41 Шакиров Арслан Рамилевич Ялта 1999 533,60  
43 43 Служенко Григорий Борисович Симферополь 1971 532,08 +0,32
44 42 Пикульский Никита Петрович Джанкой 1994 526,93 -5,35
45 44 Дементьев Олег Александрович Ялта 1967 526,80 -4,39
46 50 Животов Дмитрий Викторович Керчь 1985 520,20 +13,97
47 47 Смирнов Владимир Алексеевич Керчь 1962 514,83 +1,43
48 46 Смирнов Кирилл Васильевич Севастополь 1992 514,07 -4,53
49 49 Давыдов Денис Викторович Феодосия 1976 506,71 -0,01
50 48 Лизогубов Андрей Васильевич Ялта 1982 505,47 -4,59
51 51 Прохасько Эдуард Григорьевич Симферополь 1961 502,97  
52 53 Васюнин Игорь Владимирович Керчь 1975 502,84 +2,72
53 52 Васин Максим Викторович Саки 1998 497,88 -4,25
54 55 Болоцков Денис Владимирович Ялта 1982 488,46 +0,01
55 56 Сертаков Анатолий Алексеевич Севастополь 1946 480,85  
56 54 Бердов Вячеслав Вячеславович Ялта 1991 475,25 -15,56
57 57 Розенберг Николай Борисович Симферополь 1994 469,52  
58 59 Кучерук Олег Васильевич Симферополь 1949 465,51  
59 63 Панийван Геннадий Владимирович Симферополь 1967 458,97 +15,36
60 58 Сердюк Роман Дмитриевич Ялта 1997 457,95 -10,01
61 60 Прима Владимир Алексеевич Ялта 1945 456,60 -0,47
62 62 Антоненко Владимир Григорьевич Ялта / Первомайское 1966 454,41 +6,15
63 61 Алёшкин Дмитрий Сергеевич Феодосия 1993 451,78  
64 81 Орбакас Антон Эдуардесович Симферополь 1989 450,31 +63,25
65 65 Чемерис Сергей Юрьевич Феодосия 1989 444,44 +6,87
66 64 Невский Александр Александрович Ялта 1968 441,89  
67 66 Митин Павел Вадимович Симферополь 1982 435,20 +0,01
68 67 Ярошенко Сергей Лукич Севастополь 1964 429,58  
69 72 Аджиасанов Умер Бухарович Белогорск 1968 424,59 +12,5
70 68 Ольховой Антон Анатольевич Джанкой 1993 424,39  
71 70 Вакуленко Владимир Иванович Джанкой 1971 418,01 +0,41
71 69 Чарикова Александра Александровна Ялта 1994 418,01  
73 71 Терещенко Юрий Иванович Алушта 1980 414,34 +0,01
74 87 Махнёв Тимур Юрьевич Симферополь 1988 410,55 +35,58
75 73 Чичитко Николай Николаевич Севастополь 1956 408,68  
76 74 Пенно Галина Анатольевна Ялта 1984 406,22  
77 75 Журавлёв Дмитрий Анатольевич Партенит 1964 401,04  
78 76 Полтев Данил Сергеевич Симферополь 1998 400,88  
79 77 Липинский ? ? Саки   400,15  
80 78 Митин Вадим Павлович Симферополь 1946 398,36  
81 79 Свистунов Александр Николаевич Севастополь 1971 397,02  
82 80 Переверзев Борис Борисович Севастополь 1950 390,25  
83 103 Гуменный Виталий Васильевич Евпатория 1980 383,39 +45,35
84 82 Губенко Игорь Борисович Симферополь 1959 379,57 +0,01
85 83 Широких Тимур Иванович Севастополь 1966 379,24  
86 84 Мызников Сергей Николаевич Балаклава 1962 378,41 -0,04
87 85 Томулис Дарья Александровна Симферополь 1999 376,68  
88 86 Козенков Тимур Юрьевич Симферополь 1988 375,78  
89 89 Шквыра Сергей Владимирович Алушта 1959 370,69  
90 90 Соколов Владимир Леонидович Феодосия 1976 370,59  
91 88 Губанов Сергей Викторович Симферополь 1972 369,90 -1,44
92 91 Афанасьев Павел Андреевич Севастополь 1996 368,22  
93 92 Смирнов Борис Витальевич Симферополь 1959 358,62  
94 93 Минченко Сергей Витальевич Джанкой 1991 357,23  
95 94 Давыдова Елена Викторовна Ялта 1978 349,64 +0,01
96 96 Абакумов Владимир Алексеевич Симферополь 1960 348,93 +3,65
97 97 Абрамов Валерий Иванович Севастополь 1954 344,35 +0,01
98 98 Недбайло Дмитрий Юрьевич Симферополь 1964 344,31  
99 100 Макарчук Алексей ? Саки 1994 341,61  
100 101 Самохвалов Валентин Георгиевич Алушта 1961 340,33 +0,01
101 95 Салтысек Николай Викторович Бахчисарай 1954 340,30 -6,36
102 102 Перепелов Андрей Владимирович Севастополь 1975 339,74 +0,01
103 99 Балаклиец Валерий Викторович Керчь 1959 339,42 -2,68
104 112 Зайцев Алексей Юрьевич Симферополь 1987 337,85 +12,55
105 104 Кучер Олег Анатольевич Севастополь 1969 336,44  
106 105 Побережный Александр Леонидович Алушта 1974 332,74  
107 106 Шинковенко Наталия Николаевна Ялта 1999 331,86 -0,3
108 107 Лёвин Сергей Юрьевич Севастополь 1956 331,55  
109 108 Мулюкин Евгений Владимирович Алушта 1983 330,30  
110 109 Ротарь Максим Леонидович Евпатория 1983 329,19 -0,01
111 111 Ефимов Александр Сергеевич Евпатория 1979 326,30  
112 110 Васильев Андрей Евгеньевич Симферополь 1967 324,89 -2,43
113 113 Барлет Сергей Александрович Феодосия 1977 321,54  
114 114 Измайлов Дамир Эмирович Севастополь 1967 317,50  
115 115 Еремин Олег Анатольевич Ялта 1965 315,55  
116 116 Селяметов Таир Фархадович Джанкой 1990 314,01  
117 124 Авдеев Дмитрий Георгиевич Симферополь 1974 313,50 +13,57
118 117 Заскалкин Андрей Александрович Ялта 1999 307,04  
119 118 Карпец Андрей Стефанович Саки 1961 306,19  
120 120 Ратушняк Василий Иванович Симферополь 1960 303,41  
121 121 Гоцык Максим Олегович Керчь 1993 301,83  
122 119 Гаврильченко Константин Иванович Ялта / Краматорск 1975 301,72 -2,48
123 122 Гнилякова Светлана Александровна Алушта 1969 300,64  
124 123 Чумак Сергей Владимирович Саки 1966 300,23  
125 125 Сергеев Сергей Викторович Ялта 1956 299,62 +0,01
126 126 Исхаков Тимур Мансурович Ялта 1987 297,69  
127 127 Баландин Станислав Александрович Симферополь 1972 297,06 +1,74
128 152 Слинченко Иван Васильевич Симферополь 1981 295,29 +32,44
129 128 Крамар Валерий Леонидович Симферополь 1963 294,33  
130 129 Ваниев Эльдар Серверович Симферополь 1987 294,12  
131 130 Остапович Виктор Петрович Джанкой 1967 293,77  
132 140 Украинский Александр Алексеевич Севастополь 1959 293,04 +14,19
133 131 Кузьмичёв Кирилл Олегович Симферополь / Лутугино 1991 291,36 -0,01
134 133 Лившиц Борис Михайлович Евпатория 1947 288,30  
135 134 Апостол Дмитрий Викторович Симферополь 1981 284,59  
136 135 Фанин Артур Валерьевич Ялта 1968 284,20  
137 136 Ревин Андрей Владимирович Симферополь 1979 283,84 -0,28
138 138 Крылов Александр Сергеевич Кленовка 1987 283,82 +3,63
139 145 Бабайцев Виталий Иванович Симферополь 1976 282,44 +10,57
140 132 Салынский Иван Иванович Симферополь 1974 280,95 -8,54
141 142 Вирченко Артём Николаевич Ялта 2002 280,87 +3,04
142 137 Михайлюченко Александр Васильевич Алушта 1966 280,68 -0,09
143 141 Иванов Константин Николаевич Ялта 1999 278,73 -0,01
144 147 Потиенко Александр Анатольевич Симферополь 1970 278,51 +7,81
145 139 Скоробогатов Евгений Петрович Симферополь 1978 275,36 -3,56
146 143 Мякшина Светлана Владимировна Феодосия 1976 274,43  
147 149 Вацко Евгений Романович Бахчисарай 1965 272,97 +3,61
148 144 Кутлин Владимир Николаевич Белогорск 1959 272,02  
149 146 Камышан Денис Александрович Севастополь 1984 271,18  
150 148 Григорьев Алексей Георгиевич Саки 1956 270,01  
151 154 Иоффе Игорь Владимирович Симферополь 1953 268,28 +7,32
152 150 Жемойдо Станислав Юрьевич Севастополь 1970 267,80  
153 151 Скорупский Николай Николаевич Саки 1946 263,60 +0,01
154 153 Подольский Владимир Спиридонович Симферополь 1951 261,54  
155 155 Мозговенко Семен Дмитриевич Джанкой 1997 260,45  
156 158 Дронова Ульяна Олеговна Ялта 2004 259,46 +2,29
157 156 Мартиросова Александра Георгиевна Ялта 2000 258,56  
158 159 Хаустова Светлана Александровна Ялта 2001 255,72  
159 160 Корпич Сергей Николаевич Симферополь 1986 254,93  
160 161 Чепик Юрий Васильевич Евпатория 1960 254,78  
161 162 Дроздов Дмитрий Анатольевич Симферополь 1973 252,78  
162 177 Деркач Павел Романович Симферополь 1995 252,50 +11,2
163 163 Быков Андрей Васильевич Советский 1995 252,01  
164 164 Коряев Олег Владимирович Севастополь 1968 251,96  
165 165 Коберник Андрей Викторович Ялта 1991 251,37  
166 170 Рихтик Александр Игоревич Ялта 2003 250,63 +2,73
167 166 Ничволодов Владимир Владимирович Севастополь 1985 250,29  
168 169 Блохина Мария Александровна Ялта 1981 249,96 +1,71
169 167 Тимошенко Алексей ? Евпатория   249,02  
170 168 Антоненко Василий Федосеевич Феодосия 1951 248,83  
171 157 Проскурин Максим Андреевич Симферополь 1990 247,96 -10,2
172 171 Таран Юрий Евгеньевич Саки 1964 247,76 -0,1
173 172 Гребенюк Анна Анатольевна Ялта 2000 247,55  
174 173 Кравченко Роман Георгиевич Красноперекопск 1978 247,08 +0,01
175 174 Сторожук Сергей Велинович Ялта / Киев 1973 245,69  
176 183 Кирющенкова Светлана Ивановна Ялта 1977 245,35 +13,82
177 175 Степаненко Владимир Владимирович Коктебель 1966 243,09  
178 176 Козиненко Олег Яковлевич Симферополь 1964 242,13  
179 178 Ивахник Александр Сергеевич Алушта 1964 241,22  
180 179 Рындин Геннадий Анатольевич Ялта 1961 241,06  
181 180 Филатов Денис Валерьевич Симферополь 1984 240,00  
182 181 Максимов Святослав Святославович Симферополь 1987 237,08  
183 182 Кваша Владимир Иванович Симферополь 1956 236,63 +2,11
184 187 Хмель Евгений Юрьевич Донецк 1985 235,56 +5,46
185 185 Лютиков Николай Михайлович Евпатория 1988 234,31 +3,57
186 186 Гришин Пётр Александрович Симферополь 1992 233,13 +2,98
187 184 Яруллина Лилия Владимировна Ялта 1998 231,49  
188 188 Кучеренко Владимир Анатольевич Симферополь 1978 228,56  
189 189 Вовченко Владислав Викторович Ялта 2000 227,95 +0,01
190 191 Рытвин Александр Владимирович Симферополь 1961 225,34  
191 192 Журавлёв Вячеслав Владимирович Симферополь 1976 224,60  
192 193 Масленников Сергей Валерьевич Керчь 1961 224,54  
193 194 Пичугов Сергей Леонидович Саки 1951 224,46  
194 199 Нахалов Николай Юрьевич Запрудное 1980 224,26 +4,68
195 197 Дадашова Неонила Тофиковна Симферополь 1996 223,64 +2,4
196 195 Хаустова Екатерина Александровна Ялта 2001 221,95  
197 196 Камарин Валентин Иванович Севастополь 1950 221,87  
198 198 Назаров Максим Эдвинович Севастополь 1977 220,26  
199 190 Слинченко Василий Сергеевич Симферополь 1956 219,64 -6,94
200 202 Бурлет Михаил Викторович Симферополь 1992 219,08 +1,43
201 201 Гофман Владимир Андреевич Раздольное 1952 218,40  
202 203 Литкевич Елена Леонидовна Алушта 1985 217,61 -0,01
203 204 Клименко Алексей Александрович Симферополь 1987 217,01  
204 205 Кропин Андрей Николаевич Ялта 1972 216,45  
205 200 Налбандян Армен Самвели Симферополь 1976 216,41 -2,9
206 208 Ремыга Ангелина Сергеевна Ялта 2003 215,46 +1,11
207 207 Мошкутело Андрей Владимирович Симферополь 1979 215,16  
208 209 Котов Александр Владимирович Евпатория 1979 214,21  
209 210 Гераськин Борис Иванович Ялта 1947 213,98  
210 206 Букач Виталий Петрович Симферополь 1977 211,43 -4,01
211 211 Поляков Роман Валерьевич Севастополь 1980 210,90  
212 222 Мельничук Дмитрий Владимирович Сакский р-н 1979 210,23 +8,11
213 212 Король Николай Васильевич Алушта 1952 210,21 +0,01
214 213 Табакаев Владимир Михайлович Алушта 1941 209,94  
215 214 Тришкин Евгений Александрович Севастополь 1981 209,53  
216 215 Шевченко Алексей Анатольевич Керчь 1971 208,56  
217 216 Ушанов Сергей Иванович Симферополь 1955 207,54  
218 217 Черных Валерия Валериевна Джанкой 1997 206,21  
219 218 Сошин Владимир  Александрович Керчь 1960 205,95  
220 219 Пашкунов Юрий Сергеевич Симферополь 1988 205,58  
221 220 Струнин Виктор Иванович Севастополь 1947 203,20  
222 221 Резников Андрей Станиславович Ялта 1984 202,77  
223 223 Плетёнова Татьяна Игоревна Ялта 1987 201,18  
224 224 Шенгоф Евгений Сергеевич Севастополь 1986 201,04  
225 225 Пустовалов Алексей Сергеевич Севастополь 1988 200,26  
226 234 Райлян Александр Дмитриевич Ялта 2001 200,21 +9,43
227 241 Груздов Дарион Сергеевич Ялта 2003 200,20 +16,38
228 226 Коломийцев Пётр Гаврилович Алушта 1950 199,84  
229 227 Эфедиев Александр Шир-Алиевич Симферополь 1941 197,50  
230 228 Батечко Александр Александрович Ялта 1998 197,20  
231 229 Космач Александр Борисович Ялта 2002 196,21  
232 239 Михайличенко Аким Александрович Симферополь 2000 196,15 +11,48
233 230 Беляев Юрий Степанович Ялта 1956 195,46  
234 231 Бекиров Нариман Диляверович Кленовка 1993 195,39  
235 232 Куртосманов Сервер Решатович Алушта 1948 193,92  
236 233 Дементьева Лилия Олеговна Ялта 1994 191,60  
237 253 Чесноков Аркадий Павлович Саки 2000 190,45 +12,58
238 235 Кайбулаев Эрнест Энверович Бахчисарай 1989 190,40  
239 236 Шмуйланс Хельмут Станиславович Заречное 1943 187,64  
240 237 Слободянюк Дмитрий Севастьянович Ялта 1940 185,86 -0,01
241 238 Провоторов Владимир Леонидович Симферополь 1980 185,09  
242 240 Иванова Елена Викторовна Ялта 1977 184,33  
243 242 Кристалёв Алексей Витальевич Симферополь 1975 182,99  
244 258 Размысловский Павел Алексеевич Ялта 2004 182,61 +7,26
245 243 Ланье Владимир Георгиевич Ялта 1970 182,57  
246 259 Щербань Николай Андреевич Симферополь 1998 182,41 +8,08
247 244 Карасёв Александр Антонович Ялта 2003 181,80  
248 245 Волоконский Андрей Васильевич Бахчисарай 1965 181,71  
249 246 Баженов Роман Анатольевич Балаклава 1976 181,56  
250 247 Вейтас Геннадий Пранович Симферополь 1982 181,41  
251 248 Клибанский Сергей Эммануилович Симферополь 1960 181,08  
252 251 Гузенко Глеб Русланович Ялта 2004 180,77 +1,93
253 255 Тищенко Иван Сергеевич Феодосия 1976 180,10 +3,67
254 249 Ермохин Кирилл Андреевич Симферополь 1997 180,03  
255 263 Паламарчук Александр Иванович Сакский р-н 1966 179,53 +6,37
256 250 Руднев Андрей Анатольевич Симферополь 1990 179,09 +0,01
257 252 Носов Алексей Сергеевич Бахчисарай 1994 178,63  
258 265 Пыльник Данил Александрович Симферополь 2005 178,55 +6,5
259 264 Богачук Вячеслав Владимирович Запрудное 1982 177,47 +4,48
260 254 Мараховский Максим Викторович Ялта 1986 176,89  
261 256 Шиманский Игорь Анатольевич Севастополь 1966 176,06  
262 257 Чупров Александр Анатольевич Севастополь 1954 175,58  
263 260 Кузьмин Константин Александрович Севастополь 1983 174,29  
264 261 Айвазовский Игорь Александрович Симферополь 1960 173,73  
264 261 Миронов Виктор Альбертович     173,73  
266 266 Корбачков Сергей Борисович Симферополь 2002 171,54  
267 267 Козаков Виталий Григорьевич Алушта 1986 171,32  
268 268 Мухортиков Михаил Ренатович Ялта 1999 171,04  
269 269 Лещенко Денис Сергеевич Береговое / Харьков 2003 170,66 -0,01
270 270 Степанюк Владимир Юрьевич Симферополь 1968 169,42  
271 271 Лисман Лаура Игоревна Ялта 2000 168,75 -0,06
272 272 Валуев Владимир Сергеевич Фрунзе 1986 164,40 +1,7
273 285 Орлов Глеб Иванович Ялта 2001 162,75 +12,75
274 273 Салтысек Никита Сергеевич Ялта 2001 159,73  
275 291 Юлова Дарья Павловна Севастополь 2002 157,26 +8,58
276 275 Марущак Александр Анатольевич Симферополь 1957 156,36  
277 300 Тараданов Артём Валерьевич Запрудное 1983 155,76 +17,38
278 302 Лашманов Владимир Андреевич Джанкой 2001 155,44 +17,2
279 318 Молочный Александр Юрьевич Белогорск,с. Ароматное 1966 154,96 +29,47
280 299 Груздов Сергей Николаевич Ялта 1971 154,71 +15,12
281 276 Авдеев Дмитрий ? Симферополь 1980 153,99  
282 277 Бузин Андрей ? Ялта 2000 153,34  
283 278 Дубников Дмитрий Александрович Симферополь 1982 153,16  
284 274 Бородин Анатолий Николаевич Ялта 2005 153,08 -3,74
285 280 Виноградов Игорь Александрович Алушта 1940 152,30  
286 281 Тарасенко Александр Федорович Симферополь 1953 151,98  
287 279 Романова Лидия Викторовна Ялта 2001 151,76 -1,25
288 295 Щербакова Полина Дмитриевна Ялта 2003 151,11 +6,35
289 282 Бушуев Игорь Иванович Советский 1971 151,07  
290 283 Ткаченко Геннадий Викторович Симферополь 1971 150,70  
291 284 Головин Сергей Владимирович Красноперекопск 1971 150,67  
292 285 Морозов Андрей Олегович Симферополь 1977 150,51 +0,51
293 288 Колесников Иван Игоревич Симферополь 1992 149,93  
294 297 Онищенко Елена Владимировна Симферополь 1999 149,82 +7,39
295 289 Иванов Виктор Андреевич Ялта 1943 149,70  
296 306 Рехтин Андрей Павлович Симферополь 2004 149,39 +13,89
297 290 Лапицкий Роман Александрович Севастополь 1981 149,16  
298 292 Субботин Андрей Яковлевич Первомайское 1983 148,65  
299 293 Кобылина Ксения Вадимовна Джанкой 1997 148,34  
300 294 Строев Константин ? Ялта 2000 147,71  
301 285 Сычёв Алексей Иванович Симферополь 1956 146,77 -3,23
302 355 Толкачев Владимир Владимирович Симферополь 1964 144,99 +43,53
303 304 Ващенко Руслана Александровна Ялта 2005 144,25 +7,69
304 296 Алексеев Юрий Викторович Саки 1975 142,75 -0,17
305 298 Басараб Виталий Геннадьевич Симферополь 1961 140,87 +0,41
306 312 Тиханов Владислав Алексеевич Ялта 2005 140,58 +9,3
307 301 Рощина Анастасия Юрьевна Ялта 2000 138,36 +0,01
308 326 Арсенян Мовсес Эдуардович Джанкой 2002 138,02 +18,01
309 303 Ивахненко Дмитрий Александрович Ялта 2003 136,86  
310 329 Груздов Даниэль Сергеевич Ялта 2002 136,19 +18,09
311 305 Орлов Николай Анатольевич Ялта 2001 136,09 +0,01
312 307 Марченко Андрей Иванович Орлиное 1979 134,81  
313 308 Лях Николай Владимирович Симферополь 1966 134,56  
314 309 Дизель Александр Александрович Раздольное 1985 134,44  
315 354 Вологдянкин Александр Игоревич Ялта 2002 132,34 +30,08
316 310 Бегичев Александр Сергеевич Евпатория 1975 132,04  
317 311 Василенко Николай Емельянович Бахчисарай 1940 131,42  
318 313 Новикова Екатерина Дмитриевна Симферополь 1991 131,02  
319 319 Берневек Андрей Викторович Симферополь 1973 130,81 +5,51
320 314 Лобода Владимир Иванович Евпатория 1953 130,54  
321 315 Нерадько Виталий ? Евпатория 1977 128,50  
322 316 Безлюдный Вячеслав Владимирович Симферополь 1986 128,48  
323 331 Кирдяшев Сергей Геннадьевич Бахчисарай 1962 123,66 +5,61
324 321 Кулеш Александр Адамович Симферополь 1958 123,37 -0,6
325 323 Чигодаев Владимир Алексеевич Ялта 1968 123,04  
326 317 Геок Ростислав Дмитриевич Симферополь 2000 122,83 -4,57
327 324 Рогозин Анатольй Львович Севастополь 1942 122,57  
328 322 Гераськина Дарья Артёмовна Ялта 2003 121,91 -1,49
329 325 Серяк Алексей Николаевич Бахчисарай 1978 120,17  
330 327 Котов Евгений ? Саки   120,00  
331 328 Аметов Эльдар Русланович Бахчисарай 1974 118,86  
332 330 Балабас Сергей ? Евпатория   118,09  
333 332 Сидоров Ярослав Андреевич Симферополь 1997 116,19  
334 320 Поляков Дмитрий Игоревич Ялта 2004 116,17 -9,1
335 333 Стрябцева Ирина Алексеевна Джанкой 2001 114,92  
336 334 Пильник Татьяна Михайловна Джанкой 1999 114,56  
337 360 Букач Пётр Борисович Симферополь 1951 114,45 +14,45
338 335 Логвинова Светлана Владимировна Симферополь 1974 113,31 +0,35
339 336 Дейкун Владислав Витальевич Ялта 2003 112,39 -0,01
340 337 Османов Ариф Бекир Оглу Урожайное, Советский р-н 2000 111,24 -0,01
341 340 Григорьев Олег Валентинович Симферополь 1981 109,56 +1,84
342 339 Мкртчян Александр Сергеевич Ялта 2004 109,40  
343 341 Утенин Юрий Георгиевич Симферополь 1957 107,30  
344 342 Ланс Сергей Викторович Ялта 1970 106,27  
345 343 Микушин Алексей Александрович Ялта 1945 106,00  
346 344 Боровиков Кирилл Владимирович Малый Маяк 1999 105,66  
347 369 Маслий Антон Владимирович Симферополь 2005 105,51 +7,61
348 345 Трейтяк Анатолий Алексеевич Родниковое 1951 105,37  
349 346 Тагаев Ильяс Алимович Красноперекопск 1964 105,07  
350 347 Осипов Николай Михайлович Симферополь 1952 104,88  
351 348 Дмитриев Владимир Геннадьевич Симферополь 1988 104,04  
352 349 Кошевой Александр Александрович Советский 1997 104,00  
353 350 Бакаленко Александр Олегович Заречное 2001 103,71  
354 351 Каулик Сергей Леонтьевич Ялта 1954 103,10  
355 352 Холодков Александр Анатольевич Симферополь 1981 102,85  
356 353 Понимасов Николай Николаевич Ялта 1976 102,72  
357 338 Артке Николай Давидович Ялта 1944 102,57 -7,76
358 356 Бабаев Амир Афзалхонович Ялта 1999 101,30  
359 357 Шестакова Гульсум Эскендеровна Советский 2003 101,18 +0,01
360 358 Резник Владимир Алексеевич Керчь 2001 101,00  
361 359 Белоглазова Анна Игоревна Симферополь   100,67  
362 360 Скок Игорь Владимирович Симферополь 1978 100,00  
363 365 Мазур Николай Сергеевич Симферополь 1957 99,80  
364 360 Еремеев Денис Викторович Симферополь 1979 98,97 -1,03
365 366 Красавин Александр Анатольевич Симферополь 1973 98,66  
366 367 Сонин Игорь Александрович Симферополь 1989 98,22  
367 368 Колчева Елена Александровна Ялта 1991 98,12  
368 370 Дулов Василий Александрович Советский 1997 97,59  
369 371 Сошин Александр Сергеевич Керчь 2000 97,50  
370 372 Фомин Сергей Сергеевич Симферополь 1986 97,14  
371 373 Садовников Николай Николаевич Керчь 2000 97,00  
371 380 Путря Елизавета Михайловна Севастополь 2000 97,00 +2,57
373 374 Демьяненко Дмитрий Николаевич Керчь 2002 96,97  
374 360 Дьяченко Артём Викторович Симферополь 1992 96,77 -3,23
375 375 Акопян Армен Месропович Севастополь 2000 95,84  
376 377 Иванченко Ростислав Тарасович Ялта 2003 95,71  
377 378 Валяев Егор Иванович Ялта 2003 95,51  
378 360 Митрохин Павел Юрьевич Симферополь 1986 94,32 -5,68
379 384 Шаткин Андрей Викторович Симферополь 1978 92,83 +1,16
380 390 Коваль Николай Александрович Симферополь 1994 92,77 +4,29
381 381 Ивченко Родион Иванович Керчь 2004 92,47  
382 382 Акмуллаев Али Серверович Саки 2003 92,41  
383 383 Черненко Александр Николаевич Раздольное 1968 92,30  
384 386 Червонопольская Вера Сергеевна Ялта 2007 92,06 +1,35
385 385 Торопов Ян Александрович Керчь 2001 91,00  
386 387 Заярский Михаил Михайлович Ялта 2004 90,67  
387 398 Корзаченко Иван Сергеевич Ялта 2003 89,73 +8,15
388 389 Салынская Ольга Станиславовна Симферополь 1984 89,17  
389 388 Назаренко Василий Николаевич Запрудное 1972 88,91 -0,55
390 391 Матийчук София Андреевна Ялта 2003 88,33  
391 379 Лысенко Иван Михайлович Симферополь 1986 88,29 -6,49
392 405 Шарков Даниил Степанович Севастополь 2001 87,73 +11,26
393 392 Кастюрков Максим Олегович Джанкой 2001 87,61  
394 393 Остапович Андрей Викторович Джанкой 2004 86,85  
395 376 Кваша Даниил Юрьевич Севастополь 2000 85,82 -9,96
396 394 Черных Александр Дмитриевич Симферополь 1996 84,55  
397 397 Галушкина Лариса Владимировна Симферополь 1979 84,41 +2,54
398 395 Касторнова Оксана Павловна Евпатория 1971 84,21  
399 401 Матвиевская Оксана Владимировна Ялта 1971 83,83 +5,04
400 396 Цимидан Георгий Анатольевич Ялта 1969 83,40  
401 412 Воротилин Владимир Дмитриевич Нижнегорский 2003 82,90 +12,03
402 418 Каламбетов Данил Эдуардович Ялта 2003 81,48 +14,29
403 399 Переверзева Маргарита Юрьевна Заречное 1957 81,40  
404 419 Безверхий Дмитрий Васильевич Ялта 2003 79,82 +13,18
405 402 Чиркин Даниил Алексеевич Севастополь 2001 77,92  
406 403 Черняков Александр Николаевич Раздольное 1977 77,44  
407 404 Феськов Виктор Васильевич Раздольное 1970 77,16  
408 430 Щиголь Павел Юрьевич Ялта 2003 75,08 +18,14
409 400 Койнова Александра Сергеевна Ялта 2006 74,43 -5,57
410 406 Денисова Таисия Сергеевна Джанкой 2006 73,53  
411 407 Малиновский Геннадий Сергеевич Симферополь 1992 72,55  
412 409 Тимофеев Андрей Игоревич Симферополь 1983 72,44  
413 410 Лавренюк Максим Александрович Джанкой 2003 71,26  
414 413 Кильдяшова Мавиле Арсеновна Симферополь 1999 69,99  
415 414 Лукашенко Вадим Павлович Симферополь 1987 69,51  
416 415 Иванов Илья Дмитриевич Джанкой 2006 69,40  
417 408 Райлян Алёна Дмитриевна Ялта 2004 69,09 -3,42
418 416 Богатырь Евгений Владимирович Симферополь 1978 67,47  
419 417 Борисевич Ян Николаевич Джанкой 2005 67,21  
420 411 Гуляницкий Алексей Юрьевич Ялта 2005 66,85 -4,21
421 437 Васинский Кирилл Владимирович Нижнегорский 2003 66,13 +11,35
422 420 Швачка Виталий Григорьевич Алушта 1953 65,31  
423 421 Сейтумеров Илим Абрэкович Ялта 2005 65,15  
424 422 Корниенко Андрей Николавевич Первомайское 1966 63,11  
425 423 Драчкова Юлия Александровна Симферополь 1993 62,72  
426 454 Хохлов Никита Алексеевич Ялта 2006 62,04 +15,21
427 424 Меньшиков Дмитрий Анатольевич Симферополь 2003 61,15  
428 430 Михно Георгий Экрэмович Симферополь 2000 60,28 +3,34
429 425 Новиков Руслан Федорович Симферополь 1967 59,37  
430 426 Боровиков Владимир Владимирович Малый Маяк 1967 58,35  
431 427 Пыльник Александр Владимирович Симферополь 1974 58,26  
432 429 Синченко Татьяна Ивановна Ялта 1987 57,56  
433 428 Алексеев Игорь Юрьевич Саки 2005 56,46 -1,44
434 433 Постернацкая Людмила Анатольевна Севастополь 1964 56,31  
435 434 Артемов Илья Александрович Нижнегорский 2003 55,81  
436 435 Булаш Виктория Олеговна Симферополь 2003 55,50  
437 436 Садыков Руслан Валерьевич Джанкой 1997 55,40  
438 438 Ващилко Анатолий Иванович Красноперекопск 1951 54,05  
439 439 Анохин Сергей Сергеевич Симферополь 1994 54,03  
440 440 Пентегов Никита Сергеевич Ялта 2006 53,57  
441 441 Чугай Владимир Владимирович Ялта 1964 52,31  
442 432 Савченко Николай Сергеевич Севастополь 2001 51,66 -4,66
443 473 Кудрявцева София Витальевна Ялта 2005 51,33 +13,64
444 442 Юрин Дмитрий Евгеньевич Ялта 2004 51,28  
445 443 Новоструев Юрий Владимирович Алушта 1988 50,00  
445 443 Ладэ Иван Сергеевич Алушта 1983 50,00  
445 443 Линкин Юрий Спартакович Орлиное 1996 50,00  
448 446 Творонович Максим Евгеньевич Ялта 1978 49,56  
449 447 Кудрин Николай Николаевич Ялта 1952 49,50  
450 448 Рагулин Сергей Сергеевич Гурзуф 1991 49,01  
451 449 Матвеева Алина Алексеевна Ялта 2002 48,98  
452 450 Шапорова Яна Владимировна Советский 2000 48,69  
453 487 Галушкин Олег Владимирович Симферополь 2004 48,52 +20,01
454 451 Ярошевский Алексей Витальевич Алушта 1981 47,14  
455 452 Кулик Тимофей Александрович Ялта 2004 47,09  
456 453 Троценко Владислав Сергеевич Ялта 2005 46,97  
457 460 Павлюченко Андрей Александрович Гвардейское 1981 46,62 +3,2
458 486 Демидова София Юрьевна Ялта 2006 45,02 +16,1
459 455 Максимов Сергей Эмильевич Саки 2002 44,87  
460 456 Пришвина Оксана Ивановна Симферополь 1991 44,86  
461 457 Кирющенков Кирилл Владимирович Ялта 2006 44,71  
462 458 Пришвин Константин Эдуардович Симферополь 1990 43,76 +0,01
463 458 Малитвеник Диана Сергеевна Нижнегорский 2002 43,75  
464 461 Морозов Иван Владимирович Симферополь 1998 41,63  
465 462 Романко Руслан Владимирович Симферополь 1993 41,56  
466 464 Слепов Давид Игоревич Симферополь 2006 40,53  
467 465 Егоров Виталий Александрович Симеиз 1981 40,36  
468 466 Алиева Диляра Абкеримовна Раздольное 1977 40,05  
469 463 Блохина Ольга Сергеевна Ялта 2006 39,68 -1
470 468 Борисенко Анастасия Викторовна Кленовка 2002 39,27  
471 469 Газукин Александр Сергеевич Симферополь 2002 39,23  
472 471 Артюхов Владислав Николаевич Севастополь 2006 38,34 -0,23
473 472 Шпарев Антон Александрович Саки 2002 38,11  
474 467 Логвиненко Кирилл Андреевич Ялта 2006 37,55 -1,81
475 474 Меньшиков Георгий Анатольевич Симферополь 2000 37,19  
476 476 Леутин Александр Юрьевич Симферополь 1989 36,65  
477 477 Матвиевский Антон Сергеевич Ялта 2001 36,42  
478 478 Луговой Максим Васильевич Раздольное 1981 36,05  
479 479 Дизель Наталья Николаевна Раздольное 1980 35,84  
480 480 Гейкин Демид Витальевич Советский р-н 2004 33,82  
481 475 Семышев Сергей Павлович Кленовка 2005 33,69 -3,19
482 481 Чумаченко Дарья Григорьевна Симферополь 2004 33,04  
483 482 Корнилова Анастасия Александровна Симферополь 1989 32,14  
484 494 Демидова Анна Юрьевна Ялта 2004 31,11 +9,06
485 470 Исмаилова Айнур Тарбиз кызы Симферополь 2000 30,80 -8,1
486 483 Кочура Михаил Дмитриевич Севастополь 2007 30,68  
487 484 Калюжный Дмитрий Олегович Симферополь 2002 30,30  
488 485 Лухт Богдан Александрович Севастополь 2003 29,84  
489 488 Качановская Анна Павловна Симферополь 2001 28,32  
490 489 Чекалов Дмитрий Геннадьевич Ялта 2007 27,50  
491 498 Фарапонова Ангелина Янисовна Ялта 2005 27,27 +6,71
492 490 Ущаповский Пётр Викторович Заречное 2001 27,18  
493 491 Чекалов Никита Геннадьевич Ялта 2008 26,06  
494 499 Нахалов Александр Николаевич Запрудное 2004 24,83 +4,71
495 585 Воротилин Вадим Дмитриевич Нижнегорский 2001 24,22 +24,22
496 492 Башкина Алина Ивановна Симферополь 2006 23,54  
497 493 Тихонова Любовь Андреевна Симферополь 2004 22,56  
498 585 Колесникова Анастасия Дмитриевна Ялта 2001 22,44 +22,44
499 495 Батурина Александра Александровна Ялта 2003 21,86 +0,01
500 496 Войтех Есения Олеговна Джанкой 2006 21,53  
501 508 Крипак Виктория Владимировна Ялта 2004 21,14 +4,83
502 500 Бродягина Валерия Александровна Алушта / Черновцы 2005 19,84  
503 501 Федулкин Илья Игоревич Алушта 1997 19,51  
504 503 Тихонов Евгений Николаевич Симферополь 1993 18,81  
505 504 Абибулаев Толят Алиевич Симферополь 1993 18,80  
506 505 Петренко Мария Сергеевна Севастополь 2002 18,47  
507 506 Резник Александр Владимирович Симферополь 1982 18,30  
508 497 Шевчук Алексей Андреевич Симферополь 2006 16,97 -4,51
509 544 Черников Богдан Юрьевич Симферополь 1983 16,72 +8,57
510 507 Демидова Ксения Юрьевна Ялта 2004 16,16 -1,38
511 509 Солодков Александр Николаевич Ялта 2002 16,14  
512 510 Кулинич Екатерина Сем Симферополь 2004 16,11  
513 502 Спорышев Александр Алексеевич Симферополь 2006 15,94 -3,17
514 511 Дьяконов Тимофей Сергеевич Ялта 2006 15,90  
515 513 Гордейчик Илья Андреевич Симферополь 2002 15,64  
516 514 Феодориди Виктор Александрович Симферополь 2003 15,26  
517 515 Малинский Никита Сергеевич Ялта 2003 14,93  
518 516 Беняшевский Дмитрий ? Симферополь 2001 14,64  
519 517 Михайленко Кирилл Вадимович Ялта 2005 14,63  
520 518 Калядинский Иван Иванович Джанкой 2007 14,54  
521 519 Василец Артем Александрович Бахчисарайский р-н 2004 14,27  
522 520 Дроздова Виктория Александровна Симферополь 2006 13,50  
523 521 Сидоркина Таисия Дмитриевна Симферополь 2001 13,40  
524 522 Котельников Даниил Владимирович Симферополь 2002 13,29  
525 523 Симонова Валерия Сергеевна Симферополь 2004 13,25  
526 524 Фирсов Игорь Анатольевич Ялта 2007 13,14  
527 512 Самойлова Карина Владиславовна Ялта 2004 13,09 -2,72
528 525 Гладков Максим Юрьевич Ялта 2002 13,00  
529 526 Качановский Антон Павлович Симферополь 2009 12,99  
530 527 Шевченко Мария Максимовна Ялта 2005 12,23  
531 537 Разимовский Дмитрий Ильич Симферополь 2002 12,07 +2,19
532 528 Казак Сергей Николаевич Ялта 2001 12,00  
533 529 Киричук Николай Николаевич Симферополь 2003 11,56  
534 530 Соколов Дмитрий Владимирович Симферополь 2001 11,24 +0,01
535 531 Симонова Оксана Сергеевна Симферополь 2005 11,14  
536 532 Шуст Никита Сергеевич Симферополь 2001 11,13  
537 533 Романовский Александр Витальевич Симферополь 2007 10,38  
538 534 Козупица Илья Вячеславович Симферополь 2003 10,29  
539 535 Терентьева Виолетта Алесандровна Ялта 2007 10,26  
540 536 Кайнов Евгений Дмитриевич Симферополь 2002 10,12  
541 538 Еременко Илья Николаевич Симферополь 2002 9,83  
542 539 Цихонь Игорь Юрьевич Ялта 2004 9,24  
543 540 Воронцов Тимофей Владимирович Симферополь 2007 8,84  
544 541 Кильдишов Сейтмемет Арсенович Симферополь 2007 8,66  
545 542 Шевченко Анастасия Максимовна Ялта 2005 8,65  
546 543 Кошлань Виктор Викторович Симферополь 2004 8,48  
547 545 Мереуца Дмитрий Павлович Джанкой 2004 8,02  
548 546 Ярмощук Кристина Юрьевна Сакский р-н 2004 8,00  
549 547 Донцов Дмитрий Владимирович Симферополь 2004 7,97  
550 548 Кулик Аглая Александровна Ялта 2005 7,96  
551 549 Безбабченко Сергей Вас Симферополь 2000 7,57  
552 550 Суриков Степан Иванович Ялта 2004 7,32  
553 551 Бушков Тимофей Александрович Ялта 2008 7,31  
554 552 Щипанова Алина Васильевна Ялта 2005 7,13  
555 553 Шилкин Родион Вадимович Ялта 2007 7,11  
556 554 Безкоровайный Даниил Денсович Кленовка 2002 7,08  
557 555 Горкунов Дмитрий Юрьевич Симферопольский р-н 2004 7,04  
558 556 Таран Леонид Юрьевич Саки 2006 7,00  
558 556 Кочова Алина Иг Симферополь 2001 7,00  
560 578 Мельниченко Антон Николаевич Запрудное 2001 6,81 +4,79
560 558 Мина Валентин Евгеньевич Сакский р-н 2004 6,81  
562 559 Беба Александр Игоревич Симферополь 2003 6,25  
563 560 Тер-Пагосян Давид Азнавурович Ялта 2002 6,00  
564 561 Паролюш Егор Витальевич Сакский р-н 2004 5,95  
565 563 Лаптев Тихон Валерьевич Ялта 2002 5,54  
566 564 Мороз Эдуард Викторович Джанкой 2005 4,97  
567 565 Матвиевская Полина Сергеевна Ялта 2006 4,62  
568 566 Шевляков Алексей Денисович Симферополь 2005 4,59  
569 567 Шевченко Ярослава Тарасовна Симферополь 2004 4,58  
570 569 Давидюк Алина Ив Симферополь 2001 4,00  
571 570 Дубинин Денис Тимурович Симферополь 2007 3,68  
571 570 Тарасевич Карина Серг Симферополь 2000 3,68  
573 572 Кочедыкова Дарья Алексеевна Ялта 2006 3,60  
574 573 Красавин Александр Александрович Симферополь 2007 3,57  
575 562 Любомский Владимир Андреевич Кленовка 2003 3,32 -2,51
576 574 Шестаков Владислав Петрович Симферополь 1980 2,95  
577 575 Левияш Андрей Сергеевич Симферополь 2002 2,67  
578 568 Османова Екатерина Руслановна Ялта 2005 2,53 -1,71
579 576 Алексеев Антон Юрьевич Саки 2007 2,51  
580 577 Исмаилов Никита Тимурович Саки 2004 2,46  
581 579 Добрынский Дмитрий Антонович Ялта 2004 2,01  
582 593 Бальский Александр Владимирович Симферополь 2002 1,43 +2,43
583 580 Коновалов Александр Витальевич Ялта 2005 1,31  
584 581 Жердев Руслан Аванесович Симферополь 2002 1,00  
585 582 Зяблова Екатерина Александровна Советский 1994 0,15  
586 583 Куликова Дарья Андреевна Симферополь 2003 0,08  
587 584 Сперанская Виктория Владимировна Ялта 2005 0,02  
588 587 Чаплина Анна Игоревна Кленовка 2004 -0,14  
589 588 Лойко Георгий Эдуардович Ялта 2006 -0,20  
590 589 Марусевич Юлия ? Симферополь 2006 -0,21  
591 591 Журжаров Антон Витальевич Саки 2006 -0,42  
592 592 Галич Алена Вячеславовна Симферополь 2002 -0,52  
593 593 Махонина Марина Анат Симферополь 2002 -1,00  
594 595 Опрышко Кирилл Викторович Ялта 2006 -1,08  
595 596 Гиль Алиса ? Ялта 2008 -1,17  
596 597 Сазонов Алексей Сергеевич Симферополь 2002 -1,70  
597 598 Кучеренко Эрнест Алексеевич Ялта 2000 -1,96  
598 599 Кириллов Прохор Михайлович Саки 2006 -2,29  
599 600 Богомолов Максим Александрович Севастополь 2004 -3,69  
600 601 Чупахина Полина Юрьевна Севастополь 2006 -3,73  
600 601 Богомолов Антон Александрович Севастополь 2004 -3,73  
602 603 Навалов Евгений Вас Симферополь 2009 -4,00  
602 603 Феодориди Константин Александрович Симферополь 2008 -4,00  
604 590 Солёнова Анастасия Юрьевна Ялта 2006 -5,49 -5,15
Прочитано 1422 раз Последнее изменение Вторник, 05 Апреля 2016 18:43