Home Крымский рейтинг Рейтинг крымских спортсменов на 06.03.2016

Случайные фотографии

Четверг, 10 Марта 2016 10:31

Рейтинг крымских спортсменов на 06.03.2016

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)
Рейтинг крымских спортсменов на 06.03.2016
в сравнении с предыдущим рейтинг-листом от 01.02.2016
Место ФИО Город Год рожде
ния
Рейтинг Дельта
1 1 Ефимов Виктор Сергеевич Евпатория 1989 1172,83  
2 2 Чимбарцев Владислав Михайлович Феодосия 1989 1156,86 -0,06
3 3 Сорбало Владислав Федорович Евпатория 1973 1103,55  
4 4 Каулик Алексей Сергеевич Ялта 1980 982,52  
5 5 Цыбулин Сергей Валерьевич Ялта / Донецк 1983 958,16  
6 6 Скрипин Василий Иванович Евпатория 1977 929,33 +0,01
7 7 Славнов Андрей Николаевич Керчь 1987 923,86  
8 8 Курило Игорь Сергеевич Ялта 1995 886,20 -0,01
9 9 Банников Юрий Владимирович Симферополь 1959 872,29 +0,01
10 10 Крутько Алексей Андреевич Ялта 1994 806,48 -0,01
11 11 Шило Алексей Вячеславович Симферополь 1987 787,92  
12 12 Хмарук Антон Александрович Джанкой 1995 721,73 -6,19
13 15 Назаренко Олег Михайлович Керчь 1965 710,95 +21,81
14 13 Емельянов Андрей Иванович Ялта / Донецк 1988 705,12 -0,01
15 14 Овчаренко Игорь Викторович Симферополь 1969 694,80 -3,89
16 16 Фокин Игорь Анатольевич Севастополь 1968 661,22 -0,95
17 17 Бородин Илья Николаевич Ялта 2001 644,66 -2,07
18 18 Курц Олег Валентинович Феодосия 1965 641,80 -0,03
19 19 Зайцев Игорь Владимирович Ялта 1996 626,86 -0,01
20 20 Мартюк Владимир Олегович Джанкой 1999 620,09 -0,02
21 21 Подгорный Андрей Михайлович Симферополь 1981 608,62  
22 23 Проскурин Евгений Николаевич Евпатория 1975 602,76  
23 24 Куимов Станислав Сергеевич Ялта 1986 599,89  
24 28 Маслий Дмитрий Владимирович Симферополь 2000 598,94 +12,6
25 26 Мозговенко Олег Игоревич Джанкой 1979 593,98  
26 22 Богдан Сергей Владимирович Симферополь 1968 591,67 -14,12
27 25 Губанов Никита Сергеевич Симферополь 2002 590,67 -6,31
28 27 Шевцов Дмитрий Юрьевич Евпатория 1976 589,51 +1,51
29 30 Горелкин Анатолий Николаевич Симферополь 1983 585,48 +6,67
30 31 Гончаров Павел Сергеевич Керчь 1987 577,35  
31 32 Марусич Дмитрий Олегович Евпатория 1980 575,31  
32 39 Лодыгин Владимир Вадимович Симферополь 1998 573,82 +22,23
33 36 Чорный Олег Григорьевич Симферополь 1973 572,64 +7,99
34 29 Добренький Артём Николаевич Ялта / Луганск 1988 571,18 -11,38
35 33 Качалов Артём Андреевич Ялта 1995 569,91  
36 34 Самофал Алексей Алексеевич Симферополь / Киев 1970 569,44 -0,01
37 35 Зотеев Виктор Васильевич Симферополь 1965 565,50  
38 37 Иванов Вячеслав Юрьевич Ялта 1981 561,76 -0,01
39 38 Переверзев Сергей Иванович Заречное 1954 558,07 -0,01
40 42 Миронов Евгений Валентинович Симферополь 1971 537,75 -2,86
41 41 Соловей Юрий Анатольевич Симферополь 1982 533,93 -7,12
42 40 Шакиров Арслан Рамилевич Ялта 1999 533,60 -12,97
43 48 Пикульский Никита Петрович Джанкой 1994 532,28 +24,04
44 43 Служенко Григорий Борисович Симферополь 1971 531,76 -4,41
45 44 Дементьев Олег Александрович Ялта 1967 531,19 -2,85
46 45 Смышников Максим Андреевич Ялта 2001 519,69 +0,73
47 46 Смирнов Кирилл Васильевич Севастополь 1992 518,60  
48 47 Смирнов Владимир Алексеевич Керчь 1962 513,40 -0,23
49 53 Лизогубов Андрей Васильевич Ялта 1982 510,06 +11,02
50 49 Давыдов Денис Викторович Феодосия 1976 506,72  
51 50 Животов Дмитрий Викторович Керчь 1985 506,23  
52 51 Прохасько Эдуард Григорьевич Симферополь 1961 502,97  
53 55 Васин Максим Викторович Саки 1998 502,13 +19,97
54 52 Васюнин Игорь Владимирович Керчь 1975 500,12 -0,01
55 57 Бердов Вячеслав Вячеславович Ялта 1991 490,81 +17,05
56 54 Болоцков Денис Владимирович Ялта 1982 488,45 -8,31
57 56 Сертаков Анатолий Алексеевич Севастополь 1946 480,85  
58 58 Розенберг Николай Борисович Симферополь 1994 469,52  
59 59 Сердюк Роман Дмитриевич Ялта 1997 467,96  
60 60 Кучерук Олег Васильевич Симферополь 1949 465,51 -1,04
61 61 Прима Владимир Алексеевич Ялта 1945 457,07 +1,71
62 62 Алёшкин Дмитрий Сергеевич Феодосия 1993 451,78  
63 63 Антоненко Владимир Григорьевич Ялта / Первомайское 1966 448,26 -2,5
64 64 Панийван Геннадий Владимирович Симферополь 1967 443,61  
65 65 Невский Александр Александрович Ялта 1968 441,89  
66 66 Чемерис Сергей Юрьевич Феодосия 1989 437,57 -1,7
67 67 Митин Павел Вадимович Симферополь 1982 435,19 -0,01
68 72 Ярошенко Сергей Лукич Севастополь 1964 429,58 +17,32
69 68 Ольховой Антон Анатольевич Джанкой 1993 424,39 +0,01
70 69 Чарикова Александра Александровна Ялта 1994 418,01  
71 70 Вакуленко Владимир Иванович Джанкой 1971 417,60  
72 71 Терещенко Юрий Иванович Алушта 1980 414,33 -0,01
73 73 Аджиасанов Умер Бухарович Белогорск 1968 412,09  
74 75 Чичитко Николай Николаевич Севастополь 1956 408,68 +2,87
75 74 Пенно Галина Анатольевна Ялта 1984 406,22  
76 76 Журавлёв Дмитрий Анатольевич Партенит 1964 401,04  
77 77 Полтев Данил Сергеевич Симферополь 1998 400,88 -0,01
78 78 Липинский ? ? Саки   400,15  
79 80 Митин Вадим Павлович Симферополь 1946 398,36 +2,6
80 79 Свистунов Александр Николаевич Севастополь 1971 397,02  
81 81 Переверзев Борис Борисович Севастополь 1950 390,25 -0,22
82 95 Орбакас Антон Эдуардесович Симферополь 1989 387,06 +41,78
83 82 Губенко Игорь Борисович Симферополь 1959 379,56 -0,01
84 84 Широких Тимур Иванович Севастополь 1966 379,24 +0,56
85 83 Мызников Сергей Николаевич Балаклава 1962 378,45 -0,48
86 85 Томулис Дарья Александровна Симферополь 1999 376,68  
87 86 Козенков Тимур Юрьевич Симферополь 1988 375,78  
88 91 Махнёв Тимур Юрьевич Симферополь 1988 374,97 +15,59
89 87 Губанов Сергей Викторович Симферополь 1972 371,34 -1,41
90 88 Шквыра Сергей Владимирович Алушта 1959 370,69 -0,01
91 89 Соколов Владимир Леонидович Феодосия 1976 370,59  
92 90 Афанасьев Павел Андреевич Севастополь 1996 368,22  
93 92 Смирнов Борис Витальевич Симферополь 1959 358,62  
94 93 Минченко Сергей Витальевич Джанкой 1991 357,23 -0,03
95 94 Давыдова Елена Викторовна Ялта 1978 349,63 -0,01
96 98 Салтысек Николай Викторович Бахчисарай 1954 346,66 +4,01
97 101 Абакумов Владимир Алексеевич Симферополь 1960 345,28 +4,45
98 96 Абрамов Валерий Иванович Севастополь 1954 344,34  
99 97 Недбайло Дмитрий Юрьевич Симферополь 1964 344,31  
100 99 Балаклиец Валерий Викторович Керчь 1959 342,10 -0,02
101 100 Макарчук Алексей ? Саки 1994 341,61  
102 102 Самохвалов Валентин Георгиевич Алушта 1961 340,32 -0,03
103 103 Перепелов Андрей Владимирович Севастополь 1975 339,73 -0,01
104 104 Гуменный Виталий Васильевич Евпатория 1980 338,04  
105 105 Кучер Олег Анатольевич Севастополь 1969 336,44  
106 107 Побережный Александр Леонидович Алушта 1974 332,74 +0,01
107 106 Шинковенко Наталия Николаевна Ялта 1999 332,16 -3,7
108 108 Лёвин Сергей Юрьевич Севастополь 1956 331,55 -0,9
109 109 Мулюкин Евгений Владимирович Алушта 1983 330,30 -0,01
110 110 Ротарь Максим Леонидович Евпатория 1983 329,20  
111 115 Васильев Андрей Евгеньевич Симферополь 1967 327,32 +11,32
112 111 Ефимов Александр Сергеевич Евпатория 1979 326,30  
113 112 Зайцев Алексей Юрьевич Симферополь 1987 325,30 +0,01
114 113 Барлет Сергей Александрович Феодосия 1977 321,54 +0,01
115 114 Измайлов Дамир Эмирович Севастополь 1967 317,50  
116 116 Еремин Олег Анатольевич Ялта 1965 315,55 -0,02
117 117 Селяметов Таир Фархадович Джанкой 1990 314,01  
118 118 Заскалкин Андрей Александрович Ялта 1999 307,04  
119 119 Карпец Андрей Стефанович Саки 1961 306,19  
120 120 Гаврильченко Константин Иванович Ялта / Краматорск 1975 304,20 -1,41
121 121 Ратушняк Василий Иванович Симферополь 1960 303,41  
122 123 Гоцык Максим Олегович Керчь 1993 301,83  
123 125 Гнилякова Светлана Александровна Алушта 1969 300,64 +1,84
124 124 Чумак Сергей Владимирович Саки 1966 300,23  
125 132 Авдеев Дмитрий Георгиевич Симферополь 1974 299,93 +10,24
126 122 Сергеев Сергей Викторович Ялта 1956 299,61 -2,37
127 126 Исхаков Тимур Мансурович Ялта 1987 297,69  
128 142 Баландин Станислав Александрович Симферополь 1972 295,32 +17,19
129 127 Крамар Валерий Леонидович Симферополь 1963 294,33  
130 128 Ваниев Эльдар Серверович Симферополь 1987 294,12 +0,01
131 129 Остапович Виктор Петрович Джанкой 1967 293,77  
132 131 Кузьмичёв Кирилл Олегович Симферополь / Лутугино 1991 291,37 -0,86
133 133 Салынский Иван Иванович Симферополь 1974 289,49  
134 134 Лившиц Борис Михайлович Евпатория 1947 288,30  
135 136 Апостол Дмитрий Викторович Симферополь 1981 284,59  
136 137 Фанин Артур Валерьевич Ялта 1968 284,20 -0,01
137 138 Ревин Андрей Владимирович Симферополь 1979 284,12 -0,01
138 130 Михайлюченко Александр Васильевич Алушта 1966 280,77 -11,73
139 135 Крылов Александр Сергеевич Кленовка 1987 280,19 -4,54
140 139 Скоробогатов Евгений Петрович Симферополь 1978 278,92 +0,01
141 140 Украинский Александр Алексеевич Севастополь 1959 278,85  
142 141 Иванов Константин Николаевич Ялта 1999 278,74  
143 143 Вирченко Артём Николаевич Ялта 2002 277,83 +0,01
144 144 Мякшина Светлана Владимировна Феодосия 1976 274,43  
145 145 Кутлин Владимир Николаевич Белогорск 1959 272,02  
146 146 Бабайцев Виталий Иванович Симферополь 1976 271,87 +0,01
147 147 Камышан Денис Александрович Севастополь 1984 271,18  
148 148 Потиенко Александр Анатольевич Симферополь 1970 270,70  
149 149 Григорьев Алексей Георгиевич Саки 1956 270,01  
150 150 Вацко Евгений Романович Бахчисарай 1965 269,36  
151 151 Жемойдо Станислав Юрьевич Севастополь 1970 267,80  
152 152 Скорупский Николай Николаевич Саки 1946 263,59 +0,31
153 163 Слинченко Иван Васильевич Симферополь 1981 262,85 +10,99
154 153 Подольский Владимир Спиридонович Симферополь 1951 261,54  
155 154 Иоффе Игорь Владимирович Симферополь 1953 260,96  
156 155 Мозговенко Семен Дмитриевич Джанкой 1997 260,45  
157 171 Мартиросова Александра Георгиевна Ялта 2000 258,56 +11,73
158 158 Проскурин Максим Андреевич Симферополь 1990 258,16 +3,29
159 165 Дронова Ульяна Олеговна Ялта 2004 257,17 +6,42
160 156 Хаустова Светлана Александровна Ялта 2001 255,72  
161 157 Корпич Сергей Николаевич Симферополь 1986 254,93  
162 159 Чепик Юрий Васильевич Евпатория 1960 254,78  
163 160 Дроздов Дмитрий Анатольевич Симферополь 1973 252,78  
164 161 Быков Андрей Васильевич Советский 1995 252,01  
165 162 Коряев Олег Владимирович Севастополь 1968 251,96  
166 164 Коберник Андрей Викторович Ялта 1991 251,37  
167 166 Ничволодов Владимир Владимирович Севастополь 1985 250,29  
168 167 Тимошенко Алексей ? Евпатория   249,02  
169 168 Антоненко Василий Федосеевич Феодосия 1951 248,83  
170 169 Блохина Мария Александровна Ялта 1981 248,25  
171 206 Рихтик Александр Игоревич Ялта 2003 247,90 +35,57
172 173 Таран Юрий Евгеньевич Саки 1964 247,86 +3,47
173 170 Гребенюк Анна Анатольевна Ялта 2000 247,55 +0,34
174 176 Кравченко Роман Георгиевич Красноперекопск 1978 247,07 +4,63
175 172 Сторожук Сергей Велинович Ялта / Киев 1973 245,69 -0,03
176 174 Степаненко Владимир Владимирович Коктебель 1966 243,09  
177 177 Козиненко Олег Яковлевич Симферополь 1964 242,13  
178 178 Деркач Павел Романович Симферополь 1995 241,30 +0,01
179 179 Ивахник Александр Сергеевич Алушта 1964 241,22 -0,01
180 180 Рындин Геннадий Анатольевич Ялта 1961 241,06  
181 181 Филатов Денис Валерьевич Симферополь 1984 240,00  
182 182 Максимов Святослав Святославович Симферополь 1987 237,08  
183 175 Кваша Владимир Иванович Симферополь 1956 234,52 -8,48
184 186 Кирющенкова Светлана Ивановна Ялта 1977 231,53  
185 183 Яруллина Лилия Владимировна Ялта 1998 231,49 -4,38
186 187 Лютиков Николай Михайлович Евпатория 1988 230,74  
187 210 Гришин Пётр Александрович Симферополь 1992 230,15 +19,91
188 185 Хмель Евгений Юрьевич Донецк 1985 230,10 -3
189 188 Кучеренко Владимир Анатольевич Симферополь 1978 228,56  
190 189 Вовченко Владислав Викторович Ялта 2000 227,94  
191 190 Слинченко Василий Сергеевич Симферополь 1956 226,58 -0,36
192 191 Рытвин Александр Владимирович Симферополь 1961 225,34  
193 184 Журавлёв Вячеслав Владимирович Симферополь 1976 224,60 -10,14
194 193 Масленников Сергей Валерьевич Керчь 1961 224,54  
195 194 Пичугов Сергей Леонидович Саки 1951 224,46  
196 195 Хаустова Екатерина Александровна Ялта 2001 221,95  
197 196 Камарин Валентин Иванович Севастополь 1950 221,87  
198 209 Дадашова Неонила Тофиковна Симферополь 1996 221,24 +10,49
199 197 Назаров Максим Эдвинович Севастополь 1977 220,26  
200 203 Нахалов Николай Юрьевич Запрудное 1980 219,58 +3,46
201 208 Налбандян Армен Самвели Симферополь 1976 219,31 +8,52
202 199 Гофман Владимир Андреевич Раздольное 1952 218,40  
203 192 Бурлет Михаил Викторович Симферополь 1992 217,65 -7,55
204 200 Литкевич Елена Леонидовна Алушта 1985 217,62  
205 201 Клименко Алексей Александрович Симферополь 1987 217,01  
206 202 Кропин Андрей Николаевич Ялта 1972 216,45  
207 228 Букач Виталий Петрович Симферополь 1977 215,44 +18,96
208 204 Мошкутело Андрей Владимирович Симферополь 1979 215,16  
209 216 Ремыга Ангелина Сергеевна Ялта 2003 214,35 +8,46
210 205 Котов Александр Владимирович Евпатория 1979 214,21  
211 217 Гераськин Борис Иванович Ялта 1947 213,98 +8,16
212 207 Поляков Роман Валерьевич Севастополь 1980 210,90  
213 211 Король Николай Васильевич Алушта 1952 210,20 +0,01
214 198 Табакаев Владимир Михайлович Алушта 1941 209,94 -9,68
215 212 Тришкин Евгений Александрович Севастополь 1981 209,53  
216 219 Шевченко Алексей Анатольевич Керчь 1971 208,56 +4,56
217 213 Ушанов Сергей Иванович Симферополь 1955 207,54  
218 214 Черных Валерия Валериевна Джанкой 1997 206,21  
219 215 Сошин Владимир  Александрович Керчь 1960 205,95 -0,02
220 218 Пашкунов Юрий Сергеевич Симферополь 1988 205,58  
221 220 Струнин Виктор Иванович Севастополь 1947 203,20  
222 221 Резников Андрей Станиславович Ялта 1984 202,77  
223 231 Мельничук Дмитрий Владимирович Сакский р-н 1979 202,12 +6,73
224 222 Плетёнова Татьяна Игоревна Ялта 1987 201,18  
225 223 Шенгоф Евгений Сергеевич Севастополь 1986 201,04  
226 224 Пустовалов Алексей Сергеевич Севастополь 1988 200,26  
227 237 Коломийцев Пётр Гаврилович Алушта 1950 199,84 +14,8
228 226 Эфедиев Александр Шир-Алиевич Симферополь 1941 197,50  
229 227 Батечко Александр Александрович Ялта 1998 197,20  
230 229 Космач Александр Борисович Ялта 2002 196,21  
231 230 Беляев Юрий Степанович Ялта 1956 195,46  
232 231 Бекиров Нариман Диляверович Кленовка 1993 195,39  
233 225 Куртосманов Сервер Решатович Алушта 1948 193,92 -4,97
234 233 Дементьева Лилия Олеговна Ялта 1994 191,60  
235 249 Райлян Александр Дмитриевич Ялта 2001 190,78 +11,35
236 234 Кайбулаев Эрнест Энверович Бахчисарай 1989 190,40  
237 235 Шмуйланс Хельмут Станиславович Заречное 1943 187,64  
238 236 Слободянюк Дмитрий Севастьянович Ялта 1940 185,87 +0,01
239 238 Провоторов Владимир Леонидович Симферополь 1980 185,09 +0,36
240 282 Михайличенко Аким Александрович Симферополь 2000 184,67 +33,58
241 239 Иванова Елена Викторовна Ялта 1977 184,33  
242 267 Груздов Дарион Сергеевич Ялта 2003 183,82 +18,33
243 240 Кристалёв Алексей Витальевич Симферополь 1975 182,99 +0,01
244 241 Ланье Владимир Георгиевич Ялта 1970 182,57  
245 242 Карасёв Александр Антонович Ялта 2003 181,80  
246 263 Волоконский Андрей Васильевич Бахчисарай 1965 181,71 +11,71
247 243 Баженов Роман Анатольевич Балаклава 1976 181,56  
248 257 Вейтас Геннадий Пранович Симферополь 1982 181,41 +7,59
249 245 Клибанский Сергей Эммануилович Симферополь 1960 181,08  
250 247 Ермохин Кирилл Андреевич Симферополь 1997 180,03  
251 250 Руднев Андрей Анатольевич Симферополь 1990 179,08  
252 246 Гузенко Глеб Русланович Ялта 2004 178,84 -1,37
253 251 Носов Алексей Сергеевич Бахчисарай 1994 178,63  
254 244 Чесноков Аркадий Павлович Саки 2000 177,87 -3,47
255 252 Мараховский Максим Викторович Ялта 1986 176,89 +0,01
256 253 Тищенко Иван Сергеевич Феодосия 1976 176,43 +0,34
257 254 Шиманский Игорь Анатольевич Севастополь 1966 176,06  
258 255 Чупров Александр Анатольевич Севастополь 1954 175,58  
259 268 Размысловский Павел Алексеевич Ялта 2004 175,35 +10,28
260 248 Щербань Николай Андреевич Симферополь 1998 174,33 -5,59
261 256 Кузьмин Константин Александрович Севастополь 1983 174,29  
262 258 Айвазовский Игорь Александрович Симферополь 1960 173,73  
262 258 Миронов Виктор Альбертович     173,73  
264 273 Паламарчук Александр Иванович Сакский р-н 1966 173,16 +15,58
265 266 Богачук Вячеслав Владимирович Запрудное 1982 172,99 +5,42
266 281 Пыльник Данил Александрович Симферополь 2005 172,05 +20,29
267 260 Корбачков Сергей Борисович Симферополь 2002 171,54  
268 261 Козаков Виталий Григорьевич Алушта 1986 171,32  
269 270 Мухортиков Михаил Ренатович Ялта 1999 171,04 +9,58
270 262 Лещенко Денис Сергеевич Береговое / Харьков 2003 170,67 +0,01
271 264 Степанюк Владимир Юрьевич Симферополь 1968 169,42 +0,01
272 265 Лисман Лаура Игоревна Ялта 2000 168,81  
273 269 Валуев Владимир Сергеевич Фрунзе 1986 162,70  
274 271 Салтысек Никита Сергеевич Ялта 2001 159,73  
275 275 Бородин Анатолий Николаевич Ялта 2005 156,82 +2,08
276 274 Марущак Александр Анатольевич Симферополь 1957 156,36  
277 276 Авдеев Дмитрий ? Симферополь 1980 153,99  
278 277 Бузин Андрей ? Ялта 2000 153,34  
279 278 Дубников Дмитрий Александрович Симферополь 1982 153,16  
280 272 Романова Лидия Викторовна Ялта 2001 153,01 -4,77
281 279 Виноградов Игорь Александрович Алушта 1940 152,30  
282 280 Тарасенко Александр Федорович Симферополь 1953 151,98  
283 283 Бушуев Игорь Иванович Советский 1971 151,07  
284 285 Ткаченко Геннадий Викторович Симферополь 1971 150,70  
285 286 Головин Сергей Владимирович Красноперекопск 1971 150,67  
286 288 Орлов Глеб ? Ялта 2001 150,00  
287 289 Колесников Иван Игоревич Симферополь 1992 149,93  
288 287 Иванов Виктор Андреевич Ялта 1943 149,70 -0,58
289 290 Лапицкий Роман Александрович Севастополь 1981 149,16  
290 284 Юлова Дарья Павловна Севастополь 2002 148,68 -2,15
291 306 Субботин Андрей Яковлевич Первомайское 1983 148,65 +17,48
292 291 Кобылина Ксения Вадимовна Джанкой 1997 148,34  
293 292 Строев Константин ? Ялта 2000 147,71  
294 294 Щербакова Полина Дмитриевна Ялта 2003 144,76 +3,39
295 293 Алексеев Юрий Викторович Саки 1975 142,92  
296 303 Онищенко Елена Владимировна Симферополь 1999 142,43 +9,52
297 295 Басараб Виталий Геннадьевич Симферополь 1961 140,46  
298 308 Груздов Сергей Николаевич Ялта 1971 139,59 +8,98
299 335 Тараданов Артём Валерьевич Запрудное 1983 138,38 +31,35
300 299 Рощина Анастасия Юрьевна Ялта 2000 138,35 +2,64
301 296 Лашманов Владимир Андреевич Джанкой 2001 138,24  
302 297 Ивахненко Дмитрий Александрович Ялта 2003 136,86  
303 313 Ващенко Руслана Александровна Ялта 2005 136,56 +11,25
304 298 Орлов Николай Анатольевич Ялта 2001 136,08  
305 360 Рехтин Андрей Павлович Симферополь 2004 135,50 +36,37
306 300 Марченко Андрей Иванович Орлиное 1979 134,81  
307 301 Лях Николай Владимирович Симферополь 1966 134,56  
308 302 Дизель Александр Александрович Раздольное 1985 134,44  
309 304 Бегичев Александр Сергеевич Евпатория 1975 132,04  
310 305 Василенко Николай Емельянович Бахчисарай 1940 131,42  
311 326 Тиханов Владислав Алексеевич Ялта 2005 131,28 +16,57
312 307 Новикова Екатерина Дмитриевна Симферополь 1991 131,02  
313 309 Лобода Владимир Иванович Евпатория 1953 130,54  
314 311 Нерадько Виталий ? Евпатория 1977 128,50  
315 312 Безлюдный Вячеслав Владимирович Симферополь 1986 128,48  
316 352 Геок Ростислав Дмитриевич Симферополь 2000 127,40 +26,39
317 330 Молочный Александр Юрьевич Белогорск,с. Ароматное 1966 125,49 +13,51
318 314 Берневек Андрей Викторович Симферополь 1973 125,30  
319 315 Поляков Дмитрий Игоревич Ялта 2004 125,27 +0,67
320 316 Кулеш Александр Адамович Симферополь 1958 123,97 -0,01
321 310 Гераськина Дарья Артёмовна Ялта 2003 123,40 -5,34
322 317 Чигодаев Владимир Алексеевич Ялта 1968 123,04  
323 318 Рогозин Анатольй Львович Севастополь 1942 122,57 +2,57
324 324 Серяк Алексей Николаевич Бахчисарай 1978 120,17 +5,16
325 322 Арсенян Мовсес Эдуардович Джанкой 2002 120,01 +3,68
326 318 Котов Евгений ? Саки   120,00  
327 318 Аметов Эльдар Русланович Бахчисарай 1974 118,86 -1,14
328 375 Груздов Даниэль Сергеевич Ялта 2002 118,10 +23,52
329 321 Балабас Сергей ? Евпатория   118,09  
330 336 Кирдяшев Сергей Геннадьевич Бахчисарай 1962 118,05 +11,33
331 323 Сидоров Ярослав Андреевич Симферополь 1997 116,19  
332 325 Стрябцева Ирина Алексеевна Джанкой 2001 114,92  
333 327 Пильник Татьяна Михайловна Джанкой 1999 114,56  
334 328 Логвинова Светлана Владимировна Симферополь 1974 112,96  
335 329 Дейкун Владислав Витальевич Ялта 2003 112,40 +0,01
336 331 Османов Ариф Бекир Оглу Урожайное, Советский р-н 2000 111,25 +0,01
337 349 Артке Николай Давидович Ялта 1944 110,33 +8,84
338 332 Мкртчян Александр Сергеевич Ялта 2004 109,40  
339 333 Григорьев Олег Валентинович Симферополь 1981 107,72  
340 334 Утенин Юрий Георгиевич Симферополь 1957 107,30 +0,01
341 337 Ланс Сергей Викторович Ялта 1970 106,27  
342 348 Микушин Алексей Александрович Ялта 1945 106,00 +4,17
343 341 Боровиков Кирилл Владимирович Малый Маяк 1999 105,66 +1,3
344 338 Трейтяк Анатолий Алексеевич Родниковое 1951 105,37 -0,01
345 339 Тагаев Ильяс Алимович Красноперекопск 1964 105,07  
346 340 Осипов Николай Михайлович Симферополь 1952 104,88  
347 342 Дмитриев Владимир Геннадьевич Симферополь 1988 104,04  
348 343 Кошевой Александр Александрович Советский 1997 104,00  
349 344 Бакаленко Александр Олегович Заречное 2001 103,71  
350 355 Каулик Сергей Леонтьевич Ялта 1954 103,10 +3,1
351 346 Холодков Александр Анатольевич Симферополь 1981 102,85  
352 347 Понимасов Николай Николаевич Ялта 1976 102,72  
353 392 Вологдянкин Александр Игоревич Ялта 2002 102,26 +19,4
354 350 Толкачев Владимир Владимирович Симферополь 1964 101,46  
355 355 Бабаев Амир Афзалхонович Ялта 1999 101,30 +1,3
356 351 Шестакова Гульсум Эскендеровна Советский 2003 101,17  
357 353 Резник Владимир Алексеевич Керчь 2001 101,00  
358 354 Белоглазова Анна Игоревна Симферополь   100,67  
359 355 Скок Игорь Владимирович Симферополь 1978 100,00  
360 358 Мазур Николай Сергеевич Симферополь 1957 99,80  
361 361 Красавин Александр Анатольевич Симферополь 1973 98,66  
362 362 Сонин Игорь Александрович Симферополь 1989 98,22 -0,01
363 363 Колчева Елена Александровна Ялта 1991 98,12  
364 367 Маслий Антон Владимирович Симферополь 2005 97,90 +0,58
365 365 Дулов Василий Александрович Советский 1997 97,59  
366 366 Сошин Александр Сергеевич Керчь 2000 97,50  
367 368 Фомин Сергей Сергеевич Симферополь 1986 97,14  
368 369 Садовников Николай Николаевич Керчь 2000 97,00  
369 370 Демьяненко Дмитрий Николаевич Керчь 2002 96,97  
370 359 Акопян Армен Месропович Севастополь 2000 95,84 -3,63
371 345 Кваша Даниил Юрьевич Севастополь 2000 95,78 -7,31
372 371 Иванченко Ростислав Тарасович Ялта 2003 95,71 +0,01
373 372 Валяев Егор Иванович Ялта 2003 95,51  
374 374 Лысенко Иван Михайлович Симферополь 1986 94,78  
375 364 Путря Елизавета Михайловна Севастополь 2000 94,43 -3,56
376 377 Ивченко Родион Иванович Керчь 2004 92,47  
377 378 Акмуллаев Али Серверович Саки 2003 92,41  
378 379 Черненко Александр Николаевич Раздольное 1968 92,30  
379 373 Шаткин Андрей Викторович Симферополь 1978 91,67 -3,31
380 380 Торопов Ян Александрович Керчь 2001 91,00  
381 385 Червонопольская Вера Сергеевна Ялта 2007 90,71 +2,93
382 381 Заярский Михаил Михайлович Ялта 2004 90,67 -0,19
383 398 Назаренко Василий Николаевич Запрудное 1972 89,46 +12,74
384 382 Салынская Ольга Станиславовна Симферополь 1984 89,17 -0,01
385 376 Коваль Николай Александрович Симферополь 1994 88,48 -5,34
386 383 Матийчук София Андреевна Ялта 2003 88,33  
387 386 Кастюрков Максим Олегович Джанкой 2001 87,61  
388 387 Остапович Андрей Викторович Джанкой 2004 86,85  
389 389 Черных Александр Дмитриевич Симферополь 1996 84,55  
390 390 Касторнова Оксана Павловна Евпатория 1971 84,21 -0,02
391 391 Цимидан Георгий Анатольевич Ялта 1969 83,40  
392 384 Галушкина Лариса Владимировна Симферополь 1979 81,87 -5,97
393 411 Корзаченко Иван Сергеевич Ялта 2003 81,58 +16,41
394 393 Переверзева Маргарита Юрьевна Заречное 1957 81,40  
395 388 Койнова Александра Сергеевна Ялта 2006 80,00 -5,7
396 394 Матвиевская Оксана Владимировна Ялта 1971 78,79  
397 395 Чиркин Даниил Алексеевич Севастополь 2001 77,92  
398 396 Черняков Александр Николаевич Раздольное 1977 77,44  
399 397 Феськов Виктор Васильевич Раздольное 1970 77,16  
400 404 Шарков Даниил Степанович Севастополь 2001 76,47 +8,86
401 399 Денисова Таисия Сергеевна Джанкой 2006 73,53 -2,3
402 400 Малиновский Геннадий Сергеевич Симферополь 1992 72,55  
403 413 Райлян Алёна Дмитриевна Ялта 2004 72,51 +8,73
404 401 Тимофеев Андрей Игоревич Симферополь 1983 72,44  
405 409 Лавренюк Максим Александрович Джанкой 2003 71,26 +5,8
406 419 Гуляницкий Алексей Юрьевич Ялта 2005 71,06 +11,64
407 408 Воротилин Владимир Дмитриевич Нижнегорский 2003 70,87 +5,33
408 406 Кильдяшова Мавиле Арсеновна Симферополь 1999 69,99 +2,99
409 403 Лукашенко Вадим Павлович Симферополь 1987 69,51 +0,01
410 402 Иванов Илья Дмитриевич Джанкой 2006 69,40 -2,29
411 405 Богатырь Евгений Владимирович Симферополь 1978 67,47  
412 421 Борисевич Ян Николаевич Джанкой 2005 67,21 +9,99
413 431 Каламбетов Данил Эдуардович Ялта 2003 67,19 +13,44
414 412 Безверхий Дмитрий Васильевич Ялта 2003 66,64 +2,58
415 410 Швачка Виталий Григорьевич Алушта 1953 65,31  
416 407 Сейтумеров Илим Абрэкович Ялта 2005 65,15 -0,65
417 414 Корниенко Андрей Николавевич Первомайское 1966 63,11  
418 415 Драчкова Юлия Александровна Симферополь 1993 62,72  
419 416 Меньшиков Дмитрий Анатольевич Симферополь 2003 61,15  
420 420 Новиков Руслан Федорович Симферополь 1967 59,37  
421 417 Боровиков Владимир Владимирович Малый Маяк 1967 58,35 -1,69
422 418 Пыльник Александр Владимирович Симферополь 1974 58,26 -1,73
423 457 Алексеев Игорь Юрьевич Саки 2005 57,90 +17,25
424 432 Синченко Татьяна Ивановна Ялта 1987 57,56 +4,79
425 422 Михно Георгий Экрэмович Симферополь 2000 56,94  
425 422 Щиголь Павел Юрьевич Ялта 2003 56,94  
427 424 Савченко Николай Сергеевич Севастополь 2001 56,32  
428 425 Постернацкая Людмила Анатольевна Севастополь 1964 56,31 +0,01
429 427 Артемов Илья Александрович Нижнегорский 2003 55,81  
430 468 Булаш Виктория Олеговна Симферополь 2003 55,50 +20,47
431 428 Садыков Руслан Валерьевич Джанкой 1997 55,40  
432 426 Васинский Кирилл Владимирович Нижнегорский 2003 54,78 -1,44
433 429 Ващилко Анатолий Иванович Красноперекопск 1951 54,05  
434 430 Анохин Сергей Сергеевич Симферополь 1994 54,03  
435 445 Пентегов Никита Сергеевич Ялта 2006 53,57 +7,34
436 433 Чугай Владимир Владимирович Ялта 1964 52,31 -0,01
437 434 Юрин Дмитрий Евгеньевич Ялта 2004 51,28  
438 435 Новоструев Юрий Владимирович Алушта 1988 50,00  
438 435 Ладэ Иван Сергеевич Алушта 1983 50,00  
438 435 Линкин Юрий Спартакович Орлиное 1996 50,00  
441 438 Творонович Максим Евгеньевич Ялта 1978 49,56  
442 439 Кудрин Николай Николаевич Ялта 1952 49,50  
443 440 Рагулин Сергей Сергеевич Гурзуф 1991 49,01  
444 441 Матвеева Алина Алексеевна Ялта 2002 48,98  
445 442 Шапорова Яна Владимировна Советский 2000 48,69  
446 443 Ярошевский Алексей Витальевич Алушта 1981 47,14  
447 447 Кулик Тимофей Александрович Ялта 2004 47,09 +2,63
448 448 Троценко Владислав Сергеевич Ялта 2005 46,97 +2,77
449 444 Хохлов Никита Алексеевич Ялта 2006 46,83 +0,14
450 471 Максимов Сергей Эмильевич Саки 2002 44,87 +11,85
451 446 Пришвина Оксана Ивановна Симферополь 1991 44,86  
452 456 Кирющенков Кирилл Владимирович Ялта 2006 44,71 +3,75
453 449 Малитвеник Диана Сергеевна Нижнегорский 2002 43,75  
453 449 Пришвин Константин Эдуардович Симферополь 1990 43,75  
455 451 Павлюченко Андрей Александрович Гвардейское 1981 43,42 +0,01
456 453 Морозов Иван Владимирович Симферополь 1998 41,63  
457 455 Романко Руслан Владимирович Симферополь 1993 41,56  
458 469 Блохина Ольга Сергеевна Ялта 2006 40,68 +6,58
459 454 Слепов Давид Игоревич Симферополь 2006 40,53 -1,06
460 458 Егоров Виталий Александрович Симеиз 1981 40,36 +0,01
461 459 Алиева Диляра Абкеримовна Раздольное 1977 40,05  
462 481 Логвиненко Кирилл Андреевич Ялта 2006 39,36 +13,87
463 460 Борисенко Анастасия Викторовна Кленовка 2002 39,27  
464 452 Газукин Александр Сергеевич Симферополь 2002 39,23 -3,88
465 461 Исмаилова Айнур Тарбиз кызы Симферополь 2000 38,90 +0,01
466 486 Артюхов Владислав Николаевич Севастополь 2006 38,57 +16,57
467 474 Шпарев Антон Александрович Саки 2002 38,11 +7,46
468 485 Кудрявцева София Витальевна Ялта 2005 37,69 +15,47
469 463 Меньшиков Георгий Анатольевич Симферополь 2000 37,19  
470 462 Семышев Сергей Павлович Кленовка 2005 36,88 -1,79
471 464 Леутин Александр Юрьевич Симферополь 1989 36,65  
472 465 Матвиевский Антон Сергеевич Ялта 2001 36,42  
473 466 Луговой Максим Васильевич Раздольное 1981 36,05  
474 467 Дизель Наталья Николаевна Раздольное 1980 35,84  
475 470 Гейкин Демид Витальевич Советский р-н 2004 33,82  
476 477 Чумаченко Дарья Григорьевна Симферополь 2004 33,04 +3,52
477 472 Корнилова Анастасия Александровна Симферополь 1989 32,14  
478 482 Кочура Михаил Дмитриевич Севастополь 2007 30,68 +5,95
479 475 Калюжный Дмитрий Олегович Симферополь 2002 30,30 +0,01
480 476 Лухт Богдан Александрович Севастополь 2003 29,84  
481 473 Демидова София Юрьевна Ялта 2006 28,92 -3,03
482 526 Галушкин Олег Владимирович Симферополь 2004 28,51 +18,56
483 498 Качановская Анна Павловна Симферополь 2001 28,32 +11,24
484 478 Чекалов Дмитрий Геннадьевич Ялта 2007 27,50  
485 479 Ущаповский Пётр Викторович Заречное 2001 27,18  
486 480 Чекалов Никита Геннадьевич Ялта 2008 26,06  
487 483 Башкина Алина Ивановна Симферополь 2006 23,54 +0,26
488 484 Тихонова Любовь Андреевна Симферополь 2004 22,56  
489 511 Демидова Анна Юрьевна Ялта 2004 22,05 +7,44
490 488 Батурина Александра Александровна Ялта 2003 21,85  
491 489 Войтех Есения Олеговна Джанкой 2006 21,53  
492 501 Шевчук Алексей Викторович Симферополь 2006 21,48 +5,53
493 486 Фарапонова Ангелина Янисовна Ялта 2005 20,56 -1,44
494 491 Нахалов Александр Николаевич Запрудное 2004 20,12 +0,39
495 490 Бродягина Валерия Александровна Алушта / Черновцы 2005 19,84  
496 492 Федулкин Илья Игоревич Алушта 1997 19,51  
497 494 Спорышев Александр Алексеевич Симферополь 2006 19,11  
498 495 Тихонов Евгений Николаевич Симферополь 1993 18,81  
499 496 Абибулаев Толят Алиевич Симферополь 1993 18,80  
500 497 Петренко Мария Сергеевна Севастополь 2002 18,47  
501 579 Резник Александр Владимирович Симферополь 1982 18,30 +18,3
502 507 Демидова Ксения Юрьевна Ялта 2004 17,54 +2,65
503 508 Крипак Виктория Владимировна Ялта 2004 16,31 +1,59
504 499 Солодков Александр Николаевич Ялта 2002 16,14  
505 500 Кулинич Екатерина Сем Симферополь 2004 16,11  
506 502 Дьяконов Тимофей Сергеевич Ялта 2006 15,90 -0,01
507 512 Самойлова Карина Владиславовна Ялта 2004 15,81 +1,51
508 504 Гордейчик Илья Андреевич Симферополь 2002 15,64 +0,01
509 505 Феодориди Виктор Александрович Симферополь 2003 15,26  
510 506 Малинский Никита Сергеевич Ялта 2003 14,93  
511 509 Беняшевский Дмитрий ? Симферополь 2001 14,64  
512 510 Михайленко Кирилл Вадимович Ялта 2005 14,63  
513 493 Калядинский Иван Иванович Джанкой 2007 14,54 -4,84
514 513 Василец Артем Александрович Бахчисарайский р-н 2004 14,27  
515 514 Дроздова Виктория Александровна Симферополь 2006 13,50 -0,01
516 515 Сидоркина Таисия Дмитриевна Симферополь 2001 13,40  
517 557 Котельников Даниил Владимирович Симферополь 2002 13,29 +8,18
518 555 Симонова Валерия Сергеевна Симферополь 2004 13,25 +7,55
519 516 Фирсов Игорь Анатольевич Ялта 2007 13,14  
520 517 Гладков Максим Юрьевич Ялта 2002 13,00  
521 518 Качановский Антон Павлович Симферополь 2009 12,99  
522 519 Шевченко Мария Максимовна Ялта 2005 12,23  
523 520 Казак Сергей Николаевич Ялта 2001 12,00  
524 521 Киричук Николай Николаевич Симферополь 2003 11,56  
525 522 Соколов Дмитрий Владимирович Симферополь 2001 11,23  
526 545 Симонова Оксана Сергеевна Симферополь 2005 11,14 +4,14
527 523 Шуст Никита Сергеевич Симферополь 2001 11,13  
528 503 Романовский Александр Витальевич Симферополь 2007 10,38 -5,49
529 550 Козупица Илья Вячеславович Симферополь 2003 10,29 +3,92
530 524 Терентьева Виолетта Алесандровна Ялта 2007 10,26  
531 525 Кайнов Евгений Дмитриевич Симферополь 2002 10,12  
532 530 Разумовский Дмитрий Ильич Симферополь 2002 9,88 +0,8
533 527 Еременко Илья Николаевич Симферополь 2002 9,83 +0,01
534 529 Цихонь Игорь Юрьевич Ялта 2004 9,24  
535 577 Воронцов Тимофей Владимирович Симферополь 2007 8,84 +8,82
536 531 Кильдишов Сейтмемет Арсенович Симферополь 2007 8,66  
537 532 Шевченко Анастасия Максимовна Ялта 2005 8,65  
538 538 Кошлань Виктор Викторович Симферополь 2004 8,48 +1
539 533 Черников Богдан Юрьевич Симферополь 1983 8,15  
540 534 Мереуца Дмитрий Павлович Джанкой 2004 8,02  
541 535 Ярмощук Кристина Юрьевна Сакский р-н 2004 8,00  
542 528 Донцов Дмитрий Владимирович Симферополь 2004 7,97 -1,75
543 536 Кулик Аглая Александровна Ялта 2005 7,96  
544 537 Безбабченко Сергей Вас Симферополь 2000 7,57  
545 539 Суриков Степан Иванович Ялта 2004 7,32  
546 540 Бушков Тимофей Александрович Ялта 2008 7,31  
547 541 Щипанова Алина Васильевна Ялта 2005 7,13  
548 542 Шилкин Родион Вадимович Ялта 2007 7,11  
549 543 Безкоровайный Даниил Денсович Кленовка 2002 7,08  
550 544 Горкунов Дмитрий Юрьевич Симферопольский р-н 2004 7,04  
551 545 Таран Леонид Юрьевич Саки 2006 7,00  
551 545 Кочова Алина Иг Симферополь 2001 7,00  
553 548 Мина Валентин Евгеньевич Сакский р-н 2004 6,81  
554 552 Беба Александр Игоревич Симферополь 2003 6,25  
555 553 Тер-Пагосян Давид Азнавурович Ялта 2002 6,00  
556 554 Паролюш Егор Витальевич Сакский р-н 2004 5,95  
557 549 Любомский Владимир Андреевич Кленовка 2003 5,83 -0,77
558 556 Лаптев Тихон Валерьевич Ялта 2002 5,54  
559 558 Мороз Эдуард Викторович Джанкой 2005 4,97  
560 560 Матвиевская Полина Сергеевна Ялта 2006 4,62 -0,01
561 561 Шевляков Алексей Денисович Симферополь 2005 4,59  
562 562 Шевченко Ярослава Тарасовна Симферополь 2004 4,58  
563 551 Османова Екатерина Руслановна Ялта 2005 4,24 -2,08
564 563 Давидюк Алина Ив Симферополь 2001 4,00  
565 564 Дубинин Денис Тимурович Симферополь 2007 3,68  
565 564 Тарасевич Карина Серг Симферополь 2000 3,68  
567 566 Кочедыкова Дарья Алексеевна Ялта 2006 3,60  
568 567 Красавин Александр Александрович Симферополь 2007 3,57  
569 568 Шестаков Владислав Петрович Симферополь 1980 2,95  
570 579 Левияш Андрей Сергеевич Симферополь 2002 2,67 +2,67
571 569 Алексеев Антон Юрьевич Саки 2007 2,51  
572 570 Исмаилов Никита Тимурович Саки 2004 2,46  
573 574 Мельниченко Антон Николаевич Запрудное 2001 2,02 +1,02
574 572 Добрынский Дмитрий Антонович Ялта 2004 2,01  
575 573 Коновалов Александр Витальевич Ялта 2005 1,31  
576 574 Жердев Руслан Аванесович Симферополь 2002 1,00  
577 579 Зяблова Екатерина Александровна Советский 1994 0,15 +0,15
578 576 Куликова Дарья Андреевна Симферополь 2003 0,08  
579 577 Сперанская Виктория Владимировна Ялта 2005 0,02  
580 590 Чаплина Анна Игоревна Кленовка 2004 -0,14  
581 591 Лойко Георгий Эдуардович Ялта 2006 -0,20  
582 579 Марусевич Юлия ? Симферополь 2006 -0,21 -0,21
583 592 Солёнова Анастасия Юрьевна Ялта 2006 -0,34  
584 579 Журжаров Антон Витальевич Саки 2006 -0,42 -0,42
585 579 Галич Алена Вячеславовна Симферополь 2002 -0,52 -0,52
586 579 Бальский Александр Владимирович Симферополь 2002 -1,00 -1
586 593 Махонина Марина Анат Симферополь 2002 -1,00  
588 559 Опрышко Кирилл Викторович Ялта 2006 -1,08 -5,85
589 579 Гиль Алиса ? Ялта 2008 -1,17 -1,17
590 579 Сазонов Алексей Сергеевич Симферополь 2002 -1,70 -1,7
591 594 Кучеренко Эрнест Алексеевич Ялта 2000 -1,96  
592 571 Кириллов Прохор Михайлович Саки 2006 -2,29 -4,59
593 579 Богомолов Максим Александрович Севастополь 2004 -3,69 -3,69
594 595 Чупахина Полина Юрьевна Севастополь 2006 -3,73  
594 579 Богомолов Антон Александрович Севастополь 2004 -3,73 -3,73
596 596 Навалов Евгений Вас Симферополь 2009 -4,00  
596 596 Феодориди Константин Александрович Симферополь 2008 -4,00  
Прочитано 1496 раз Последнее изменение Четверг, 10 Марта 2016 10:34