Home Крымский рейтинг Рейтинг крымских спортсменов на 01.02.2016

Случайные фотографии

Среда, 03 Февраля 2016 18:56

Рейтинг крымских спортсменов на 01.02.2016

  • Печать
Оцените материал
(1 Голосовать)
Рейтинг крымских спортсменов на 01.02.2016
в сравнении с предыдущим рейтинг-листом от 01.01.2016
Место ФИО Город Год рожде
ния
Рейтинг Дельта
1 1 Ефимов Виктор Сергеевич Евпатория 1989 1172,83  
2 2 Сорбало Владислав Федорович Евпатория 1973 1103,55 -1
3 3 Каулик Алексей Сергеевич Ялта 1980 982,52 -3,49
4 4 Цыбулин Сергей Валерьевич Ялта / Донецк 1983 958,16 +1,11
5 5 Скрипин Василий Иванович Евпатория 1977 929,32 -0,02
6 6 Славнов Андрей Николаевич Керчь 1987 923,86 +11,9
7 7 Курило Игорь Сергеевич Ялта 1995 886,21 +2,22
8 8 Банников Юрий Владимирович Симферополь 1959 872,28 -3,1
9 9 Крутько Алексей Андреевич Ялта 1994 806,49 -1,72
10 10 Шило Алексей Вячеславович Симферополь 1987 787,92  
11 11 Хмарук Антон Александрович Джанкой 1995 727,92 +3,6
12 12 Емельянов Андрей Иванович Ялта / Донецк 1988 705,13 +0,81
13 13 Овчаренко Игорь Викторович Симферополь 1969 698,69 +0,04
14 14 Назаренко Олег Михайлович Керчь 1965 689,14 -7,78
15 15 Фокин Игорь Анатольевич Севастополь 1968 662,17 -0,01
16 16 Бородин Илья Николаевич Ялта 2001 646,73 -0,01
17 17 Курц Олег Валентинович Феодосия 1965 641,83 +0,01
18 18 Зайцев Игорь Владимирович Ялта 1996 626,87 -5,82
19 20 Мартюк Владимир Олегович Джанкой 1999 620,11 +11,3
20 21 Подгорный Андрей Михайлович Симферополь 1981 608,62 -0,03
21 22 Богдан Сергей Владимирович Симферополь 1968 605,79 -0,06
22 19 Проскурин Евгений Николаевич Евпатория 1975 602,76 -17,6
23 23 Куимов Станислав Сергеевич Ялта 1986 599,89 -0,03
24 25 Губанов Никита Сергеевич Симферополь 2002 596,98 +4,28
25 24 Мозговенко Олег Игоревич Джанкой 1979 593,98 -0,01
26 26 Шевцов Дмитрий Юрьевич Евпатория 1976 588,00 -2,62
27 27 Маслий Дмитрий Владимирович Симферополь 2000 586,34 -1,55
28 28 Добренький Артём Николаевич Ялта / Луганск 1988 582,56 -2,71
29 29 Горелкин Анатолий Николаевич Симферополь 1983 578,81 -5,66
30 30 Гончаров Павел Сергеевич Керчь 1987 577,35 +0,29
31 34 Марусич Дмитрий Олегович Евпатория 1980 575,31 +6,66
32 31 Качалов Артём Андреевич Ялта 1995 569,91 -0,01
33 33 Самофал Алексей Алексеевич Симферополь / Киев 1970 569,45  
34 35 Зотеев Виктор Васильевич Симферополь 1965 565,50  
35 32 Чорный Олег Григорьевич Симферополь 1973 564,65 -5,16
36 36 Иванов Вячеслав Юрьевич Ялта 1981 561,77 -1,4
37 38 Переверзев Сергей Иванович Заречное 1954 558,08 -0,11
38 39 Лодыгин Владимир Вадимович Симферополь 1998 551,59 +0,81
39 37 Шакиров Арслан Рамилевич Ялта 1999 546,57 -12,42
40 42 Соловей Юрий Анатольевич Симферополь 1982 541,05 +8,85
41 40 Миронов Евгений Валентинович Симферополь 1971 540,61 +2,16
42 41 Служенко Григорий Борисович Симферополь 1971 536,17 -0,1
43 43 Дементьев Олег Александрович Ялта 1967 534,04 +1,95
44 48 Смышников Максим Андреевич Ялта 2001 518,96 +15,62
45 44 Смирнов Кирилл Васильевич Севастополь 1992 518,60 -0,02
46 45 Смирнов Владимир Алексеевич Керчь 1962 513,63 +0,74
47 51 Пикульский Никита Петрович Джанкой 1994 508,24 +15,92
48 46 Давыдов Денис Викторович Феодосия 1976 506,72 +0,01
49 47 Животов Дмитрий Викторович Керчь 1985 506,23 +0,09
50 49 Прохасько Эдуард Григорьевич Симферополь 1961 502,97  
51 50 Васюнин Игорь Владимирович Керчь 1975 500,13 +0,26
52 52 Лизогубов Андрей Васильевич Ялта 1982 499,04 +12,1
53 54 Болоцков Денис Владимирович Ялта 1982 496,76 +19,67
54 59 Васин Максим Викторович Саки 1998 482,16 +15,82
55 53 Сертаков Анатолий Алексеевич Севастополь 1946 480,85  
56 55 Бердов Вячеслав Вячеславович Ялта 1991 473,76 -1,62
57 56 Розенберг Николай Борисович Симферополь 1994 469,52 -0,01
58 57 Сердюк Роман Дмитриевич Ялта 1997 467,96 -0,3
59 58 Кучерук Олег Васильевич Симферополь 1949 466,55  
60 60 Прима Владимир Алексеевич Ялта 1945 455,36 -0,01
61 62 Алёшкин Дмитрий Сергеевич Феодосия 1993 451,78 -0,01
62 61 Антоненко Владимир Григорьевич Ялта / Первомайское 1966 450,76 -3,54
63 63 Панийван Геннадий Владимирович Симферополь 1967 443,61 -2,51
64 64 Невский Александр Александрович Ялта 1968 441,89 -0,36
65 65 Чемерис Сергей Юрьевич Феодосия 1989 439,27 -0,39
66 66 Митин Павел Вадимович Симферополь 1982 435,20  
67 68 Ольховой Антон Анатольевич Джанкой 1993 424,38 -0,01
68 67 Чарикова Александра Александровна Ялта 1994 418,01 -8,54
69 69 Вакуленко Владимир Иванович Джанкой 1971 417,60 -0,51
70 70 Терещенко Юрий Иванович Алушта 1980 414,34 -0,01
71 72 Ярошенко Сергей Лукич Севастополь 1964 412,26  
72 71 Аджиасанов Умер Бухарович Белогорск 1968 412,09 -2,02
73 73 Пенно Галина Анатольевна Ялта 1984 406,22 -1,53
74 74 Чичитко Николай Николаевич Севастополь 1956 405,81 -0,01
75 77 Журавлёв Дмитрий Анатольевич Партенит 1964 401,04 +2,7
76 75 Полтев Данил Сергеевич Симферополь 1998 400,89 -0,08
77 76 Липинский ? ? Саки   400,15  
78 78 Свистунов Александр Николаевич Севастополь 1971 397,02  
79 79 Митин Вадим Павлович Симферополь 1946 395,76 -0,01
80 80 Переверзев Борис Борисович Севастополь 1950 390,47  
81 84 Губенко Игорь Борисович Симферополь 1959 379,57 +8,39
82 88 Мызников Сергей Николаевич Балаклава 1962 378,93 +10,93
83 81 Широких Тимур Иванович Севастополь 1966 378,68 -0,02
84 82 Томулис Дарья Александровна Симферополь 1999 376,68 -0,04
85 83 Козенков Тимур Юрьевич Симферополь 1988 375,78  
86 95 Губанов Сергей Викторович Симферополь 1972 372,75 +18,93
87 85 Шквыра Сергей Владимирович Алушта 1959 370,70 -0,3
88 86 Соколов Владимир Леонидович Феодосия 1976 370,59  
89 87 Афанасьев Павел Андреевич Севастополь 1996 368,22 -0,04
90 93 Махнёв Тимур Юрьевич Симферополь 1988 359,38 +5,04
91 90 Смирнов Борис Витальевич Симферополь 1959 358,62  
92 91 Минченко Сергей Витальевич Джанкой 1991 357,26  
93 101 Давыдова Елена Викторовна Ялта 1978 349,64 +9,25
94 118 Орбакас Антон Эдуардесович Симферополь 1989 345,28 +40,61
95 97 Абрамов Валерий Иванович Севастополь 1954 344,34  
96 98 Недбайло Дмитрий Юрьевич Симферополь 1964 344,31  
97 96 Салтысек Николай Викторович Бахчисарай 1954 342,65 -2,4
98 89 Балаклиец Валерий Викторович Керчь 1959 342,12 -18,93
99 100 Макарчук Алексей ? Саки 1994 341,61  
100 99 Абакумов Владимир Алексеевич Симферополь 1960 340,83 -1,06
101 104 Самохвалов Валентин Георгиевич Алушта 1961 340,35 +5,45
102 102 Перепелов Андрей Владимирович Севастополь 1975 339,74 +0,01
103 94 Гуменный Виталий Васильевич Евпатория 1980 338,04 -16,01
104 103 Кучер Олег Анатольевич Севастополь 1969 336,44 -0,02
105 92 Шинковенко Наталия Николаевна Ялта 1999 335,86 -19,97
106 105 Побережный Александр Леонидович Алушта 1974 332,73 -0,01
107 106 Левин Сергей Юрьевич Севастополь 1956 332,45  
108 108 Мулюкин Евгений Владимирович Алушта 1983 330,31 +0,01
109 107 Ротарь Максим Леонидович Евпатория 1983 329,20 -2,22
110 125 Ефимов Александр Сергеевич Евпатория 1979 326,30 +31,24
111 109 Зайцев Алексей Юрьевич Симферополь 1987 325,29 -0,67
112 110 Барлет Сергей Александрович Феодосия 1977 321,53 -0,01
113 111 Измайлов Дамир Эмирович Севастополь 1967 317,50  
114 114 Васильев Андрей Евгеньевич Симферополь 1967 316,00 +2,02
115 112 Еремин Олег Анатольевич Ялта 1965 315,57 -0,37
116 113 Селяметов Таир Фархадович Джанкой 1990 314,01 -0,19
117 115 Заскалкин Андрей Александрович Ялта 1999 307,04  
118 117 Карпец Андрей Стефанович Саки 1961 306,19 -0,01
119 116 Гаврильченко Константин Иванович Ялта / Краматорск 1975 305,61 -0,7
120 119 Ратушняк Василий Иванович Симферополь 1960 303,41  
121 120 Сергеев Сергей Викторович Ялта 1956 301,98 -0,01
122 122 Гоцык Максим Олегович Керчь 1993 301,83 +1,83
123 121 Чумак Сергей Владимирович Саки 1966 300,23  
124 128 Гнилякова Светлана Александровна Алушта 1969 298,80 +5,87
125 123 Исхаков Тимур Мансурович Ялта 1987 297,69 -0,06
126 130 Крамар Валерий Леонидович Симферополь 1963 294,33 +4,09
127 126 Ваниев Эльдар Серверович Симферополь 1987 294,11  
128 127 Остапович Виктор Петрович Джанкой 1967 293,77 -0,1
129 129 Михайлюченко Александр Васильевич Алушта 1966 292,50  
130 124 Кузьмичёв Кирилл Олегович Симферополь / Лутугино 1991 292,23 -3,57
131 131 Авдеев Дмитрий Георгиевич Симферополь 1974 289,69 -0,19
132 133 Салынский Иван Иванович Симферополь 1974 289,49 +3,39
133 132 Лившиц Борис Михайлович Евпатория 1947 288,30  
134 137 Крылов Александр Сергеевич Кленовка 1987 284,73 +0,72
135 134 Апостол Дмитрий Викторович Симферополь 1981 284,59 -0,03
136 135 Фанин Артур Валерьевич Ялта 1968 284,21 -0,16
137 136 Ревин Андрей Владимирович Симферополь 1979 284,13 -0,04
138 148 Скоробогатов Евгений Петрович Симферополь 1978 278,91 +14,42
139 138 Украинский Александр Алексеевич Севастополь 1959 278,85 +0,02
140 139 Иванов Константин Николаевич Ялта 1999 278,74  
141 143 Баландин Станислав Александрович Симферополь 1972 278,13 +7,07
142 140 Вирченко Артём Николаевич Ялта 2002 277,82 +2,71
143 141 Мякшина Светлана Владимировна Феодосия 1976 274,43  
144 162 Кутлин Владимир Николаевич Белогорск 1959 272,02 +22,02
145 147 Бабайцев Виталий Иванович Симферополь 1976 271,86 +6,74
146 142 Камышан Денис Александрович Севастополь 1984 271,18  
147 144 Потиенко Александр Анатольевич Симферополь 1970 270,70  
148 145 Григорьев Алексей Георгиевич Саки 1956 270,01  
149 149 Вацко Евгений Романович Бахчисарай 1965 269,36 +5,61
150 146 Жемойдо Станислав Юрьевич Севастополь 1970 267,80 -1,93
151 150 Скорупский Николай Николаевич Саки 1946 263,28  
152 151 Подольский Владимир Спиридонович Симферополь 1951 261,54  
153 152 Иоффе Игорь Владимирович Симферополь 1953 260,96  
154 153 Мозговенко Семен Дмитриевич Джанкой 1997 260,45  
155 155 Хаустова Светлана Александровна Ялта 2001 255,72  
156 171 Корпич Сергей Николаевич Симферополь 1986 254,93 +12,7
157 156 Проскурин Максим Андреевич Симферополь 1990 254,87 -0,03
158 154 Чепик Юрий Васильевич Евпатория 1960 254,78 -0,97
159 170 Дроздов Дмитрий Анатольевич Симферополь 1973 252,78 +10,04
160 158 Быков Андрей Васильевич Советский 1995 252,01  
161 159 Коряев Олег Владимирович Севастополь 1968 251,96  
162 176 Слинченко Иван Васильевич Симферополь 1981 251,86 +11,03
163 160 Коберник Андрей Викторович Ялта 1991 251,37  
164 165 Дронова Ульяна Олеговна Ялта 2004 250,75 +3,46
165 161 Ничволодов Владимир Владимирович Севастополь 1985 250,29  
166 163 Тимошенко Алексей ? Евпатория   249,02  
167 164 Антоненко Василий Федосеевич Феодосия 1951 248,83  
168 157 Блохина Мария Александровна Ялта 1981 248,25 -5,43
169 166 Гребенюк Анна Анатольевна Ялта 2000 247,21 +1,73
170 194 Мартиросова Александра Георгиевна Ялта 2000 246,83 +27,93
171 168 Сторожук Сергей Велинович Ялта / Киев 1973 245,72 +1,44
172 167 Таран Юрий Евгеньевич Саки 1964 244,39 -0,35
173 169 Степаненко Владимир Владимирович Коктебель 1966 243,09  
174 190 Кваша Владимир Иванович Симферополь 1956 243,00 +19,93
175 177 Кравченко Роман Георгиевич Красноперекопск 1978 242,44 +2,41
176 172 Козиненко Олег Яковлевич Симферополь 1964 242,13  
177 173 Деркач Павел Романович Симферополь 1995 241,29 +0,05
178 174 Ивахник Александр Сергеевич Алушта 1964 241,23  
179 175 Рындин Геннадий Анатольевич Ялта 1961 241,06  
180 178 Филатов Денис Валерьевич Симферополь 1984 240,00  
181 180 Максимов Святослав Святославович Симферополь 1987 237,08 +0,47
182 182 Яруллина Лилия Владимировна Ялта 1998 235,87 +0,41
183 200 Журавлёв Вячеслав Владимирович Симферополь 1976 234,74 +19,05
184 179 Хмель Евгений Юрьевич Донецк 1985 233,10 -4,7
185 203 Кирющенкова Светлана Ивановна Ялта 1977 231,53 +16,61
186 181 Лютиков Николай Михайлович Евпатория 1988 230,74 -4,83
187 185 Кучеренко Владимир Анатольевич Симферополь 1978 228,56  
188 186 Вовченко Владислав Викторович Ялта 2000 227,94 -0,01
189 201 Слинченко Василий Сергеевич Симферополь 1956 226,94 +11,36
190 188 Рытвин Александр Владимирович Симферополь 1961 225,34  
191 183 Бурлет Михаил Викторович Симферополь 1992 225,20 -9,48
192 184 Масленников Сергей Валерьевич Керчь 1961 224,54 -8,42
193 189 Пичугов Сергей Леонидович Саки 1951 224,46 -0,18
194 191 Хаустова Екатерина Александровна Ялта 2001 221,95  
195 192 Камарин Валентин Иванович Севастополь 1950 221,87  
196 193 Назаров Максим Эдвинович Севастополь 1977 220,26  
197 187 Табакаев Владимир Михайлович Алушта 1942 219,62 -6,97
198 195 Гофман Владимир Андреевич Раздольное 1952 218,40  
199 196 Литкевич Елена Леонидовна Алушта 1985 217,62  
200 197 Клименко Алексей Александрович Симферополь 1987 217,01  
201 198 Кропин Андрей Николаевич Ялта 1972 216,45  
202 199 Нахалов Николай Юрьевич Запрудное 1980 216,12 -0,04
203 202 Мошкутело Андрей Владимирович Симферополь 1979 215,16  
204 204 Котов Александр Владимирович Евпатория 1979 214,21 -0,01
205 248 Рихтик Александр Игоревич Ялта 2003 212,33 +35,9
206 205 Поляков Роман Валерьевич Севастополь 1980 210,90  
207 206 Налбандян Армен Самвели Симферополь 1976 210,79 -0,03
208 207 Дадашова Неонила Тофиковна Симферополь 1996 210,75 +0,01
209 223 Гришин Пётр Александрович Симферополь 1992 210,24 +11,82
210 208 Король Николай Васильевич Малый Маяк 1952 210,19  
211 209 Тришкин Евгений Александрович Севастополь 1981 209,53  
212 210 Ушанов Сергей Иванович Симферополь 1955 207,54  
213 211 Черных Валерия Валериевна Джанкой 1997 206,21  
214 212 Сошин Владимир  Александрович Керчь 1960 205,97  
215 213 Ремыга Ангелина Сергеевна Ялта 2003 205,89 +0,01
216 214 Гераськин Борис Иванович Ялта 1947 205,82  
217 216 Пашкунов Юрий Сергеевич Симферополь 1988 205,58 +2,27
218 215 Шевченко Алексей Анатольевич Керчь 1971 204,00  
219 217 Струнин Виктор Иванович Севастополь 1947 203,20  
220 218 Резников Андрей Станиславович Ялта 1984 202,77 -0,04
221 221 Плетёнова Татьяна Игоревна Ялта 1987 201,18 +1,18
222 219 Шенгоф Евгений Сергеевич Севастополь 1986 201,04  
223 220 Пустовалов Алексей Сергеевич Севастополь 1988 200,26  
224 222 Куртосманов Сервер Решатович Алушта 1948 198,89  
225 224 Эфедиев Александр Шир-Алиевич Симферополь 1941 197,50  
226 225 Батечко Александр Александрович Ялта 1998 197,20  
227 229 Букач Виталий Петрович Симферополь 1977 196,48 +2,57
228 226 Космач Александр Борисович Ялта 2002 196,21  
229 227 Беляев Юрий Степанович Ялта 1956 195,46  
230 228 Бекиров Нариман Диляверович Кленовка 1993 195,39  
230 233 Мельничук Дмитрий Владимирович Сакский р-н 1979 195,39 +5,39
232 231 Дементьева Лилия Олеговна Ялта 1994 191,60  
233 232 Кайбулаев Эрнест Энверович Бахчисарай 1989 190,40  
234 230 Шмуйланс Хельмут Станиславович Заречное 1943 187,64 -5,17
235 235 Слободянюк Дмитрий Севастьянович Ялта 1940 185,86 -0,06
236 237 Коломийцев Пётр Гаврилович Малый Маяк 1950 185,04  
237 234 Провоторов Владимир Леонидович Симферополь 1980 184,73 -2,6
238 238 Иванова Елена Викторовна Ялта 1977 184,33  
239 239 Кристалёв Алексей Витальевич Симферополь 1975 182,98 -0,03
240 240 Ланье Владимир Георгиевич Ялта 1970 182,57  
241 263 Карасёв Александр Антонович Ялта 2003 181,80 +17,47
242 241 Баженов Роман Анатольевич Балаклава 1976 181,56  
243 270 Чесноков Аркадий Павлович Саки 2000 181,34 +24,48
244 242 Клибанский Сергей Эммануилович Симферополь 1960 181,08  
245 246 Гузенко Глеб Русланович Ялта 2004 180,21 +2,67
246 243 Ермохин Кирилл Андреевич Симферополь 1997 180,03  
247 250 Щербань Николай Андреевич Симферополь 1998 179,92 +4,26
248 236 Райлян Александр Дмитриевич Ялта 2001 179,43 -6,36
249 244 Руднев Андрей Анатольевич Симферополь 1990 179,08 -0,01
250 245 Носов Алексей Сергеевич Бахчисарай 1994 178,63 -0,02
251 247 Мараховский Максим Викторович Ялта 1986 176,88 -0,01
252 262 Тищенко Иван Сергеевич Феодосия 1976 176,09 +11,74
253 249 Шиманский Игорь Анатольевич Севастополь 1966 176,06  
254 251 Чупров Александр Анатольевич Севастополь 1954 175,58  
255 252 Кузьмин Константин Александрович Севастополь 1983 174,29  
256 253 Вейтас Геннадий Пранович Симферополь 1982 173,82  
257 254 Айвазовский Игорь Александрович Симферополь 1960 173,73  
257 254 Миронов Виктор Альбертович     173,73  
259 256 Корбачков Сергей Борисович Симферополь 2002 171,54 -0,01
260 257 Козаков Виталий Григорьевич Алушта 1986 171,32  
261 258 Лещенко Денис Сергеевич Береговое / Харьков 2003 170,66 -0,01
262 261 Степанюк Владимир Юрьевич Симферополь 1968 169,41 +3,25
263 259 Лисман Лаура Игоревна Ялта 2000 168,81  
264 260 Богачук Вячеслав Владимирович Запрудное 1982 167,57 -0,01
265 267 Груздов Дарион Сергеевич Ялта 2003 165,49 +7,63
266 272 Размысловский Павел Алексеевич Ялта 2004 165,07 +9,22
267 265 Валуев Владимир Сергеевич Фрунзе 1986 162,70 +2,83
268 264 Мухортиков Михаил Ренатович Ялта 1999 161,46  
269 266 Салтысек Никита Сергеевич Ялта 2001 159,73  
270 268 Романова Лидия Викторовна Ялта 2001 157,78 -0,01
271 268 Паламарчук Александр Иванович Сакский р-н 1966 157,58 -0,21
272 271 Марущак Александр Анатольевич Симферополь 1957 156,36  
273 287 Бородин Анатолий Николаевич Ялта 2005 154,74 +6,85
274 273 Авдеев Дмитрий ? Симферополь 1980 153,99  
275 274 Бузин Андрей ? Ялта 2000 153,34  
276 275 Дубников Дмитрий Александрович Симферополь 1982 153,16  
277 276 Виноградов Игорь Александрович Алушта 1940 152,30  
278 277 Тарасенко Александр Федорович Симферополь 1953 151,98  
279 289 Пыльник Данил Александрович Симферополь 2005 151,76 +5,74
280 313 Михайличенко Аким Александрович Симферополь 2000 151,09 +28,94
281 278 Бушуев Игорь Иванович Советский 1971 151,07  
282 282 Юлова Дарья Павловна Севастополь 2002 150,83 +0,83
283 279 Ткаченко Геннадий Викторович Симферополь 1971 150,70  
284 280 Головин Сергей Владимирович Красноперекопск 1971 150,67  
285 281 Иванов Виктор Андреевич Ялта 1943 150,28 -0,02
286 282 Орлов Глеб ? Ялта 2001 150,00  
287 284 Колесников Иван Игоревич Симферополь 1992 149,93  
288 285 Лапицкий Роман Александрович Севастополь 1981 149,16  
289 286 Кобылина Ксения Вадимовна Джанкой 1997 148,34 +0,01
290 288 Строев Константин ? Ялта 2000 147,71  
291 290 Алексеев Юрий Викторович Саки 1975 142,92  
292 305 Щербакова Полина Дмитриевна Ялта 2003 141,37 +11,57
293 291 Басараб Виталий Геннадьевич Симферополь 1961 140,46 +0,01
294 292 Лашманов Владимир Андреевич Джанкой 2001 138,24 -0,16
295 293 Ивахненко Дмитрий Александрович Ялта 2003 136,86  
296 294 Орлов Николай Анатольевич Ялта 2001 136,08  
297 295 Рощина Анастасия Юрьевна Ялта 2000 135,71  
298 297 Марченко Андрей Иванович Орлиное 1979 134,81  
299 298 Лях Николай Владимирович Симферополь 1966 134,56  
300 299 Дизель Александр Александрович Раздольное 1985 134,44  
301 314 Онищенко Елена Владимировна Симферополь 1999 132,91 +12,12
302 300 Бегичев Александр Сергеевич Евпатория 1975 132,04  
303 296 Василенко Николай Емельянович Бахчисарай 1940 131,42 -3,79
304 301 Субботин Андрей Яковлевич Первомайское 1983 131,17  
305 302 Новикова Екатерина Дмитриевна Симферополь 1991 131,02  
306 303 Груздов Сергей Николаевич Ялта 1971 130,61 +0,05
307 304 Лобода Владимир Иванович Евпатория 1953 130,54  
308 306 Гераськина Дарья Артёмовна Ялта 2003 128,74  
309 307 Нерадько Виталий ? Евпатория 1977 128,50  
310 308 Безлюдный Вячеслав Владимирович Симферополь 1986 128,48  
311 316 Ващенко Руслана Александровна Ялта 2005 125,31 +6,16
312 310 Берневек Андрей Викторович Симферополь 1973 125,30  
313 309 Поляков Дмитрий Игоревич Ялта 2004 124,60 -1,8
314 311 Кулеш Александр Адамович Симферополь 1958 123,98 +0,67
315 312 Чигодаев Владимир Алексеевич Ялта 1968 123,04  
316 315 Котов Евгений ? Саки   120,00  
317 317 Балабас Сергей ? Евпатория   118,09  
318 318 Арсенян Мовсес Эдуардович Джанкой 2002 116,33 -0,15
319 319 Сидоров Ярослав Андреевич Симферополь 1997 116,19 +0,47
320 320 Серяк Алексей Николаевич Бахчисарай 1978 115,01 -0,04
321 321 Стрябцева Ирина Алексеевна Джанкой 2001 114,92  
322 388 Тиханов Владислав Алексеевич Ялта 2005 114,71 +36,31
323 322 Пильник Татьяна Михайловна Джанкой 1999 114,56  
324 323 Логвинова Светлана Владимировна Симферополь 1974 112,96  
325 324 Дейкун Владислав Витальевич Ялта 2003 112,39 -0,01
326 347 Молочный Александр Юрьевич Белогорск,с. Ароматное 1966 111,98 +11,98
327 325 Османов Ариф Бекир Оглу Урожайное, Советский р-н 2000 111,24 -0,01
328 327 Мкртчян Александр Сергеевич Ялта 2004 109,40  
329 326 Григорьев Олег Валентинович Симферополь 1981 107,72 -2,28
330 328 Утенин Юрий Георгиевич Симферополь 1957 107,29 -0,04
331 329 Тараданов Артём Валерьевич Запрудное 1983 107,03  
332 339 Кирдяшев Сергей Геннадьевич Бахчисарай 1962 106,72 +3,35
333 330 Ланс Сергей Викторович Ялта 1970 106,27  
334 332 Трейтяк Анатолий Алексеевич Родниковое 1951 105,38 +0,01
335 333 Тагаев Ильяс Алимович Красноперекопск 1964 105,07  
336 334 Осипов Николай Михайлович Симферополь 1952 104,88  
337 335 Боровиков Кирилл Владимирович Малый Маяк 1999 104,36  
338 336 Дмитриев Владимир Геннадьевич Симферополь 1988 104,04  
339 337 Кошевой Александр Александрович Советский 1997 104,00  
340 338 Бакаленко Александр Олегович Заречное 2001 103,71  
341 347 Кваша Даниил Юрьевич Севастополь 2000 103,09 +3,09
342 340 Холодков Александр Анатольевич Симферополь 1981 102,85  
343 341 Понимасов Николай Николаевич Ялта 1976 102,72  
344 342 Микушин Алексей Александрович Ялта 1945 101,83 -0,01
345 331 Артке Николай Давидович Ялта 1944 101,49 -4,31
346 343 Толкачев Владимир Владимирович Симферополь 1964 101,46  
347 344 Шестакова Гульсум Эскендеровна Советский 2003 101,17 -0,07
348 383 Геок Ростислав Дмитриевич Симферополь 2000 101,01 +19,66
349 345 Резник Владимир Алексеевич Керчь 2001 101,00  
350 346 Белоглазова Анна Игоревна Симферополь   100,67 -0,02
351 347 Скок Игорь Владимирович Симферополь 1978 100,00  
351 347 Бабаев Амир Афзалхонович Ялта 1999 100,00  
353 354 Мазур Николай Сергеевич Симферополь 1957 99,80  
354 347 Акопян Армен Месропович Севастополь 2000 99,47 -0,53
355 385 Рехтин Андрей Павлович Симферополь 2004 99,13 +18,4
356 355 Красавин Александр Анатольевич Симферополь 1973 98,66  
357 356 Сонин Игорь Александрович Симферополь 1989 98,23 +0,01
358 357 Колчева Елена Александровна Ялта 1991 98,12  
359 347 Путря Елизавета Михайловна Севастополь 2000 97,99 -2,01
360 359 Дулов Василий Александрович Советский 1997 97,59  
361 360 Сошин Александр Сергеевич Керчь 2000 97,50  
362 361 Маслий Антон Владимирович Симферополь 2005 97,32 -0,08
363 362 Фомин Сергей Сергеевич Симферополь 1986 97,14  
364 363 Садовников Николай Николаевич Керчь 2000 97,00  
365 364 Демьяненко Дмитрий Николаевич Керчь 2002 96,97  
366 366 Иванченко Ростислав Тарасович Ялта 2003 95,70 -0,01
367 367 Валяев Егор Иванович Ялта 2003 95,51  
368 358 Шаткин Андрей Викторович Симферополь 1978 94,98 -2,99
369 347 Лысенко Иван Михайлович Симферополь 1986 94,78 -5,22
370 387 Груздов Даниэль Сергеевич Ялта 2002 94,58 +15,98
371 365 Коваль Николай Александрович Симферополь 1994 93,82 -3,12
372 368 Ивченко Родион Иванович Керчь 2004 92,47  
373 369 Акмуллаев Али Серверович Саки 2003 92,41  
374 370 Черненко Александр Николаевич Раздольное 1968 92,30  
375 371 Торопов Ян Александрович Керчь 2001 91,00  
376 372 Заярский Михаил Михайлович Ялта 2004 90,86 -0,02
377 374 Салынская Ольга Станиславовна Симферополь 1984 89,18 +0,01
378 375 Матийчук София Андреевна Ялта 2003 88,33 -0,01
379 373 Галушкина Лариса Владимировна Симферополь 1979 87,84 -2,16
380 394 Червонопольская Вера Сергеевна Ялта 2007 87,78 +11,97
381 376 Кастюрков Максим Олегович Джанкой 2001 87,61  
382 377 Остапович Андрей Викторович Джанкой 2004 86,85  
383 384 Койнова Александра Сергеевна Ялта 2006 85,70 +4,51
384 378 Черных Александр Дмитриевич Симферополь 1996 84,55  
385 379 Касторнова Оксана Павловна Евпатория 1971 84,23 +0,01
386 380 Цимидан Георгий Анатольевич Ялта 1969 83,40  
387 381 Вологдянкин Александр Игоревич Ялта 2002 82,86 -0,08
388 382 Переверзева Маргарита Юрьевна Заречное 1957 81,40  
389 386 Матвиевская Оксана Владимировна Ялта 1971 78,79  
390 389 Чиркин Даниил Алексеевич Севастополь 2001 77,92 -0,11
391 390 Черняков Александр Николаевич Раздольное 1977 77,44  
392 391 Феськов Виктор Васильевич Раздольное 1970 77,16  
393 392 Назаренко Василий Николаевич Запрудное 1972 76,72 +0,01
394 393 Денисова Таисия Сергеевна Джанкой 2006 75,83 +0,01
395 395 Малиновский Геннадий Сергеевич Симферополь 1992 72,55  
396 396 Тимофеев Андрей Игоревич Симферополь 1983 72,44  
397 397 Иванов Илья Дмитриевич Джанкой 2006 71,69  
398 400 Лукашенко Вадим Павлович Симферополь 1987 69,50 -0,01
399 399 Шарков Даниил Степанович Севастополь 2001 67,61 -2,39
400 402 Богатырь Евгений Владимирович Симферополь 1978 67,47 -0,07
401 401 Кильдяшова Мавиле Арсеновна Симферополь 1999 67,00 -1,6
402 403 Сейтумеров Илим Абрэкович Ялта 2005 65,80 -0,03
403 404 Воротилин Владимир Дмитриевич Нижнегорский 2003 65,54 -0,08
404 405 Лавренюк Максим Александрович Джанкой 2003 65,46  
405 406 Швачка Виталий Григорьевич Алушта 1953 65,31  
406 438 Корзаченко Иван Сергеевич Ялта 2003 65,17 +18,28
407 398 Безверхий Дмитрий Васильевич Ялта 2003 64,06 -6,24
408 413 Райлян Алёна Дмитриевна Ялта 2004 63,78 +6,13
409 407 Корниенко Андрей Николавевич Первомайское 1966 63,11  
410 408 Драчкова Юлия Александровна Симферополь 1993 62,72  
411 409 Меньшиков Дмитрий Анатольевич Симферополь 2003 61,15  
412 410 Боровиков Владимир Владимирович Малый Маяк 1967 60,04  
413 420 Пыльник Александр Владимирович Симферополь 1974 59,99 +5,27
414 426 Гуляницкий Алексей Юрьевич Ялта 2005 59,42 +8,74
415 412 Новиков Руслан Федорович Симферополь 1967 59,37  
416 414 Борисевич Ян Николаевич Джанкой 2005 57,22  
417 436 Михно Георгий Экрэмович Симферополь 2000 56,94 +9,18
417 415 Щиголь Павел Юрьевич Ялта 2003 56,94 -0,06
419 411 Савченко Николай Сергеевич Севастополь 2001 56,32 -3,68
420 416 Постернацкая Людмила Анатольевна Севастополь 1964 56,30 -0,01
421 417 Васинский Кирилл Владимирович Нижнегорский 2003 56,22 -0,07
422 418 Артемов Илья Александрович Нижнегорский 2003 55,81 -0,04
423 419 Садыков Руслан Валерьевич Джанкой 1997 55,40  
424 421 Ващилко Анатолий Иванович Красноперекопск 1951 54,05  
425 422 Анохин Сергей Сергеевич Симферополь 1994 54,03  
426 424 Каламбетов Данил Эдуардович Ялта 2003 53,75 +2,35
427 432 Синченко Татьяна Ивановна Ялта 1987 52,77 +3,72
428 423 Чугай Владимир Владимирович Ялта 1964 52,32 +0,01
429 425 Юрин Дмитрий Евгеньевич Ялта 2004 51,28  
430 427 Новоструев Юрий Владимирович Алушта 1988 50,00  
430 427 Ладэ Иван Сергеевич Алушта 1983 50,00  
430 427 Линкин Юрий Спартакович Орлиное 1996 50,00  
433 430 Творонович Максим Евгеньевич Ялта 1978 49,56  
434 431 Кудрин Николай Николаевич Ялта 1952 49,50  
435 433 Рагулин Сергей Сергеевич Гурзуф 1991 49,01  
436 434 Матвеева Алина Алексеевна Ялта 2002 48,98  
437 435 Шапорова Яна Владимировна Советский 2000 48,69  
438 437 Ярошевский Алексей Витальевич Алушта 1981 47,14  
439 439 Хохлов Никита Алексеевич Ялта 2006 46,69  
440 461 Пентегов Никита Сергеевич Ялта 2006 46,23 +12,74
441 440 Пришвина Оксана Ивановна Симферополь 1991 44,86  
442 441 Кулик Тимофей Александрович Ялта 2004 44,46 -0,06
443 443 Троценко Владислав Сергеевич Ялта 2005 44,20 -0,03
444 444 Малитвеник Диана Сергеевна Нижнегорский 2002 43,75  
444 444 Пришвин Константин Эдуардович Симферополь 1990 43,75  
446 442 Павлюченко Андрей Александрович Гвардейское 1981 43,41 -1,08
447 466 Газукин Александр Сергеевич Симферополь 2002 43,11 +12,81
448 446 Морозов Иван Владимирович Симферополь 1998 41,63  
449 447 Слепов Давид Игоревич Симферополь 2006 41,59  
450 448 Романко Руслан Владимирович Симферополь 1993 41,56  
451 471 Кирющенков Кирилл Владимирович Ялта 2006 40,96 +14,13
452 449 Алексеев Игорь Юрьевич Саки 2005 40,65  
453 450 Егоров Виталий Александрович Симеиз 1981 40,35 -0,01
454 451 Алиева Диляра Абкеримовна Раздольное 1977 40,05  
455 452 Борисенко Анастасия Викторовна Кленовка 2002 39,27  
456 453 Исмаилова Айнур Тарбиз кызы Симферополь 2000 38,89 +0,12
457 454 Семышев Сергей Павлович Кленовка 2005 38,67  
458 455 Меньшиков Георгий Анатольевич Симферополь 2000 37,19  
459 456 Леутин Александр Юрьевич Симферополь 1989 36,65  
460 457 Матвиевский Антон Сергеевич Ялта 2001 36,42  
461 458 Луговой Максим Васильевич Раздольное 1981 36,05  
462 459 Дизель Наталья Николаевна Раздольное 1980 35,84  
463 499 Булаш Виктория Олеговна Симферополь 2003 35,03 +21,46
464 469 Блохина Ольга Сергеевна Ялта 2006 34,10 +5,81
465 460 Гейкин Демид Витальевич Советский р-н 2004 33,82  
466 462 Максимов Сергей Эмильевич Саки 2002 33,02 -0,05
467 464 Корнилова Анастасия Александровна Симферополь 1989 32,14  
468 463 Демидова София Юрьевна Ялта 2006 31,95 -0,77
469 465 Шпарев Антон Александрович Саки 2002 30,65 -0,01
470 467 Калюжный Дмитрий Олегович Симферополь 2002 30,29  
471 468 Лухт Богдан Александрович Севастополь 2003 29,84 -0,07
472 486 Чумаченко Дарья Григорьевна Симферополь 2004 29,52 +10,7
473 474 Чекалов Дмитрий Геннадьевич Ялта 2007 27,50 +4,67
474 470 Ущаповский Пётр Викторович Заречное 2001 27,18  
475 478 Чекалов Никита Геннадьевич Ялта 2008 26,06 +4,58
476 472 Логвиненко Кирилл Андреевич Ялта 2006 25,49 -0,03
477 479 Кочура Михаил Дмитриевич Севастополь 2007 24,73 +4,73
478 473 Башкина Алина Ивановна Симферополь 2006 23,28  
479 516 Тихонова Любовь Андреевна Симферополь 2004 22,56 +13,57
480 475 Кудрявцева София Витальевна Ялта 2005 22,22 -0,01
481 479 Артюхов Владислав Николаевич Севастополь 2006 22,00 +2
481 490 Фарапонова Ангелина Янисовна Ялта 2005 22,00 +4,61
483 476 Батурина Александра Александровна Ялта 2003 21,85  
484 477 Войтех Есения Олеговна Джанкой 2006 21,53  
485 481 Бродягина Валерия Александровна Алушта / Черновцы 2005 19,84  
486 482 Нахалов Александр Николаевич Запрудное 2004 19,73 -0,01
487 483 Федулкин Илья Игоревич Алушта 1997 19,51  
488 484 Калядинский Иван Иванович Джанкой 2007 19,38  
489 485 Спорышев Александр Алексеевич Симферополь 2006 19,11  
490 487 Тихонов Евгений Николаевич Симферополь 1993 18,81  
491 488 Абибулаев Толят Алиевич Симферополь 1993 18,80  
492 489 Петренко Мария Сергеевна Севастополь 2002 18,47  
493 491 Качановская Анна Павловна Симферополь 2001 17,08 +0,39
494 492 Солодков Александр Николаевич Ялта 2002 16,14  
495 566 Кулинич Екатерина Сем Симферополь 2004 16,11 +14,11
496 524 Шевчук Алексей Викторович Симферополь 2006 15,95 +8,19
497 492 Дьяконов Тимофей Сергеевич Ялта 2006 15,91 -0,23
498 511 Романовский Александр Витальевич Симферополь 2007 15,87 +5,47
499 494 Гордейчик Илья Андреевич Симферополь 2002 15,63 -0,03
500 528 Феодориди Виктор Александрович Симферополь 2003 15,26 +7,99
501 495 Малинский Никита Сергеевич Ялта 2003 14,93  
502 504 Демидова Ксения Юрьевна Ялта 2004 14,89 +1,95
503 496 Крипак Виктория Владимировна Ялта 2004 14,72  
504 545 Беняшевский Дмитрий ? Симферополь 2001 14,64 +8,99
505 509 Михайленко Кирилл Вадимович Ялта 2005 14,63 +3,24
506 505 Демидова Анна Юрьевна Ялта 2004 14,61 +1,93
507 497 Самойлова Карина Владиславовна Ялта 2004 14,30  
508 498 Василец Артем Александрович Бахчисарайский р-н 2004 14,27  
509 500 Дроздова Виктория Александровна Симферополь 2006 13,51 -0,05
510 501 Сидоркина Таисия Дмитриевна Симферополь 2001 13,40  
511 502 Фирсов Игорь Анатольевич Ялта 2007 13,14  
512 503 Гладков Максим Юрьевич Ялта 2002 13,00  
513 557 Качановский Антон Павлович Симферополь 2009 12,99 +9,14
514 506 Шевченко Мария Максимовна Ялта 2005 12,23  
515 507 Казак Сергей Николаевич Ялта 2001 12,00  
516 508 Киричук Николай Николаевич Симферополь 2003 11,56  
517 541 Соколов Дмитрий Владимирович Симферополь 2001 11,23 +4,99
518 510 Шуст Никита Сергеевич Симферополь 2001 11,13  
519 517 Терентьева Виолетта Алесандровна Ялта 2007 10,26 +1,49
520 571 Кайнов Евгений Дмитриевич Симферополь 2002 10,12 +9,77
521 547 Галушкин Олег Владимирович Симферополь 2004 9,95 +4,74
522 514 Еременко Илья Николаевич Симферополь 2002 9,82 -0,01
523 515 Донцов Дмитрий Владимирович Симферополь 2004 9,72  
524 512 Цихонь Игорь Юрьевич Ялта 2004 9,24 -0,76
525 513 Разумовский Дмитрий Ильич Симферополь 2002 9,08 -0,81
526 518 Кильдишов Сейтмемет Арсенович Симферополь 2007 8,66  
527 519 Шевченко Анастасия Максимовна Ялта 2005 8,65  
528 575 Черников Богдан Юрьевич Симферополь 1983 8,15 +8,15
529 520 Мереуца Дмитрий Павлович Джанкой 2004 8,02  
530 521 Ярмощук Кристина Юрьевна Сакский р-н 2004 8,00  
531 523 Кулик Аглая Александровна Ялта 2005 7,96  
532 554 Безбабченко Сергей Вас Симферополь 2000 7,57 +3,57
533 525 Кошлань Виктор Викторович Симферополь 2004 7,48  
534 526 Суриков Степан Иванович Ялта 2004 7,32  
535 527 Бушков Тимофей Александрович Ялта 2008 7,31  
536 530 Щипанова Алина Васильевна Ялта 2005 7,13  
537 531 Шилкин Родион Вадимович Ялта 2007 7,11  
538 532 Безкоровайный Даниил Денсович Кленовка 2002 7,08  
539 533 Горкунов Дмитрий Юрьевич Симферопольский р-н 2004 7,04  
540 534 Таран Леонид Юрьевич Саки 2006 7,00  
540 534 Кочова Алина Иг Симферополь 2001 7,00  
540 534 Симонова Оксана Сергеевна Симферополь 2005 7,00  
543 537 Мина Валентин Евгеньевич Сакский р-н 2004 6,81  
544 538 Любомский Владимир Андреевич Кленовка 2003 6,60 +0,01
545 539 Козупица Илья Вячеславович Симферополь 2003 6,37  
546 540 Османова Екатерина Руслановна Ялта 2005 6,32 -0,01
547 562 Беба Александр Игоревич Симферополь 2003 6,25 +3,6
548 542 Тер-Пагосян Давид Азнавурович Ялта 2002 6,00  
549 543 Паролюш Егор Витальевич Сакский р-н 2004 5,95  
550 544 Симонова Валерия Сергеевна Симферополь 2004 5,70  
551 546 Лаптев Тихон Валерьевич Ялта 2002 5,54  
552 521 Котельников Даниил Владимирович Симферополь 2002 5,11 -2,89
553 550 Мороз Эдуард Викторович Джанкой 2005 4,97  
554 529 Опрышко Кирилл Викторович Ялта 2006 4,77 -2,37
555 551 Матвиевская Полина Сергеевна Ялта 2006 4,63 +0,01
556 552 Шевляков Алексей Денисович Симферополь 2005 4,59  
557 553 Шевченко Ярослава Тарасовна Симферополь 2004 4,58  
558 554 Давидюк Алина Ив Симферополь 2001 4,00  
559 558 Дубинин Денис Тимурович Симферополь 2007 3,68 -0,01
559 558 Тарасевич Карина Серг Симферополь 2000 3,68 -0,01
561 560 Кочедыкова Дарья Алексеевна Ялта 2006 3,60  
562 561 Красавин Александр Александрович Симферополь 2007 3,57  
563 554 Шестаков Владислав Петрович Симферополь 1980 2,95 -1,05
564 563 Алексеев Антон Юрьевич Саки 2007 2,51 -0,03
565 564 Исмаилов Никита Тимурович Саки 2004 2,46  
566 565 Кириллов Прохор Михайлович Саки 2006 2,30 -0,01
567 548 Добрынский Дмитрий Антонович Ялта 2004 2,01 -2,99
568 567 Коновалов Александр Витальевич Ялта 2005 1,31  
569 568 Мельниченко Антон Николаевич Запрудное 2001 1,00  
569 568 Жердев Руслан Аванесович Симферополь 2002 1,00  
571 572 Куликова Дарья Андреевна Симферополь 2003 0,08 -0,01
572 573 Воронцов Тимофей Владимирович Симферополь 2007 0,02 -0,03
572 574 Сперанская Виктория Владимировна Ялта 2005 0,02  
574 575 Резник Александр Владимирович Симферополь 1982 0,00  
575 578 Чаплина Анна Игоревна Кленовка 2004 -0,14  
576 548 Лойко Георгий Эдуардович Ялта 2006 -0,20 -5,2
577 570 Солёнова Анастасия Юрьевна Ялта 2006 -0,34 -0,76
578 579 Махонина Марина Анат Симферополь 2002 -1,00  
579 580 Кучеренко Эрнест Алексеевич Ялта 2000 -1,96  
580 575 Чупахина Полина Юрьевна Севастополь 2006 -3,73 -3,73
581 581 Навалов Евгений Вас Симферополь 2009 -4,00  
581 581 Феодориди Константин Александрович Симферополь 2008 -4,00  
Прочитано 1433 раз Последнее изменение Среда, 03 Февраля 2016 19:08