Home Крымский рейтинг Рейтинг крымских спортсменов на 01.01.2016

Случайные фотографии

Понедельник, 04 Января 2016 16:37

Рейтинг крымских спортсменов на 01.01.2016

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)
Рейтинг крымских спортсменов на 01.01.2016
в сравнении с предыдущим рейтинг-листом от 01.12.2015
Место ФИО Город Год рожде
ния
Рейтинг Дельта
1 1 Ефимов Виктор Сергеевич Евпатория 1989 1172,83 +2,83
2 2 Чимбарцев Владислав Михайлович Феодосия 1989 1154,93 +8,11
3 3 Сорбало Владислав Федорович Евпатория 1973 1104,55 -9,72
4 4 Каулик Алексей Сергеевич Ялта 1980 986,01 -9,88
5 5 Цыбулин Сергей Валерьевич Ялта / Донецк 1983 957,05 +4,61
6 6 Скрипин Василий Иванович Евпатория 1977 929,34 +0,02
7 7 Славнов Андрей Николаевич Керчь 1987 911,96 -10,99
8 8 Курило Игорь Сергеевич Ялта 1995 883,99 -0,02
9 9 Крутько Алексей Андреевич Ялта 1994 808,21 +1,72
10 10 Шило Алексей Вячеславович Симферополь 1987 787,92 +11,66
11 11 Хмарук Антон Александрович Джанкой 1995 724,32 +4,08
12 12 Емельянов Андрей Иванович Ялта / Донецк 1988 704,32 -0,8
13 13 Овчаренко Игорь Викторович Симферополь 1969 698,65 -0,04
14 14 Назаренко Олег Михайлович Керчь 1965 696,92 +7,61
15 15 Фокин Игорь Анатольевич Севастополь 1968 662,18 +0,01
16 18 Бородин Илья Николаевич Ялта 2001 646,74 +13,33
17 16 Курц Олег Валентинович Феодосия 1965 641,82 +0,01
18 17 Зайцев Игорь Владимирович Ялта 1996 632,69 -1,01
19 19 Проскурин Евгений Николаевич Евпатория 1975 620,36 +0,04
20 27 Мартюк Владимир Олегович Джанкой 1999 608,81 +25,31
21 20 Подгорный Андрей Михайлович Симферополь 1981 608,65 +0,03
22 21 Богдан Сергей Владимирович Симферополь 1968 605,85 +0,07
23 22 Куимов Станислав Сергеевич Ялта 1986 599,92 -1,64
24 23 Мозговенко Олег Игоревич Джанкой 1979 593,99 +0,01
25 34 Губанов Никита Сергеевич Симферополь 2002 592,70 +24,62
26 24 Шевцов Дмитрий Юрьевич Евпатория 1976 590,62 +1,87
27 26 Маслий Дмитрий Владимирович Симферополь 2000 587,89 +2,62
28 30 Добренький Артём Николаевич Ялта / Луганск 1988 585,27 +7,93
29 25 Горелкин Анатолий Николаевич Симферополь 1983 584,47 -1,62
30 29 Гончаров Павел Сергеевич Керчь 1987 577,06 -0,29
31 32 Качалов Артём Андреевич Ялта 1995 569,92 +0,01
32 31 Чорный Олег Григорьевич Симферополь 1973 569,81 -1,3
33 33 Самофал Алексей Алексеевич Симферополь / Киев 1970 569,45 +0,01
34 28 Марусич Дмитрий Олегович Евпатория 1980 568,65 -12,97
35 36 Зотеев Виктор Васильевич Симферополь 1965 565,50  
36 35 Иванов Вячеслав Юрьевич Ялта 1981 563,17 -3,69
37 37 Шакиров Арслан Рамилевич Ялта 1999 558,99 +0,05
38 38 Переверзев Сергей Иванович Заречное 1954 558,19 +0,12
39 39 Лодыгин Владимир Вадимович Симферополь 1998 550,78 -0,48
40 42 Миронов Евгений Валентинович Симферополь 1971 538,45 +7,3
41 43 Служенко Григорий Борисович Симферополь 1971 536,27 +5,78
42 41 Соловей Юрий Анатольевич Симферополь 1982 532,20 -1,49
43 40 Дементьев Олег Александрович Ялта 1967 532,09 -8,86
44 44 Смирнов Кирилл Васильевич Севастополь 1992 518,62 +0,02
45 45 Смирнов Владимир Алексеевич Керчь 1962 512,89 +0,49
46 46 Давыдов Денис Викторович Феодосия 1976 506,71 -0,01
47 48 Животов Дмитрий Викторович Керчь 1985 506,14 +6,14
48 50 Смышников Максим Андреевич Ялта 2001 503,34 +8,68
49 47 Прохасько Эдуард Григорьевич Симферополь 1961 502,97  
50 49 Васюнин Игорь Владимирович Керчь 1975 499,87 +3,84
51 51 Пикульский Никита Петрович Джанкой 1994 492,32 +9,94
52 53 Лизогубов Андрей Васильевич Ялта 1982 486,94 +8,83
53 52 Сертаков Анатолий Алексеевич Севастополь 1946 480,85  
54 54 Болоцков Денис Владимирович Ялта 1982 477,09 +0,44
55 56 Бердов Вячеслав Вячеславович Ялта 1991 475,38 +3,55
56 58 Розенберг Николай Борисович Симферополь 1994 469,53 +0,01
57 55 Сердюк Роман Дмитриевич Ялта 1997 468,26 -3,99
58 57 Кучерук Олег Васильевич Симферополь 1949 466,55 -4,65
59 61 Васин Максим Викторович Саки 1998 466,34 +12,68
60 60 Прима Владимир Алексеевич Ялта 1945 455,37 +0,01
61 59 Антоненко Владимир Григорьевич Ялта / Первомайское 1966 454,30 -7,07
62 62 Алёшкин Дмитрий Сергеевич Феодосия 1993 451,79 +0,01
63 63 Панийван Геннадий Владимирович Симферополь 1967 446,12 +0,07
64 64 Невский Александр Александрович Ялта 1968 442,25 +2,35
65 66 Чемерис Сергей Юрьевич Феодосия 1989 439,66 +10,05
66 65 Митин Павел Вадимович Симферополь 1982 435,20 +0,01
67 68 Чарикова Александра Александровна Ялта 1994 426,55 +2,33
68 67 Ольховой Антон Анатольевич Джанкой 1993 424,39  
69 69 Вакуленко Владимир Иванович Джанкой 1971 418,11 -2,13
70 70 Терещенко Юрий Иванович Алушта 1980 414,35 +0,02
71 72 Аджиасанов Умер Бухарович Белогорск 1968 414,11 +5,94
72 71 Ярошенко Сергей Лукич Севастополь 1964 412,26  
73 73 Пенно Галина Анатольевна Ялта 1984 407,75 +0,02
74 74 Чичитко Николай Николаевич Севастополь 1956 405,82 +0,02
75 75 Полтев Данил Сергеевич Симферополь 1998 400,97 +0,09
76 76 Липинский ? ? Саки   400,15  
77 79 Журавлёв Дмитрий Анатольевич Партенит 1964 398,34 +3,21
78 77 Свистунов Александр Николаевич Севастополь 1971 397,02  
79 78 Митин Вадим Павлович Симферополь 1946 395,77  
80 80 Переверзев Борис Борисович Севастополь 1950 390,47 +0,08
81 81 Широких Тимур Иванович Севастополь 1966 378,70 +0,03
82 82 Томулис Дарья Александровна Симферополь 1999 376,72 +0,04
83 83 Козенков Тимур Юрьевич Симферополь 1988 375,78  
84 84 Губенко Игорь Борисович Симферополь 1959 371,18 +0,06
85 86 Шквыра Сергей Владимирович Алушта 1959 371,00 +2,16
86 85 Соколов Владимир Леонидович Феодосия 1976 370,59  
87 87 Афанасьев Павел Андреевич Севастополь 1996 368,26 +0,04
88 108 Мызников Сергей Николаевич Балаклава 1962 368,00 +40,76
89 91 Балаклиец Валерий Викторович Керчь 1959 361,05 +8,82
90 88 Смирнов Борис Витальевич Симферополь 1959 358,62  
91 89 Минченко Сергей Витальевич Джанкой 1991 357,26 +0,03
92 105 Шинковенко Наталия Николаевна Ялта 1999 355,83 +25,05
93 92 Махнёв Тимур Юрьевич Симферополь 1988 354,34 +6,27
94 102 Гуменный Виталий Васильевич Евпатория 1980 354,05 +20,79
95 90 Губанов Сергей Викторович Симферополь 1972 353,82 -3,33
96 93 Салтысек Николай Викторович Бахчисарай 1954 345,05 +0,03
97 94 Абрамов Валерий Иванович Севастополь 1954 344,34  
98 95 Недбайло Дмитрий Юрьевич Симферополь 1964 344,31  
99 98 Абакумов Владимир Алексеевич Симферополь 1960 341,89 +2,53
100 96 Макарчук Алексей ? Саки 1994 341,61  
101 107 Давыдова Елена Викторовна Ялта 1978 340,39 +10,19
102 97 Перепелов Андрей Владимирович Севастополь 1975 339,73  
103 99 Кучер Олег Анатольевич Севастополь 1969 336,46 +0,02
104 100 Самохвалов Валентин Георгиевич Алушта 1961 334,90 +0,02
105 103 Побережный Александр Леонидович Алушта 1974 332,74  
106 104 Левин Сергей Юрьевич Севастополь 1956 332,45  
107 101 Ротарь Максим Леонидович Евпатория 1983 331,42 -3,36
108 106 Мулюкин Евгений Владимирович Алушта 1983 330,30  
109 109 Зайцев Алексей Юрьевич Симферополь 1987 325,96 +0,66
110 110 Барлет Сергей Александрович Феодосия 1977 321,54  
111 111 Измайлов Дамир Эмирович Севастополь 1967 317,50  
112 121 Еремин Олег Анатольевич Ялта 1965 315,94 +17,39
113 112 Селяметов Таир Фархадович Джанкой 1990 314,20 +1,25
114 118 Васильев Андрей Евгеньевич Симферополь 1967 313,98 +10,58
115 113 Заскалкин Андрей Александрович Ялта 1999 307,04  
116 116 Гаврильченко Константин Иванович Ялта / Краматорск 1975 306,31 +2,82
117 114 Карпец Андрей Стефанович Саки 1961 306,20 +0,01
118 164 Орбакас Антон Эдуардесович Симферополь 1989 304,67 +60,94
119 117 Ратушняк Василий Иванович Симферополь 1960 303,41  
120 115 Сергеев Сергей Викторович Ялта 1956 301,99 -3,77
121 119 Чумак Сергей Владимирович Саки 1966 300,23  
122 120 Исхаков Тимур Мансурович Ялта 1987 297,75 -2,25
123 124 Кузьмичёв Кирилл Олегович Симферополь / Лутугино 1991 295,80 +0,92
124 123 Ефимов Александр Сергеевич Евпатория 1979 295,06 +0,05
125 122 Ваниев Эльдар Серверович Симферополь 1987 294,11 -4,15
126 128 Остапович Виктор Петрович Джанкой 1967 293,87 +3,87
127 125 Гнилякова Светлана Александровна Алушта 1969 292,93  
128 126 Михайлюченко Александр Васильевич Алушта 1966 292,50  
129 127 Крамар Валерий Леонидович Симферополь 1963 290,24  
130 137 Авдеев Дмитрий Георгиевич Симферополь 1974 289,88 +12,14
131 129 Лившиц Борис Михайлович Евпатория 1947 288,30  
132 135 Салынский Иван Иванович Симферополь 1974 286,10 +6,3
133 131 Апостол Дмитрий Викторович Симферополь 1981 284,62 +0,03
134 132 Фанин Артур Валерьевич Ялта 1968 284,37 +0,17
135 133 Ревин Андрей Владимирович Симферополь 1979 284,17 +0,05
136 134 Крылов Александр Сергеевич Кленовка 1987 284,01 +1,51
137 130 Украинский Александр Алексеевич Севастополь 1959 278,83 -7,56
138 136 Иванов Константин Николаевич Ялта 1999 278,74  
139 138 Вирченко Артём Николаевич Ялта 2002 275,11 +0,54
140 139 Мякшина Светлана Владимировна Феодосия 1976 274,43  
141 140 Камышан Денис Александрович Севастополь 1984 271,18  
142 144 Баландин Станислав Александрович Симферополь 1972 271,06 +5,67
143 142 Потиенко Александр Анатольевич Симферополь 1970 270,70 +0,7
144 141 Григорьев Алексей Георгиевич Саки 1956 270,01  
145 143 Жемойдо Станислав Юрьевич Севастополь 1970 269,73 +1,93
146 145 Бабайцев Виталий Иванович Симферополь 1976 265,12  
147 148 Скоробогатов Евгений Петрович Симферополь 1978 264,49 +2,87
148 146 Вацко Евгений Романович Бахчисарай 1965 263,75 +0,02
149 147 Скорупский Николай Николаевич Саки 1946 263,28  
150 149 Подольский Владимир Спиридонович Симферополь 1951 261,54  
151 150 Иоффе Игорь Владимирович Симферополь 1953 260,96  
152 151 Мозговенко Семен Дмитриевич Джанкой 1997 260,45  
153 154 Чепик Юрий Васильевич Евпатория 1960 255,75 +0,97
154 153 Хаустова Светлана Александровна Ялта 2001 255,72  
155 152 Проскурин Максим Андреевич Симферополь 1990 254,90 -2,67
156 155 Блохина Мария Александровна Ялта 1981 253,68 +0,14
157 156 Быков Андрей Васильевич Советский 1995 252,01  
158 157 Коряев Олег Владимирович Севастополь 1968 251,96  
159 158 Коберник Андрей Викторович Ялта 1991 251,37  
160 159 Ничволодов Владимир Владимирович Севастополь 1985 250,29  
161 160 Тимошенко Алексей ? Евпатория   249,02  
162 161 Антоненко Василий Федосеевич Феодосия 1951 248,83  
163 162 Дронова Ульяна Олеговна Ялта 2004 247,29 +1,55
164 176 Гребенюк Анна Анатольевна Ялта 2000 245,48 +11,32
165 172 Таран Юрий Евгеньевич Саки 1964 244,74 +5,69
166 171 Сторожук Сергей Велинович Ялта / Киев 1973 244,28 +4,32
167 165 Степаненко Владимир Владимирович Коктебель 1966 243,09  
168 167 Дроздов Дмитрий Анатольевич Симферополь 1973 242,74  
169 166 Корпич Сергей Николаевич Симферополь 1986 242,23 -0,78
170 168 Козиненко Олег Яковлевич Симферополь 1964 242,13  
171 163 Деркач Павел Романович Симферополь 1995 241,24 -3,12
172 169 Ивахник Александр Сергеевич Алушта 1964 241,23 +0,01
173 170 Рындин Геннадий Анатольевич Ялта 1961 241,06  
174 183 Слинченко Иван Васильевич Симферополь 1981 240,83 +14,26
175 178 Кравченко Роман Георгиевич Красноперекопск 1978 240,03 +9,66
176 175 Хмель Евгений Юрьевич Донецк 1985 237,80 +2,69
177 173 Максимов Святослав Святославович Симферополь 1987 236,61 -0,47
178 195 Лютиков Николай Михайлович Евпатория 1988 235,57 +19,68
179 174 Яруллина Лилия Владимировна Ялта 1998 235,46 -0,41
180 177 Бурлет Михаил Викторович Симферополь 1992 234,68 +4,09
181 188 Масленников Сергей Валерьевич Керчь 1961 232,96 +12,77
182 180 Кучеренко Владимир Анатольевич Симферополь 1978 228,56  
183 181 Вовченко Владислав Викторович Ялта 2000 227,95  
184 182 Табакаев Владимир Михайлович Алушта 1942 226,59  
185 184 Рытвин Александр Владимирович Симферополь 1961 225,34  
186 179 Пичугов Сергей Леонидович Саки 1951 224,64 -5,25
187 198 Кваша Владимир Иванович Симферополь 1956 223,07 +8,78
188 185 Хаустова Екатерина Александровна Ялта 2001 221,95  
189 186 Камарин Валентин Иванович Севастополь 1950 221,87  
190 187 Назаров Максим Эдвинович Севастополь 1977 220,26  
191 189 Мартиросова Александра Георгиевна Ялта 2000 218,90  
192 190 Гофман Владимир Андреевич Раздольное 1952 218,40  
193 191 Литкевич Елена Леонидовна Алушта 1985 217,62  
194 192 Клименко Алексей Александрович Симферополь 1987 217,01  
195 193 Кропин Андрей Николаевич Ялта 1972 216,45  
196 194 Нахалов Николай Юрьевич Запрудное 1980 216,16 +0,04
197 202 Журавлёв Вячеслав Владимирович Симферополь 1976 215,69 +4,87
198 197 Слинченко Василий Сергеевич Симферополь 1956 215,58 +0,73
199 196 Мошкутело Андрей Владимирович Симферополь 1979 215,16  
200 200 Кирющенкова Светлана Ивановна Ялта 1977 214,92 +1,06
201 199 Котов Александр Владимирович Евпатория 1979 214,22 +0,01
202 201 Поляков Роман Валерьевич Севастополь 1980 210,90  
203 203 Налбандян Армен Самвели Симферополь 1976 210,82 +0,07
204 204 Дадашова Неонила Тофиковна Симферополь 1996 210,74  
205 205 Король Николай Васильевич Малый Маяк 1952 210,19  
206 206 Тришкин Евгений Александрович Севастополь 1981 209,53  
207 207 Ушанов Сергей Иванович Симферополь 1955 207,54  
208 208 Черных Валерия Валериевна Джанкой 1997 206,21  
209 209 Сошин Владимир  Александрович Керчь 1960 205,97 +0,02
210 210 Ремыга Ангелина Сергеевна Ялта 2003 205,88  
211 211 Гераськин Борис Иванович Ялта 1947 205,82  
212 212 Шевченко Алексей Анатольевич Керчь 1971 204,00  
213 213 Пашкунов Юрий Сергеевич Симферополь 1988 203,31  
214 214 Струнин Виктор Иванович Севастополь 1947 203,20  
215 217 Резников Андрей Станиславович Ялта 1984 202,81 +2,81
216 215 Шенгоф Евгений Сергеевич Севастополь 1986 201,04  
217 216 Пустовалов Алексей Сергеевич Севастополь 1988 200,26  
218 218 Куртосманов Сервер Решатович Алушта 1948 198,89  
219 225 Гришин Пётр Александрович Симферополь 1992 198,42 +6
220 219 Эфедиев Александр Шир-Алиевич Симферополь 1941 197,50  
221 220 Батечко Александр Александрович Ялта 1998 197,20  
222 221 Космач Александр Борисович Ялта 2002 196,21  
223 222 Беляев Юрий Степанович Ялта 1956 195,46  
224 223 Бекиров Нариман Диляверович Кленовка 1993 195,39  
225 227 Букач Виталий Петрович Симферополь 1977 193,91 +3,04
226 224 Шмуйланс Хельмут Станиславович Заречное 1943 192,81  
227 226 Дементьева Лилия Олеговна Ялта 1994 191,60  
228 228 Кайбулаев Эрнест Энверович Бахчисарай 1989 190,40  
229 229 Провоторов Владимир Леонидович Симферополь 1980 187,33  
230 230 Слободянюк Дмитрий Севастьянович Ялта 1940 185,92 +0,06
231 255 Райлян Александр Дмитриевич Ялта 2001 185,79 +18,76
232 231 Коломийцев Пётр Гаврилович Малый Маяк 1950 185,04  
233 232 Иванова Елена Викторовна Ялта 1977 184,33  
234 233 Кристалёв Алексей Витальевич Симферополь 1975 183,01 +0,02
235 234 Ланье Владимир Георгиевич Ялта 1970 182,57  
236 235 Баженов Роман Анатольевич Балаклава 1976 181,56  
237 236 Клибанский Сергей Эммануилович Симферополь 1960 181,08  
238 237 Ермохин Кирилл Андреевич Симферополь 1997 180,03  
239 238 Руднев Андрей Анатольевич Симферополь 1990 179,09 +0,01
240 239 Носов Алексей Сергеевич Бахчисарай 1994 178,65 +0,02
241 245 Гузенко Глеб Русланович Ялта 2004 177,54 +2,03
242 241 Мараховский Максим Викторович Ялта 1986 176,89  
243 243 Рихтик Александр Игоревич Ялта 2003 176,43 +0,48
244 242 Шиманский Игорь Анатольевич Севастополь 1966 176,06  
245 240 Щербань Николай Андреевич Симферополь 1998 175,66 -1,35
246 244 Чупров Александр Анатольевич Севастополь 1954 175,58  
247 246 Кузьмин Константин Александрович Севастополь 1983 174,29  
248 247 Вейтас Геннадий Пранович Симферополь 1982 173,82  
249 248 Айвазовский Игорь Александрович Симферополь 1960 173,73  
249 248 Миронов Виктор Альбертович     173,73  
251 250 Корбачков Сергей Борисович Симферополь 2002 171,55 +0,01
252 251 Козаков Виталий Григорьевич Алушта 1986 171,32  
253 252 Лещенко Денис Сергеевич Береговое / Харьков 2003 170,67  
254 253 Лисман Лаура Игоревна Ялта 2000 168,81  
255 254 Богачук Вячеслав Владимирович Запрудное 1982 167,58  
256 256 Степанюк Владимир Юрьевич Симферополь 1968 166,16 +0,02
257 259 Тищенко Иван Сергеевич Феодосия 1976 164,35 +3,63
258 257 Карасёв Александр Антонович Ялта 2003 164,33 +2,69
259 258 Мухортиков Михаил Ренатович Ялта 1999 161,46  
260 261 Валуев Владимир Сергеевич Фрунзе 1986 159,87 +0,82
261 260 Салтысек Никита Сергеевич Ялта 2001 159,73  
262 272 Груздов Дарион Сергеевич Ялта 2003 157,86 +6,06
263 262 Романова Лидия Викторовна Ялта 2001 157,79  
263 263 Паламарчук Александр Иванович Сакский р-н 1966 157,79 +0,69
265 269 Чесноков Аркадий Павлович Саки 2000 156,86 +4,02
266 264 Марущак Александр Анатольевич Симферополь 1957 156,36  
267 265 Размысловский Павел Алексеевич Ялта 2004 155,85 +0,04
268 266 Авдеев Дмитрий ? Симферополь 1980 153,99  
269 267 Бузин Андрей ? Ялта 2000 153,34  
270 268 Дубников Дмитрий Александрович Симферополь 1982 153,16  
271 270 Виноградов Игорь Александрович Алушта 1940 152,30  
272 271 Тарасенко Александр Федорович Симферополь 1953 151,98  
273 273 Бушуев Игорь Иванович Советский 1971 151,07  
274 275 Ткаченко Геннадий Викторович Симферополь 1971 150,70  
275 276 Головин Сергей Владимирович Красноперекопск 1971 150,67  
276 274 Иванов Виктор Андреевич Ялта 1943 150,30 -0,71
277 277 Орлов Глеб ? Ялта 2001 150,00  
278 278 Колесников Иван Игоревич Симферополь 1992 149,93  
279 279 Лапицкий Роман Александрович Севастополь 1981 149,16  
280 280 Кобылина Ксения Вадимовна Джанкой 1997 148,33 -0,01
281 282 Бородин Анатолий Николаевич Ялта 2005 147,89 +3,58
282 281 Строев Константин ? Ялта 2000 147,71  
283 285 Пыльник Данил Александрович Симферополь 2005 146,02 +5,7
284 283 Алексеев Юрий Викторович Саки 1975 142,92  
285 284 Басараб Виталий Геннадьевич Симферополь 1961 140,45 -0,01
286 286 Лашманов Владимир Андреевич Джанкой 2001 138,40 +0,16
287 287 Ивахненко Дмитрий Александрович Ялта 2003 136,86  
288 288 Орлов Николай Анатольевич Ялта 2001 136,08  
289 289 Рощина Анастасия Юрьевна Ялта 2000 135,71  
290 290 Василенко Николай Емельянович Бахчисарай 1940 135,21 -0,23
291 291 Марченко Андрей Иванович Орлиное 1979 134,81  
292 292 Лях Николай Владимирович Симферополь 1966 134,56  
293 293 Дизель Александр Александрович Раздольное 1985 134,44  
294 295 Бегичев Александр Сергеевич Евпатория 1975 132,04  
295 296 Субботин Андрей Яковлевич Первомайское 1983 131,17  
296 297 Новикова Екатерина Дмитриевна Симферополь 1991 131,02  
297 307 Груздов Сергей Николаевич Ялта 1971 130,56 +8,5
298 299 Лобода Владимир Иванович Евпатория 1953 130,54  
299 298 Щербакова Полина Дмитриевна Ялта 2003 129,80 -1,08
300 300 Гераськина Дарья Артёмовна Ялта 2003 128,74  
301 301 Нерадько Виталий ? Евпатория 1977 128,50  
302 302 Безлюдный Вячеслав Владимирович Симферополь 1986 128,48  
303 305 Поляков Дмитрий Игоревич Ялта 2004 126,40 +1,52
304 304 Берневек Андрей Викторович Симферополь 1973 125,30  
305 303 Кулеш Александр Адамович Симферополь 1958 123,31 -4,12
306 306 Чигодаев Владимир Алексеевич Ялта 1968 123,04  
307 294 Михайличенко Аким Александрович Симферополь 2000 122,15 -11,68
308 313 Онищенко Елена Владимировна Симферополь 1999 120,79 +5,66
309 308 Котов Евгений ? Саки   120,00  
310 311 Ващенко Руслана Александровна Ялта 2005 119,15 +2,92
311 309 Балабас Сергей ? Евпатория   118,09  
312 310 Арсенян Мовсес Эдуардович Джанкой 2002 116,48 +0,15
313 312 Сидоров Ярослав Андреевич Симферополь 1997 115,72 -0,47
314 335 Серяк Алексей Николаевич Бахчисарай 1978 115,05 +13,35
315 314 Стрябцева Ирина Алексеевна Джанкой 2001 114,92  
316 315 Пильник Татьяна Михайловна Джанкой 1999 114,56  
317 316 Логвинова Светлана Владимировна Симферополь 1974 112,96  
318 317 Дейкун Владислав Витальевич Ялта 2003 112,40  
319 318 Османов Ариф Бекир Оглу Урожайное, Советский р-н 2000 111,25  
320 319 Мкртчян Александр Сергеевич Ялта 2004 109,40  
321 320 Утенин Юрий Георгиевич Симферополь 1957 107,33 +0,03
322 321 Тараданов Артём Валерьевич Запрудное 1983 107,03  
323 322 Ланс Сергей Викторович Ялта 1970 106,27  
324 327 Артке Николай Давидович Ялта 1944 105,80 +1,73
325 323 Трейтяк Анатолий Алексеевич Родниковое 1951 105,37  
326 324 Тагаев Ильяс Алимович Красноперекопск 1964 105,07  
327 325 Осипов Николай Михайлович Симферополь 1952 104,88  
328 326 Боровиков Кирилл Владимирович Малый Маяк 1999 104,36  
329 328 Дмитриев Владимир Геннадьевич Симферополь 1988 104,04  
330 329 Кошевой Александр Александрович Советский 1997 104,00  
331 330 Бакаленко Александр Олегович Заречное 2001 103,71  
332 342 Кирдяшев Сергей Геннадьевич Бахчисарай 1962 103,37 +4,47
333 332 Холодков Александр Анатольевич Симферополь 1981 102,85  
334 333 Понимасов Николай Николаевич Ялта 1976 102,72  
335 334 Микушин Алексей Александрович Ялта 1945 101,84  
336 336 Толкачев Владимир Владимирович Симферополь 1964 101,46  
337 337 Шестакова Гульсум Эскендеровна Советский 2003 101,24 +0,07
338 338 Резник Владимир Алексеевич Керчь 2001 101,00  
339 339 Белоглазова Анна Игоревна Симферополь   100,69 +0,69
340 339 Скок Игорь Владимирович Симферополь 1978 100,00  
341 341 Мазур Николай Сергеевич Симферополь 1957 99,80  
342 343 Красавин Александр Анатольевич Симферополь 1973 98,66  
343 344 Сонин Игорь Александрович Симферополь 1989 98,22  
344 345 Колчева Елена Александровна Ялта 1991 98,12  
345 346 Шаткин Андрей Викторович Симферополь 1978 97,97  
346 347 Дулов Василий Александрович Советский 1997 97,59  
347 348 Сошин Александр Сергеевич Керчь 2000 97,50  
348 331 Маслий Антон Владимирович Симферополь 2005 97,40 -6,23
349 349 Фомин Сергей Сергеевич Симферополь 1986 97,14  
350 350 Садовников Николай Николаевич Керчь 2000 97,00  
351 351 Демьяненко Дмитрий Николаевич Керчь 2002 96,97  
352 352 Коваль Николай Александрович Симферополь 1994 96,94 +0,03
353 353 Иванченко Ростислав Тарасович Ялта 2003 95,71  
354 354 Валяев Егор Иванович Ялта 2003 95,51  
355 355 Ивченко Родион Иванович Керчь 2004 92,47  
356 356 Акмуллаев Али Серверович Саки 2003 92,41  
357 357 Черненко Александр Николаевич Раздольное 1968 92,30  
358 358 Торопов Ян Александрович Керчь 2001 91,00  
359 374 Заярский Михаил Михайлович Ялта 2004 90,88 +16,23
360 359 Салынская Ольга Станиславовна Симферополь 1984 89,17  
361 360 Матийчук София Андреевна Ялта 2003 88,34 +0,01
362 361 Кастюрков Максим Олегович Джанкой 2001 87,61  
363 362 Остапович Андрей Викторович Джанкой 2004 86,85  
364 363 Черных Александр Дмитриевич Симферополь 1996 84,55  
365 364 Касторнова Оксана Павловна Евпатория 1971 84,22 +0,01
366 365 Цимидан Георгий Анатольевич Ялта 1969 83,40  
367 366 Вологдянкин Александр Игоревич Ялта 2002 82,94 +0,08
368 367 Переверзева Маргарита Юрьевна Заречное 1957 81,40  
369 385 Геок Ростислав Дмитриевич Симферополь 2000 81,35 +17,1
370 373 Койнова Александра Сергеевна Ялта 2006 81,19 +5,06
371 390 Рехтин Андрей Павлович Симферополь 2004 80,73 +19,21
372 369 Матвиевская Оксана Владимировна Ялта 1971 78,79  
373 380 Груздов Даниэль Сергеевич Ялта 2002 78,60 +10,94
374 398 Тиханов Владислав Алексеевич Ялта 2005 78,40 +21,94
375 382 Чиркин Даниил Алексеевич Севастополь 2001 78,03 +12,04
376 370 Черняков Александр Николаевич Раздольное 1977 77,44  
377 371 Феськов Виктор Васильевич Раздольное 1970 77,16  
378 372 Назаренко Василий Николаевич Запрудное 1972 76,71  
379 368 Денисова Таисия Сергеевна Джанкой 2006 75,82 -3,83
380 396 Червонопольская Вера Сергеевна Ялта 2007 75,81 +18,72
381 375 Малиновский Геннадий Сергеевич Симферополь 1992 72,55  
382 376 Тимофеев Андрей Игоревич Симферополь 1983 72,44  
383 377 Иванов Илья Дмитриевич Джанкой 2006 71,69  
384 391 Безверхий Дмитрий Васильевич Ялта 2003 70,30 +9,44
385 378 Лукашенко Вадим Павлович Симферополь 1987 69,51  
386 379 Кильдишова Мавиле Арсеновна Симферополь 1999 68,60  
387 381 Богатырь Евгений Владимирович Симферополь 1978 67,54 +0,07
388 386 Сейтумеров Илим Абрэкович Ялта 2005 65,83 +2,19
389 400 Воротилин Владимир Дмитриевич Нижнегорский 2003 65,62 +9,85
390 383 Лавренюк Максим Александрович Джанкой 2003 65,46 +0,01
391 384 Швачка Виталий Григорьевич Алушта 1953 65,31  
392 388 Корниенко Андрей Николавевич Первомайское 1966 63,11  
393 389 Драчкова Юлия Александровна Симферополь 1993 62,72  
394 387 Меньшиков Дмитрий Анатольевич Симферополь 2003 61,15 -2,45
395 392 Боровиков Владимир Владимирович Малый Маяк 1967 60,04  
396 393 Новиков Руслан Федорович Симферополь 1967 59,37  
397 394 Райлян Алёна Дмитриевна Ялта 2004 57,65 -0,55
398 395 Борисевич Ян Николаевич Джанкой 2005 57,22  
399 397 Щиголь Павел Юрьевич Ялта 2003 57,00 +0,06
400 399 Постернацкая Людмила Анатольевна Севастополь 1964 56,31  
401 402 Васинский Кирилл Владимирович Нижнегорский 2003 56,29 +0,95
402 403 Артемов Илья Александрович Нижнегорский 2003 55,85 +0,85
403 401 Садыков Руслан Валерьевич Джанкой 1997 55,40  
404 404 Пыльник Александр Владимирович Симферополь 1974 54,72 +0,04
405 405 Ващилко Анатолий Иванович Красноперекопск 1951 54,05  
406 406 Анохин Сергей Сергеевич Симферополь 1994 54,03  
407 407 Чугай Владимир Владимирович Ялта 1964 52,31  
408 408 Каламбетов Данил Эдуардович Ялта 2003 51,40  
409 409 Юрин Дмитрий Евгеньевич Ялта 2004 51,28  
410 427 Гуляницкий Алексей Юрьевич Ялта 2005 50,68 +6,6
411 410 Новоструев Юрий Владимирович Алушта 1988 50,00  
411 410 Линкин Юрий Спартакович Орлиное 1996 50,00  
411 410 Ладэ Иван Сергеевич Алушта 1983 50,00  
414 413 Творонович Максим Евгеньевич Ялта 1978 49,56  
415 414 Кудрин Николай Николаевич Ялта 1952 49,50  
416 415 Синченко Татьяна Николаевна Ялта 1987 49,05 +0,04
417 415 Рагулин Сергей Сергеевич Гурзуф 1991 49,01  
418 417 Матвеева Алина Алексеевна Ялта 2002 48,98  
419 418 Шапорова Яна Владимировна Советский 2000 48,69  
420 425 Михно Георгий Экрэмович Симферополь 2000 47,76 +3,39
421 419 Ярошевский Алексей Витальевич Алушта 1981 47,14  
422 420 Корзаченко Иван Сергеевич Ялта 2003 46,89 +0,59
423 443 Хохлов Никита Алексеевич Ялта 2006 46,69 +12
424 424 Пришвина Оксана Ивановна Симферополь 1991 44,86  
425 422 Кулик Тимофей Александрович Ялта 2004 44,52 -0,85
426 423 Павлюченко Андрей Александрович Гвардейское 1981 44,49 -0,41
427 426 Троценко Владислав Сергеевич Ялта 2005 44,23 +0,03
428 428 Малитвеник Диана Сергеевна Нижнегорский 2002 43,75  
428 428 Пришвин Константин Эдуардович Симферополь 1990 43,75  
430 430 Морозов Иван Владимирович Симферополь 1998 41,63  
431 421 Слепов Давид Игоревич Симферополь 2006 41,59 -4,4
432 431 Романко Руслан Владимирович Симферополь 1993 41,56  
433 432 Алексеев Игорь Юрьевич Саки 2005 40,65  
434 433 Егоров Виталий Александрович Симеиз 1981 40,36  
435 434 Алиева Диляра Абкеримовна Раздольное 1977 40,05  
436 435 Борисенко Анастасия Викторовна Кленовка 2002 39,27  
437 436 Исмаилова Айнур Тарбиз кызы Симферополь 2000 38,77 -0,13
438 437 Семышев Сергей Павлович Кленовка 2005 38,67  
439 438 Меньшиков Георгий Анатольевич Симферополь 2000 37,19  
440 439 Леутин Александр Юрьевич Симферополь 1989 36,65  
441 440 Матвиевский Антон Сергеевич Ялта 2001 36,42  
442 441 Луговой Максим Васильевич Раздольное 1981 36,05  
443 442 Дизель Наталья Николаевна Раздольное 1980 35,84  
444 444 Гейкин Демид Витальевич Советский р-н 2004 33,82  
445 459 Пентегов Никита Сергеевич Ялта 2006 33,49 +13,95
446 445 Максимов Сергей Эмильевич Саки 2002 33,07 +0,05
447 455 Демидова София Юрьевна Ялта 2006 32,72 +12,72
448 446 Корнилова Анастасия Александровна Симферополь 1989 32,14  
449 447 Шпарев Антон Александрович Саки 2002 30,66 +0,01
450 453 Газукин Александр Сергеевич Симферополь 2002 30,30 +9,1
451 450 Калюжный Дмитрий Олегович Симферополь 2002 30,29 +3,22
452 448 Лухт Богдан Александрович Севастополь 2003 29,91 +1,37
453 470 Блохина Ольга Сергеевна Ялта 2006 28,29 +13,59
454 449 Ущаповский Пётр Викторович Заречное 2001 27,18  
455 466 Кирющенков Кирилл Владимирович Ялта 2006 26,83 +9,29
456 468 Логвиненко Кирилл Андреевич Ялта 2006 25,52 +9,52
457 451 Башкина Алина Ивановна Симферополь 2006 23,28  
458 461 Чекалов Дмитрий Геннадьевич Ялта 2007 22,83 +3,38
459 472 Кудрявцева София Витальевна Ялта 2005 22,23 +8,8
460 452 Батурина Александра Александровна Ялта 2003 21,85  
461 455 Войтех Есения Олеговна Джанкой 2006 21,53 +1,53
462 495 Чекалов Никита Геннадьевич Ялта 2008 21,48 +12,48
463 457 Бродягина Валерия Александровна Алушта / Черновцы 2005 19,84  
464 458 Нахалов Александр Николаевич Запрудное 2004 19,74 +0,01
465 460 Федулкин Илья Игоревич Алушта 1997 19,51  
466 462 Калядинский Иван Иванович Джанкой 2007 19,38  
467 478 Спорышев Александр Алексеевич Симферополь 2006 19,11 +9,11
468 521 Чумаченко Дарья Григорьевна Симферополь 2004 18,82 +18,82
469 463 Тихонов Евгений Николаевич Симферополь 1993 18,81  
470 464 Абибулаев Толят Алиевич Симферополь 1993 18,80  
471 465 Петренко Мария Сергеевна Севастополь 2002 18,47  
472 476 Фарапонова Ангелина Янисовна Ялта 2005 17,39 +5,89
473 521 Качановская Анна Павловна Симферополь 2001 16,69 +16,69
474 467 Солодков Александр Николаевич Ялта 2002 16,14  
474 478 Дьяконов Тимофей Сергеевич Ялта 2006 16,14 +6,14
476 454 Гордейчик Илья Андреевич Симферополь 2002 15,66 -5,33
477 469 Малинский Никита Сергеевич Ялта 2003 14,93  
478 496 Крипак Виктория Владимировна Ялта 2004 14,72 +5,76
479 498 Самойлова Карина Владиславовна Ялта 2004 14,30 +5,85
480 471 Василец Артем Александрович Бахчисарайский р-н 2004 14,27  
481 521 Булаш Виктория Олеговна Симферополь 2003 13,57 +13,57
482 521 Дроздова Виктория Александровна Симферополь 2006 13,56 +13,56
483 558 Сидоркина Таисия Дмитриевна Симферополь 2001 13,40 +16,18
484 478 Фирсов Игорь Анатольевич Ялта 2007 13,14 +3,14
485 473 Гладков Максим Юрьевич Ялта 2002 13,00  
486 478 Демидова Ксения Юрьевна Ялта 2004 12,94 +2,94
487 478 Демидова Анна Юрьевна Ялта 2004 12,68 +2,68
488 478 Шевченко Мария Максимовна Ялта 2005 12,23 +2,23
489 474 Казак Сергей Николаевич Ялта 2001 12,00  
490 521 Киричук Николай Николаевич Симферополь 2003 11,56 +11,56
491 474 Михайленко Кирилл Вадимович Ялта 2005 11,39 -0,61
492 477 Шуст Никита Сергеевич Симферополь 2001 11,13  
493 521 Романовский Александр Витальевич Симферополь 2007 10,40 +10,4
494 521 Разумовский Дмитрий Ильич Симферополь 2002 9,89 +9,89
495 521 Еременко Илья Николаевич Симферополь 2002 9,83 +9,83
496 521 Донцов Дмитрий Владимирович Симферополь 2004 9,72 +9,72
497 521 Тихонова Любовь Андреевна Симферополь 2004 8,99 +8,99
498 478 Терентьева Виолетта Алесандровна Ялта 2007 8,77 -1,23
499 494 Кильдишов Сейтмемет Арсенович Симферополь 2007 8,66 -0,64
500 478 Шевченко Анастасия Максимовна Ялта 2005 8,65 -1,35
501 500 Мереуца Дмитрий Павлович Джанкой 2004 8,02  
502 501 Ярмощук Кристина Юрьевна Сакский р-н 2004 8,00  
502 521 Котельников Даниил Владимирович Симферополь 2002 8,00 +8
504 478 Кулик Аглая Александровна Ялта 2005 7,96 -2,04
505 521 Шевчук Алексей Викторович Симферополь 2006 7,76 +7,76
506 502 Кошлань Виктор Викторович Симферополь 2004 7,48  
507 478 Суриков Степан Иванович Ялта 2004 7,32 -2,68
508 478 Бушков Тимофей Александрович Ялта 2008 7,31 -2,69
509 521 Феодориди Виктор Александрович Симферополь 2003 7,27 +7,27
510 478 Опрышко Кирилл Викторович Ялта 2006 7,14 -2,86
511 478 Щипанова Алина Васильевна Ялта 2005 7,13 -2,87
512 478 Шилкин Родион Вадимович Ялта 2007 7,11 -2,89
513 503 Безкоровайный Даниил Денсович Кленовка 2002 7,08  
514 499 Горкунов Дмитрий Юрьевич Симферопольский р-н 2004 7,04 -1,36
515 521 Кочова Алина Иг Симферополь 2001 7,00 +7
515 521 Симонова Оксана Сергеевна Симферополь 2005 7,00 +7
515 504 Таран Леонид Юрьевич Саки 2006 7,00  
518 505 Мина Валентин Евгеньевич Сакский р-н 2004 6,81  
519 506 Любомский Владимир Андреевич Кленовка 2003 6,59  
520 521 Козупица Илья Вячеславович Симферополь 2003 6,37 +6,37
521 508 Османова Екатерина Руслановна Ялта 2005 6,33 +0,36
522 497 Соколов Дмитрий Владимирович Симферополь 2001 6,24 -2,35
523 507 Тер-Пагосян Давид Азнавурович Ялта 2002 6,00  
524 509 Паролюш Егор Витальевич Сакский р-н 2004 5,95  
525 521 Симонова Валерия Сергеевна Симферополь 2004 5,70 +5,7
526 521 Беняшевский Дмитрий ? Симферополь 2001 5,65 +5,65
527 510 Лаптев Тихон Валерьевич Ялта 2002 5,54  
528 556 Галушкин Олег Владимирович Симферополь 2004 5,21 +5,96
529 511 Мороз Эдуард Викторович Джанкой 2005 4,97  
530 515 Матвиевская Полина Сергеевна Ялта 2006 4,62 +1,6
531 512 Шевляков Алексей Денисович Симферополь 2005 4,59  
532 513 Шевченко Ярослава Тарасовна Симферополь 2004 4,58  
533 521 Безбабченко Сергей Вас Симферополь 2000 4,00 +4
533 521 Давидюк Алина Ив Симферополь 2001 4,00 +4
535 521 Качановский Антон Павлович Симферополь 2009 3,85 +3,85
536 521 Дубинин Денис Тимурович Симферополь 2007 3,69 +3,69
536 521 Тарасевич Карина Серг Симферополь 2000 3,69 +3,69
538 514 Кочедыкова Дарья Алексеевна Ялта 2006 3,60  
539 521 Красавин Александр Александрович Симферополь 2007 3,57 +3,57
540 521 Беба Александр Игоревич Симферополь 2003 2,65 +2,65
541 516 Алексеев Антон Юрьевич Саки 2007 2,54 +0,03
542 517 Исмаилов Никита Тимурович Саки 2004 2,46  
543 518 Кириллов Прохор Михайлович Саки 2006 2,31 +0,01
544 521 Кулинич Екатерина Сем Симферополь 2004 2,00 +2
545 478 Коновалов Александр Витальевич Ялта 2005 1,31 -8,69
546 521 Жердев Руслан Аванесович Симферополь 2002 1,00 +1
546 519 Мельниченко Антон Николаевич Запрудное 2001 1,00  
548 478 Солёнова Анастасия Юрьевна Ялта 2006 0,42 -9,58
549 521 Кайнов Евгений Дмитриевич Симферополь 2002 0,35 +0,35
550 521 Куликова Дарья Андреевна Симферополь 2003 0,09 +0,09
551 521 Воронцов Тимофей Владимирович Симферополь 2007 0,05 +0,05
552 520 Сперанская Виктория Владимировна Ялта 2005 0,02  
553 521 Резник Александр Владимирович Симферополь 1982 0,00  
554 555 Чаплина Анна Игоревна Кленовка 2004 -0,14  
555 521 Махонина Марина Анат Симферополь 2002 -1,00 -1
556 557 Кучеренко Эрнест Алексеевич Ялта 2000 -1,96  
557 521 Навалов Евгений Вас Симферополь 2009 -4,00 -4
557 521 Феодориди Константин Александрович Симферополь 2008 -4,00 -4
Прочитано 1807 раз Последнее изменение Понедельник, 04 Января 2016 16:43