Home Крымский рейтинг Рейтинг крымских спортсменов на 01.12.2015

Случайные фотографии

Суббота, 05 Декабря 2015 21:33

Рейтинг крымских спортсменов на 01.12.2015

  • Печать
Оцените материал
(1 Голосовать)
Рейтинг крымских спортсменов на 01.12.2015
в сравнении с предыдущим рейтинг-листом от 13.09.2015
Место ФИО Город Год рожде
ния
Рейтинг Дельта
1 1 Чимбарцев Владислав Михайлович Феодосия 1989 1146,82 +3,4
2 2 Сорбало Владислав Федорович Евпатория 1973 1114,27 +20,39
3 3 Каулик Алексей Сергеевич Ялта 1980 995,89 -6,7
4 5 Цыбулин Сергей Валерьевич Ялта / Донецк 1983 952,44 +18,44
5 4 Скрипин Василий Иванович Евпатория 1977 929,32 -20,92
6 6 Славнов Андрей Николаевич Керчь 1987 922,95 -1,28
7 7 Курило Игорь Сергеевич Ялта 1995 884,01 -16,88
8 8 Крутько Алексей Андреевич Ялта 1994 806,49  
9 9 Шило Алексей Вячеславович Симферополь 1987 776,26 -5,07
10 13 Хмарук Антон Александрович Джанкой 1995 720,24 +38,75
11 11 Емельянов Андрей Иванович Ялта / Донецк 1988 705,12 +14,54
12 10 Овчаренко Игорь Викторович Симферополь 1969 698,69 +3,76
13 12 Назаренко Олег Михайлович Керчь 1965 689,31 +0,9
14 14 Фокин Игорь Анатольевич Севастополь 1968 662,17 -0,01
15 15 Курц Олег Валентинович Феодосия 1965 641,81  
16 16 Зайцев Игорь Владимирович Ялта 1996 633,70 -1,26
17 17 Бородин Илья Николаевич Ялта 2001 633,41 +3,18
18 18 Проскурин Евгений Николаевич Евпатория 1975 620,32  
19 20 Подгорный Андрей Михайлович Симферополь 1981 608,62 +8,62
20 19 Богдан Сергей Владимирович Симферополь 1968 605,78 -6,43
21 20 Куимов Станислав Сергеевич Ялта 1986 601,56 +1,56
22 23 Мозговенко Олег Игоревич Джанкой 1979 593,98  
23 25 Шевцов Дмитрий Юрьевич Евпатория 1976 588,75 -0,01
24 26 Горелкин Анатолий Николаевич Симферополь 1983 586,09 +0,42
25 24 Маслий Дмитрий Владимирович Симферополь 2000 585,27 -4,03
26 27 Мартюк Владимир Олегович Джанкой 1999 583,50 +0,34
27 22 Марусич Дмитрий Олегович Евпатория 1980 581,62 -17,22
28 32 Гончаров Павел Сергеевич Керчь 1987 577,35 +8,85
29 28 Добренький Артём Николаевич Ялта / Луганск 1988 577,34 +4,51
30 39 Чорный Олег Григорьевич Симферополь 1973 571,11 +30,04
31 30 Качалов Артём Андреевич Ялта 1995 569,91  
32 31 Самофал Алексей Алексеевич Симферополь / Киев 1970 569,44  
33 37 Губанов Никита Сергеевич Симферополь 2002 568,08 +22,75
34 29 Иванов Вячеслав Юрьевич Ялта 1981 566,86 -4,72
35 33 Зотеев Виктор Васильевич Симферополь 1965 565,50  
36 34 Шакиров Арслан Рамилевич Ялта 1999 558,94 -0,01
37 35 Переверзев Сергей Иванович Заречное 1954 558,07  
38 36 Лодыгин Владимир Вадимович Симферополь 1998 551,26 +0,01
39 38 Дементьев Олег Александрович Ялта 1967 540,95 -1,77
40 40 Соловей Юрий Анатольевич Симферополь 1982 533,69 -0,6
41 41 Миронов Евгений Валентинович Симферополь 1971 531,15 +1,17
42 46 Служенко Григорий Борисович Симферополь 1971 530,49 +37,85
43 42 Смирнов Кирилл Васильевич Севастополь 1992 518,60  
44 43 Смирнов Владимир Алексеевич Керчь 1962 512,40 +0,01
45 44 Давыдов Денис Викторович Феодосия 1976 506,72 +0,01
46 45 Прохасько Эдуард Григорьевич Симферополь 1961 502,97  
47 47 Васюнин Игорь Владимирович Керчь 1975 496,03 +5,53
48 48 Смышников Максим Андреевич Ялта 2001 494,66 +6,98
49 50 Пикульский Никита Петрович Джанкой 1994 482,38 +0,32
50 51 Сертаков Анатолий Алексеевич Севастополь 1946 480,85 +0,01
51 56 Лизогубов Андрей Васильевич Ялта 1982 478,11 +18,8
52 52 Болоцков Денис Владимирович Ялта 1982 476,65 +5,14
53 49 Сердюк Роман Дмитриевич Ялта 1997 472,25 -10,75
54 55 Бердов Вячеслав Вячеславович Ялта 1991 471,83 +6,44
55 53 Кучерук Олег Васильевич Симферополь 1949 471,20  
56 54 Розенберг Николай Борисович Симферополь 1994 469,52  
57 58 Антоненко Владимир Григорьевич Ялта / Первомайское 1966 461,37 +5,47
58 57 Прима Владимир Алексеевич Ялта 1945 455,36 -2,03
59 88 Васин Максим Викторович Саки 1998 453,66 +100,59
60 59 Алёшкин Дмитрий Сергеевич Феодосия 1993 451,78  
61 61 Панийван Геннадий Владимирович Симферополь 1967 446,05 +8,05
62 60 Невский Александр Александрович Ялта 1968 439,90 +1,04
63 62 Митин Павел Вадимович Симферополь 1982 435,19 -0,01
64 63 Чемерис Сергей Юрьевич Феодосия 1989 429,61 +1,89
65 64 Ольховой Антон Анатольевич Джанкой 1993 424,39  
66 66 Чарикова Александра Александровна Ялта 1994 424,22 +5,14
67 65 Вакуленко Владимир Иванович Джанкой 1971 420,24 -2,28
68 67 Терещенко Юрий Иванович Алушта 1980 414,33 -0,01
69 68 Ярошенко Сергей Лукич Севастополь 1964 412,26  
70 71 Аджиасанов Умер Бухарович Белогорск 1968 408,17 +6,03
71 69 Пенно Галина Анатольевна Ялта 1984 407,73  
72 70 Чичитко Николай Николаевич Севастополь 1956 405,80  
73 72 Полтев Данил Сергеевич Симферополь 1998 400,88  
74 73 Липинский ? ? Саки   400,15  
75 74 Свистунов Александр Николаевич Севастополь 1971 397,02 +0,01
76 75 Митин Вадим Павлович Симферополь 1946 395,77  
77 76 Журавлёв Дмитрий Анатольевич Партенит 1964 395,13  
78 77 Переверзев Борис Борисович Севастополь 1950 390,39  
79 78 Широких Тимур Иванович Севастополь 1966 378,67  
80 79 Томулис Дарья Александровна Симферополь 1999 376,68  
81 80 Козенков Тимур Юрьевич Симферополь 1988 375,78  
82 84 Губенко Игорь Борисович Симферополь 1959 371,12 +10,06
83 81 Соколов Владимир Леонидович Феодосия 1976 370,59 -0,01
84 82 Шквыра Сергей Владимирович Алушта 1959 368,84  
85 83 Афанасьев Павел Андреевич Севастополь 1996 368,22  
86 85 Смирнов Борис Витальевич Симферополь 1959 358,62  
87 87 Минченко Сергей Витальевич Джанкой 1991 357,23  
88 86 Губанов Сергей Викторович Симферополь 1972 357,15 -1,22
89 90 Балаклиец Валерий Викторович Керчь 1959 352,23 +5,08
90 89 Махнёв Тимур Юрьевич Симферополь 1988 348,07  
91 91 Салтысек Николай Викторович Бахчисарай 1954 345,02 -1,32
92 92 Абрамов Валерий Иванович Севастополь 1954 344,34 -0,01
93 93 Недбайло Дмитрий Юрьевич Симферополь 1964 344,31  
94 94 Макарчук Алексей ? Саки 1994 341,61  
95 95 Перепелов Андрей Владимирович Севастополь 1975 339,73 -0,01
96 104 Абакумов Владимир Алексеевич Симферополь 1960 339,36 +11,03
97 97 Кучер Олег Анатольевич Севастополь 1969 336,44  
98 98 Самохвалов Валентин Георгиевич Алушта 1961 334,88  
99 96 Ротарь Максим Леонидович Евпатория 1983 334,78 -3,14
100 99 Гуменный Виталий Васильевич Евпатория 1980 333,26 -0,89
101 100 Побережный Александр Леонидович Алушта 1974 332,74 +0,01
102 101 Левин Сергей Юрьевич Севастополь 1956 332,45  
103 117 Шинковенко Наталия Николаевна Ялта 1999 330,78 +33,26
104 102 Мулюкин Евгений Владимирович Алушта 1983 330,30  
105 103 Давыдова Елена Викторовна Ялта 1978 330,20  
106 138 Мызников Сергей Николаевич Балаклава 1962 327,24 +63,22
107 106 Зайцев Алексей Юрьевич Симферополь 1987 325,30 +4,45
108 105 Барлет Сергей Александрович Феодосия 1977 321,54  
109 107 Измайлов Дамир Эмирович Севастополь 1967 317,50  
110 108 Селяметов Таир Фархадович Джанкой 1990 312,95 -0,01
111 109 Заскалкин Андрей Александрович Ялта 1999 307,04  
112 110 Карпец Андрей Стефанович Саки 1961 306,19  
113 114 Гаврильченко Константин Иванович Ялта / Краматорск 1975 303,49 +3,82
114 112 Ратушняк Василий Иванович Симферополь 1960 303,41  
115 111 Васильев Андрей Евгеньевич Симферополь 1967 303,40 -0,58
116 113 Чумак Сергей Владимирович Саки 1966 300,23  
117 115 Еремин Олег Анатольевич Ялта 1965 298,55  
118 116 Ваниев Эльдар Серверович Симферополь 1987 298,26  
119 120 Ефимов Александр Сергеевич Евпатория 1979 295,01 +2,82
120 124 Кузьмичёв Кирилл Олегович Симферополь / Лутугино 1991 294,88 +9,38
121 118 Гнилякова Светлана Александровна Алушта 1969 292,93 +0,01
122 119 Михайлюченко Александр Васильевич Алушта 1966 292,50 +0,01
123 121 Крамар Валерий Леонидович Симферополь 1963 290,24  
124 122 Лившиц Борис Михайлович Евпатория 1947 288,30  
125 127 Украинский Александр Алексеевич Севастополь 1959 286,39 +10,57
126 129 Апостол Дмитрий Викторович Симферополь 1981 284,59 +11,22
127 125 Фанин Артур Валерьевич Ялта 1968 284,20  
128 123 Ревин Андрей Владимирович Симферополь 1979 284,12 -2,04
129 133 Крылов Александр Сергеевич Кленовка 1987 282,50 +17,16
130 134 Салынский Иван Иванович Симферополь 1974 279,80 +15,11
131 126 Иванов Константин Николаевич Ялта 1999 278,74 +0,01
132 136 Авдеев Дмитрий Георгиевич Симферополь 1974 277,74 +13,27
133 131 Вирченко Артём Николаевич Ялта 2002 274,57 +4,18
134 128 Мякшина Светлана Владимировна Феодосия 1976 274,43  
135 130 Камышан Денис Александрович Севастополь 1984 271,18  
136 132 Григорьев Алексей Георгиевич Саки 1956 270,01 +0,01
137 137 Жемойдо Станислав Юрьевич Севастополь 1970 267,80 +3,51
138 158 Баландин Станислав Александрович Симферополь 1972 265,39 +24,06
139 153 Бабайцев Виталий Иванович Симферополь 1976 265,12 +16,4
140 135 Вацко Евгений Романович Бахчисарай 1965 263,73 -0,87
141 139 Скорупский Николай Николаевич Саки 1946 263,28 -0,01
142 162 Скоробогатов Евгений Петрович Симферополь 1978 261,62 +23,31
143 140 Подольский Владимир Спиридонович Симферополь 1951 261,54  
144 141 Иоффе Игорь Владимирович Симферополь 1953 260,96  
145 142 Мозговенко Семен Дмитриевич Джанкой 1997 260,45  
146 148 Проскурин Максим Андреевич Симферополь 1990 257,57 +6,24
147 143 Хаустова Светлана Александровна Ялта 2001 255,72  
148 154 Чепик Юрий Васильевич Евпатория 1960 254,78 +9,78
149 144 Блохина Мария Александровна Ялта 1981 253,54 -1,58
150 145 Быков Андрей Васильевич Советский 1995 252,01  
151 146 Коряев Олег Владимирович Севастополь 1968 251,96  
152 147 Коберник Андрей Викторович Ялта 1991 251,37  
153 149 Ничволодов Владимир Владимирович Севастополь 1985 250,29  
154 151 Тимошенко Алексей ? Евпатория   249,02  
155 152 Антоненко Василий Федосеевич Феодосия 1951 248,83  
156 164 Дронова Ульяна Олеговна Ялта 2004 245,74 +8,93
157 150 Деркач Павел Романович Симферополь 1995 244,36 -5,64
158 167 Орбакас Антон Эдуардесович Симферополь 1989 243,73 +13,73
159 155 Степаненко Владимир Владимирович Коктебель 1966 243,09  
160 217 Корпич Сергей Николаевич Симферополь 1986 243,01 +52,61
161 156 Дроздов Дмитрий Анатольевич Симферополь 1973 242,74  
162 157 Козиненко Олег Яковлевич Симферополь 1964 242,13  
163 159 Ивахник Александр Сергеевич Алушта 1964 241,22 +0,01
164 160 Рындин Геннадий Анатольевич Ялта 1961 241,06  
165 161 Сторожук Сергей Велинович Ялта / Киев 1973 239,96  
166 183 Таран Юрий Евгеньевич Саки 1964 239,05 +21,61
167 163 Максимов Святослав Святославович Симферополь 1987 237,08 -1,16
168 165 Яруллина Лилия Владимировна Ялта 1998 235,87  
169 175 Хмель Евгений Юрьевич Донецк 1985 235,11 +11,55
170 166 Гребенюк Анна Анатольевна Ялта 2000 234,16 +1,08
171 168 Бурлет Михаил Викторович Симферополь 1992 230,59 +0,81
172 169 Кравченко Роман Георгиевич Красноперекопск 1978 230,37 +1,27
173 211 Пичугов Сергей Леонидович Саки 1951 229,89 +33,42
174 170 Кучеренко Владимир Анатольевич Симферополь 1978 228,56  
175 171 Вовченко Владислав Викторович Ялта 2000 227,95 +0,01
176 172 Табакаев Владимир Михайлович Алушта 1942 226,59  
177 173 Слинченко Иван Васильевич Симферополь 1981 226,57 +1,03
178 174 Рытвин Александр Владимирович Симферополь 1961 225,34  
179 176 Хаустова Екатерина Александровна Ялта 2001 221,95  
180 177 Камарин Валентин Иванович Севастополь 1950 221,87  
181 178 Назаров Максим Эдвинович Севастополь 1977 220,26  
182 180 Масленников Сергей Валерьевич Керчь 1961 220,19 +1,61
183 179 Мартиросова Александра Георгиевна Ялта 2000 218,90  
184 181 Гофман Владимир Андреевич Раздольное 1952 218,40  
185 182 Литкевич Елена Леонидовна Алушта 1985 217,62 +0,01
186 184 Клименко Алексей Александрович Симферополь 1987 217,01  
187 185 Кропин Андрей Николаевич Ялта 1972 216,45  
188 200 Нахалов Николай Юрьевич Запрудное 1980 216,12 +11,39
189 186 Лютиков Николай Михайлович Евпатория 1988 215,89  
190 188 Мошкутело Андрей Владимирович Симферополь 1979 215,16  
191 220 Слинченко Василий Сергеевич Симферополь 1956 214,85 +26,43
192 193 Кваша Владимир Иванович Симферополь 1956 214,29 +5,6
193 206 Котов Александр Владимирович Евпатория 1979 214,21 +13,22
194 187 Кирющенкова Светлана Ивановна Ялта 1977 213,86 -1,4
195 189 Поляков Роман Валерьевич Севастополь 1980 210,90  
196 199 Журавлёв Вячеслав Владимирович Симферополь 1976 210,82 +5,68
197 204 Налбандян Армен Самвели Симферополь 1976 210,75 +7,76
198 190 Дадашова Неонила Тофиковна Симферополь 1996 210,74  
199 191 Король Николай Васильевич Малый Маяк 1952 210,19  
200 192 Тришкин Евгений Александрович Севастополь 1981 209,53  
201 194 Ушанов Сергей Иванович Симферополь 1955 207,54  
202 195 Черных Валерия Валериевна Джанкой 1997 206,21  
203 197 Сошин Владимир  Александрович Керчь 1960 205,95  
204 196 Ремыга Ангелина Сергеевна Ялта 2003 205,88 -0,13
205 198 Гераськин Борис Иванович Ялта 1947 205,82  
206 202 Шевченко Алексей Анатольевич Керчь 1971 204,00  
207 201 Пашкунов Юрий Сергеевич Симферополь 1988 203,31 -0,82
208 203 Струнин Виктор Иванович Севастополь 1947 203,20  
209 205 Шенгоф Евгений Сергеевич Севастополь 1986 201,04  
210 207 Пустовалов Алексей Сергеевич Севастополь 1988 200,26  
211 208 Куртосманов Сервер Решатович Алушта 1948 198,89  
212 209 Эфедиев Александр Шир-Алиевич Симферополь 1941 197,50  
213 210 Батечко Александр Александрович Ялта 1998 197,20  
214 212 Космач Александр Борисович Ялта 2002 196,21  
215 213 Беляев Юрий Степанович Ялта 1956 195,46  
216 214 Бекиров Нариман Диляверович Кленовка 1993 195,39  
217 215 Шмуйланс Хельмут Станиславович Заречное 1943 192,81  
218 219 Гришин Пётр Александрович Симферополь 1992 192,42 +3,14
219 216 Дементьева Лилия Олеговна Ялта 1994 191,60  
220 236 Букач Виталий Петрович Симферополь 1977 190,87 +18,14
221 217 Кайбулаев Эрнест Энверович Бахчисарай 1989 190,40  
222 222 Провоторов Владимир Леонидович Симферополь 1980 187,33  
223 221 Слободянюк Дмитрий Севастьянович Ялта 1940 185,86 -2,5
224 223 Коломийцев Пётр Гаврилович Малый Маяк 1950 185,04  
225 224 Иванова Елена Викторовна Ялта 1977 184,33  
226 241 Кристалёв Алексей Витальевич Симферополь 1975 182,99 +13,62
227 225 Ланье Владимир Георгиевич Ялта 1970 182,57  
228 226 Баженов Роман Анатольевич Балаклава 1976 181,56  
229 227 Клибанский Сергей Эммануилович Симферополь 1960 181,08  
230 228 Ермохин Кирилл Андреевич Симферополь 1997 180,03  
231 229 Руднев Андрей Анатольевич Симферополь 1990 179,08 -0,01
232 262 Носов Алексей Сергеевич Бахчисарай 1994 178,63 +28,63
233 255 Щербань Николай Андреевич Симферополь 1998 177,01 +24,26
234 230 Мараховский Максим Викторович Ялта 1986 176,89  
235 231 Шиманский Игорь Анатольевич Севастополь 1966 176,06  
236 244 Рихтик Александр Игоревич Ялта 2003 175,95 +10,12
237 232 Чупров Александр Анатольевич Севастополь 1954 175,58  
238 246 Гузенко Глеб Русланович Ялта 2004 175,51 +14,37
239 233 Кузьмин Константин Александрович Севастополь 1983 174,29  
240 234 Вейтас Геннадий Пранович Симферополь 1982 173,82  
241 237 Айвазовский Игорь Александрович Симферополь 1960 173,73 +1,2
241 235 Миронов Виктор Альбертович     173,73  
243 238 Корбачков Сергей Борисович Симферополь 2002 171,54 +0,08
244 239 Козаков Виталий Григорьевич Алушта 1986 171,32  
245 240 Лещенко Денис Сергеевич Береговое / Харьков 2003 170,67  
246 242 Лисман Лаура Игоревна Ялта 2000 168,81  
247 243 Богачук Вячеслав Владимирович Запрудное 1982 167,58  
248 295 Райлян Александр Дмитриевич Ялта 2001 167,03 +41,4
249 249 Степанюк Владимир Юрьевич Симферополь 1968 166,14 +8,7
250 271 Карасёв Александр Антонович Ялта 2003 161,64 +15,86
251 245 Мухортиков Михаил Ренатович Ялта 1999 161,46  
252 284 Тищенко Иван Сергеевич Феодосия 1976 160,72 +27,27
253 247 Салтысек Никита Сергеевич Ялта 2001 159,73  
254 262 Валуев Владимир Сергеевич Фрунзе 1986 159,05 +9,05
255 248 Романова Лидия Викторовна Ялта 2001 157,79  
256 250 Паламарчук Александр Иванович Сакский р-н 1966 157,10 +0,01
257 262 Марущак Александр Анатольевич Симферополь 1957 156,36 +6,36
258 252 Размысловский Павел Алексеевич Ялта 2004 155,81 +2,3
259 251 Авдеев Дмитрий ? Симферополь 1980 153,99  
260 253 Бузин Андрей ? Ялта 2000 153,34  
261 254 Дубников Дмитрий Александрович Симферополь 1982 153,16  
262 279 Чесноков Аркадий Павлович Саки 2000 152,84 +17,36
263 256 Виноградов Игорь Александрович Алушта 1940 152,30 +0,01
264 257 Тарасенко Александр Федорович Симферополь 1953 151,98  
265 298 Груздов Дарион Сергеевич Ялта 2003 151,80 +30,89
266 258 Бушуев Игорь Иванович Советский 1971 151,07  
267 259 Иванов Виктор Андреевич Ялта 1943 151,01  
268 260 Ткаченко Геннадий Викторович Симферополь 1971 150,70  
269 261 Головин Сергей Владимирович Красноперекопск 1971 150,67  
270 262 Орлов Глеб ? Ялта 2001 150,00  
271 262 Колесников Иван Игоревич Симферополь 1992 149,93 -0,07
272 269 Лапицкий Роман Александрович Севастополь 1981 149,16  
273 262 Кобылина Ксения Вадимовна Джанкой 1997 148,34 -1,66
274 270 Строев Константин ? Ялта 2000 147,71  
275 274 Бородин Анатолий Николаевич Ялта 2005 144,31 +4,96
276 272 Алексеев Юрий Викторович Саки 1975 142,92 +0,01
277 273 Басараб Виталий Геннадьевич Симферополь 1961 140,46 +0,46
278 308 Пыльник Данил Александрович Симферополь 2005 140,32 +27
279 293 Лашманов Владимир Андреевич Джанкой 2001 138,24 +10,1
280 275 Ивахненко Дмитрий Александрович Ялта 2003 136,86  
281 277 Орлов Николай Анатольевич Ялта 2001 136,08  
282 278 Рощина Анастасия Юрьевна Ялта 2000 135,71 -0,01
283 262 Василенко Николай Емельянович Бахчисарай 1940 135,44 -14,56
284 280 Марченко Андрей Иванович Орлиное 1979 134,81  
285 281 Лях Николай Владимирович Симферополь 1966 134,56  
286 282 Дизель Александр Александрович Раздольное 1985 134,44  
287 283 Михайличенко Аким Александрович Симферополь 2000 133,83 -0,01
288 285 Бегичев Александр Сергеевич Евпатория 1975 132,04  
289 286 Субботин Андрей Яковлевич Первомайское 1983 131,17  
290 287 Новикова Екатерина Дмитриевна Симферополь 1991 131,02 -0,01
291 276 Щербакова Полина Дмитриевна Ялта 2003 130,88 -5,52
292 288 Лобода Владимир Иванович Евпатория 1953 130,54  
293 290 Гераськина Дарья Артёмовна Ялта 2003 128,74 +0,09
294 291 Нерадько Виталий ? Евпатория 1977 128,50  
295 292 Безлюдный Вячеслав Владимирович Симферополь 1986 128,48  
296 294 Кулеш Александр Адамович Симферополь 1958 127,43 -0,63
297 296 Берневек Андрей Викторович Симферополь 1973 125,30  
298 289 Поляков Дмитрий Игоревич Ялта 2004 124,88 -3,83
299 297 Чигодаев Владимир Алексеевич Ялта 1968 123,04  
300 307 Груздов Сергей Николаевич Ялта 1971 122,06 +7,95
301 299 Котов Евгений ? Саки   120,00  
302 302 Балабас Сергей ? Евпатория   118,09  
303 328 Арсенян Мовсес Эдуардович Джанкой 2002 116,33 +15,3
304 301 Ващенко Руслана Александровна Ялта 2005 116,23 -2,25
305 303 Сидоров Ярослав Андреевич Симферополь 1997 116,19 +0,77
306 304 Онищенко Елена Владимировна Симферополь 1999 115,13  
307 305 Стрябцева Ирина Алексеевна Джанкой 2001 114,92  
308 306 Пильник Татьяна Михайловна Джанкой 1999 114,56  
309 310 Логвинова Светлана Владимировна Симферополь 1974 112,96 +1,26
310 309 Дейкун Владислав Витальевич Ялта 2003 112,40 +0,01
311 311 Османов Ариф Бекир Оглу Урожайное, Советский р-н 2000 111,25 +0,01
312 312 Мкртчян Александр Сергеевич Ялта 2004 109,40  
313 315 Утенин Юрий Георгиевич Симферополь 1957 107,30 +1,68
314 313 Тараданов Артём Валерьевич Запрудное 1983 107,03  
315 314 Ланс Сергей Викторович Ялта 1970 106,27  
316 316 Трейтяк Анатолий Алексеевич Родниковое 1951 105,37  
317 317 Тагаев Ильяс Алимович Красноперекопск 1964 105,07  
318 319 Осипов Николай Михайлович Симферополь 1952 104,88  
319 320 Боровиков Кирилл Владимирович Малый Маяк 1999 104,36  
320 300 Артке Николай Давидович Ялта 1944 104,07 -15,12
321 321 Дмитриев Владимир Геннадьевич Симферополь 1988 104,04  
322 322 Кошевой Александр Александрович Советский 1997 104,00  
323 323 Бакаленко Александр Олегович Заречное 2001 103,71  
324 335 Маслий Антон Владимирович Симферополь 2005 103,63 +3,66
325 331 Холодков Александр Анатольевич Симферополь 1981 102,85 +2,85
326 324 Понимасов Николай Николаевич Ялта 1976 102,72 -0,01
327 325 Микушин Алексей Александрович Ялта 1945 101,84  
328 326 Серяк Алексей Николаевич Бахчисарай 1978 101,70  
329 327 Толкачев Владимир Владимирович Симферополь 1964 101,46  
330 318 Шестакова Гульсум Эскендеровна Советский 2003 101,17 -3,76
331 329 Резник Владимир Алексеевич Керчь 2001 101,00  
332 331 Скок Игорь Владимирович Симферополь 1978 100,00  
333 336 Мазур Николай Сергеевич Симферополь 1957 99,80  
334 338 Кирдяшев Сергей Геннадьевич Бахчисарай 1962 98,90  
335 337 Красавин Александр Анатольевич Симферополь 1973 98,66 -0,45
336 330 Сонин Игорь Александрович Симферополь 1989 98,22 -2,22
337 339 Колчева Елена Александровна Ялта 1991 98,12  
338 331 Шаткин Андрей Викторович Симферополь 1978 97,97 -2,03
339 340 Дулов Василий Александрович Советский 1997 97,59  
340 341 Сошин Александр Сергеевич Керчь 2000 97,50  
341 342 Фомин Сергей Сергеевич Симферополь 1986 97,14  
342 343 Садовников Николай Николаевич Керчь 2000 97,00  
343 344 Демьяненко Дмитрий Николаевич Керчь 2002 96,97  
344 331 Коваль Николай Александрович Симферополь 1994 96,91 -3,09
345 345 Иванченко Ростислав Тарасович Ялта 2003 95,71  
346 346 Валяев Егор Иванович Ялта 2003 95,51  
347 347 Ивченко Родион Иванович Керчь 2004 92,47  
348 354 Акмуллаев Али Серверович Саки 2003 92,41 +6,66
349 348 Черненко Александр Николаевич Раздольное 1968 92,30  
350 350 Торопов Ян Александрович Керчь 2001 91,00  
351 351 Салынская Ольга Станиславовна Симферополь 1984 89,17 -0,01
352 349 Матийчук София Андреевна Ялта 2003 88,33 -3,22
353 352 Кастюрков Максим Олегович Джанкой 2001 87,61  
354 353 Остапович Андрей Викторович Джанкой 2004 86,85  
355 355 Черных Александр Дмитриевич Симферополь 1996 84,55  
356 356 Касторнова Оксана Павловна Евпатория 1971 84,21 +0,01
357 357 Цимидан Георгий Анатольевич Ялта 1969 83,40  
358 372 Вологдянкин Александр Игоревич Ялта 2002 82,86 +17,6
359 358 Переверзева Маргарита Юрьевна Заречное 1957 81,40  
360 360 Денисова Таисия Сергеевна Джанкой 2006 79,65 +1,96
361 359 Матвиевская Оксана Владимировна Ялта 1971 78,79  
362 361 Черняков Александр Николаевич Раздольное 1977 77,44  
363 362 Феськов Виктор Васильевич Раздольное 1970 77,16  
364 364 Назаренко Василий Николаевич Запрудное 1972 76,71  
365 367 Койнова Александра Сергеевна Ялта 2006 76,13 +6,13
366 387 Заярский Михаил Михайлович Ялта 2004 74,65 +21,04
367 365 Малиновский Геннадий Сергеевич Симферополь 1992 72,55  
368 366 Тимофеев Андрей Игоревич Симферополь 1983 72,44  
369 363 Иванов Илья Дмитриевич Джанкой 2006 71,69 -5,27
370 370 Лукашенко Вадим Павлович Симферополь 1987 69,51 +4,07
371 369 Кильдишова Мавиле Арсеновна Симферополь 1999 68,60  
372 415 Груздов Даниэль Сергеевич Ялта 2002 67,66 +27,57
373 389 Богатырь Евгений Владимирович Симферополь 1978 67,47 +16,47
374 379 Чиркин Даниил Алексеевич Севастополь 2001 65,99 +6,71
375 382 Лавренюк Максим Александрович Джанкой 2003 65,45 +10,45
376 371 Швачка Виталий Григорьевич Алушта 1953 65,31  
377 410 Геок Ростислав Дмитриевич Симферополь 2000 64,25 +21,76
378 367 Сейтумеров Илим Абрэкович Ялта 2005 63,64 -6,36
379 373 Меньшиков Дмитрий Анатольевич Симферополь 2003 63,60  
380 374 Корниенко Андрей Николавевич Первомайское 1966 63,11  
381 375 Драчкова Юлия Александровна Симферополь 1993 62,72  
382 431 Рехтин Андрей Павлович Симферополь 2004 61,52 +31,52
383 447 Безверхий Дмитрий Васильевич Ялта 2003 60,86 +41,4
384 377 Боровиков Владимир Владимирович Малый Маяк 1967 60,04  
385 378 Новиков Руслан Федорович Симферополь 1967 59,37  
386 437 Райлян Алёна Дмитриевна Ялта 2004 58,20 +32,45
387 403 Борисевич Ян Николаевич Джанкой 2005 57,22 +11,16
388 386 Червонопольская Вера Сергеевна Ялта 2007 57,09 +3,07
389 401 Щиголь Павел Юрьевич Ялта 2003 56,94 +9,24
390 425 Тиханов Владислав Алексеевич Ялта 2005 56,46 +21,3
391 383 Постернацкая Людмила Анатольевна Севастополь 1964 56,31 +2,04
392 376 Воротилин Владимир Дмитриевич Нижнегорск 2003 55,77 -4,72
393 381 Садыков Руслан Валерьевич Джанкой 1997 55,40  
394 380 Васинский Кирилл Владимирович Нижнегорск 2003 55,34 -0,63
395 389 Пыльник Александр Владимирович Симферополь 1974 54,68 +3,68
396 384 Ващилко Анатолий Иванович Красноперекопск 1951 54,05  
397 385 Анохин Сергей Сергеевич Симферополь 1994 54,03  
398 388 Чугай Владимир Владимирович Ялта 1964 52,31 +0,83
399 417 Каламбетов Данил Эдуардович Ялта 2003 51,40 +11,4
400 391 Юрин Дмитрий Евгеньевич Ялта 2004 51,28 +1,28
401 391 Новоструев Юрий Владимирович Алушта 1988 50,00  
401 391 Ладэ Иван Сергеевич Алушта 1983 50,00  
401 391 Линкин Юрий Спартакович Орлиное 1996 50,00  
404 396 Творонович Максим Евгеньевич Ялта 1978 49,56  
405 397 Кудрин Николай Николаевич Ялта 1952 49,50  
406 398 Рагулин Сергей Сергеевич Гурзуф 1991 49,01  
406 391 Синченко Татьяна Николаевна Ялта 1987 49,01 -0,99
408 399 Матвеева Алина Алексеевна Ялта 2002 48,98  
409 400 Шапорова Яна Владимировна Советский 2000 48,69  
410 402 Ярошевский Алексей Витальевич Алушта 1981 47,14  
411 409 Корзаченко Иван Сергеевич Ялта 2003 46,30 +3,48
412 404 Слепов Давид Игоревич Симферополь 2006 45,99  
413 426 Кулик Тимофей Александрович Ялта 2004 45,37 +10,37
414 405 Павлюченко Андрей Александрович Гвардейское 1981 44,90 -0,1
415 406 Пришвина Оксана Ивановна Симферополь 1991 44,86  
416 407 Михно Георгий Экрэмович Симферополь 2000 44,37 -0,05
417 431 Троценко Владислав Сергеевич Ялта 2005 44,20 +14,2
418 426 Гуляницкий Алексей Юрьевич Ялта 2005 44,08 +9,08
419 417 Малитвеник Диана Сергеевна Нижнегорск 2002 43,75 +3,75
419 411 Пришвин Константин Эдуардович Симферополь 1990 43,75 +1,45
421 412 Морозов Иван Владимирович Симферополь 1998 41,63  
422 413 Романко Руслан Владимирович Симферополь 1993 41,56  
423 459 Алексеев Игорь Юрьевич Саки 2005 40,65 +27,92
424 414 Егоров Виталий Александрович Симеиз 1981 40,36  
425 416 Алиева Диляра Абкеримовна Раздольное 1977 40,05  
426 417 Борисенко Анастасия Викторовна Кленовка 2002 39,27 -0,73
427 408 Исмаилова Айнур Тарбиз кызы Симферополь 2000 38,90 -4,34
428 431 Семышев Сергей Павлович Кленовка 2005 38,67 +8,67
429 420 Меньшиков Георгий Анатольевич Симферополь 2000 37,19  
430 421 Леутин Александр Юрьевич Симферополь 1989 36,65  
431 422 Матвиевский Антон Сергеевич Ялта 2001 36,42  
432 423 Луговой Максим Васильевич Раздольное 1981 36,05  
433 424 Дизель Наталья Николаевна Раздольное 1980 35,84  
434 431 Хохлов Никита Алексеевич Ялта 2006 34,69 +4,69
435 428 Гейкин Демид Витальевич Советский р-н 2004 33,82  
436 439 Максимов Сергей Эмильевич Саки 2002 33,02 +11,44
437 429 Корнилова Анастасия Александровна Симферополь 1989 32,14  
438 441 Шпарев Антон Александрович Саки 2002 30,65 +10,65
439 430 Лухт Богдан Александрович Севастополь 2003 28,54 -2,53
440 436 Ущаповский Пётр Викторович Заречное 2001 27,18  
441 450 Калюжный Дмитрий Олегович Симферополь 2002 27,07 +8,22
442 435 Башкина Алина Ивановна Симферополь 2006 23,28 -4,22
443 438 Батурина Александра Александровна Ялта 2003 21,85 -0,01
444 440 Газукин Александр Сергеевич Симферополь 2002 21,20  
445 441 Гордейчик Илья Андреевич Симферополь 2002 20,99 +0,99
446 445 Бродягина Валерия Александровна Алушта / Черновцы 2005 19,84  
447 449 Нахалов Александр Николаевич Запрудное 2004 19,73 +0,55
448 441 Пентегов Никита Сергеевич Ялта 2006 19,54 -0,46
449 446 Федулкин Илья Игоревич Алушта 1997 19,51  
450 448 Чекалов Дмитрий Геннадьевич Ялта 2007 19,45  
451 441 Калядинский Иван Иванович Джанкой 2007 19,38 -0,62
452 451 Тихонов Евгений Николаевич Симферополь 1993 18,81  
453 452 Абибулаев Толят Алиевич Симферополь 1993 18,80  
454 453 Петренко Мария Сергеевна Севастополь 2002 18,47  
455 498 Кирющенков Кирилл Владимирович Ялта 2006 17,54 +24,12
456 454 Солодков Александр Николаевич Ялта 2002 16,14  
457 455 Логвиненко Кирилл Андреевич Ялта 2006 16,00 +0,34
458 456 Малинский Никита Сергеевич Ялта 2003 14,93  
459 463 Блохина Ольга Сергеевна Ялта 2006 14,70 +4,43
460 457 Василец Артем Александрович Бахчисарайский р-н 2004 14,27  
461 464 Кудрявцева София Витальевна Ялта 2005 13,43 +3,43
462 458 Гладков Максим Юрьевич Ялта 2002 13,00  
463 460 Михайленко Кирилл Вадимович Ялта 2005 12,00  
463 460 Казак Сергей Николаевич Ялта 2001 12,00  
465 464 Фарапонова Ангелина Янисовна Ялта 2005 11,50 +1,5
466 462 Шуст Никита Сергеевич Симферополь 2001 11,13  
467 473 Кильдишов Сейтмемет Арсенович Симферополь 2007 9,30  
468 474 Чекалов Никита Геннадьевич Ялта 2008 9,00  
469 464 Крипак Виктор Владимирович Ялта 2004 8,96 -1,04
470 475 Соколов Дмитрий Владимирович Симферополь 2001 8,59  
471 482 Самойлова Карина Владиславовна Ялта 2004 8,45 +3,45
472 464 Горкунов Дмитрий Юрьевич Симферопольский р-н 2004 8,40 -1,6
473 482 Мереуца Дмитрий Павлович Джанкой 2004 8,02 +3,02
474 476 Ярмощук Кристина Юрьевна Сакский р-н 2004 8,00  
475 464 Кошлань Виктор Викторович Симферополь 2004 7,48 -2,52
476 464 Безкоровайный Даниил Денсович Кленовка 2002 7,08 -2,92
477 477 Таран Леонид Юрьевич Саки 2006 7,00  
478 478 Мина Валентин Евгеньевич Сакский р-н 2004 6,81  
479 464 Любомский Владимир Андреевич Кленовка 2003 6,59 -3,41
480 479 Тер-Пагосян Давид Азнавурович Ялта 2002 6,00  
481 482 Османова Екатерина Руслановна Ялта 2005 5,97 +0,97
482 480 Паролюш Егор Витальевич Сакский р-н 2004 5,95  
483 481 Лаптев Тихон Валерьевич Ялта 2002 5,54  
484 482 Мороз Эдуард Викторович Джанкой 2005 4,97 -0,03
485 482 Шевляков Алексей Денисович Симферополь 2005 4,59 -0,41
486 482 Шевченко Ярослава Тарасовна Симферополь 2004 4,58 -0,42
487 491 Кочедыкова Дарья Алексеевна Ялта 2006 3,60 +0,01
488 492 Матвиевская Полина Сергеевна Ялта 2006 3,02  
489 482 Алексеев Антон Юрьевич Саки 2007 2,51 -2,49
490 464 Исмаилов Никита Тимурович Саки 2004 2,46 -7,54
491 482 Кириллов Прохор Михайлович Саки 2006 2,30 -2,7
492 497 Мельниченко Антон Николаевич Запрудное 2001 1,00 +4,7
493 493 Сперанская Виктория Владимировна Ялта 2005 0,02  
494 494 Резник Александр Владимирович Симферополь 1982 0,00  
495 482 Чаплина Анна Игоревна Кленовка 2004 -0,14 -5,14
496 464 Галушкин Олег Владимирович Симферополь 2004 -0,75 -10,75
497 495 Кучеренко Эрнест Алексеевич Ялта 2000 -1,96  
498 496 Сидоркина Таисия Дмитриевна Симферополь 2001 -2,78  
Прочитано 1516 раз Последнее изменение Суббота, 05 Декабря 2015 21:39