Home Крымский рейтинг Рейтинг крымских спортсменов на 13.09.2015

Случайные фотографии

Пятница, 18 Сентября 2015 12:54

Рейтинг крымских спортсменов на 13.09.2015

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)
Место ФИО Город Год рожде
ния
Рейтинг Дельта
1 1 Чимбарцев Владислав Михайлович Феодосия 1989 1143,42 +2,71
2 2 Сорбало Владислав Федорович Евпатория 1973 1093,88 -1,02
3 3 Каулик Алексей Сергеевич Ялта 1980 1002,59 +1
4 4 Скрипин Василий Иванович Евпатория 1977 950,24 -2,16
5 5 Цыбулин Сергей Валерьевич Ялта / Донецк 1983 934,00 -1,29
6 6 Славнов Андрей Николаевич Керчь 1987 924,23 -1,48
7 7 Курило Игорь Сергеевич Ялта 1995 900,89 -0,64
8 8 Крутько Алексей Андреевич Ялта 1994 806,49  
9 9 Шило Алексей Вячеславович Симферополь 1987 781,33 -19,69
10 10 Овчаренко Игорь Викторович Симферополь 1969 694,93 -6,58
11 12 Емельянов Андрей Иванович Ялта / Донецк 1988 690,58 +12,44
12 13 Назаренко Олег Михайлович Керчь 1965 688,41 +11,89
13 11 Хмарук Антон Александрович Джанкой 1995 681,49 +0,15
14 14 Фокин Игорь Анатольевич Севастополь 1968 662,18 +8,98
15 16 Курц Олег Валентинович Феодосия 1965 641,81 +3,91
16 17 Зайцев Игорь Владимирович Ялта 1996 634,96 +5,66
17 20 Бородин Илья Николаевич Ялта 2001 630,23 +20,62
18 15 Проскурин Евгений Николаевич Евпатория 1975 620,32 -29,68
19 19 Богдан Сергей Владимирович Симферополь 1968 612,21  
20 18 Марусич Дмитрий Олегович Евпатория 1980 598,84 -21,16
21 21 Мозговенко Олег Игоревич Джанкой 1979 593,98 -10,55
22 23 Маслий Дмитрий Владимирович Симферополь 2000 589,30 +2,82
23 22 Шевцов Дмитрий Юрьевич Евпатория 1976 588,76  
24 36 Горелкин Анатолий Николаевич Симферополь 1983 585,67 +69,07
25 30 Мартюк Владимир Олегович Джанкой 1999 583,16 +26,96
26 28 Добренький Артём Николаевич Ялта / Луганск 1988 572,83 +11,81
27 25 Иванов Вячеслав Юрьевич Ялта 1981 571,58  
28 24 Качалов Артём Андреевич Ялта 1995 569,91 -1,8
29 26 Самофал Алексей Алексеевич Симферополь / Киев 1970 569,44  
30 27 Зотеев Виктор Васильевич Симферополь 1965 565,50  
31 32 Шакиров Арслан Рамилевич Ялта 1999 558,95 +15,03
32 29 Переверзев Сергей Иванович Заречное 1954 558,07  
33 31 Лодыгин Владимир Вадимович Симферополь 1998 551,25  
34 34 Губанов Никита Сергеевич Симферополь 2002 545,33 +13,47
35 33 Дементьев Олег Александрович Ялта 1967 542,72  
36 40 Чорный Олег Григорьевич Симферополь 1973 541,07 +30,41
37 38 Соловей Юрий Анатольевич Симферополь 1982 534,29 +20,36
38 35 Миронов Евгений Валентинович Симферополь 1971 529,98  
39 42 Смирнов Кирилл Васильевич Севастополь 1992 518,60 +19,09
40 37 Смирнов Владимир Алексеевич Керчь 1962 512,39 -3,5
41 39 Давыдов Денис Викторович Феодосия 1976 506,71 -6,65
42 41 Прохасько Эдуард Григорьевич Симферополь 1961 502,97  
43 46 Служенко Григорий Борисович Симферополь 1971 492,64 +11,71
44 43 Смышников Максим Андреевич Ялта 2001 487,68 -7,33
45 44 Пикульский Никита Петрович Джанкой 1994 482,06 -9,63
46 45 Сертаков Анатолий Алексеевич Севастополь 1946 480,84 -1,16
47 47 Болоцков Денис Владимирович Ялта 1982 471,51  
48 50 Кучерук Олег Васильевич Симферополь 1949 471,20 +5,09
49 48 Розенберг Николай Борисович Симферополь 1994 469,52  
50 51 Бердов Вячеслав Вячеславович Ялта 1991 465,39 +5,86
51 52 Лизогубов Андрей Васильевич Ялта 1982 459,31  
52 53 Прима Владимир Алексеевич Ялта 1945 457,39  
53 49 Антоненко Владимир Григорьевич Ялта / Первомайское 1966 455,90 -11,62
54 54 Алёшкин Дмитрий Сергеевич Феодосия 1993 451,78 +0,01
55 55 Невский Александр Александрович Ялта 1968 438,86  
56 57 Панийван Геннадий Владимирович Симферополь 1967 438,00 +3,96
57 56 Митин Павел Вадимович Симферополь 1982 435,20  
58 58 Чемерис Сергей Юрьевич Феодосия 1989 427,72 -2,15
59 60 Ольховой Антон Анатольевич Джанкой 1993 424,39 +8,93
60 59 Вакуленко Владимир Иванович Джанкой 1971 422,52 -0,01
61 62 Чарикова Александра Александровна Ялта 1994 419,08 +4,8
62 61 Терещенко Юрий Иванович Алушта 1980 414,34  
63 63 Ярошенко Сергей Лукич Севастополь 1964 412,26  
64 64 Пенно Галина Анатольевна Ялта 1984 407,73 -2,4
65 65 Чичитко Николай Николаевич Севастополь 1956 405,80 -0,31
66 66 Аджиасанов Умер Бухарович Белогорск 1968 402,14  
67 67 Полтев Данил Сергеевич Симферополь 1998 400,88  
68 68 Липинский ? ? Саки   400,15 +0,15
69 69 Свистунов Александр Николаевич Севастополь 1971 397,01  
70 70 Митин Вадим Павлович Симферополь 1946 395,77  
71 72 Журавлёв Дмитрий Анатольевич Партенит 1964 395,13 +4,06
72 73 Переверзев Борис Борисович Севастополь 1950 390,39  
73 77 Широких Тимур Иванович Севастополь 1966 378,67 +8,61
74 71 Томулис Дарья Александровна Симферополь 1999 376,68 -15,12
75 75 Козенков Тимур Юрьевич Симферополь 1988 375,78  
76 74 Соколов Владимир Леонидович Феодосия 1976 370,60 -7,26
77 78 Шквыра Сергей Владимирович Алушта 1959 368,84  
78 79 Афанасьев Павел Андреевич Севастополь 1996 368,22 +5,86
79 76 Губенко Игорь Борисович Симферополь 1959 361,06 -13,62
80 80 Смирнов Борис Витальевич Симферополь 1959 358,62  
81 81 Губанов Сергей Викторович Симферополь 1972 358,37 +0,61
82 82 Минченко Сергей Витальевич Джанкой 1991 357,23  
83 114 Васин Максим Викторович Саки 1998 353,07 +66,76
84 83 Махнёв Тимур Юрьевич Симферополь 1988 348,07  
85 96 Балаклиец Валерий Викторович Керчь 1956 347,15 +23,67
86 89 Салтысек Николай Викторович Бахчисарай 1954 346,34 +9,09
87 84 Абрамов Валерий Иванович Севастополь 1954 344,35 +0,01
88 85 Недбайло Дмитрий Юрьевич Симферополь 1964 344,31  
89 86 Макарчук Алексей ? Саки 1994 341,61  
90 87 Перепелов Андрей Владимирович Севастополь 1975 339,74  
91 94 Ротарь Максим Леонидович Евпатория 1983 337,92 +5,75
92 90 Кучер Олег Анатольевич Севастополь 1969 336,44  
93 91 Самохвалов Валентин Георгиевич Алушта 1961 334,88  
94 110 Гуменный Виталий Васильевич Евпатория 1980 334,15 +40,62
95 92 Побережный Александр Леонидович Алушта 1974 332,73  
96 93 Левин Сергей Юрьевич Севастополь 1956 332,45  
97 97 Мулюкин Евгений Владимирович Алушта 1983 330,30 +8,02
98 99 Давыдова Елена Викторовна Ялта 1978 330,20 +20,24
99 88 Абакумов Владимир Алексеевич Симферополь 1960 328,33 -11,21
100 95 Барлет Сергей Александрович Феодосия 1977 321,54 -6,15
101 103 Зайцев Алексей Юрьевич Симферополь 1987 320,85 +16,89
102 98 Измайлов Дамир Эмирович Севастополь 1967 317,50  
103 100 Селяметов Таир Фархадович Джанкой 1990 312,96 +5,66
104 101 Заскалкин Андрей Александрович Ялта 1999 307,04  
105 102 Карпец Андрей Стефанович Саки 1961 306,19  
106 109 Васильев Андрей Евгеньевич Симферополь 1967 303,98 +10,15
107 104 Ратушняк Василий Иванович Симферополь 1960 303,41  
108 106 Чумак Сергей Владимирович Саки 1966 300,23  
109 107 Гаврильченко Константин Иванович Ялта / Краматорск 1975 299,67 +0,04
110 108 Еремин Олег Анатольевич Ялта 1965 298,55  
111 105 Ваниев Эльдар Серверович Симферополь 1987 298,26 -3,39
112 117 Шинковенко Наталия Николаевна Ялта 1999 297,52 +17,01
113 115 Гнилякова Светлана Александровна Алушта 1969 292,92 +6,81
114 111 Михайлюченко Александр Васильевич Алушта 1966 292,49  
115 140 Ефимов Александр Сергеевич Евпатория 1979 292,19 +42,19
116 112 Крамар Валерий Леонидович Симферополь 1963 290,24  
117 119 Лившиц Борис Михайлович Евпатория 1947 288,30 +14,41
118 113 Ревин Андрей Владимирович Симферополь 1979 286,16 -1,25
119 120 Кузьмичёв Кирилл Олегович Симферополь / Лутугино 1991 285,50 +11,72
120 116 Фанин Артур Валерьевич Ялта 1968 284,20 +0,79
121 118 Иванов Константин Николаевич Ялта 1999 278,73  
122 127 Украинский Александр Алексеевич Севастополь 1959 275,82 +13,73
123 124 Мякшина Светлана Владимировна Феодосия 1976 274,43 +4,43
124 121 Апостол Дмитрий Викторович Симферополь 1981 273,37  
125 122 Камышан Денис Александрович Севастополь 1984 271,18  
126 123 Вирченко Артём Николаевич Ялта 2002 270,39  
127 140 Григорьев Алексей Георгиевич Саки 1956 270,00 +20
128 149 Крылов Александр Сергеевич Кленовка 1987 265,34 +24,34
129 134 Салынский Иван Иванович Симферополь 1974 264,69 +12,4
130 137 Вацко Евгений Романович Бахчисарай 1965 264,60 +13,18
131 146 Авдеев Дмитрий Георгиевич Симферополь 1974 264,47 +22,16
132 133 Жемойдо Станислав Юрьевич Севастополь 1970 264,29 +9,37
133 125 Мызников Сергей Николаевич Балаклава 1962 264,02  
134 126 Скорупский Николай Николаевич Саки 1946 263,29 -0,72
135 128 Подольский Владимир Спиридонович Симферополь 1951 261,54  
136 129 Иоффе Игорь Владимирович Симферополь 1953 260,96  
137 131 Мозговенко Семен Дмитриевич Джанкой 1997 260,45  
138 132 Хаустова Светлана Александровна Ялта 2001 255,72  
139 130 Блохина Мария Александровна Ялта 1981 255,12 -5,8
140 135 Быков Андрей Васильевич Советский 1995 252,01  
141 136 Коряев Олег Владимирович Севастополь 1968 251,96  
142 138 Коберник Андрей Викторович Ялта 1991 251,37  
143 151 Проскурин Максим Андреевич Симферополь 1990 251,33 +12,68
144 139 Ничволодов Владимир Владимирович Севастополь 1985 250,29  
145 140 Тимошенко Алексей ? Евпатория   249,02 -0,98
146 140 Антоненко Василий Федосеевич Феодосия 1951 248,83 -1,17
147 144 Бабайцев Виталий Иванович Симферополь 1976 248,72  
148 145 Степаненко Владимир Владимирович Коктебель 1966 243,09  
149 155 Дроздов Дмитрий Анатольевич Симферополь 1973 242,74 +7,99
150 152 Козиненко Олег Яковлевич Симферополь 1964 242,13 +6,06
151 156 Баландин Станислав Александрович Симферополь 1972 241,33 +7,75
152 162 Ивахник Александр Сергеевич Алушта 1964 241,21 +17
153 148 Рындин Геннадий Анатольевич Ялта 1961 241,06  
154 150 Сторожук Сергей Велинович Ялта / Киев 1973 239,96 +0,91
155 227 Скоробогатов Евгений Петрович Симферополь 1978 238,31 +66,97
156 154 Максимов Святослав Святославович Симферополь 1987 238,24 +2,68
157 147 Дронова Ульяна Олеговна Ялта / Харьков 2004 236,81 -4,77
158 153 Яруллина Лилия Владимировна Ялта 1998 235,87  
159 167 Гребенюк Анна Анатольевна Ялта 2000 233,08 +13,01
160 160 Бурлет Михаил Викторович Симферополь 1992 229,78 +4,36
161 165 Кравченко Роман Георгиевич Красноперекопск 1978 229,10 +8,19
162 157 Кучеренко Владимир Анатольевич Симферополь 1978 228,56  
163 158 Вовченко Владислав Викторович Ялта 2000 227,94  
164 159 Табакаев Владимир Михайлович Алушта 1942 226,59  
165 211 Слинченко Иван Васильевич Симферополь 1981 225,54 +39,66
166 161 Рытвин Александр Владимирович Симферополь 1961 225,34  
167 185 Хмель Евгений Юрьевич Донецк 1985 223,56 +19,54
168 163 Хаустова Екатерина Александровна Ялта 2001 221,95  
169 164 Камарин Валентин Иванович Севастополь 1950 221,87  
170 166 Назаров Максим Эдвинович Севастополь 1977 220,26  
171 168 Мартиросова Александра Георгиевна Ялта 2000 218,90  
172 215 Масленников Сергей Валерьевич Керчь 1961 218,58 +36,89
173 169 Гофман Владимир Андреевич Раздольное 1952 218,40  
174 170 Литкевич Елена Леонидовна Алушта 1985 217,61  
175 184 Таран Юрий Евгеньевич Саки 1964 217,44 +13,09
176 171 Клименко Алексей Александрович Симферополь 1987 217,01  
177 172 Кропин Андрей Николаевич Ялта 1972 216,45  
178 209 Лютиков Николай Михайлович Евпатория 1988 215,89 +28,63
179 176 Кирющенкова Светлана Ивановна Ялта 1977 215,26 +5,61
180 178 Мошкутело Андрей Владимирович Симферополь 1979 215,16 +6,56
181 174 Поляков Роман Валерьевич Севастополь 1980 210,90  
182 175 Дадашова Неонила Тофиковна Симферополь 1996 210,74 -0,01
183 173 Король Николай Васильевич Малый Маяк 1952 210,19 -4,61
184 177 Тришкин Евгений Александрович Севастополь 1981 209,53  
185 201 Кваша Владимир Иванович Симферополь 1956 208,69 +14,94
186 191 Ушанов Сергей Иванович Симферополь 1955 207,54 +7,54
187 179 Черных Валерия Валериевна Джанкой 1997 206,21  
188 180 Ремыга Ангелина Сергеевна Ялта 2003 206,01  
189 181 Сошин Владимир  Александрович Керчь 1960 205,95  
190 182 Гераськин Борис Иванович Ялта 1947 205,82  
191 210 Журавлёв Вячеслав Владимирович Симферополь 1976 205,14 +18,62
192 183 Нахалов Николай Юрьевич Запрудное 1980 204,73  
193 220 Пашкунов Юрий Сергеевич Симферополь 1988 204,13 +26,96
194 186 Шевченко Алексей Анатольевич Керчь 1971 204,00  
195 187 Струнин Виктор Иванович Севастополь 1947 203,20  
196 194 Налбандян Армен Самвели Симферополь 1976 202,99 +4,16
197 188 Шенгоф Евгений Сергеевич Севастополь 1986 201,04  
198 191 Котов Александр Владимирович Евпатория 1979 200,99 +0,99
199 190 Пустовалов Алексей Сергеевич Севастополь 1988 200,26  
200 193 Куртосманов Сервер Решатович Алушта 1948 198,89  
201 195 Эфедиев Александр Шир-Алиевич Симферополь 1941 197,50  
202 196 Батечко Александр Александрович Ялта 1998 197,20  
203 200 Пичугов Сергей Леонидович Саки 1951 196,47 +1,1
204 197 Космач Александр Борисович Ялта 2002 196,21  
205 198 Беляев Юрий Степанович Ялта 1956 195,46  
206 199 Бекиров Нариман Диляверович Кленовка 1993 195,39  
207 202 Шмуйланс Хельмут Станиславович Заречное 1943 192,81  
208 204 Дементьева Лилия Олеговна Ялта 1994 191,60  
209 206 Кайбулаев Эрнест Энверович Бахчисарай 1989 190,40  
209 205 Корпич Сергей Николаевич Симферополь 1986 190,40 -0,01
211 207 Гришин Пётр Александрович Симферополь 1992 189,28  
212 203 Слинченко Василий Сергеевич Симферополь 1956 188,42 -3,73
213 208 Слободянюк Дмитрий Севастьянович Ялта 1940 188,36  
214 189 Провоторов Владимир Леонидович Симферополь 1980 187,33 -13,06
215 214 Коломийцев Пётр Гаврилович Малый Маяк 1950 185,04 +2,62
216 212 Иванова Елена Викторовна Ялта 1977 184,33  
217 213 Ланье Владимир Георгиевич Ялта 1970 182,57  
218 216 Баженов Роман Анатольевич Балаклава 1976 181,56  
219 217 Клибанский Сергей Эммануилович Симферополь 1960 181,08  
220 218 Ермохин Кирилл Андреевич Симферополь 1997 180,03  
221 219 Руднев Андрей Анатольевич Симферополь 1990 179,09  
222 221 Мараховский Максим Викторович Ялта 1986 176,89  
223 222 Шиманский Игорь Анатольевич Севастополь 1966 176,06  
224 223 Чупров Александр Анатольевич Севастополь 1954 175,58  
225 224 Кузьмин Константин Александрович Севастополь 1983 174,29  
226 230 Вейтас Геннадий Пранович Симферополь 1982 173,82 +4,04
227 225 Миронов Виктор Альбертович     173,73  
228 241 Букач Виталий Петрович Симферополь 1977 172,73 +17,66
229 238 Айвазовский Игорь Александрович Симферополь 1960 172,53 +14,38
230 234 Корбачков Сергей Борисович Симферополь 2002 171,46 +8,73
231 228 Козаков Виталий Григорьевич Алушта 1986 171,32  
232 229 Лещенко Денис Сергеевич Береговое / Харьков 2003 170,67  
233 231 Кристалёв Алексей Витальевич Симферополь 1975 169,37  
234 226 Лисман Лаура Игоревна Ялта 2000 168,81 -4,04
235 232 Богачук Вячеслав Владимирович Запрудное 1982 167,58  
236 233 Рихтик Александр Игоревич Ялта 2003 165,83  
237 235 Мухортиков Михаил Ренатович Ялта 1999 161,46  
238 236 Гузенко Глеб Русланович Ялта 2004 161,14  
239 237 Салтысек Никита Сергеевич Ялта 2001 159,73  
240 239 Романова Лидия Викторовна Ялта 2001 157,79  
241 256 Степанюк Владимир Юрьевич Симферополь 1968 157,44 +14,76
242 240 Паламарчук Александр Иванович Сакский р-н 1966 157,09 +0,13
243 242 Авдеев Дмитрий ? Симферополь 1980 153,99  
244 243 Размысловский Павел Алексеевич Ялта 2004 153,51  
245 244 Бузин Андрей ? Ялта 2000 153,34  
246 245 Дубников Дмитрий Александрович Симферополь 1982 153,16  
247 281 Щербань Николай Андреевич Симферополь 1998 152,75 +30,58
248 246 Виноградов Игорь Александрович Алушта 1940 152,29  
249 247 Тарасенко Александр Федорович Симферополь 1953 151,98  
250 248 Бушуев Игорь Иванович Советский 1971 151,07  
251 249 Иванов Виктор Андреевич Ялта 1943 151,01  
252 250 Ткаченко Геннадий Викторович Симферополь 1971 150,70  
253 251 Головин Сергей Владимирович Красноперекопск 1971 150,67  
254 252 Орлов Глеб ? Ялта 2001 150,00  
255 253 Лапицкий Роман Александрович Севастополь 1981 149,16  
256 254 Строев Константин ? Ялта 2000 147,71  
257 255 Карасёв Александр Антонович Ялта 2003 145,78 +2,72
258 257 Алексеев Юрий Викторович Саки 1975 142,91 +1,29
259 282 Бородин Анатолий Николаевич Ялта 2005 139,35 +17,69
260 265 Ивахненко Дмитрий Александрович Ялта 2003 136,86 +4,82
261 269 Щербакова Полина Дмитриевна Ялта 2003 136,40 +5,36
262 259 Орлов Николай Анатольевич Ялта 2001 136,08  
263 260 Рощина Анастасия Юрьевна Ялта 2000 135,72  
264 263 Чесноков Аркадий Павлович Саки 2000 135,48 +1,43
265 261 Марченко Андрей Иванович Орлиное 1979 134,81  
266 258 Лях Николай Владимирович Симферополь 1966 134,56 -3,13
267 262 Дизель Александр Александрович Раздольное 1985 134,44  
268 267 Михайличенко Аким Александрович Симферополь 2000 133,84 +2,39
269 264 Тищенко Иван Сергеевич Феодосия 1976 133,45  
270 265 Бегичев Александр Сергеевич Евпатория 1975 132,04  
271 268 Субботин Андрей Яковлевич Первомайское 1983 131,17  
272 271 Новикова Екатерина Дмитриевна Симферополь 1991 131,03 +2,14
273 270 Лобода Владимир Иванович Евпатория 1953 130,54  
274 272 Поляков Дмитрий Игоревич Ялта 2004 128,71  
275 273 Гераськина Дарья Артёмовна Ялта 2003 128,65  
276 274 Нерадько Виталий ? Евпатория 1977 128,50  
277 275 Безлюдный Вячеслав Владимирович Симферополь 1986 128,48  
278 276 Лашманов Владимир Андреевич Джанкой 2001 128,14  
279 279 Кулеш Александр Адамович Симферополь 1958 128,06 +4,55
280 283 Райлян Александр Дмитриевич Ялта 2001 125,63 +4,39
281 277 Берневек Андрей Викторович Симферополь 1973 125,30  
282 280 Чигодаев Владимир Алексеевич Ялта 1968 123,04  
283 332 Груздов Дарион Сергеевич Ялта 2003 120,91 +30,64
284 284 Котов Евгений ? Саки   120,00  
285 289 Артке Николай Давидович Ялта 1944 119,19 +4,88
286 278 Ващенко Руслана Александровна Ялта 2005 118,48 -5,31
287 284 Балабас Сергей ? Евпатория   118,09 -1,91
288 290 Сидоров Ярослав Андреевич Симферополь 1997 115,42 +1,36
289 286 Онищенко Елена Владимировна Симферополь 1999 115,13 -0,01
290 287 Стрябцева Ирина Алексеевна Джанкой 2001 114,92  
291 288 Пильник Татьяна Михайловна Джанкой 1999 114,56  
292 293 Груздов Сергей Николаевич Ялта 1971 114,11 +4,57
293 327 Пыльник Данил Александрович Симферополь 2005 113,32 +20,91
294 291 Дейкун Владислав Витальевич Ялта 2003 112,39  
295 329 Логвинова Светлана Владимировна Симферополь 1974 111,70 +19,43
296 292 Османов Ариф Бекир Оглу Урожайное, Советский р-н 2000 111,24  
297 294 Мкртчян Александр Сергеевич Ялта 2004 109,40  
298 295 Тараданов Артём Валерьевич Запрудное 1983 107,03  
299 296 Ланс Сергей Викторович Ялта 1970 106,27  
300 312 Утенин Юрий Георгиевич Симферополь 1957 105,62 +5,62
301 297 Трейтяк Анатолий Алексеевич Родниковое 1951 105,37  
302 298 Тагаев Ильяс Алимович Красноперекопск 1964 105,07  
303 299 Шестакова Гульсум Эскендеровна Советский 2003 104,93  
304 300 Осипов Николай Михайлович Симферополь 1952 104,88  
305 301 Боровиков Кирилл Владимирович Малый Маяк 1999 104,36  
306 302 Дмитриев Владимир Геннадьевич Симферополь 1988 104,04  
307 303 Кошевой Александр Александрович Советский 1997 104,00  
308 304 Бакаленко Александр Олегович Заречное 2001 103,71  
309 305 Понимасов Николай Николаевич Ялта 1976 102,73  
310 306 Микушин Алексей Александрович Ялта 1945 101,84  
311 307 Серяк Алексей Николаевич Бахчисарай 1978 101,70  
312 308 Толкачев Владимир Владимирович Симферополь 1964 101,46  
313 310 Арсенян Мовсес Эдуардович Джанкой 2002 101,03  
314 311 Резник Владимир Алексеевич Керчь 2001 101,00  
315 312 Сонин Игорь Александрович Симферополь 1989 100,44 +0,44
316 312 Скок Игорь Владимирович Симферополь 1978 100,00  
317 309 Маслий Антон Владимирович Симферополь 2005 99,97 -1,15
318 317 Мазур Николай Сергеевич Симферополь 1957 99,80  
319 312 Красавин Александр Анатольевич Симферополь 1973 99,11 -0,89
320 318 Кирдяшев Сергей Геннадьевич Бахчисарай 1962 98,90  
321 319 Колчева Елена Александровна Ялта 1991 98,12  
322 320 Дулов Василий Александрович Советский 1997 97,59  
323 321 Сошин Александр Сергеевич Керчь 2000 97,50  
324 312 Фомин Сергей Сергеевич Симферополь 1986 97,14 -2,86
325 322 Садовников Николай Николаевич Керчь 2000 97,00  
326 323 Демьяненко Дмитрий Николаевич Керчь 2002 96,97  
327 324 Иванченко Ростислав Тарасович Ялта 2003 95,71  
328 325 Валяев Егор Иванович Ялта 2003 95,51  
329 326 Ивченко Родион Иванович Керчь 2004 92,47  
330 328 Черненко Александр Николаевич Раздольное 1968 92,30  
331 330 Матийчук София Андреевна Ялта 2003 91,55  
332 331 Торопов Ян Александрович Керчь 2001 91,00  
333 339 Салынская Ольга Станиславовна Симферополь 1984 89,18 +8,24
334 333 Кастюрков Максим Олегович Джанкой 2001 87,61  
335 334 Остапович Андрей Викторович Джанкой 2004 86,85  
336 335 Акмуллаев Али Серверович Саки 2003 85,75  
337 336 Черных Александр Дмитриевич Симферополь 1996 84,55  
338 349 Касторнова Оксана Павловна Евпатория 1971 84,20 +18,23
339 337 Цимидан Георгий Анатольевич Ялта 1969 83,40  
340 338 Переверзева Маргарита Юрьевна Заречное 1957 81,40  
341 340 Матвиевская Оксана Владимировна Ялта 1971 78,79  
342 341 Денисова Таисия Сергеевна Джанкой 2006 77,69  
343 342 Черняков Александр Николаевич Раздольное 1977 77,44  
344 343 Феськов Виктор Васильевич Раздольное 1970 77,16  
345 344 Иванов Илья Дмитриевич Джанкой 2006 76,96  
346 345 Назаренко Василий Николаевич Запрудное 1972 76,71  
347 346 Малиновский Геннадий Сергеевич Симферополь 1992 72,55  
348 347 Тимофеев Андрей Игоревич Симферополь 1983 72,44  
349 348 Кильдишова Мавиле Арсеновна Симферополь 1999 68,60  
350 359 Лукашенко Вадим Павлович Симферополь 1987 65,44 +8,52
351 350 Швачка Виталий Григорьевич Алушта 1953 65,31  
352 351 Вологдянкин Александр Игоревич Ялта 2002 65,26  
353 352 Меньшиков Дмитрий Анатольевич Симферополь 2003 63,60  
354 353 Корниенко Андрей Николавевич Первомайское 1966 63,11  
355 354 Драчкова Юлия Александровна Симферополь 1993 62,72  
356 355 Воротилин Владимир Алексеевич Нижнегорск 2003 60,49  
357 356 Боровиков Владимир Владимирович Малый Маяк 1967 60,04  
358 357 Новиков Руслан Федорович Симферополь 1967 59,37  
359 358 Чиркин Даниил Алексеевич Севастополь 2001 59,28  
360 360 Васинский Кирилл Андреевич Нижнегорск 2003 55,97  
361 361 Садыков Руслан Валерьевич Джанкой 1997 55,40  
362 366 Постернацкая Людмила Анатольевна Севастополь 1964 54,27 +4,27
363 362 Ващилко Анатолий Иванович Красноперекопск 1951 54,05  
364 363 Анохин Сергей Сергеевич Симферополь 1994 54,03  
365 364 Червонопольская Вера Сергеевна Ялта 2007 54,02  
366 365 Заярский Михаил Михайлович Ялта 2004 53,61  
367 366 Чугай Владимир Владимирович Ялта 1964 51,48 +1,48
368 377 Пыльник Александр Владимирович Симферополь 1974 51,00 +3,1
369 366 Новоструев Юрий Владимирович Алушта 1988 50,00  
369 366 Ладэ Иван Сергеевич Алушта 1983 50,00  
369 366 Линкин Юрий Спартакович Орлиное 1996 50,00  
372 372 Творонович Максим Евгеньевич Ялта 1978 49,56  
373 373 Кудрин Николай Николаевич Ялта 1952 49,50  
374 374 Рагулин Сергей Сергеевич Гурзуф 1991 49,01  
375 375 Матвеева Алина Алексеевна Ялта 2002 48,98  
376 376 Шапорова Яна Владимировна Советский 2000 48,69  
377 378 Щеголь Павел Юрьевич Ялта 2003 47,70  
378 379 Ярошевский Алексей Витальевич Алушта 1981 47,14  
379 380 Борисевич Ян Николаевич Джанкой 2005 46,06  
380 381 Слепов Давид Игоревич Симферополь 2006 45,99  
381 366 Пришвина Оксана Ивановна Симферополь 1991 44,86 -5,14
382 382 Михно Георгий Экрэмович Симферополь 2000 44,42  
383 383 Исмаилова Айнур Табриз кызы Симферополь 2000 43,24 -0,83
384 384 Корзаченко Иван Сергеевич Ялта 2003 42,82 -1,13
385 385 Геок Ростислав Дмитриевич Симферополь 2000 42,49  
386 388 Пришвин Константин Эдуардович Симферополь 1990 42,30 +1,59
387 386 Морозов Иван Владимирович Симферополь 1998 41,63  
388 387 Романко Руслан Владимирович Симферополь 1993 41,56  
389 389 Егоров Виталий Александрович Симеиз 1981 40,36 +0,01
390 392 Груздов Даниэль Сергеевич Ялта 2002 40,09 +3,36
391 390 Алиева Диляра Абкеримовна Раздольное 1977 40,05  
392 391 Меньшиков Георгий Анатольевич Симферополь 2000 37,19  
393 399 Леутин Александр Юрьевич Симферополь 1989 36,65 +5,55
394 393 Матвиевский Антон Сергеевич Ялта 2001 36,42  
395 394 Луговой Максим Васильевич Раздольное 1981 36,05  
396 395 Дизель Наталья Николаевна Раздольное 1980 35,84  
397 396 Тиханов Владислав Алексеевич Ялта 2005 35,16  
398 397 Гейкин Демид Витальевич Советский р-н 2004 33,82  
399 398 Корнилова Анастасия Александровна Симферополь 1989 32,14  
400 400 Лухт Богдан Александрович Севастополь 2003 31,07  
401 401 Башкина Алина Ивановна Симферополь 2006 27,50  
402 402 Ущаповский Пётр Викторович Заречное 2001 27,18  
403 403 Райлян Алёна Дмитриевна Ялта 2004 25,75 +0,23
404 404 Батурина Александра Александровна Ялта 2003 21,86  
405 405 Максимов Сергей Эмильевич Саки 2002 21,58  
406 406 Газукин Александр Сергеевич Симферополь 2002 21,20  
407 408 Бродягина Валерия Александровна Алушта / Черновцы 2005 19,84  
408 409 Федулкин Илья Игоревич Алушта 1997 19,51  
409 416 Безверхий Дмитрий Васильевич Ялта 2003 19,46 +3,9
410 424 Чекалов Дмитрий Геннадьевич Ялта 2007 19,45 +9,45
411 410 Нахалов Александр Николаевич Запрудное 2004 19,18  
412 411 Калюжный Дмитрий Олегович Симферополь 2002 18,85  
413 407 Тихонов Евгений Николаевич Симферополь 1993 18,81 -2,2
414 412 Абибулаев Толят Алиевич Симферополь 1993 18,80  
415 413 Петренко Мария Сергеевна Севастополь 2002 18,47  
416 414 Солодков Александр Николаевич Ялта 2002 16,14  
417 415 Логвиненко Кирилл Андреевич Ялта 2006 15,66  
418 417 Малинский Никита Сергеевич Ялта 2003 14,93  
419 418 Василец Артем Александрович Бахчисарайский р-н 2004 14,27  
420 419 Гладков Максим Юрьевич Ялта 2002 13,00  
421 420 Алексеев Игорь Юрьевич Саки 2005 12,73  
422 421 Казак Сергей Николаевич Ялта 2001 12,00  
422 433 Михайленко Кирилл Вадимович Ялта 2005 12,00 +7
424 422 Шуст Никита Сергеевич Симферополь 2001 11,13  
425 423 Блохина Ольга Сергеевна Ялта 2006 10,27  
426 425 Кильдишов Сейтмемет Арсенович Симферополь 2007 9,30  
427 433 Чекалов Никита Геннадьевич Ялта 2008 9,00 +4
428 426 Соколов Дмитрий Владимирович Симферополь 2001 8,59  
429 427 Ярмощук Кристина Юрьевна Сакский р-н 2004 8,00  
430 428 Таран Леонид Юрьевич Саки 2006 7,00  
431 429 Мина Валентин Евгеньевич Сакский р-н 2004 6,81  
432 430 Тер-Пагосян Давид Азнавурович Ялта 2002 6,00  
433 431 Паролюш Егор Витальевич Сакский р-н 2004 5,95  
434 432 Лаптев Тихон Валерьевич Ялта 2002 5,54  
435 437 Кочедыкова Дарья Алексеевна Ялта 2006 3,59 +1,23
436 433 Матвиевская Полина Сергеевна Ялта 2006 3,02 -1,98
437 433 Сперанская Виктория Владимировна Ялта 2005 0,02 -4,98
438 438 Резник Александр Владимирович Симферополь 1982 0,00  
439 439 Кучеренко Эрнест Алексеевич Ялта 2000 -1,96  
440 440 Сидоркина Таисия Дмитриевна Симферополь 2001 -2,78  
441 441 Мельниченко Антон Николаевич Запрудное 2001 -3,70  
442 442 Кирющенков Кирилл Владимирович Ялта 2006 -6,58  
Прочитано 1893 раз Последнее изменение Пятница, 18 Сентября 2015 13:00