Home Крымский рейтинг Рейтинг крымских спортсменов на 19.07.2015

Случайные фотографии

Понедельник, 20 Июля 2015 23:08

Рейтинг крымских спортсменов на 19.07.2015

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)
Рейтинг крымских спортсменов на 19.07.2015
в сравнении с предыдущим рейтинг-листом от 21.04.2015
Место ФИО Город Год рожде
ния
Рейтинг Дельта
1 1 Сорбало Владислав Федорович Евпатория 1973 1094,90 -25,54
2 2 Каулик Алексей Сергеевич Ялта 1980 1001,59 +6,79
3 3 Скрипин Василий Иванович Евпатория 1977 952,40 -18,71
4 4 Цыбулин Сергей Валерьевич Ялта / Донецк 1983 935,29 +5,22
5 5 Славнов Андрей Николаевич Керчь 1987 925,71 -3,39
6 6 Курило Игорь Сергеевич Ялта 1995 901,53 +16,59
7 7 Крутько Алексей Андреевич Ялта 1994 806,49  
8 8 Шило Алексей Вячеславович Симферополь 1987 801,02 -3,62
9 9 Овчаренко Игорь Викторович Симферополь 1969 701,51 +1,47
10 12 Хмарук Антон Александрович Джанкой 1995 681,34 +17,8
11 10 Емельянов Андрей Иванович Ялта / Донецк 1988 678,14 -18,87
12 11 Назаренко Олег Михайлович Керчь 1965 676,52 +5,05
13 13 Фокин Игорь Анатольевич Севастополь 1968 653,20 -4,44
14 14 Курц Олег Валентинович Феодосия 1965 637,90 -1,31
15 15 Зайцев Игорь Владимирович Ялта 1996 629,30 -6,61
16 16 Богдан Сергей Владимирович Симферополь 1968 612,21 -1,74
17 21 Бородин Илья Николаевич Ялта 2001 609,61 +40,53
18 17 Мозговенко Олег Игоревич Джанкой 1979 604,53  
19 19 Шевцов Дмитрий Юрьевич Евпатория 1976 588,76 +2,8
20 18 Маслий Дмитрий Владимирович Симферополь 2000 586,48 -3,44
21 34 Лещенко Даниил Сергеевич Береговое / Харьков 1999 571,87 +57,45
22 25 Качалов Артём Андреевич Ялта 1995 571,71 +11,45
23 22 Иванов Вячеслав Юрьевич Ялта 1981 571,58 +3,74
24 20 Самофал Алексей Алексеевич Симферополь / Киев 1970 569,44  
25 23 Зотеев Виктор Васильевич Симферополь 1965 565,50  
26 36 Добренький Артём Николаевич Ялта / Луганск 1988 561,02 +48,93
27 24 Переверзев Сергей Иванович Заречное 1954 558,07 -3,54
28 32 Мартюк Владимир Олегович Джанкой 1999 556,20 +37,68
29 26 Лодыгин Владимир Вадимович Симферополь 1998 551,25 +7,22
30 28 Шакиров Арслан Рамилевич Ялта 1999 543,92 +1,87
31 27 Дементьев Олег Александрович Ялта 1967 542,72  
32 48 Губанов Никита Сергеевич Симферополь 2002 531,86 +72,78
33 30 Миронов Евгений Валентинович Симферополь 1971 529,98  
34 29 Горелкин Анатолий Николаевич Симферополь 1983 516,60 -19,25
35 33 Смирнов Владимир Алексеевич Керчь 1962 515,89 -0,01
36 31 Соловей Юрий Анатольевич Симферополь 1982 513,93 -11,62
37 35 Давыдов Денис Викторович Феодосия 1976 513,36  
38 37 Чорный Олег Григорьевич Симферополь 1973 510,66 +2,71
39 38 Прохасько Эдуард Григорьевич Симферополь 1961 502,97  
40 40 Смирнов Кирилл Васильевич Севастополь 1992 499,51 +9,03
41 41 Смышников Максим Андреевич Ялта 2001 495,01 +7,51
42 39 Пикульский Никита Петрович Джанкой 1994 491,69 -5,79
43 42 Сертаков Анатолий Алексеевич Севастополь 1946 482,00 -3,42
44 43 Служенко Григорий Борисович Симферополь 1971 480,93 -4,09
45 44 Болоцков Денис Владимирович Ялта 1982 471,51  
46 45 Розенберг Николай Борисович Симферополь 1994 469,52  
47 53 Антоненко Владимир Григорьевич Ялта / Первомайское 1966 467,52 +33,21
48 46 Кучерук Олег Васильевич Симферополь 1949 466,11 -1,57
49 57 Бердов Вячеслав Вячеславович Ялта 1991 459,53 +44,63
50 47 Лизогубов Андрей Васильевич Ялта 1982 459,31 -1,3
51 49 Прима Владимир Алексеевич Ялта 1945 457,39 +6,65
52 50 Алёшкин Дмитрий Сергеевич Феодосия 1993 451,77 +9,75
53 51 Невский Александр Александрович Ялта 1968 438,86  
54 52 Митин Павел Вадимович Симферополь 1982 435,20  
55 69 Панийван Геннадий Владимирович Симферополь 1967 434,04 +48,89
56 61 Чемерис Сергей Юрьевич Феодосия 1989 429,87 +26,58
57 54 Вакуленко Владимир Иванович Джанкой 1971 422,53 -1,34
58 55 Ольховой Антон Анатольевич Джанкой 1993 415,46 -7,22
59 56 Терещенко Юрий Иванович Алушта 1980 414,34 -7,72
60 58 Чарикова Александра Александровна Ялта 1994 414,28 +1,94
61 60 Ярошенко Сергей Лукич Севастополь 1964 412,26 +1,48
62 59 Пенно Галина Анатольевна Ялта 1984 410,13 -2,18
63 63 Чичитко Николай Николаевич Севастополь 1956 406,11 +6,11
64 67 Аджиасанов Умер Бухарович Белогорск 1968 402,14 +12,18
65 72 Полтев Данил Сергеевич Симферополь 1998 400,88 +23,17
66 64 Свистунов Александр Николаевич Севастополь 1971 397,01 -0,01
67 62 Митин Вадим Павлович Симферополь 1946 395,77 -7,25
68 70 Томулис Дарья Александровна Симферополь 1999 391,80 +6,84
69 66 Журавлёв Дмитрий Анатольевич Партенит 1964 391,07 +1,07
70 65 Переверзев Борис Борисович Севастополь 1950 390,39 -3,59
71 71 Соколов Владимир Леонидович Феодосия 1976 377,86  
72 73 Козенков Тимур Юрьевич Симферополь 1988 375,78  
73 68 Губенко Игорь Борисович Симферополь 1959 374,68 -14,42
74 75 Широких Тимур Иванович Севастополь 1966 370,06 +9,19
75 74 Шквыра Сергей Владимирович Алушта 1959 368,84 -0,92
76 79 Афанасьев Павел Андреевич Севастополь 1996 362,36 +12,36
77 76 Смирнов Борис Витальевич Симферополь 1959 358,62  
78 78 Губанов Сергей Викторович Симферополь 1972 357,76 +4,31
79 77 Минченко Сергей Витальевич Джанкой 1991 357,23  
80 80 Махнёв Тимур Юрьевич Симферополь 1988 348,07  
81 85 Абрамов Валерий Иванович Севастополь 1954 344,34 +7,27
82 81 Недбайло Дмитрий Юрьевич Симферополь 1964 344,31  
83 82 Макарчук Алексей ? Саки 1994 341,61  
84 84 Перепелов Андрей Владимирович Севастополь 1975 339,74 -0,48
85 92 Абакумов Владимир Алексеевич Симферополь 1960 339,54 +16,69
86 83 Салтысек Николай Викторович Бахчисарай 1954 337,25 -3,43
87 87 Кучер Олег Анатольевич Севастополь 1969 336,44 +3,49
88 90 Самохвалов Валентин Георгиевич Алушта 1961 334,88 +5,85
89 88 Побережный Александр Леонидович Алушта 1974 332,73 -0,01
90 89 Левин Сергей Юрьевич Севастополь 1956 332,45 +2,45
91 86 Ротарь Максим Леонидович Евпатория 1983 332,17 -2,61
92 91 Барлет Сергей Александрович Феодосия 1977 327,69  
93 93 Мулюкин Евгений Владимирович Алушта 1983 322,28 +2,28
94 94 Измайлов Дамир Эмирович Севастополь 1967 317,50  
95 95 Давыдова Елена Викторовна Ялта 1978 309,96 -1,79
96 98 Селяметов Таир Фархадович Джанкой 1990 307,30 +2,9
97 96 Заскалкин Андрей Александрович Ялта 1999 307,04  
98 97 Карпец Андрей Стефанович Саки 1961 306,19  
99 100 Зайцев Алексей Юрьевич Симферополь 1987 303,96  
100 101 Ратушняк Василий Иванович Симферополь 1960 303,41  
101 102 Ваниев Эльдар Серверович Симферополь 1987 301,65 +1,65
102 99 Чумак Сергей Владимирович Саки 1966 300,23 -3,78
103 116 Гаврильченко Константин Иванович Ялта / Краматорск 1975 299,63 +40,61
104 103 Еремин Олег Анатольевич Ялта 1965 298,55  
105 105 Васильев Андрей Евгеньевич Симферополь 1967 293,83 +1,8
106 104 Гуменный Виталий Васильевич Евпатория 1980 293,53 -1,47
107 106 Михайлюченко Александр Васильевич Алушта 1966 292,49 +2,92
108 126 Крамар Валерий Леонидович Симферополь 1963 290,24 +40,24
109 109 Ревин Андрей Владимирович Симферополь 1979 287,41 +7,65
110 111 Васин Максим Викторович Саки 1998 286,31 +12,5
111 107 Щербакова Светлана Александровна Алушта 1969 286,11 -0,01
112 108 Фанин Артур Валерьевич Ялта 1968 283,41 +2,76
113 118 Шинковенко Наталия Николаевна Ялта 1999 280,51 +23,06
114 110 Иванов Константин Николаевич Ялта 1999 278,73  
115 126 Лившиц Борис Михайлович Евпатория 1947 273,89 +23,89
116 126 Кузьмичёв Кирилл Олегович Симферополь / Лутугино 1991 273,78 +23,78
117 113 Апостол Дмитрий Викторович Симферополь 1981 273,37 +5,22
118 112 Камышан Денис Александрович Севастополь 1984 271,18  
119 121 Вирченко Артём Николаевич Ялта 2002 270,39 +15,45
120 132 Мызников Сергей Николаевич Балаклава 1962 264,02 +16,43
121 114 Скорупский Николай Николаевич Саки 1946 264,01 +1,73
122 171 Украинский Александр Алексеевич Севастополь 1959 262,09 +61,99
123 117 Подольский Владимир Спиридонович Симферополь 1951 261,54 +3,5
124 126 Иоффе Игорь Владимирович Симферополь 1953 260,96 +10,96
125 119 Блохина Мария Александровна Ялта 1981 260,92 +3,97
126 115 Мозговенко Семен Дмитриевич Джанкой 1997 260,45  
127 120 Хаустова Светлана Александровна Ялта 2001 255,72  
128 133 Жемойдо Станислав Юрьевич Севастополь 1970 254,92 +8,1
129 143 Салынский Иван Иванович Симферополь 1974 252,29 +24,13
130 122 Быков Андрей Васильевич Советский 1995 252,01  
131 123 Коряев Олег Владимирович Севастополь 1968 251,96  
132 124 Вацко Евгений Романович Бахчисарай 1965 251,42  
133 125 Коберник Андрей Викторович Ялта 1991 251,37  
134 126 Ничволодов Владимир Владимирович Севастополь 1985 250,29 +0,29
135 136 Бабайцев Виталий Иванович Симферополь 1976 248,72 +11,69
136 134 Степаненко Владимир Владимирович Коктебель 1966 243,09  
137 150 Авдеев Дмитрий Георгиевич Симферополь 1974 242,31 +23,02
138 138 Дронова Ульяна Олеговна Ялта / Харьков 2004 241,58 +8,96
139 135 Рындин Геннадий Анатольевич Ялта 1961 241,06  
140 139 Проскурин Максим Андреевич Симферополь 1990 238,65 +8,65
141 126 Сытник Андрей Александрович Ялта 1986 236,25 -13,75
142 157 Козиненко Олег Яковлевич Симферополь 1964 236,07 +22,98
143 137 Яруллина Лилия Владимировна Ялта 1998 235,87  
144 158 Максимов Святослав Святославович Симферополь 1987 235,56 +22,61
145 139 Дроздов Дмитрий Анатольевич Симферополь 1973 234,75 +4,75
146 141 Баландин Станислав Александрович Симферополь 1972 233,58 +4,05
147 147 Кучеренко Владимир Анатольевич Симферополь 1978 228,56 +8,56
148 142 Вовченко Владислав Викторович Ялта 2000 227,94 -0,72
149 144 Табакаев Владимир Михайлович Алушта 1942 226,59  
150 186 Бурлет Михаил Викторович Симферополь 1992 225,42 +30,86
151 172 Рытвин Александр Владимирович Симферополь 1961 225,34 +25,34
152 190 Ивахник Александр Сергеевич Алушта 1964 224,21 +34,34
153 146 Хаустова Екатерина Александровна Ялта 2001 221,95  
154 147 Камарин Валентин Иванович Севастополь 1950 221,87 +1,87
155 162 Кравченко Роман Георгиевич Красноперекопск 1978 220,91 +13,34
156 147 Назаров Максим Эдвинович Севастополь 1977 220,26 +0,26
157 145 Гребенюк Анна Анатольевна Ялта 2000 220,07 -6,45
158 154 Мартиросова Александра Георгиевна Ялта 2000 218,90 +2,09
159 151 Гофман Владимир Андреевич Раздольное 1952 218,40  
160 152 Литкевич Елена Леонидовна Алушта 1985 217,61 -0,01
161 153 Клименко Алексей Александрович Симферополь 1987 217,01  
162 155 Кропин Андрей Николаевич Ялта 1972 216,45  
163 156 Король Николай Васильевич Малый Маяк 1952 214,80 +1,57
164 160 Поляков Роман Валерьевич Севастополь 1980 210,90 +0,9
165 159 Дадашова Неонила Тофиковна Симферополь 1996 210,75  
166 169 Кирющенкова Светлана Ивановна Ялта 1977 209,65 +6,4
167 160 Тришкин Евгений Александрович Севастополь 1981 209,53 -0,47
168 223 Мошкутело Андрей Владимирович Симферополь 1979 208,60 +54,13
169 166 Черных Валерия Валериевна Джанкой 1997 206,21 +1,88
170 163 Ремыга Ангелина Сергеевна Ялта 2003 206,01  
171 164 Сошин Владимир  Александрович Керчь 1960 205,95  
172 165 Гераськин Борис Иванович Ялта 1947 205,82  
173 167 Нахалов Николай Юрьевич Запрудное 1980 204,73 +0,43
174 187 Таран Юрий Евгеньевич Саки 1964 204,35 +12,33
175 172 Хмель Евгений Юрьевич Донецк 1985 204,02 +4,02
176 168 Шевченко Алексей Анатольевич Керчь 1971 204,00  
177 172 Струнин Виктор Иванович Севастополь 1947 203,20 +3,2
178 172 Шенгоф Евгений Сергеевич Севастополь 1986 201,04 +1,04
179 172 Провоторов Владимир Леонидович Симферополь 1980 200,39 +0,39
180 172 Пустовалов Алексей Сергеевич Севастополь 1988 200,26 +0,26
181 170 Куртосманов Сервер Решатович Алушта 1948 198,89 -3,94
182 185 Налбандян Армен Самвели Симферополь 1976 198,83 +4,04
183 172 Эфедиев Александр Шир-Алиевич Симферополь 1941 197,50 -2,5
184 180 Батечко Александр Александрович Ялта 1998 197,20  
185 182 Космач Александр Борисович Ялта 2002 196,21  
186 183 Беляев Юрий Степанович Ялта 1956 195,46  
187 184 Бекиров Нариман Диляверович Кленовка 1993 195,39  
188 181 Пичугов Сергей Леонидович Саки 1951 195,37 -0,88
189 219 Кваша Владимир Иванович Симферополь 1956 193,75 +34,53
190 179 Шмуйланс Хельмут Станиславович Заречное 1943 192,81 -6,61
191 202 Слинченко Василий Сергеевич Симферополь 1956 192,15 +16,17
192 188 Дементьева Лилия Олеговна Ялта 1994 191,60  
193 209 Корпич Сергей Николаевич Симферополь 1986 190,41 +17,31
194 189 Кайбулаев Эрнест Энверович Бахчисарай 1989 190,40  
195 191 Гришин Пётр Александрович Симферополь 1992 189,28 -0,01
196 192 Слободянюк Дмитрий Севастьянович Ялта 1940 188,36  
197 198 Лютиков Николай Михайлович Евпатория 1988 187,26 +6,4
198 199 Журавлёв Вячеслав Владимирович Симферополь 1976 186,52 +6,32
199 230 Слинченко Иван Васильевич Симферополь 1981 185,88 +34,87
200 193 Иванова Елена Викторовна Ялта 1977 184,33  
201 195 Ланье Владимир Георгиевич Ялта 1970 182,57  
202 213 Коломийцев Пётр Гаврилович Малый Маяк 1950 182,42 +13,75
203 200 Масленников Сергей Валерьевич Керчь 1961 181,69 +1,7
204 196 Баженов Роман Анатольевич Балаклава 1976 181,56  
205 197 Клибанский Сергей Эммануилович Симферополь 1960 181,08  
206 194 Ермохин Кирилл Андреевич Симферополь 1997 180,03 -2,92
207 206 Руднев Андрей Анатольевич Симферополь 1990 179,09 +4,15
208 224 Пашкунов Юрий Сергеевич Симферополь 1988 177,17 +22,79
209 204 Мараховский Максим Викторович Ялта 1986 176,89 +1,89
210 201 Шиманский Игорь Анатольевич Севастополь 1966 176,06  
211 203 Чупров Александр Анатольевич Севастополь 1954 175,58  
212 204 Кузьмин Константин Александрович Севастополь 1983 174,29 -0,71
213 208 Миронов Виктор Альбертович     173,73  
214 210 Лисман Лаура Игоревна Ялта 2000 172,85  
215 261 Скоробогатов Евгений Петрович Симферополь 1978 171,34 +50,15
216 211 Козаков Виталий Григорьевич Алушта 1986 171,32  
217 207 Лещенко Денис Сергеевич Береговое / Харьков 2003 170,67 -3,62
218 212 Вейтас Геннадий Пранович Симферополь 1982 169,78 -0,22
219 215 Кристалёв Алексей Витальевич Симферополь 1975 169,37 +1,83
220 242 Богачук Вячеслав Владимирович Запрудное 1982 167,58 +23,13
221 220 Рихтик Александр Игоревич Ялта 2003 165,83 +7,35
222 222 Корбачков Сергей Борисович Симферополь 2002 162,73 +5,78
223 217 Мухортиков Михаил Ренатович Ялта 1999 161,46  
224 216 Гузенко Глеб Русланович Ялта 2004 161,14 -3,64
225 218 Салтысек Никита Сергеевич Ялта 2001 159,73  
226 233 Айвазовский Игорь Александрович Симферополь 1960 158,15 +8,15
227 221 Романова Лидия Викторовна Ялта 2001 157,79  
228 233 Паламарчук Александр Иванович Сакский р-н 1966 156,96 +6,96
229 214 Букач Виталий Петрович Симферополь 1977 155,07 -13,13
230 225 Авдеев Дмитрий ? Симферополь 1980 153,99  
231 231 Размысловский Павел Алексеевич Ялта 2004 153,51 +2,67
232 226 Бузин Андрей ? Ялта 2000 153,34  
233 227 Дубников Дмитрий Александрович Симферополь 1982 153,16  
234 228 Виноградов Игорь Александрович Алушта 1940 152,29 +0,5
235 233 Тарасенко Александр Федорович Симферополь 1953 151,98 +1,98
236 229 Бушуев Игорь Иванович Советский 1971 151,07  
237 239 Иванов Виктор Андреевич Ялта 1943 151,01 +1,17
238 232 Ткаченко Геннадий Викторович Симферополь 1971 150,70  
239 233 Головин Сергей Владимирович Красноперекопск 1971 150,67 +0,67
240 233 Орлов Глеб ? Ялта 2001 150,00  
241 233 Лапицкий Роман Александрович Севастополь 1981 149,16 -0,84
242 240 Строев Константин ? Ялта 2000 147,71  
243 262 Карасёв Александр Антонович Ялта 2003 143,06 +22,25
244 260 Степанюк Владимир Юрьевич Симферополь 1968 142,68 +20,16
245 241 Алексеев Юрий Викторович Саки 1975 141,62 -2,92
246 243 Лях Николай Владимирович Симферополь 1966 137,69  
247 244 Орлов Николай Анатольевич Ялта 2001 136,08 -0,01
248 245 Рощина Анастасия Юрьевна Ялта 2000 135,72 -0,34
249 246 Марченко Андрей Иванович Орлиное 1979 134,81  
250 247 Дизель Александр Александрович Раздольное 1985 134,44  
251 321 Чесноков Аркадий Павлович Саки 2000 134,05 +60,33
252 256 Тищенко Иван Сергеевич Феодосия 1976 133,45 +5,79
253 309 Ивахненко Дмитрий Александрович Ялта 2003 132,04 +48,22
253 249 Бегичев Александр Сергеевич Евпатория 1975 132,04  
255 258 Михайличенко Аким Александрович Симферополь 2000 131,45 +7,06
256 250 Субботин Андрей Яковлевич Первомайское 1983 131,17 -0,54
257 248 Щербакова Полина Дмитриевна Ялта 2003 131,04 -2,07
258 251 Лобода Владимир Иванович Евпатория 1953 130,54  
259 263 Новикова Екатерина Дмитриевна Симферополь 1991 128,89 +9,32
260 252 Поляков Дмитрий Игоревич Ялта 2004 128,71  
261 253 Гераськина Дарья Артёмовна Ялта 2003 128,65  
262 254 Нерадько Виталий ? Евпатория 1977 128,50  
263 255 Безлюдный Вячеслав Владимирович Симферополь 1986 128,48  
264 271 Лашманов Владимир Андреевич Джанкой 2001 128,14 +20,13
265 257 Берневек Андрей Викторович Симферополь 1973 125,30  
266 264 Ващенко Руслана Александровна Ялта 2005 123,79 +4,95
267 285 Кулеш Александр Адамович Симферополь 1958 123,51 +23,51
268 259 Чигодаев Владимир Алексеевич Ялта 1968 123,04  
269 270 Щербань Николай Андреевич Симферополь 1998 122,17 +13,73
270 320 Бородин Анатолий Николаевич Ялта 2005 121,66 +45,64
271 330 Райлян Александр Дмитриевич Ялта 2001 121,24 +58,94
272 291 Онищенко Елена Владимировна Симферополь 1999 115,14 +16,16
273 265 Стрябцева Ирина Алексеевна Джанкой 2001 114,92  
274 266 Пильник Татьяна Михайловна Джанкой 1999 114,56  
275 290 Артке Николай Давидович Ялта 1944 114,31 +15,25
276 274 Сидоров Ярослав Андреевич Симферополь 1997 114,06 +8,72
277 267 Дейкун Владислав Витальевич Ялта 2003 112,39 -0,01
278 268 Османов Ариф Бекир Оглу Урожайное, Советский р-н 2000 111,24 -0,01
279 345 Груздов Сергей Николаевич Ялта 1971 109,54 +58,8
280 269 Мкртчян Александр Сергеевич Ялта 2004 109,40  
281 306 Тараданов Артём Валерьевич Запрудное 1983 107,03 +20,63
282 273 Ланс Сергей Викторович Ялта 1970 106,27  
283 284 Трейтяк Анатолий Алексеевич Родниковое 1951 105,37 +4,77
284 275 Тагаев Ильяс Алимович Красноперекопск 1964 105,07  
285 276 Шестакова Гульсум Эскендеровна Советский 2003 104,93  
286 285 Осипов Николай Михайлович Симферополь 1952 104,88 +4,88
287 277 Боровиков Кирилл Владимирович Малый Маяк 1999 104,36  
288 285 Дмитриев Владимир Геннадьевич Симферополь 1988 104,04 +4,04
289 278 Кошевой Александр Александрович Советский 1997 104,00  
290 314 Бакаленко Александр Олегович Заречное 2001 103,71 +23,71
291 281 Понимасов Николай Николаевич Ялта 1976 102,73 +1,14
292 279 Микушин Алексей Александрович Ялта 1945 101,84  
293 280 Серяк Алексей Николаевич Бахчисарай 1978 101,70  
294 282 Толкачев Владимир Владимирович Симферополь 1964 101,46  
295 272 Маслий Антон Владимирович Симферополь 2005 101,12 -6,68
296 313 Арсенян Мовсес Эдуардович Джанкой 2002 101,03 +20,9
297 283 Резник Владимир Алексеевич Керчь 2001 101,00  
298 285 Скок Игорь Владимирович Симферополь 1978 100,00  
299 289 Мазур Николай Сергеевич Симферополь 1957 99,80  
300 292 Кирдяшев Сергей Геннадьевич Бахчисарай 1962 98,90  
301 293 Колчева Елена Александровна Ялта 1991 98,12  
302 294 Дулов Василий Александрович Советский 1997 97,59  
303 295 Сошин Александр Сергеевич Керчь 2000 97,50  
304 296 Садовников Николай Николаевич Керчь 2000 97,00  
305 297 Демьяненко Дмитрий Николаевич Керчь 2002 96,97  
306 298 Иванченко Ростислав Тарасович Ялта 2003 95,71  
307 299 Валяев Егор Иванович Ялта 2003 95,51  
308 300 Ивченко Родион Иванович Керчь 2004 92,47  
309 312 Пыльник Данил Александрович Симферополь 2005 92,41 +10,47
310 301 Черненко Александр Николаевич Раздольное 1968 92,30  
311 307 Логвинова Светлана Владимировна Симферополь 1974 92,27 +6,32
312 302 Матийчук София Андреевна Ялта 2003 91,55  
313 303 Торопов Ян Александрович Керчь 2001 91,00  
314 368 Груздов Дарион Сергеевич Ялта 2003 90,27 +50,58
315 304 Кастюрков Максим Олегович Джанкой 2001 87,61  
316 305 Остапович Андрей Викторович Джанкой 2004 86,85  
317 311 Акмуллаев Али Серверович Саки 2003 85,75 +3,23
318 308 Черных Александр Дмитриевич Симферополь 1996 84,55  
319 310 Цимидан Георгий Анатольевич Ялта 1969 83,40  
320 346 Переверзева Маргарита Юрьевна Заречное 1957 81,40 +31,4
321 336 Салынская Ольга Станиславовна Симферополь 1984 80,94 +23,57
322 327 Матвиевская Оксана Владимировна Ялта 1971 78,79 +15,52
323 315 Денисова Таисия Сергеевна Джанкой 2006 77,69  
324 316 Черняков Александр Николаевич Раздольное 1977 77,44  
325 317 Феськов Виктор Васильевич Раздольное 1970 77,16  
326 318 Иванов Илья Дмитриевич Джанкой 2006 76,96  
327 319 Назаренко Василий Николаевич Запрудное 1972 76,71  
328 322 Малиновский Геннадий Сергеевич Симферополь 1992 72,55  
329 332 Тимофеев Андрей Игоревич Симферополь 1983 72,44 +11,35
330 323 Кильдишова Мавиле Арсеновна Симферополь 1999 68,60  
331 325 Касторнова Оксана Павловна Евпатория 1971 65,97  
332 331 Швачка Виталий Григорьевич Алушта 1953 65,31 +3,69
333 326 Вологдянкин Александр Игоревич Ялта 2002 65,26  
334 324 Меньшиков Дмитрий Анатольевич Симферополь 2003 63,60 -4
335 328 Корниенко Андрей Николавевич Первомайское 1966 63,11  
336 329 Драчкова Юлия Александровна Симферополь 1993 62,72  
337 333 Воротилин Владимир Алексеевич Нижнегорск 2003 60,49  
338 334 Боровиков Владимир Владимирович Малый Маяк 1967 60,04 +0,01
339 335 Новиков Руслан Федорович Симферополь 1967 59,37  
340 338 Чиркин Даниил Алексеевич Севастополь 2001 59,28 +2,74
341 337 Лукашенко Вадим Павлович Симферополь 1987 56,92  
342 339 Васинский Кирилл Андреевич Нижнегорск 2003 55,97  
343 340 Садыков Руслан Валерьевич Джанкой 1997 55,40  
344 344 Ващилко Анатолий Иванович Красноперекопск 1951 54,05 +2,16
345 341 Анохин Сергей Сергеевич Симферополь 1994 54,03  
346 342 Червонопольская Вера Сергеевна Ялта 2007 54,02  
347 343 Заярский Михаил Михайлович Ялта 2004 53,61  
348 346 Новоструев Юрий Владимирович Алушта 1988 50,00  
348 346 Линкин Юрий Спартакович Орлиное 1996 50,00  
348 346 Ладэ Иван Сергеевич Алушта 1983 50,00  
351 353 Творонович Максим Евгеньевич Ялта 1978 49,56  
352 354 Кудрин Николай Николаевич Ялта 1952 49,50  
353 355 Рагулин Сергей Сергеевич Гурзуф 1991 49,01  
354 356 Матвеева Алина Алексеевна Ялта 2002 48,98  
355 357 Шапорова Яна Владимировна Советский 2000 48,69  
356 346 Пыльник Александр Владимирович Симферополь 1974 47,90 -2,1
357 358 Щеголь Павел Юрьевич Ялта 2003 47,70  
358 346 Ярошевский Алексей Витальевич Алушта 1981 47,14 -2,86
359 359 Борисевич Ян Николаевич Джанкой 2005 46,06  
360 346 Слепов Давид Игоревич Симферополь 2006 45,99 -4,01
361 360 Михно Георгий Экрэмович Симферополь 2000 44,42  
362 361 Исмаилова Айнур Табриз кызы Симферополь 2000 44,07  
363 374 Корзаченко Иван Сергеевич Ялта 2003 43,95 +11,75
364 366 Геок Ростислав Дмитриевич Симферополь 2000 42,49 +2,44
365 362 Морозов Иван Владимирович Симферополь 1998 41,63  
366 363 Романко Руслан Владимирович Симферополь 1993 41,56  
367 365 Пришвин Константин Эдуардович Симферополь 1990 40,71  
368 364 Егоров Виталий Александрович Симеиз 1981 40,35 -0,42
369 366 Алиева Диляра Абкеримовна Раздольное 1977 40,05  
370 369 Меньшиков Георгий Анатольевич Симферополь 2000 37,19  
371 382 Груздов Даниэль Сергеевич Ялта 2002 36,73 +14,67
372 379 Матвиевский Антон Сергеевич Ялта 2001 36,42 +7,85
373 370 Луговой Максим Васильевич Раздольное 1981 36,05  
374 371 Дизель Наталья Николаевна Раздольное 1980 35,84  
375 372 Тиханов Владислав Алексеевич Ялта 2005 35,16  
376 373 Гейкин Демид Витальевич Советский р-н 2004 33,82  
377 375 Корнилова Анастасия Александровна Симферополь 1989 32,14  
378 377 Леутин Александр Юрьевич Симферополь 1989 31,10  
379 378 Лухт Богдан Александрович Севастополь 2003 31,07 +1,07
380 380 Башкина Алина Ивановна Симферополь 2006 27,50  
381 381 Ущаповский Пётр Викторович Заречное 2001 27,18 +2,18
382 376 Райлян Алёна Дмитриевна Ялта 2004 25,52 -6,21
383 383 Батурина Александра Александровна Ялта 2003 21,86  
384 384 Максимов Сергей Эмильевич Саки 2002 21,58  
385 385 Газукин Александр Сергеевич Симферополь 2002 21,20  
386 386 Тихонов Евгений Николаевич Симферополь 1993 21,01  
387 387 Бродягина Валерия Александровна Алушта / Черновцы 2005 19,84 -0,16
388 390 Федулкин Илья Игоревич Алушта 1997 19,51  
389 406 Нахалов Александр Николаевич Запрудное 2004 19,18 +11,21
390 391 Калюжный Дмитрий Олегович Симферополь 2002 18,85  
391 392 Абибулаев Толят Алиевич Симферополь 1993 18,80  
392 387 Петренко Мария Сергеевна Севастополь 2002 18,47 -1,53
393 394 Солодков Александр Николаевич Ялта 2002 16,14  
394 395 Логвиненко Кирилл Андреевич Ялта 2006 15,66  
395 393 Безверхий Дмитрий Васильевич Ялта 2003 15,56 -2,74
396 387 Малинский Никита Сергеевич Ялта 2003 14,93 -5,07
397 396 Василец Артем Александрович Бахчисарайский р-н 2004 14,27  
398 398 Гладков Максим Юрьевич Ялта 2002 13,00  
399 397 Алексеев Игорь Юрьевич Саки 2005 12,73 -1,52
400 399 Казак Сергей Николаевич Ялта 2001 12,00  
401 400 Шуст Никита Сергеевич Симферополь 2001 11,13  
402 401 Блохина Ольга Сергеевна Ялта 2006 10,27  
403 403 Кильдишов Сейтмемет Арсенович Симферополь 2007 9,30  
404 404 Соколов Дмитрий Владимирович Симферополь 2001 8,59  
405 405 Ярмощук Кристина Юрьевна Сакский р-н 2004 8,00  
406 407 Таран Леонид Юрьевич Саки 2006 7,00  
407 408 Мина Валентин Евгеньевич Сакский р-н 2004 6,81  
408 409 Тер-Пагосян Давид Азнавурович Ялта 2002 6,00  
409 410 Паролюш Егор Витальевич Сакский р-н 2004 5,95  
410 411 Лаптев Тихон Валерьевич Ялта 2002 5,54  
411 402 Кочедыкова Дарья Алексеевна Ялта 2006 2,36 -7,54
412 412 Резник Александр Владимирович Симферополь 1982 0,00  
413 414 Кучеренко Эрнест Алексеевич Ялта 2000 -1,96  
414 415 Сидоркина Таисия Дмитриевна Симферополь 2001 -2,78  
415 412 Мельниченко Антон Николаевич Запрудное 2001 -3,70 -3,7
416 416 Кирющенков Кирилл Владимирович Ялта 2006 -6,58  
Прочитано 1576 раз Последнее изменение Понедельник, 20 Июля 2015 23:19