Home Крымский рейтинг Крымский рейтинг на 04.05.2015

Случайные фотографии

Среда, 06 Мая 2015 23:32

Крымский рейтинг на 04.05.2015

  • Печать
Оцените материал
(1 Голосовать)
Рейтинг крымских спортсменов на 04.05.2015
TTWR ФИО Город Год рожде
ния
Рейтинг
2354588 1 Сорбало Владислав Федорович Евпатория 1973 1110,12
5724248 2 Каулик Алексей Сергеевич Ялта 1980 1001,04
20d2e2f 3 Скрипин Василий Иванович Евпатория 1977 950,85
2d77635 4 Славнов Андрей Николаевич Керчь 1987 929,10
1a2ca18 5 Курило Игорь Сергеевич Ялта 1995 893,33
304a60e 6 Крутько Алексей Андреевич Ялта 1994 806,49
4962326 7 Шило Алексей Вячеславович Симферополь 1987 804,64
6e1cdf6 8 Овчаренко Игорь Викторович Симферополь 1969 700,04
15bbbeb 9 Емельянов Андрей Иванович Ялта / Донецк 1988 697,01
3d70ec4 10 Назаренко Олег Михайлович Керчь 1965 670,73
4ec1066 11 Хмарук Антон Александрович Джанкой 1995 659,54
5ae9ccd 12 Фокин Игорь Анатольевич Севастополь 1968 657,64
28223ae 13 Курц Олег Валентинович Феодосия 1965 639,21
3c7c667 14 Зайцев Игорь Владимирович Ялта 1996 628,28
26be7fc 15 Богдан Сергей Владимирович Симферополь 1968 613,95
714e3d9 16 Мозговенко Олег Игоревич Джанкой 1979 604,53
15b2f3c 17 Бородин Илья Николаевич Ялта 2001 599,88
34898fa 18 Маслий Дмитрий Владимирович Симферополь 2000 596,24
726e96a 19 Шевцов Дмитрий Юрьевич Евпатория 1976 592,87
364bd2a 20 Качалов Артём Андреевич Ялта 1995 574,33
68fb6ed 21 Иванов Вячеслав Юрьевич Ялта 1981 571,59
692bd00 22 Самофал Алексей Алексеевич Симферополь / Киев 1970 569,44
4b714f1 23 Зотеев Виктор Васильевич Симферополь 1965 565,50
7b0cf09 24 Переверзев Сергей Иванович Заречное 1954 561,75
6498fc8 25 Мартюк Владимир Олегович Джанкой 1999 548,01
3f6f6e5 26 Дементьев Олег Александрович Ялта 1967 542,72
20eab44 27 Шакиров Арслан Рамилевич Ялта 1999 542,05
57a66fd 28 Лодыгин Владимир Вадимович Симферополь 1998 541,73
5b2c920 29 Миронов Евгений Валентинович Симферополь 1971 529,98
50c7b63 30 Горелкин Анатолий Николаевич Симферополь 1983 529,07
23056a2 31 Соловей Юрий Анатольевич Симферополь 1982 523,28
6513e15 32 Чорный Олег Григорьевич Симферополь 1973 518,36
59cfd72 33 Смирнов Владимир Алексеевич Керчь 1962 515,90
5717553 34 Добренький Артём Николаевич Ялта / Луганск 1988 515,62
123eb70 35 Давыдов Денис Викторович Феодосия 1976 513,36
7b9a570 36 Прохасько Эдуард Григорьевич Симферополь 1961 502,97
75a68bd 37 Пикульский Никита Петрович Джанкой 1994 497,48
5f32000 38 Губанов Никита Сергеевич Симферополь 2002 496,39
51c11b1 39 Смирнов Кирилл Васильевич Севастополь 1992 490,48
17a6816 40 Сертаков Анатолий Алексеевич Севастополь 1946 485,42
26e8cee 41 Смышников Максим Андреевич Ялта 2001 485,23
3bec130 42 Служенко Григорий Борисович Симферополь 1971 485,06
6c0962c 43 Болоцков Денис Владимирович Ялта 1982 471,51
7d9c436 44 Розенберг Николай Борисович Симферополь 1994 469,52
2c76ad1 45 Кучерук Олег Васильевич Симферополь 1949 467,68
272a126 46 Лизогубов Андрей Васильевич Ялта 1982 460,61
6ee2d09 47 Прима Владимир Алексеевич Ялта 1945 450,10
1bc0cd1 48 Алёшкин Дмитрий Сергеевич Феодосия 1993 442,02
6989f4a 49 Невский Александр Александрович Ялта 1968 438,86
77ada86 50 Митин Павел Вадимович Симферополь 1982 435,20
63b257e 51 Антоненко Владимир Григорьевич Ялта / Первомайское 1966 432,27
5763b70 52 Вакуленко Владимир Иванович Джанкой 1971 423,87
6f267c3 53 Ольховой Антон Сергеевич Джанкой 1993 422,68
147b0bf 54 Бердов Вячеслав Вячеславович Ялта 1991 414,90
4011077 55 Терещенко Юрий Иванович Алушта 1980 414,34
234649e 56 Чемерис Сергей Юрьевич Феодосия 1989 412,40
6a402e9 57 Чарикова Александра Александровна Ялта 1994 412,34
55e7bdc 58 Ярошенко Сергей Лукич Севастополь 1964 410,78
7738493 59 Пенно Галина Анатольевна Ялта 1984 410,13
6c163f5 60 Митин Вадим Павлович Симферополь 1946 403,02
78dad0a 61 Свистунов Александр Николаевич Севастополь 1971 397,02
61dbfbe 62 Переверзев Борис Борисович Севастополь 1950 393,98
4904efd 63 Аджиасанов Умер Бухарович Белогорск 1968 389,96
64ecf70 64 Губенко Игорь Борисович Симферополь 1959 389,35
5b28c08 65 Панийван Геннадий Владимирович Симферополь 1967 385,15
4620f2c 66 Томулис Дарья Александровна Симферополь 1999 384,96
7dbf9b3 67 Соколов Владимир Леонидович Феодосия 1976 377,86
701652c 68 Полтев Данил Сергеевич Симферополь 1998 377,71
2216aa8 69 Козенков Тимур Юрьевич Симферополь 1988 375,78
47c1dd9 70 Шквыра Сергей Владимирович Алушта 1959 369,76
6dedf92 71 Широких Тимур Иванович Севастополь 1966 360,87
2786fb9 72 Смирнов Борис Витальевич Симферополь 1959 358,62
1f6e25d 73 Минченко Сергей Витальевич Джанкой   357,23
4501497 74 Губанов Сергей Викторович Симферополь 1972 353,45
5932280 75 Махнёв Тимур Юрьевич Симферополь 1988 348,07
58eba4b 76 Недбайло Дмитрий Юрьевич Симферополь 1964 344,31
365c538 77 Макарчук Алексей ? Саки 1994 341,61
15e3904 78 Салтысек Николай Викторович Бахчисарай 1954 340,68
4e69883 79 Перепелов Андрей Владимирович Севастополь 1975 340,22
43653e1 80 Абрамов Валерий Иванович Севастополь 1954 337,07
3b5679d 81 Ротарь Максим Леонидович Евпатория 1983 334,78
14361b6 82 Кучер Олег Анатольевич Севастополь 1969 332,95
1666896 83 Побережный Александр Леонидович Алушта 1974 332,74
1f0a875 84 Абакумов Владимир Алексеевич Симферополь 1960 330,83
13889f9 85 Самохвалов Валентин Георгиевич Алушта 1961 329,03
71247b8 86 Барлет Сергей Александрович Феодосия 1977 327,69
2372634 87 Измайлов Дамир Эмирович Севастополь 1967 317,50
1bfd278 88 Давыдова Елена Викторовна Ялта 1978 309,97
34d1bcf 89 Заскалкин Андрей Александрович Ялта 1999 307,04
356b8a0 90 Карпец Андрей Стефанович Саки 1961 306,19
52ad73b 91 Селяметов Таир Фархадович Джанкой 1990 304,40
5974b15 92 Чумак Сергей Владимирович Саки 1966 304,01
1d93e3b 93 Зайцев Алексей Юрьевич Симферополь 1987 303,96
30ea7db 94 Ратушняк Василий Иванович Симферополь 1960 303,41
6370143 95 Еремин Олег Анатольевич Ялта 1965 298,55
5c46324 96 Васильев Андрей Евгеньевич Симферополь 1967 292,03
207d9d3 97 Михайлюченко Александр Васильевич Алушта 1966 289,57
49c1865 98 Щербакова Светлана Александровна Алушта 1969 286,12
33a90c8 99 Фанин Артур Валерьевич Ялта 1968 280,65
3317dd0 100 Ревин Андрей Владимирович Симферополь 1979 279,76
444934e 101 Иванов Константин Николаевич Ялта 1999 278,73
5832b93 102 Васин Максим Викторович Саки 1998 273,81
26e5186 103 Камышан Денис Александрович Севастополь 1984 271,18
356897e 104 Вирченко Артём Николаевич Ялта 2002 270,39
760ca2d 105 Апостол Дмитрий Викторович Симферополь 1981 268,15
625f3a4 106 Скорупский Николай Николаевич Саки 1946 262,28
72a1052 107 Шинковенко Наталия Николаевна Ялта 1999 261,35
1bebc4c 108 Мозговенко Семен Дмитриевич Джанкой 1997 260,45
788b90a 109 Гаврильченко Константин Иванович Ялта / Краматорск 1975 259,02
78fcb92 110 Подольский Владимир Спиридонович Симферополь 1951 258,04
532cd3e 111 Блохина Мария Александровна Ялта 1981 256,95
15f08b1 112 Хаустова Светлана Александровна Ялта 2001 255,72
634d683 113 Быков Андрей Васильевич Советский 1995 252,01
15fefc6 114 Коряев Олег Владимирович Севастополь 1968 251,96
1db21e9 115 Вацко Евгений Романович Бахчисарай 1965 251,42
7b606ef 116 Коберник Андрей Викторович Ялта 1991 251,37
3862bff 117 Мызников Сергей Николаевич Балаклава 1962 247,59
52fbfee 118 Жемойдо Станислав Юрьевич Севастополь 1970 246,82
1f6f21b 119 Степаненко Владимир Владимирович Коктебель 1966 243,09
167ebaa 120 Рындин Геннадий Анатольевич Ялта 1961 241,06
4324ff1 121 Бабайцев Виталий Иванович Симферополь 1976 237,03
198be74 122 Яруллина Лилия Владимировна Ялта 1998 235,87
679e794 123 Баландин Станислав Александрович Симферополь 1972 229,53
2d02a56 124 Вовченко Владислав Викторович Ялта 2000 228,66
60165f8 125 Кучеренко Владимир Анатольевич Симферополь 1978 228,56
2fb9b4c 126 Салынский Иван Иванович Симферополь 1974 228,16
6bbdefe 127 Табакаев Владимир Михайлович Алушта 1942 226,59
65daacd 128 Гребенюк Анна Анатольевна Ялта 2000 226,52
6e72f98 129 Хаустова Екатерина Александровна Ялта 2001 221,95
113b386 130 Авдеев Дмитрий Георгиевич Симферополь 1974 219,29
19320c3 131 Гофман Владимир Андреевич Раздольное 1952 218,40
5937f4e 132 Литкевич Елена Леонидовна Алушта 1985 217,62
6f1418c 133 Клименко Алексей Александрович Симферополь 1987 217,01
14ff48a 134 Мартиросова Александра Георгиевна Ялта 2000 216,81
4405b21 135 Кропин Андрей Николаевич Ялта 1972 216,45
6f9833a 136 Максимов Святослав Святославович Симферополь 1987 216,07
4d92b19 137 Король Николай Васильевич Малый Маяк 1952 213,23
3263f62 138 Козиненко Олег Яковлевич Симферополь 1964 213,09
4d52a61 139 Дадашова Неонила Тофиковна Симферополь 1996 210,75
4eadd71 140 Кравченко Роман Георгиевич Красноперекопск 1978 207,57
24c1588 141 Ремыга Ангелина Сергеевна Ялта 2003 206,01
6213464 142 Сошин Владимир  Александрович Керчь 1960 205,95
625ec13 143 Гераськин Борис Иванович Ялта 1947 205,82
28d4e9f 144 Черных Валерия Валериевна Джанкой 1997 204,33
5bd00cb 145 Нахалов Николай Юрьевич Запрудное 1980 204,30
73f8a5b 146 Шевченко Алексей Анатольевич Керчь 1971 204,00
4f9ebeb 147 Кирющенкова Светлана Ивановна Ялта 1977 203,25
42f4f10 148 Куртосманов Сервер Решатович Алушта 1948 202,83
6b527fe 149 Украинский Александр Алексеевич Севастополь 1959 200,10
1e3f4a3 150 Шмуйланс Хельмут Станиславович Заречное 1943 199,42
374c0bb 151 Пичугов Сергей Леонидович Саки 1951 199,42
5f7e79b 152 Батечко Александр Александрович Ялта 1998 197,20
7458c5b 153 Космач Александр Борисович Ялта 2002 196,21
3c170aa 154 Беляев Юрий Степанович Ялта 1956 195,46
5cf73f1 155 Бекиров Нариман Диляверович Кленовка 1993 195,39
15c9066 156 Налбандян Армен Самвели Симферополь 1976 194,79
39a77b4 157 Таран Юрий Евгеньевич Саки 1964 192,02
67842a1 158 Дементьева Лилия Олеговна Ялта 1994 191,60
1804a7e 159 Бурлет Михаил Викторович Симферополь 1992 191,24
638e6c9 160 Кайбулаев Эрнест Энверович Бахчисарай 1989 190,40
5846f4c 161 Ивахник Александр Сергеевич Алушта 1964 189,87
7830424 162 Гришин Пётр Александрович Симферополь 1992 189,28
7d2ebb5 163 Слободянюк Дмитрий Севастьянович Ялта 1940 188,36
6b8902e 164 Иванова Елена Викторовна Ялта 1977 184,33
2b19ef7 165 Ланье Владимир Георгиевич Ялта 1970 182,57
13534f6 166 Баженов Роман Анатольевич Балаклава 1976 181,56
6d8749f 167 Клибанский Сергей Эммануилович Симферополь 1960 181,08
59628e3 168 Лютиков Николай Михайлович Евпатория 1988 180,86
5ecbb71 169 Журавлёв Вячеслав Владимирович Симферополь 1976 180,20
383c8b3 170 Ермохин Кирилл Андреевич Симферополь 1997 180,02
1774ee7 171 Масленников Сергей Валерьевич Керчь 1961 179,99
3422545 172 Слинченко Василий Сергеевич Симферополь 1956 176,59
5fd1da9 173 Шиманский Игорь Анатольевич Севастополь 1966 176,06
5fee2f2 174 Чупров Александр Анатольевич Севастополь 1954 175,58
2b1d9b2 175 Корпич Сергей Николаевич Симферополь 1986 175,27
1ce3216 176 Мараховский Максим Викторович Ялта 1986 175,00
3015331 177 Руднев Андрей Анатольевич Симферополь 1990 174,94
70fd42e 178 Миронов Виктор Альбертович     173,73
1abd75e 179 Лисман Лаура Игоревна Ялта 2000 172,85
12a7f0a 180 Козаков Виталий Григорьевич Алушта 1986 171,32
733ed0f 181 Коломийцев Пётр Гаврилович Малый Маяк 1950 168,67
338d9a0 182 Кристалёв Алексей Витальевич Симферополь 1975 167,54
4f6b7a3 183 Слинченко Иван Васильевич Симферополь 1981 165,68
5cb588e 184 Букач Виталий Петрович Симферополь 1977 165,53
6d92b3e 185 Гузенко Глеб Русланович Ялта 2004 164,78
7b33d2b 186 Кваша Владимир Иванович Симферополь 1956 162,96
44cd790 187 Мухортиков Михаил Ренатович Ялта 1999 161,46
6016a7c 188 Салтысек Никита Сергеевич Ялта 2001 159,73
491f7c4 189 Рихтик Александр Игоревич Ялта 2003 158,48
1b202b4 190 Романова Лидия Викторовна Ялта 2001 157,79
48b961f 191 Пашкунов Юрий Сергеевич Симферополь 1988 157,23
4e5b826 192 Корбачков Сергей Борисович Симферополь 2002 156,95
54fd26c 193 Мошкутело Андрей Владимирович Симферополь 1979 154,47
2862280 194 Авдеев Дмитрий ? Симферополь 1980 153,99
204e17c 195 Бузин Андрей ? Ялта 2000 153,34
49bca99 196 Дубников Дмитрий Александрович Симферополь 1982 153,16
63d8b98 197 Виноградов Игорь Александрович Алушта 1940 151,79
69672a1 198 Бушуев Игорь Иванович Советский 1971 151,07
438c7e7 199 Размысловский Павел Алексеевич Ялта 2004 150,84
707994b 200 Ткаченко Геннадий Викторович Симферополь 1971 150,70
5e3c67c 201 Орлов Глеб ? Ялта 2001 150,00
565c5ef 202 Иванов Виктор Андреевич Ялта 1943 149,84
7d48a9b 203 Строев Константин ? Ялта 2000 147,71
5ce91f2 204 Алексеев Юрий Викторович Саки 1975 144,54
784b803 205 Богачук Вячеслав Владимирович Запрудное 1982 144,45
655e34a 206 Лях Николай Владимирович Симферополь 1966 137,69
67cfdc3 207 Орлов Николай Анатольевич Ялта 2001 136,09
6377f10 208 Рощина Анастасия Юрьевна Ялта 2000 136,06
585a406 209 Марченко Андрей Иванович Орлиное 1979 134,81
267790b 210 Дизель Александр Александрович Раздольное 1985 134,44
2be27c7 211 Щербакова Полина Дмитриевна Ялта 2003 133,11
786cf5a 212 Бегичев Александр Сергеевич Евпатория 1975 132,04
7baa41c 213 Субботин Андрей Яковлевич Первомайское 1983 131,71
193c87f 214 Тищенко Иван Сергеевич Феодосия 1976 131,45
1e4cb80 215 Лобода Владимир Иванович Евпатория 1953 130,54
7c076b4 216 Поляков Дмитрий Игоревич Ялта 2004 128,71
755018c 217 Гераськина Дарья Артёмовна Ялта 2003 128,65
612cab2 218 Нерадько Виталий ? Евпатория 1977 128,50
3aae2ef 219 Безлюдный Вячеслав Владимирович Симферополь 1986 128,48
228dcee 220 Степанюк Владимир Юрьевич Симферополь 1968 126,70
3f2cb0e 221 Берневек Андрей Викторович Симферополь 1973 125,30
2a9a900 222 Михайличенко Аким Александрович Симферополь 2000 124,39
3f8c6ad 223 Чигодаев Владимир Алексеевич Ялта 1968 123,04
2c90328 224 Скоробогатов Евгений Петрович Симферополь 1978 121,19
53c251d 225 Карасёв Александр Антонович Ялта 2003 120,81
3fc8f65 226 Новикова Екатерина Дмитриевна Симферополь 1991 119,57
530c8db 227 Ващенко Руслана Александровна Ялта 2005 118,84
6f395af 228 Стрябцева Ирина Алексеевна Джанкой 2001 114,92
14c8a3c 229 Пильник Татьяна Михайловна Джанкой 1999 114,56
466eb45 230 Дейкун Владислав Витальевич Ялта 2003 112,39
31568db 231 Османов Ариф Бекир Оглу Урожайное, Советский р-н 2000 111,25
1b8eb23 232 Сидоров Ярослав Андреевич Симферополь 1997 110,74
3f0595f 233 Мкртчян Александр Сергеевич Ялта 2004 109,40
3579a2a 234 Щербань Николай Андреевич Симферополь 1998 108,44
7645d52 235 Лашманов Владимир Андреевич Джанкой 2001 108,01
2c8f96b 236 Маслий Антон Владимирович Симферополь 2005 107,80
5bea41a 237 Ланс Сергей Викторович Ялта 1970 106,27
20e90a5 238 Тагаев Ильяс Алимович Красноперекопск 1964 105,07
44422e8 239 Шестакова Гульсум Эскендеровна Советский 2003 104,93
3d203b6 240 Боровиков Кирилл Владимирович Малый Маяк 1999 104,36
483e936 241 Кошевой Александр Александрович Советский 1997 104,00
6d765c1 242 Микушин Алексей Александрович Ялта 1945 101,84
5178df9 243 Серяк Алексей Николаевич Бахчисарай 1978 101,70
1bae350 244 Понимасов Николай Николаевич Ялта 1976 101,59
179306c 245 Толкачев Владимир Владимирович Симферополь 1964 101,46
598b0fa 246 Резник Владимир Алексеевич Керчь 2001 101,00
1b1c2f4 247 Трейтяк Анатолий Алексеевич Родниковое 1951 100,60
18e2e62 248 Скок Игорь Владимирович Симферополь 1978 100,00
711fe64 249 Мазур Николай Сергеевич Симферополь 1957 99,80
4dc255b 250 Артке Николай Давидович Ялта 1944 99,06
5095121 251 Онищенко Елена Владимировна Симферополь 1999 98,98
2af079f 252 Кирдяшев Сергей Геннадьевич Бахчисарай 1962 98,90
400aedc 253 Колчева Елена Александровна Ялта 1991 98,12
5098631 254 Дулов Василий Александрович Советский 1997 97,59
635d1cc 255 Сошин Александр Сергеевич Керчь 2000 97,50
5f5314a 256 Садовников Николай Николаевич Керчь 2000 97,00
43bc1b4 257 Демьяненко Дмитрий Николаевич Керчь 2002 96,97
7938f18 258 Иванченко Ростислав Тарасович Ялта 2003 95,71
786f8d4 259 Валяев Егор Иванович Ялта 2003 95,51
5991914 260 Ивченко Родион Иванович Керчь 2004 92,47
798eb0d 261 Черненко Александр Николаевич Раздольное 1968 92,30
2a53991 262 Матийчук София Андреевна Ялта 2003 91,55
72d260b 263 Торопов Ян Александрович Керчь 2001 91,00
5988c65 264 Кастюрков Максим Олегович Джанкой 2001 87,61
2059e8b 265 Остапович Андрей Викторович Джанкой 2004 86,85
26eb17f 266 Тараданов Артём Валерьевич Запрудное 1983 86,40
5fe3a6b 267 Логвинова Светлана Владимировна Симферополь 1974 85,95
515eabf 268 Черных Александр Дмитриевич Симферополь 1996 84,55
2cfad7b 269 Ивахненко Дмитрий Александрович Ялта 2003 83,82
727ef90 270 Цимидан Георгий Анатольевич Ялта 1969 83,40
626c8d4 271 Акмуллаев Али Серверович Саки 2003 82,52
1021a3b 272 Пыльник Данил Александрович Симферополь 2005 81,94
1e02bce 273 Арсенян Мовсес Эдуардович Джанкой 2002 80,13
4eaaa8c 274 Денисова Таисия Сергеевна Джанкой 2006 77,69
1d71599 275 Черняков Александр Николаевич Раздольное 1977 77,44
382dba7 276 Феськов Виктор Васильевич Раздольное 1970 77,16
663851f 277 Иванов Илья Дмитриевич Джанкой 2006 76,96
6734ae6 278 Назаренко Василий Николаевич Запрудное 1972 76,71
3ac9405 279 Бородин Анатолий Николаевич Ялта 2005 76,02
3d37eb7 280 Чесноков Аркадий Павлович Саки 2000 73,72
2d12f1d 281 Малиновский Геннадий Сергеевич Симферополь 1992 72,55
475a1e0 282 Кильдишова Мавиле Арсеновна Симферополь 1999 68,60
10281a7 283 Меньшиков Дмитрий Анатольевич Симферополь 2003 67,60
694a979 284 Касторнова Оксана Павловна Евпатория 1971 65,97
374dce4 285 Вологдянкин Александр Игоревич Ялта 2002 65,26
7b50af5 286 Матвиевская Оксана Владимировна Ялта 1971 63,27
3a6871a 287 Корниенко Андрей Николавевич Первомайское 1966 63,11
44d166f 288 Драчкова Юлия Александровна Симферополь 1993 62,72
49b8cac 289 Райлян Александр Дмитриевич Ялта 2001 62,30
7bf5cbc 290 Швачка Виталий Григорьевич Алушта 1953 61,62
7c46724 291 Тимофеев Андрей Игоревич Симферополь 1983 61,09
7f95135 292 Воротилин Владимир Алексеевич Нижнегорск 2003 60,49
1782654 293 Боровиков Владимир Владимирович Малый Маяк 1967 60,03
10a18c9 294 Новиков Руслан Федорович Симферополь 1967 59,37
38edef0 295 Лукашенко Вадим Павлович Симферополь 1987 56,92
663d806 296 Чиркин Даниил Алексеевич Севастополь 2001 56,54
5a2ac7e 297 Салынская Ольга Станиславовна Симферополь 1984 56,20
26fde23 298 Васинский Кирилл Андреевич Нижнегорск 2003 55,97
3b04066 299 Садыков Руслан Валерьевич Джанкой 1997 55,40
5aac2ec 300 Анохин Сергей Сергеевич Симферополь 1994 54,03
3de2053 301 Червонопольская Вера Сергеевна Ялта 2007 54,02
7cee013 302 Заярский Михаил Михайлович Ялта 2004 53,61
6f57ac9 303 Ващилко Анатолий Иванович Красноперекопск 1951 51,89
676a02d 304 Груздов Сергей Николаевич Ялта 1971 50,74
203a852 305 Новоструев Юрий Владимирович Алушта 1988 50,00
5bd689a 306 Линкин Юрий Спартакович Орлиное 1996 50,00
73cab40 307 Творонович Максим Евгеньевич Ялта 1978 49,56
5387d7e 308 Кудрин Николай Николаевич Ялта 1952 49,50
386924f 309 Рагулин Сергей Сергеевич Гурзуф 1991 49,01
29ecaf9 310 Матвеева Алина Алексеевна Ялта 2002 48,98
12de983 311 Шапорова Яна Владимировна Советский 2000 48,69
18bf6ef 312 Щеголь Павел Юрьевич Ялта 2003 47,70
58d43bc 313 Борисевич Ян Николаевич Джанкой 2005 46,06
328802e 314 Михно Георгий Экрэмович Симферополь 2000 44,42
60f568a 315 Исмаилова Айнур Табриз кызы Симферополь 2000 44,07
2be9fbb 316 Морозов Иван Владимирович Симферополь 1998 41,63
60d9514 317 Романко Руслан Владимирович Симферополь 1993 41,56
6343a98 318 Егоров Виталий Александрович Симеиз 1981 40,77
5a5b454 319 Пришвин Константин Эдуардович Симферополь 1990 40,71
6cc770b 320 Алиева Диляра Абкеримовна Раздольное 1977 40,05
3b1da9a 321 Геок Ростислав Дмитриевич Симферополь 2000 40,05
1499904 322 Груздов Дарион Сергеевич Ялта 2003 39,69
33ded46 323 Меньшиков Георгий Анатольевич Симферополь 2000 37,19
5e7862b 324 Луговой Максим Васильевич Раздольное 1981 36,05
71dcb93 325 Дизель Наталья Николаевна Раздольное 1980 35,84
78dee82 326 Тиханов Владислав Алексеевич Ялта 2005 35,16
652c5ea 327 Гейкин Демид Витальевич Советский р-н 2004 33,82
201be5f 328 Корзаченко Иван Сергеевич Ялта 2003 32,20
79a6b53 329 Корнилова Анастасия Александровна Симферополь 1989 32,14
47ed117 330 Райлян Алёна Дмитриевна Ялта 2004 31,73
39482a6 331 Леутин Александр Юрьевич Симферополь 1989 31,10
6c81e74 332 Матвиевский Антон Сергеевич Ялта 2001 28,57
21d9cfd 333 Башкина Алина Ивановна Симферополь 2006 27,50
5fe5231 334 Груздов Даниэль Сергеевич Ялта 2002 22,06
30ddea5 335 Батурина Александра Александровна Ялта 2003 21,86
17a4a29 336 Максимов Сергей Эмильевич Саки 2002 21,58
5286108 337 Газукин Александр Сергеевич Симферополь 2002 21,20
52c839c 338 Тихонов Евгений Николаевич Симферополь 1993 21,01
567d5fb 339 Федулкин Илья Игоревич Алушта 1997 19,51
2906570 340 Калюжный Дмитрий Олегович Симферополь 2002 18,85
7bd4844 341 Абибулаев Толят Алиевич Симферополь 1993 18,80
785b49b 342 Безверхий Дмитрий Васильевич Ялта 2003 18,30
219705d 343 Солодков Александр Николаевич Ялта 2002 16,14
2e88d60 344 Логвиненко Кирилл Андреевич Ялта 2006 15,66
72b29a4 345 Василец Артем Александрович Бахчисарайский р-н 2004 14,27
4832b16 346 Алексеев Игорь Юрьевич Саки 2005 14,25
46ea750 347 Гладков Максим Юрьевич Ялта 2002 13,00
620833d 348 Казак Сергей Николаевич Ялта 2001 12,00
57d7e31 349 Шуст Никита Сергеевич Симферополь 2001 11,13
48ce6a0 350 Блохина Ольга Сергеевна Ялта 2006 10,27
76b5203 351 Кочедыкова Дарья Алексеевна Ялта 2006 9,90
642ade6 352 Кильдишов Сейтмемет Арсенович Симферополь 2007 9,30
6e056cd 353 Соколов Дмитрий Владимирович Симферополь 2001 8,59
5d8bb32 354 Ярмощук Кристина Юрьевна Сакский р-н 2004 8,00
2c77140 355 Нахалов Александр Николаевич Запрудное 2004 7,97
5adc4ca 356 Таран Леонид Юрьевич Саки 2006 7,00
3782dca 357 Мина Валентин Евгеньевич Сакский р-н 2004 6,81
2ca6f76 358 Тер-Пагосян Давид Азнавурович Ялта 2002 6,00
27fdf5b 359 Паролюш Егор Витальевич Сакский р-н 2004 5,95
20b7c64 360 Лаптев Тихон Валерьевич Ялта 2002 5,54
59d62ff 361 Резник Александр Владимирович Симферополь 1982 0,00
54c307d 362 Кучеренко Эрнест Алексеевич Ялта 2000 -1,96
2fdc352 363 Сидоркина Таисия Дмитриевна Симферополь 2001 -2,78
4d78e12 364 Кирющенков Кирилл Владимирович Ялта 2006 -6,58
Прочитано 2729 раз Последнее изменение Среда, 06 Мая 2015 23:41