Home Крымский рейтинг Рейтинг крымских спортсменов на 20.04.2015

Случайные фотографии

Вторник, 21 Апреля 2015 00:21

Рейтинг крымских спортсменов на 20.04.2015

  • Печать
Оцените материал
(1 Голосовать)
Рейтинг крымских спортсменов на 20.04.2015
в сравнении с предыдущим рейтинг-листом от 22.03.2015
Место ФИО Город Год рожде
ния
Рейтинг Дельта
1 1 Сорбало Владислав Федорович Евпатория 1973 1120,44  
2 2 Каулик Алексей Сергеевич Ялта 1980 994,80 +1,21
3 3 Скрипин Василий Иванович Евпатория 1977 971,11 -0,01
4 4 Славнов Андрей Николаевич Керчь 1987 929,10 -4,66
5 5 Курило Игорь Сергеевич Ялта 1995 884,94 -3,58
6 6 Крутько Алексей Андреевич Ялта 1994 806,49  
7 7 Шило Алексей Вячеславович Симферополь 1987 804,64 +0,28
8 8 Овчаренко Игорь Викторович Симферополь 1969 700,04  
9 9 Назаренко Олег Михайлович Керчь 1965 671,47 -8,19
10 11 Хмарук Антон Александрович Джанкой 1995 663,54 +9,71
11 10 Фокин Игорь Анатольевич Севастополь 1968 657,64  
12 12 Курц Олег Валентинович Феодосия 1965 639,21  
13 13 Зайцев Игорь Владимирович Ялта 1996 635,91 -2,23
14 14 Богдан Сергей Владимирович Симферополь 1968 613,95  
15 15 Мозговенко Олег Игоревич Джанкой 1979 604,53  
16 17 Маслий Дмитрий Владимирович Симферополь 2000 589,92 +6,18
17 16 Шевцов Дмитрий Юрьевич Евпатория 1976 585,96 -0,01
18 18 Самофал Алексей Алексеевич Симферополь / Киев 1970 569,44 -0,01
19 23 Бородин Илья Николаевич Ялта 2001 569,08 +14,94
20 20 Иванов Вячеслав Юрьевич Ялта 1981 567,84 +4,86
21 19 Зотеев Виктор Васильевич Симферополь 1965 565,50  
22 21 Переверзев Сергей Иванович Заречное 1954 561,61  
23 22 Качалов Артём Андреевич Ялта 1995 560,26  
24 24 Лодыгин Владимир Вадимович Симферополь 1998 544,03 -1,48
25 25 Дементьев Олег Александрович Ялта 1967 542,72  
26 26 Шакиров Арслан Рамилевич Ялта 1999 542,05  
27 29 Горелкин Анатолий Николаевич Симферополь 1983 535,85 +6,28
28 27 Миронов Евгений Валентинович Симферополь 1971 529,98 -11,08
29 28 Соловей Юрий Анатольевич Симферополь 1982 525,55 -5,31
30 30 Мартюк Владимир Олегович Джанкой 1999 518,52  
31 31 Смирнов Владимир Алексеевич Керчь 1962 515,90 +0,01
32 32 Давыдов Денис Викторович Феодосия 1976 513,36  
33 35 Добренький Артём Николаевич Ялта / Луганск 1988 512,09 +10,74
34 33 Чорный Олег Григорьевич Симферополь 1973 507,95  
35 34 Прохасько Эдуард Григорьевич Симферополь 1961 502,97  
36 36 Пикульский Никита Петрович Джанкой 1994 497,48  
37 37 Смирнов Кирилл Васильевич Севастополь 1992 490,48  
38 43 Смышников Максим Андреевич Ялта 2001 487,50 +22,53
39 38 Сертаков Анатолий Алексеевич Севастополь 1946 485,42  
40 39 Служенко Григорий Борисович Симферополь 1971 485,02 +6,69
41 40 Болоцков Денис Владимирович Ялта 1982 471,51  
42 41 Розенберг Николай Борисович Симферополь 1994 469,52  
43 42 Кучерук Олег Васильевич Симферополь 1949 467,68  
44 44 Лизогубов Андрей Васильевич Ялта 1982 460,61 +9,78
45 49 Губанов Никита Сергеевич Симферополь 2002 459,08 +24,97
46 45 Прима Владимир Алексеевич Ялта 1945 450,74  
47 47 Алёшкин Дмитрий Сергеевич Феодосия 1993 442,02  
48 46 Невский Александр Александрович Ялта 1968 438,86 -3,17
49 48 Митин Павел Вадимович Симферополь 1982 435,20  
50 50 Антоненко Владимир Григорьевич Ялта / Первомайское 1966 434,31 +1,62
51 51 Вакуленко Владимир Иванович Джанкой 1971 423,87 +0,01
52 52 Ольховой Антон Сергеевич Джанкой 1993 422,68  
53 53 Терещенко Юрий Иванович Алушта 1980 422,06 +0,01
54 54 Бердов Вячеслав Вячеславович Ялта 1991 414,90 -3,28
55 57 Чарикова Александра Александровна Ялта 1994 412,34 +3,7
56 55 Пенно Галина Анатольевна Ялта 1984 412,31 +0,55
57 56 Ярошенко Сергей Лукич Севастополь 1964 410,78  
58 61 Чемерис Сергей Юрьевич Феодосия 1989 403,29 +9,87
59 58 Митин Вадим Павлович Симферополь 1946 403,02  
60 59 Свистунов Александр Николаевич Севастополь 1971 397,02  
61 60 Переверзев Борис Борисович Севастополь 1950 393,98  
62 63 Аджиасанов Умер Бухарович Белогорск 1968 389,96  
63 64 Губенко Игорь ? Симферополь 1959 389,10  
64 65 Панийван Геннадий Владимирович Симферополь 1967 385,15  
65 62 Томулис Дарья Александровна Симферополь 1999 384,96 -5,92
66 66 Соколов Владимир Леонидович Феодосия 1976 377,86  
67 69 Полтев Данил Сергеевич Симферополь 1998 377,71 +18,2
68 67 Козенков Тимур Юрьевич Симферополь 1988 375,78  
69 68 Шквыра Сергей Владимирович Алушта 1959 369,76 -0,01
70 72 Широких Тимур Иванович Севастополь 1966 360,87 +5,68
71 70 Смирнов Борис Витальевич Симферополь 1959 358,62  
72 71 Минченко Сергей Витальевич Джанкой   357,23  
73 73 Губанов Сергей Викторович Симферополь 1972 353,45 +0,01
74 74 Махнёв Тимур Юрьевич Симферополь 1988 348,07  
75 75 Недбайло Дмитрий Юрьевич Симферополь 1964 344,31  
76 76 Макарчук Алексей ? Саки 1994 341,61  
77 77 Салтысек Николай Викторович Бахчисарай 1954 340,68  
78 78 Перепелов Андрей Владимирович Севастополь 1975 340,22  
79 79 Абрамов Валерий Иванович Севастополь 1954 337,07  
80 80 Ротарь Максим Леонидович Евпатория 1983 334,78  
81 81 Кучер Олег Анатольевич Севастополь 1969 332,95  
82 82 Побережный Александр Леонидович Алушта 1974 332,74  
83 83 Самохвалов Валентин Георгиевич Алушта 1961 329,03  
84 84 Барлет Сергей Александрович Феодосия 1977 327,69  
85 85 Абакумов Владимир Алексеевич Симферополь 1960 322,85 -0,01
86 86 Измайлов Дамир Эмирович Севастополь 1967 317,50  
87 90 Давыдова Елена Викторовна Ялта 1978 311,75 +7,44
88 87 Заскалкин Андрей Александрович Ялта 1999 307,04  
89 88 Карпец Андрей Стефанович Саки 1961 306,19  
90 89 Селяметов Таир Фархадович Джанкой 1990 304,40  
91 91 Чумак Сергей Владимирович Саки 1966 304,01  
92 92 Зайцев Алексей Юрьевич Симферополь 1987 303,96  
93 93 Ратушняк Василий Иванович Симферополь 1960 303,41  
94 94 Еремин Олег Анатольевич Ялта 1965 298,55 +0,01
95 95 Васильев Андрей Евгеньевич Симферополь 1967 292,03  
96 97 Михайлюченко Александр Васильевич Алушта 1966 289,57 +5,69
97 96 Щербакова Светлана Александровна Алушта 1969 286,12 -4,61
98 98 Фанин Артур Валерьевич Ялта 1968 280,65  
99 99 Ревин Андрей Владимирович Симферополь 1979 279,76  
100 100 Иванов Константин Николаевич Ялта 1999 278,73  
101 114 Васин Максим Викторович Саки 1998 273,81 +24,17
102 101 Камышан Денис Александрович Севастополь 1984 271,18  
103 102 Апостол Дмитрий Викторович Симферополь 1981 268,15  
104 103 Скорупский Николай Николаевич Саки 1946 262,28  
105 104 Мозговенко Семен Дмитриевич Джанкой 1997 260,45  
106 109 Гаврильченко Константин Иванович Ялта / Краматорск 1975 259,02 +4,35
107 106 Подольский Владимир Спиридонович Симферополь 1951 258,04  
108 117 Шинковенко Наталия Николаевна Ялта 1999 257,45 +10,78
109 105 Блохина Мария Александровна Ялта 1981 256,95 -1,39
110 107 Хаустова Светлана Александровна Ялта 2001 255,72  
111 108 Вирченко Артём Николаевич Ялта 2002 254,94  
112 110 Быков Андрей Васильевич Советский 1995 252,01  
113 111 Коряев Олег Владимирович Севастополь 1968 251,96  
114 112 Вацко Евгений Романович Бахчисарай 1965 251,42  
115 113 Коберник Андрей Викторович Ялта 1991 251,37  
116 115 Мызников Сергей Николаевич Балаклава 1962 247,59  
117 116 Жемойдо Станислав Юрьевич Севастополь 1970 246,82  
118 118 Степаненко Владимир Владимирович Коктебель 1966 243,09  
119 119 Рындин Геннадий Анатольевич Ялта 1961 241,06  
120 121 Бабайцев Виталий Иванович Симферополь 1976 237,03 +7,03
121 120 Яруллина Лилия Владимировна Ялта 1998 235,87  
122 122 Баландин Станислав Александрович Симферополь 1972 229,53 -0,01
123 123 Вовченко Владислав Викторович Ялта 2000 228,66 +0,01
124 133 Салынский Иван Иванович Симферополь 1974 228,16 +13,24
125 124 Табакаев Владимир Михайлович Алушта 1942 226,59  
126 125 Гребенюк Анна Анатольевна Ялта 2000 226,52 +2,24
127 126 Хаустова Екатерина Александровна Ялта 2001 221,95  
128 127 Авдеев Дмитрий Георгиевич Симферополь 1974 219,29  
129 128 Гофман Владимир Андреевич Раздольное 1952 218,40  
130 129 Литкевич Елена Леонидовна Алушта 1985 217,62 +0,01
131 130 Клименко Алексей Александрович Симферополь 1987 217,01  
132 131 Мартиросова Александра Георгиевна Ялта 2000 216,81  
133 132 Кропин Андрей Николаевич Ялта 1972 216,45  
134 134 Король Николай Васильевич Малый Маяк 1952 213,23  
135 144 Козиненко Олег Яковлевич Симферополь 1964 213,09 +10,69
136 146 Максимов Святослав Святославович Симферополь 1987 212,95 +12,95
137 135 Дадашова Неонила Тофиковна Симферополь 1996 210,75 -0,32
138 141 Кравченко Роман Георгиевич Красноперекопск 1978 207,57 +3,52
139 139 Ремыга Ангелина Сергеевна Ялта 2003 206,01 +1,41
140 137 Сошин Владимир  Александрович Керчь 1960 205,95  
141 138 Гераськин Борис Иванович Ялта 1947 205,82  
142 140 Черных Валерия Валериевна Джанкой 1997 204,33  
143 154 Нахалов Николай Юрьевич Запрудное 1980 204,30 +11,55
144 142 Шевченко Алексей Анатольевич Керчь 1971 204,00  
145 148 Кирющенкова Светлана Ивановна Ялта 1977 203,25 +5,17
146 143 Куртосманов Сервер Решатович Алушта 1948 202,83  
147 145 Украинский Александр Алексеевич Севастополь 1959 200,10  
148 147 Шмуйланс Хельмут Станиславович Заречное 1943 199,42  
149 149 Батечко Александр Александрович Ялта 1998 197,20  
150 136 Пичугов Сергей Леонидович Саки 1951 196,25 -12,54
151 150 Космач Александр Борисович Ялта 2002 196,21  
152 151 Беляев Юрий Степанович Ялта 1956 195,46  
153 152 Бекиров Нариман Диляверович Кленовка 1993 195,39  
154 153 Налбандян Армен Самвели Симферополь 1976 194,79  
155 176 Бурлет Михаил Викторович Симферополь 1992 194,56 +22,35
156 155 Таран Юрий Евгеньевич Саки 1964 192,02  
157 156 Дементьева Лилия Олеговна Ялта 1994 191,60  
158 157 Кайбулаев Эрнест Энверович Бахчисарай 1989 190,40  
159 159 Ивахник Александр Сергеевич Алушта 1964 189,87 +3,34
160 174 Гришин Пётр Александрович Симферополь 1992 189,29 +14,38
161 158 Слободянюк Дмитрий Севастьянович Ялта 1940 188,36  
162 160 Иванова Елена Викторовна Ялта 1977 184,33  
163 168 Ермохин Кирилл Андреевич Симферополь 1997 182,95 +5,33
164 161 Ланье Владимир Георгиевич Ялта 1970 182,57  
165 162 Баженов Роман Анатольевич Балаклава 1976 181,56  
166 163 Клибанский Сергей Эммануилович Симферополь 1960 181,08  
167 164 Лютиков Николай Михайлович Евпатория 1988 180,86  
168 165 Журавлёв Вячеслав Владимирович Симферополь 1976 180,20 +0,01
169 166 Масленников Сергей Валерьевич Керчь 1961 179,99  
170 180 Шиманский Игорь Анатольевич Севастополь 1966 176,06 +8,98
171 170 Слинченко Василий Сергеевич Симферополь 1956 175,98 -0,27
172 171 Чупров Александр Анатольевич Севастополь 1954 175,58  
173 172 Мараховский Максим Викторович Ялта 1986 175,00  
174 173 Руднев Андрей Анатольевич Симферополь 1990 174,94  
175 167 Миронов Виктор Альбертович     173,73 -4,64
176 181 Корпич Сергей Николаевич Симферополь 1986 173,10 +7,68
177 175 Лисман Лаура Игоревна Ялта 2000 172,85  
178 177 Козаков Виталий Григорьевич Алушта 1986 171,32  
179 178 Коломийцев Пётр Гаврилович Малый Маяк 1950 168,67 -0,33
180 169 Букач Виталий Петрович Симферополь 1977 168,20 -8,89
181 179 Кристалёв Алексей Витальевич Симферополь 1975 167,54  
182 182 Гузенко Глеб Русланович Ялта 2004 164,78 -0,56
183 183 Мухортиков Михаил Ренатович Ялта 1999 161,46  
184 184 Салтысек Никита Сергеевич Ялта 2001 159,73  
185 195 Кваша Владимир Иванович Симферополь 1956 159,22 +9,22
186 192 Рихтик Александр Игоревич Ялта 2003 158,48 +6,65
187 185 Романова Лидия Викторовна Ялта 2001 157,79  
188 186 Корбачков Сергей Борисович Симферополь 2002 156,95  
189 189 Мошкутело Андрей Владимирович Симферополь 1979 154,47 +0,84
190 195 Пашкунов Юрий Сергеевич Симферополь 1988 154,38 +4,38
191 188 Авдеев Дмитрий ? Симферополь 1980 153,99  
192 190 Бузин Андрей ? Ялта 2000 153,34  
193 187 Дубников Дмитрий Александрович Симферополь 1982 153,16 -1,84
194 191 Виноградов Игорь Александрович Алушта 1940 151,79 -1,45
195 193 Бушуев Игорь Иванович Советский 1971 151,07  
196 194 Слинченко Иван Васильевич Симферополь 1981 151,01  
197 200 Размысловский Павел Алексеевич Ялта 2004 150,84 +1,53
198 195 Ткаченко Геннадий Викторович Симферополь 1971 150,70 +0,7
199 195 Орлов Глеб ? Ялта 2001 150,00  
200 199 Иванов Виктор Андреевич Ялта 1943 149,84 -0,01
201 201 Строев Константин ? Ялта 2000 147,71  
202 202 Алексеев Юрий Викторович Саки 1975 144,54  
203 203 Богачук Вячеслав Владимирович Запрудное 1982 144,45 +1,47
204 204 Лях Николай Владимирович Симферополь 1966 137,69  
205 205 Орлов Николай Анатольевич Ялта 2001 136,09 +0,01
206 206 Рощина Анастасия Юрьевна Ялта 2000 136,06  
207 207 Марченко Андрей Иванович Орлиное 1979 134,81  
208 208 Дизель Александр Александрович Раздольное 1985 134,44  
209 217 Щербакова Полина Дмитриевна Ялта 2003 133,11 +8,04
210 210 Бегичев Александр Сергеевич Евпатория 1975 132,04  
211 213 Субботин Андрей Яковлевич Первомайское 1983 131,71 +2,52
212 211 Лобода Владимир Иванович Евпатория 1953 130,54  
213 209 Поляков Дмитрий Игоревич Ялта 2004 128,71 -4,31
214 218 Гераськина Дарья Артёмовна Ялта 2003 128,65 +5,23
215 214 Нерадько Виталий ? Евпатория 1977 128,50  
216 212 Безлюдный Вячеслав Владимирович Симферополь 1986 128,48 -1,52
217 215 Тищенко Иван Сергеевич Феодосия 1976 127,66  
218 216 Берневек Андрей Викторович Симферополь 1973 125,30  
219 221 Михайличенко Аким Александрович Симферополь 2000 124,39 +4,8
220 219 Чигодаев Владимир Алексеевич Ялта 1968 123,04  
221 220 Степанюк Владимир Юрьевич Симферополь 1968 122,52  
222 243 Скоробогатов Евгений Петрович Симферополь 1978 121,19 +21,19
223 229 Карасёв Александр Антонович Ялта 2003 120,81 +15,49
224 270 Новикова Екатерина Дмитриевна Симферополь 1991 119,57 +38,44
225 224 Ващенко Руслана Александровна Ялта 2005 118,84 +6,63
226 222 Стрябцева Ирина Алексеевна Джанкой 2001 114,92  
227 223 Пильник Татьяна Михайловна Джанкой 1999 114,56  
228 235 Дейкун Владислав Витальевич Ялта 2003 112,40 +8,49
229 225 Османов Ариф Бекир Оглу Урожайное, Советский р-н 2000 111,25  
230 237 Мкртчян Александр Сергеевич Ялта 2004 109,40 +6,07
231 226 Щербань Николай Андреевич Симферополь 1998 108,44 -0,01
232 227 Лашманов Владимир Андреевич Джанкой 2001 108,01  
233 233 Маслий Антон Владимирович Симферополь 2005 107,80 +3,7
234 228 Ланс Сергей Викторович Ялта 1970 106,27  
235 230 Сидоров Ярослав Андреевич Симферополь 1997 105,34 +0,22
236 231 Тагаев Ильяс Алимович Красноперекопск 1964 105,07  
237 242 Шестакова Гульсум Эскендеровна Советский 2003 104,93 +4,1
238 232 Боровиков Кирилл Владимирович Малый Маяк 1999 104,36  
239 234 Кошевой Александр Александрович Советский 1997 104,00  
240 236 Микушин Алексей Александрович Ялта 1945 101,84 -1,51
241 238 Серяк Алексей Николаевич Бахчисарай 1978 101,70  
242 240 Понимасов Николай Николаевич Ялта 1976 101,59 +0,49
243 239 Толкачев Владимир Владимирович Симферополь 1964 101,46  
244 241 Резник Владимир Алексеевич Керчь 2001 101,00  
245 243 Трейтяк Анатолий Алексеевич Родниковое 1951 100,60 +0,6
246 243 Скок Игорь Владимирович Симферополь 1978 100,00  
247 246 Мазур Николай Сергеевич Симферополь 1957 99,80  
248 248 Артке Николай Давидович Ялта 1944 99,06 +0,79
249 261 Онищенко Елена Владимировна Симферополь 1999 98,98 +8,98
250 247 Кирдяшев Сергей Геннадьевич Бахчисарай 1962 98,90  
251 249 Колчева Елена Александровна Ялта 1991 98,12  
252 250 Дулов Василий Александрович Советский 1997 97,59  
253 251 Сошин Александр Сергеевич Керчь 2000 97,50  
254 252 Садовников Николай Николаевич Керчь 2000 97,00  
255 253 Демьяненко Дмитрий Николаевич Керчь 2002 96,97  
256 254 Иванченко Ростислав Тарасович Ялта 2003 95,71  
257 255 Валяев Егор Иванович Ялта 2003 95,51  
258 257 Ивченко Родион Иванович Керчь 2004 92,47  
259 258 Черненко Александр Николаевич Раздольное 1968 92,30  
260 261 Матийчук София Андреевна Ялта 2003 91,55 +1,55
261 260 Торопов Ян Александрович Керчь 2001 91,00  
262 264 Кастюрков Максим Олегович Джанкой 2001 87,61  
263 256 Остапович Андрей Викторович Джанкой 2004 86,85 -6,61
264 265 Тараданов Артём Валерьевич Запрудное 1983 86,40  
265 266 Логвинова Светлана Владимировна Симферополь 1974 85,95  
266 268 Черных Александр Дмитриевич Симферополь 1996 84,55  
267 275 Ивахненко Дмитрий Александрович Ялта 2003 83,82 +9,5
268 269 Цимидан Георгий Анатольевич Ялта 1969 83,40  
269 282 Акмуллаев Али Серверович Саки 2003 82,52 +19,72
270 267 Пыльник Данил Александрович Симферополь 2005 81,94 -3,85
271 271 Арсенян Мовсес Эдуардович Джанкой 2002 80,13  
272 259 Денисова Таисия Сергеевна Джанкой 2006 77,69 -13,79
273 272 Черняков Александр Николаевич Раздольное 1977 77,44  
274 273 Феськов Виктор Васильевич Раздольное 1970 77,16  
275 263 Иванов Илья Дмитриевич Джанкой 2006 76,96 -10,85
276 274 Назаренко Василий Николаевич Запрудное 1972 76,71 +2,08
277 297 Бородин Анатолий Николаевич Ялта 2005 76,02 +23,45
278 277 Чесноков Аркадий Павлович Саки 2000 73,72 +6,52
279 276 Малиновский Геннадий Сергеевич Симферополь 1992 72,55  
280 280 Кильдишова Мавиле Арсеновна Симферополь 1999 68,60 +3,6
281 291 Меньшиков Дмитрий Анатольевич Симферополь 2003 67,60 +12,6
282 278 Касторнова Оксана Павловна Евпатория 1971 65,97  
283 279 Вологдянкин Александр Игоревич Ялта 2002 65,26  
284 291 Матвиевская Оксана Владимировна Ялта 1971 63,27 +8,27
285 281 Корниенко Андрей Николавевич Первомайское 1966 63,11  
286 288 Драчкова Юлия Александровна Симферополь 1993 62,72 +3,82
287 293 Райлян Александр Дмитриевич Ялта 2001 62,30 +7,4
288 283 Швачка Виталий Григорьевич Алушта 1953 61,62  
289 284 Тимофеев Андрей Игоревич Симферополь 1983 61,09  
290 286 Воротилин Владимир Алексеевич Нижнегорск 2003 60,49 +0,49
291 285 Боровиков Владимир Владимирович Малый Маяк 1967 60,03 -0,01
292 287 Новиков Руслан Федорович Симферополь 1967 59,37  
293 300 Салынская Ольга Станиславовна Симферополь 1984 57,37 +6,38
294 289 Лукашенко Вадим Павлович Симферополь 1987 56,92  
295 290 Чиркин Даниил Алексеевич Севастополь 2001 56,54  
296 298 Васинский Кирилл Андреевич Нижнегорск 2003 55,97 +3,47
297 295 Садыков Руслан Валерьевич Джанкой 1997 55,40 +1,3
298 296 Анохин Сергей Сергеевич Симферополь 1994 54,03  
299 301 Червонопольская Вера Сергеевна Ялта 2007 54,02 +4,02
300 301 Заярский Михаил Михайлович Ялта 2004 53,61 +3,61
301 299 Ващилко Анатолий Иванович Красноперекопск 1951 51,89  
302 294 Груздов Сергей Николаевич Ялта 1971 50,74 -4,12
303 301 Новоструев Юрий Владимирович Алушта 1988 50,00  
303 301 Линкин Юрий Спартакович Орлиное 1996 50,00  
305 306 Творонович Максим Евгеньевич Ялта 1978 49,56  
306 307 Кудрин Николай Николаевич Ялта 1952 49,50  
307 301 Рагулин Сергей Сергеевич Гурзуф 1991 49,01 -0,99
308 308 Матвеева Алина Алексеевна Ялта 2002 48,98  
309 309 Шапорова Яна Владимировна Советский 2000 48,69  
310 325 Щеголь Павел Юрьевич Ялта 2003 47,70 +15,01
311 310 Борисевич Ян Николаевич Джанкой 2005 46,06 -1,44
312 311 Михно Георгий Экрэмович Симферополь 2000 44,42  
313 312 Исмаилова Айнур Табриз кызы Симферополь 2000 44,07  
314 313 Морозов Иван Владимирович Симферополь 1998 41,63 -1,72
315 315 Романко Руслан Владимирович Симферополь 1993 41,56  
316 316 Егоров Виталий Александрович Симеиз 1981 40,77 -0,01
317 314 Пришвин Константин Эдуардович Симферополь 1990 40,71 -1,52
318 317 Алиева Диляра Абкеримовна Раздольное 1977 40,05  
318 317 Геок Ростислав Дмитриевич Симферополь 2000 40,05  
320 320 Груздов Дарион Сергеевич Ялта 2003 39,69 +2,94
321 323 Меньшиков Георгий Анатольевич Симферополь 2000 37,19 +2,78
322 321 Луговой Максим Васильевич Раздольное 1981 36,05  
323 322 Дизель Наталья Николаевна Раздольное 1980 35,84  
324 332 Тиханов Владислав Алексеевич Ялта 2005 35,16 +12,54
325 319 Гейкин Демид Витальевич Советский р-н 2004 33,82 -6,18
326 324 Корзаченко Иван Сергеевич Ялта 2003 32,20 -2,11
327 326 Корнилова Анастасия Александровна Симферополь 1989 32,14 +0,11
328 329 Райлян Алёна Дмитриевна Ялта 2004 31,73 +2,26
329 327 Леутин Александр Юрьевич Симферополь 1989 31,10  
330 330 Матвиевский Антон Сергеевич Ялта 2001 28,57 -0,38
331 328 Башкина Алина Ивановна Симферополь 2006 27,50 -2,5
332 333 Груздов Даниэль Сергеевич Ялта 2002 22,06  
333 343 Батурина Александра Александровна Ялта 2003 21,86 +10,64
334 334 Максимов Сергей Эмильевич Саки 2002 21,58  
335 335 Газукин Александр Сергеевич Симферополь 2002 21,20  
336 331 Тихонов Евгений Николаевич Симферополь 1993 21,01 -2,34
337 336 Федулкин Илья Игоревич Алушта 1997 19,51  
338 344 Калюжный Дмитрий Олегович Симферополь 2002 18,85 +7,66
339 337 Абибулаев Толят Алиевич Симферополь 1993 18,80  
340 357 Безверхий Дмитрий Васильевич Ялта 2003 18,30 +13,33
341 338 Солодков Александр Николаевич Ялта 2002 16,14  
342 349 Логвиненко Кирилл Андреевич Ялта 2006 15,66 +7,47
343 339 Василец Артем Александрович Бахчисарайский р-н 2004 14,27  
344 340 Алексеев Игорь Юрьевич Саки 2005 14,25 +0,37
345 341 Гладков Максим Юрьевич Ялта 2002 13,00  
346 342 Казак Сергей Николаевич Ялта 2001 12,00  
347 345 Шуст Никита Сергеевич Симферополь 2001 11,13  
348 358 Блохина Ольга Сергеевна Ялта 2006 10,27 +7,24
349 353 Кочедыкова Дарья Алексеевна Ялта 2006 9,90 +3,23
350 346 Кильдишов Сейтмемет Арсенович Симферополь 2007 9,30 -0,7
351 348 Соколов Дмитрий Владимирович Симферополь 2001 8,59  
352 350 Ярмощук Кристина Юрьевна Сакский р-н 2004 8,00  
353 346 Нахалов Александр Николаевич Запрудное 2004 7,97 -2,03
354 351 Таран Леонид Юрьевич Саки 2006 7,00  
355 352 Мина Валентин Евгеньевич Сакский р-н 2004 6,81  
356 354 Тер-Пагосян Давид Азнавурович Ялта 2002 6,00  
357 355 Паролюш Егор Витальевич Сакский р-н 2004 5,95  
358 356 Лаптев Тихон Валерьевич Ялта 2002 5,54  
359 359 Резник Александр Владимирович Симферополь 1982 0,00  
360 360 Кучеренко Эрнест Алексеевич Ялта 2000 -1,96  
361 361 Сидоркина Таисия Дмитриевна Симферополь 2001 -2,78  
362 362 Кирющенков Кирилл Владимирович Ялта 2006 -6,58 -1,59
Прочитано 1648 раз Последнее изменение Вторник, 21 Апреля 2015 00:26