Home Крымский рейтинг Рейтинг крымских спортсменов на 22.03.2015

Случайные фотографии

Среда, 25 Марта 2015 00:23

Рейтинг крымских спортсменов на 22.03.2015

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)
Рейтинг крымских спортсменов на 22.03.2015
в сравнении с предыдущим рейтинг-листом от 25.01.2015
Место ФИО Город Год рожде
ния
Рейтинг Дельта
1 1 Сорбало Владислав Федорович Евпатория 1973 1120,44  
2 2 Каулик Алексей Сергеевич Ялта 1980 993,59 -2,99
3 3 Скрипин Василий Иванович Евпатория 1977 971,12 -8,88
4 4 Славнов Андрей Николаевич Керчь 1987 933,76 +3,39
5 5 Курило Игорь Сергеевич Ялта 1995 888,52 +9,19
6 6 Крутько Алексей Андреевич Ялта 1994 806,49  
7 7 Шило Алексей Вячеславович Симферополь 1987 804,36 -0,25
8 8 Овчаренко Игорь Викторович Симферополь 1969 700,04  
9 9 Назаренко Олег Михайлович Керчь 1965 679,66 +16,25
10 10 Фокин Игорь Анатольевич Севастополь 1968 657,64 +4,72
11 13 Хмарук Антон Александрович Джанкой 1995 653,83 +17,76
12 11 Курц Олег Валентинович Феодосия 1965 639,21 +1,91
13 12 Зайцев Игорь Владимирович Ялта 1996 638,14 +1,76
14 14 Богдан Сергей Владимирович Симферополь 1968 613,95 -1,88
15 15 Мозговенко Олег Игоревич Джанкой 1979 604,53  
16 16 Шевцов Дмитрий Юрьевич Евпатория 1976 585,97 +5,99
17 18 Маслий Дмитрий Владимирович Симферополь 2000 583,74 +14,89
18 19 Самофал Алексей Алексеевич Симферополь / Киев 1970 569,45 +1,34
19 20 Зотеев Виктор Васильевич Симферополь 1965 565,50  
20 17 Иванов Вячеслав Юрьевич Ялта 1981 562,98 -7,6
21 21 Переверзев Сергей Иванович Заречное 1954 561,61 -2,01
22 23 Качалов Артём Андреевич Ялта 1995 560,26 +8,15
23 24 Бородин Илья Николаевич Ялта 2001 554,14 +3,24
24 28 Лодыгин Владимир Вадимович Симферополь 1998 545,51 +5,62
25 26 Дементьев Олег Александрович Ялта 1967 542,72 -7,21
26 27 Шакиров Арслан Рамилевич Ялта 1999 542,05 +0,01
27 22 Миронов Евгений Валентинович Симферополь 1971 541,06 -13,77
28 29 Соловей Юрий Анатольевич Симферополь 1982 530,86 -5,96
29 25 Горелкин Анатолий Николаевич Симферополь 1983 529,57 -20,8
30 30 Мартюк Владимир Олегович Джанкой 1999 518,52 -8,37
31 31 Смирнов Владимир Алексеевич Керчь 1962 515,89 -1,18
32 32 Давыдов Денис Викторович Феодосия 1976 513,36  
33 33 Чорный Олег Григорьевич Симферополь 1973 507,95 +0,02
34 34 Прохасько Эдуард Григорьевич Симферополь 1961 502,97  
35 42 Добренький Артём Николаевич Ялта / Луганск 1988 501,35 +43,94
36 35 Пикульский Никита Петрович Джанкой 1994 497,48 +6,36
37 36 Смирнов Кирилл Васильевич Севастополь 1992 490,48  
38 37 Сертаков Анатолий Алексеевич Севастополь 1946 485,42  
39 39 Служенко Григорий Борисович Симферополь 1971 478,33 +6,22
40 38 Болоцков Денис Владимирович Ялта 1982 471,51 -5,17
41 40 Розенберг Николай Борисович Симферополь 1994 469,52 +7,69
42 41 Кучерук Олег Васильевич Симферополь 1949 467,68 +5,95
43 44 Смышников Максим Андреевич Ялта 2001 464,97 +9,35
44 45 Лизогубов Андрей Васильевич Ялта 1982 450,83 +0,83
45 43 Прима Владимир Алексеевич Ялта 1945 450,74 -5,53
46 48 Невский Александр Александрович Ялта 1968 442,03 +7,97
47 46 Алёшкин Дмитрий Сергеевич Феодосия 1993 442,02  
48 47 Митин Павел Вадимович Симферополь 1982 435,20 +0,1
49 60 Губанов Никита Сергеевич Симферополь 2002 434,11 +42,92
50 55 Антоненко Владимир Григорьевич Ялта / Первомайское 1966 432,69 +24,1
51 49 Вакуленко Владимир Иванович Джанкой 1971 423,86 +0,09
52 50 Ольховой Антон Сергеевич Джанкой 1993 422,68  
53 53 Терещенко Юрий Иванович Алушта 1980 422,05 +13,08
54 61 Бердов Вячеслав Вячеславович Ялта 1991 418,18 +29,6
55 51 Пенно Галина Анатольевна Ялта 1984 411,76 -2,63
56 52 Ярошенко Сергей Лукич Севастополь 1964 410,78  
57 54 Чарикова Александра Александровна Ялта 1994 408,64 +0,01
58 56 Митин Вадим Павлович Симферополь 1946 403,02 -1,57
59 62 Свистунов Александр Николаевич Севастополь 1971 397,02 +10,78
60 59 Переверзев Борис Борисович Севастополь 1950 393,98  
61 67 Чемерис Сергей Юрьевич Феодосия 1989 393,42 +25,07
62 58 Томулис Дарья Александровна Симферополь 1999 390,88 -4,13
63 65 Аджиасанов Умер Бухарович Белогорск 1968 389,96 +12,44
64 57 Губенко Игорь ? Симферополь 1959 389,10 -7,16
65 63 Панийван Геннадий Владимирович Симферополь 1967 385,15 +0,02
66 64 Соколов Владимир Леонидович Феодосия 1976 377,86  
67 66 Козенков Тимур Юрьевич Симферополь 1988 375,78  
68 70 Шквыра Сергей Владимирович Алушта 1959 369,77 +14,97
69 97 Полтев Данил Сергеевич Симферополь 1998 359,51 +87,21
70 69 Смирнов Борис Витальевич Симферополь 1959 358,62 +3,1
71 68 Минченко Сергей Витальевич Джанкой   357,23  
72 74 Широких Тимур Иванович Севастополь 1966 355,19 +11,02
73 71 Губанов Сергей Викторович Симферополь 1972 353,44 +4,34
74 72 Махнёв Тимур Юрьевич Симферополь 1988 348,07  
75 73 Недбайло Дмитрий Юрьевич Симферополь 1964 344,31  
76 75 Макарчук Алексей ? Саки 1994 341,61  
77 79 Салтысек Николай Викторович Бахчисарай 1954 340,68 +5,78
78 76 Перепелов Андрей Владимирович Севастополь 1975 340,22  
79 77 Абрамов Валерий Иванович Севастополь 1954 337,07  
80 81 Ротарь Максим Леонидович Евпатория 1983 334,78 +5,8
81 80 Кучер Олег Анатольевич Севастополь 1969 332,95  
82 78 Побережный Александр Леонидович Алушта 1974 332,74 -3,97
83 83 Самохвалов Валентин Георгиевич Алушта 1961 329,03 +10,88
84 82 Барлет Сергей Александрович Феодосия 1977 327,69  
85 85 Абакумов Владимир Алексеевич Симферополь 1960 322,86 +11,72
86 84 Измайлов Дамир Эмирович Севастополь 1967 317,50  
87 87 Заскалкин Андрей Александрович Ялта 1999 307,04 +1,99
88 86 Карпец Андрей Стефанович Саки 1961 306,19  
89 91 Селяметов Таир Фархадович Джанкой 1990 304,40 +4,4
90 92 Давыдова Елена Викторовна Ялта 1978 304,31 +5,43
91 89 Чумак Сергей Владимирович Саки 1966 304,01 +0,1
92 88 Зайцев Алексей Юрьевич Симферополь 1987 303,96  
93 90 Ратушняк Василий Иванович Симферополь 1960 303,41  
94 99 Еремин Олег Анатольевич Ялта 1965 298,54 +30,72
95 93 Васильев Андрей Евгеньевич Симферополь 1967 292,03 -0,56
96 94 Щербакова Светлана Александровна Алушта 1969 290,73 +0,09
97 102 Михайлюченко Александр Васильевич Алушта 1966 283,88 +25,46
98 96 Фанин Артур Валерьевич Ялта 1968 280,65 +0,23
99 107 Ревин Андрей Владимирович Симферополь 1979 279,76 +27,15
100 95 Иванов Константин Николаевич Ялта 1999 278,73 -3,68
101 98 Камышан Денис Александрович Севастополь 1984 271,18  
102 106 Апостол Дмитрий Викторович Симферополь 1981 268,15 +12,6
103 100 Скорупский Николай Николаевич Саки 1946 262,28 +0,06
104 101 Мозговенко Семен Дмитриевич Джанкой 1997 260,45  
105 104 Блохина Мария Александровна Ялта 1981 258,34 +1,22
106 103 Подольский Владимир Спиридонович Симферополь 1951 258,04  
107 105 Хаустова Светлана Александровна Ялта 2001 255,72  
108 113 Вирченко Артём Николаевич Ялта 2002 254,94 +9,87
109 112 Гаврильченко Константин Иванович Ялта / Краматорск 1975 254,67 +8,05
110 111 Быков Андрей Васильевич Советский 1995 252,01 +2,01
111 110 Коряев Олег Владимирович Севастополь 1968 251,96 +0,91
112 108 Вацко Евгений Романович Бахчисарай 1965 251,42  
113 109 Коберник Андрей Викторович Ялта 1991 251,37  
114 114 Васин Максим Викторович Саки 1998 249,64 +5,63
115 120 Мызников Сергей Николаевич Балаклава 1962 247,59 +14,36
116 117 Жемойдо Станислав Юрьевич Севастополь 1970 246,82 +6,57
117 118 Шинковенко Наталия Николаевна Ялта 1999 246,67 +7,09
118 115 Степаненко Владимир Владимирович Коктебель 1966 243,09  
119 116 Рындин Геннадий Анатольевич Ялта 1961 241,06  
120 119 Яруллина Лилия Владимировна Ялта 1998 235,87 -0,83
121 123 Баландин Станислав Александрович Симферополь 1972 229,54 +3,12
122 122 Вовченко Владислав Викторович Ялта 2000 228,65 +0,08
123 121 Табакаев Владимир Михайлович Алушта 1942 226,59 -2,27
124 124 Гребенюк Анна Анатольевна Ялта 2000 224,28 -2,11
125 125 Хаустова Екатерина Александровна Ялта 2001 221,95  
126 130 Авдеев Дмитрий Георгиевич Симферополь 1974 219,29 +3,16
127 127 Гофман Владимир Андреевич Раздольное 1952 218,40  
128 137 Литкевич Елена Леонидовна Алушта 1985 217,61 +13,71
129 126 Клименко Алексей Александрович Симферополь 1987 217,01 -3,79
130 140 Мартиросова Александра Георгиевна Ялта 2000 216,81 +15,83
131 129 Кропин Андрей Николаевич Ялта 1972 216,45  
132 138 Салынский Иван Иванович Симферополь 1974 214,92 +12,02
133 133 Король Николай Васильевич Малый Маяк 1952 213,23 +7,99
134 131 Дадашова Неонила Тофиковна Симферополь 1996 211,07 +0,02
135 128 Пичугов Сергей Леонидович Саки 1951 208,79 -9,43
136 143 Сошин Владимир  Александрович Керчь 1960 205,95 +5,95
137 132 Гераськин Борис Иванович Ялта 1947 205,82 +0,1
138 153 Ремыга Ангелина Сергеевна Ялта 2003 204,60 +15,18
139 135 Черных Валерия Валериевна Джанкой 1997 204,33  
140 136 Кравченко Роман Георгиевич Красноперекопск 1978 204,05 -0,16
141 143 Шевченко Алексей Анатольевич Керчь 1971 204,00 +4
142 134 Куртосманов Сервер Решатович Алушта 1948 202,83 -1,98
143 139 Козиненко Олег Яковлевич Симферополь 1964 202,40  
144 142 Украинский Александр Алексеевич Севастополь 1959 200,10 +0,05
145 145 Шмуйланс Хельмут Станиславович Заречное 1943 199,42 -0,13
146 141 Кирющенкова Светлана Ивановна Ялта 1977 198,08 -2,57
147 146 Батечко Александр Александрович Ялта 1998 197,20  
148 147 Космач Александр Борисович Ялта 2002 196,21  
149 148 Беляев Юрий Степанович Ялта 1956 195,46  
150 149 Бекиров Нариман Диляверович Кленовка 1993 195,39  
151 150 Налбандян Армен Самвели Симферополь 1976 194,79 +0,56
152 164 Нахалов Николай Юрьевич Запрудное 1980 192,75 +17,61
153 154 Таран Юрий Евгеньевич Саки 1964 192,02 +2,71
154 151 Дементьева Лилия Олеговна Ялта 1994 191,60  
155 152 Кайбулаев Эрнест Энверович Бахчисарай 1989 190,40  
156 159 Слободянюк Дмитрий Севастьянович Ялта 1940 188,36 +6,96
157 194 Ивахник Александр Сергеевич Алушта 1964 186,53 +39,65
158 156 Иванова Елена Викторовна Ялта 1977 184,33  
159 157 Ланье Владимир Георгиевич Ялта 1970 182,57  
160 158 Баженов Роман Анатольевич Балаклава 1976 181,56  
161 165 Клибанский Сергей Эммануилович Симферополь 1960 181,08 +6,08
162 175 Лютиков Николай Михайлович Евпатория 1988 180,86 +16,8
163 171 Журавлёв Вячеслав Владимирович Симферополь 1976 180,19 +11,52
164 160 Масленников Сергей Валерьевич Керчь 1961 179,99 -0,41
165 155 Миронов Виктор Альбертович     178,37 -6,63
166 174 Ермохин Кирилл Андреевич Симферополь 1997 177,62 +12,62
167 161 Букач Виталий Петрович Симферополь 1977 177,09 -3,24
168 173 Слинченко Василий Сергеевич Симферополь 1956 176,25 +9,22
169 163 Чупров Александр Анатольевич Севастополь 1954 175,58  
170 167 Мараховский Максим Викторович Ялта 1986 175,00 +0,81
171 170 Руднев Андрей Анатольевич Симферополь 1990 174,94 +5,05
172 166 Гришин Пётр Александрович Симферополь 1992 174,91 +0,16
173 162 Лисман Лаура Игоревна Ялта 2000 172,85 -5,75
174 190 Бурлет Михаил Викторович Симферополь 1992 172,21 +21,52
175 180 Козаков Виталий Григорьевич Алушта 1986 171,32 +15,59
176 177 Коломийцев Пётр Гаврилович Малый Маяк 1950 169,00 +9,16
177 181 Кристалёв Алексей Витальевич Симферополь 1975 167,54 +12,89
178 172 Шиманский Игорь Анатольевич Севастополь 1966 167,08  
179 168 Корпич Сергей Николаевич Симферополь 1986 165,42 -5,16
180 184 Гузенко Глеб Русланович Ялта 2004 165,34 +11,86
181 176 Мухортиков Михаил Ренатович Ялта 1999 161,46 -2,17
182 178 Салтысек Никита Сергеевич Ялта 2001 159,73  
183 191 Романова Лидия Викторовна Ялта 2001 157,79 +7,39
184 169 Корбачков Сергей Борисович Симферополь 2002 156,95 -13,05
185 182 Авдеев Дмитрий ? Симферополь 1980 153,99  
186 179 Мошкутело Андрей Владимирович Симферополь 1979 153,63 -2,23
187 185 Бузин Андрей ? Ялта 2000 153,34  
188 183 Виноградов Игорь Александрович Алушта 1940 153,24 -0,41
189 187 Рихтик Александр Игоревич Ялта 2003 151,83 +0,05
190 188 Бушуев Игорь Иванович Советский 1971 151,07  
191 189 Слинченко Иван Васильевич Симферополь 1981 151,01  
192 192 Орлов Глеб ? Ялта 2001 150,00  
193 195 Иванов Виктор Андреевич Ялта 1943 149,85 +4,64
194 186 Размысловский Павел Алексеевич Ялта 2004 149,31 -2,83
195 193 Строев Константин ? Ялта 2000 147,71  
196 196 Алексеев Юрий Викторович Саки 1975 144,54 +0,02
197 199 Богачук Вячеслав Владимирович Запрудное 1982 142,98 +2,98
198 200 Лях Николай Владимирович Симферополь 1966 137,69  
199 197 Орлов Николай Анатольевич Ялта 2001 136,08 -5,09
200 211 Рощина Анастасия Юрьевна Ялта 2000 136,06 +13,65
201 202 Марченко Андрей Иванович Орлиное 1979 134,81  
202 201 Дизель Александр Александрович Раздольное 1985 134,44 -1,39
203 203 Поляков Дмитрий Игоревич Ялта 2004 133,02 -0,01
204 204 Бегичев Александр Сергеевич Евпатория 1975 132,04 +0,08
205 205 Лобода Владимир Иванович Евпатория 1953 130,54 +1,24
206 207 Субботин Андрей Яковлевич Первомайское 1983 129,19 +1,61
207 206 Нерадько Виталий ? Евпатория 1977 128,50  
208 208 Тищенко Иван Сергеевич Феодосия 1976 127,66 +2,66
209 210 Берневек Андрей Викторович Симферополь 1973 125,30 +2,31
210 198 Щербакова Полина Дмитриевна Ялта 2003 125,07 -15,39
211 215 Гераськина Дарья Артёмовна Ялта 2003 123,42 +10,1
212 209 Чигодаев Владимир Алексеевич Ялта 1968 123,04  
213 212 Степанюк Владимир Юрьевич Симферополь 1968 122,52 +1,74
214 262 Михайличенко Аким Александрович Симферополь 2000 119,59 +49
215 213 Стрябцева Ирина Алексеевна Джанкой 2001 114,92  
216 214 Пильник Татьяна Михайловна Джанкой 1999 114,56  
217 225 Ващенко Руслана Александровна Ялта 2005 112,21 +10,29
218 216 Османов Ариф Бекир Оглу Урожайное, Советский р-н 2000 111,25 +1,15
219 257 Щербань Николай Андреевич Симферополь 1998 108,45 +29,53
220 217 Лашманов Владимир Андреевич Джанкой 2001 108,01  
221 218 Ланс Сергей Викторович Ялта 1970 106,27 +0,02
222 219 Карасёв Александр Антонович Ялта 2003 105,32 +0,09
223 223 Сидоров Ярослав ? Симферополь 1997 105,12 +1,5
224 220 Тагаев Ильяс Алимович Красноперекопск 1964 105,07  
225 231 Боровиков Кирилл Владимирович Малый Маяк 1999 104,36 +4,36
226 253 Маслий Антон Владимирович Симферополь 2005 104,10 +22,06
227 221 Кошевой Александр Александрович Советский 1997 104,00  
228 222 Дейкун Владимир Владимирович Ялта 2003 103,91  
229 231 Микушин Алексей Александрович Ялта 1945 103,35 +3,35
230 224 Мкртчян Александр Сергеевич Ялта 2004 103,33  
231 226 Серяк Алексей Николаевич Бахчисарай 1978 101,70  
232 227 Толкачев Владимир Владимирович Симферополь 1964 101,46  
233 230 Понимасов Николай Николаевич Ялта 1976 101,10 +0,59
234 228 Резник Владимир Алексеевич Керчь 2001 101,00  
235 229 Шестакова Гульсум Эскендеровна Советский 2003 100,83 +0,01
236 231 Скок Игорь Владимирович Симферополь 1978 100,00  
237 231 Мазур Николай Сергеевич Симферополь 1957 99,80 -0,2
238 235 Кирдяшев Сергей Геннадьевич Бахчисарай 1962 98,90  
239 236 Артке Николай Давидович Ялта 1944 98,27 +0,01
240 237 Колчева Елена Александровна Ялта 1991 98,12  
241 238 Дулов Василий Александрович Советский 1997 97,59  
242 239 Сошин Александр Сергеевич Керчь 2000 97,50  
243 240 Садовников Николай Николаевич Керчь 2000 97,00  
244 241 Демьяненко Дмитрий Николаевич Керчь 2002 96,97  
245 242 Иванченко Ростислав Тарасович Ялта 2003 95,71 +0,01
246 243 Валяев Егор Иванович Ялта 2003 95,51  
247 244 Остапович Андрей Викторович Джанкой 2004 93,46  
248 246 Ивченко Родион Иванович Керчь 2004 92,47  
249 247 Черненко Александр Николаевич Раздольное 1968 92,30 +0,75
250 248 Денисова Таисия Сергеевна Джанкой 2006 91,48  
251 249 Торопов Ян Александрович Керчь 2001 91,00  
252 250 Иванов Илья Дмитриевич Джанкой 2006 87,81  
253 254 Кастюрков Максим Олегович Джанкой 2001 87,61 +7,61
254 254 Тараданов Артём Валерьевич Запрудное 1983 86,40 +6,4
255 251 Логвинова Светлана Владимировна Симферополь 1974 85,95  
256 245 Пыльник Данил Александрович Симферополь 2005 85,79 -7,03
257 252 Черных Александр Дмитриевич Симферополь 1996 84,55  
258 254 Цимидан Георгий Анатольевич Ялта 1969 83,40 +3,4
259 277 Новикова Екатерина Дмитриевна Симферополь 1991 81,13 +30,52
260 263 Арсенян Мовсес Эдуардович Джанкой 2002 80,13 +10,13
261 260 Черняков Александр Николаевич Раздольное 1977 77,44 +4,61
262 258 Феськов Виктор Васильевич Раздольное 1970 77,16 +1,84
263 259 Назаренко Василий Николаевич Запрудное 1972 74,63 -0,05
264 291 Ивахненко Дмитрий Александрович Ялта 2003 74,32 +29,32
265 261 Малиновский Геннадий Сергеевич Симферополь 1992 72,55  
266 268 Чесноков Аркадий Павлович Саки 2000 67,20 +7,99
267 270 Касторнова Оксана Павловна Евпатория 1971 65,97 +9,97
268 310 Вологдянкин Александр Игоревич Ялта 2002 65,26 +41,31
269 265 Корниенко Андрей Николавевич Первомайское 1966 63,11 +3,11
270 287 Акмуллаев Али Серверович Саки 2003 62,80 +14,47
271 265 Швачка Виталий Григорьевич Алушта 1953 61,62 +1,62
272 264 Тимофеев Андрей Игоревич Симферополь 1983 61,09  
273 271 Боровиков Владимир Владимирович Малый Маяк 1967 60,04 +5,04
274 267 Новиков Руслан Федорович Симферополь 1967 59,37  
275 271 Драчкова Юлия Александровна Симферополь 1993 58,90 +3,9
276 271 Лукашенко Вадим Павлович Симферополь 1987 56,92 +1,92
277 269 Чиркин Даниил Алексеевич Севастополь 2001 56,54  
278 288 Райлян Александр Дмитриевич Ялта 2001 54,90 +6,68
279 278 Груздов Сергей Николаевич Ялта 1971 54,86 +4,86
280 278 Садыков Руслан Валерьевич Джанкой 1997 54,10 +4,1
281 274 Анохин Сергей Сергеевич Симферополь 1994 54,03  
282 275 Бородин Анатолий Николаевич Ялта 2005 52,57 -1,37
283 276 Ващилко Анатолий Иванович Красноперекопск 1951 51,89  
284 290 Салынская Ольга Станиславовна Симферополь 1984 50,99 +5,05
285 278 Новоструев Юрий Владимирович Алушта 1988 50,00  
285 278 Линкин Юрий Спартакович Орлиное 1996 50,00  
287 278 Творонович Максим Евгеньевич Ялта 1978 49,56 -0,44
288 284 Кудрин Николай Николаевич Ялта 1952 49,50  
289 285 Матвеева Алина Алексеевна Ялта 2002 48,98  
290 286 Шапорова Яна Владимировна Советский 2000 48,69  
291 278 Михно Георгий Экрэмович Симферополь 2000 44,42 -5,58
292 296 Исмаилова Айнур Табриз кызы Симферополь 2000 44,07 +4,07
293 296 Морозов Иван Владимирович Симферополь 1998 43,35 +3,35
294 289 Пришвин Константин Эдуардович Симферополь 1990 42,23 -4,43
295 292 Романко Руслан Владимирович Симферополь 1993 41,56  
296 293 Егоров Виталий Александрович Симеиз 1981 40,78  
297 294 Алиева Диляра Абкеримовна Раздольное 1977 40,05  
297 303 Геок Ростислав Дмитриевич Симферополь 2000 40,05 +10,05
299 299 Груздов Дарион Сергеевич Ялта 2003 36,75 +1,75
300 298 Луговой Максим Васильевич Раздольное 1981 36,05  
301 294 Дизель Наталья Николаевна Раздольное 1980 35,84 -4,21
302 299 Меньшиков Георгий Анатольевич Симферополь 2000 34,41 -0,59
303 299 Корзаченко Иван Сергеевич Ялта 2003 34,31 -0,69
304 316 Щиголь Павел Юрьевич Ялта 2003 32,69 +15,69
305 299 Корнилова Анастасия Александровна Симферополь 1989 32,03 -2,97
306 303 Леутин Александр Юрьевич Симферополь 1989 31,10 +1,1
307 303 Райлян Алёна Дмитриевна Ялта 2004 29,47 -0,53
308 303 Матвиевский Антон Сергеевич Ялта 2001 28,95 -1,05
309 307 Тихонов Евгений Николаевич Симферополь 1993 23,35 -1,65
310 311 Тиханов Владислав Алексеевич Ялта 2005 22,62  
311 307 Груздов Даниэль Сергеевич Ялта 2002 22,06 -2,94
312 322 Максимов Сергей Эмильевич Саки 2002 21,58 +11,58
313 307 Газукин Александр Сергеевич Симферополь 2002 21,20 -3,8
314 312 Федулкин Илья Игоревич Алушта 1997 19,51 -0,49
315 315 Абибулаев Толят Алиевич Симферополь 1993 18,80  
316 317 Солодков Александр Николаевич Ялта 2002 16,14  
317 319 Василец Артем Александрович Бахчисарайский р-н 2004 14,27  
318 318 Алексеев Игорь Юрьевич Саки 2005 13,88 -1,68
319 320 Гладков Максим Юрьевич Ялта 2002 13,00  
320 321 Казак Сергей Николаевич Ялта 2001 12,00  
321 330 Батурина Александра Александровна Ялта 2003 11,22 +5,36
322 327 Калюжный Дмитрий Олегович Симферополь 2002 11,19 +5,19
323 312 Шуст Никита Сергеевич Симферополь 2001 11,13 -8,87
324 314 Соколов Дмитрий Владимирович Симферополь 2001 8,59 -11,02
325 323 Логвиненко Кирилл Андреевич Ялта 2006 8,19  
326 324 Ярмощук Кристина Юрьевна Сакский р-н 2004 8,00  
327 325 Таран Леонид Юрьевич Саки 2006 7,00  
328 326 Мина Валентин Евгеньевич Сакский р-н 2004 6,81  
329 333 Кочедыкова Дарья Алексеевна Ялта 2006 6,67 +5,58
330 327 Тер-Пагосян Давид Азнавурович Ялта 2002 6,00  
331 329 Паролюш Егор Витальевич Сакский р-н 2004 5,95  
332 331 Лаптев Тихон Валерьевич Ялта 2002 5,54  
333 337 Безверхий Дмитрий Васильевич Ялта 2003 4,97 +8,69
334 332 Блохина Ольга Сергеевна Ялта 2006 3,03  
335 334 Резник Александр Владимирович Симферополь 1982 0,00  
336 336 Кучеренко Эрнест Алексеевич Ялта 2000 -1,96  
337 334 Сидоркина Таисия Дмитриевна Симферополь 2001 -2,78 -2,78
338 338 Кирющенков Кирилл Владимирович Ялта 2006 -4,99  
Прочитано 1289 раз Последнее изменение Понедельник, 30 Марта 2015 20:51