Home Клубный Чемпионат Республики Крым - 2014 Итоговая таблица после трех туров Чемпионата Республики Крым среди клубных команд

Случайные фотографии

Воскресенье, 22 Февраля 2015 23:53

Итоговая таблица после трех туров Чемпионата Республики Крым среди клубных команд

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)

Здесь можно посмотреть

общий зачет команд после трех туров и

список участников в командах

 

Общий зачет

Команда Тур № Сумма мест
I II III IV
1 «Омега»
г. Севастополь
1 1  3 5
2 СК «Ялта» - 1
г. Ялта
2 3  2 7
3 АНТ
г. Ялта
4 2  6 12
4
ДЮСШ
г. Ялта
3
5
5
  13
5
«АРСЕНАЛ-С»
г. Севастополь
6
7
1
14
6 ДЮСШ-3
г. Симферополь
7 4 4
15
7 «Алустон»
г. Алушта
5 6 10
21
8 СК «Ялта» - 2
г. Ялта
8 8  8 24
9 «Тайфун»
г. Симферополь
10 9 12
31
10
«АлСим»
г. Алушта г. Симф-ль
11
11
9
31
11 ДЮСШ-2
г. Ялта
9 12 11
32
12
«Максимус»
г. Симферополь
13
13
7
33
13 «Русфрукт»
г. Симферополь
12 10 13
35

 

Список команд

Команда Фамилия Год рождения Город Рейтинг Рейтинг команды
1 СК «Ялта» - 1
г. Ялта
1  Курило Игорь Сергеевич 1995  Ялта 879,33 2369,50
2  Бородин Илья Николаевич 2001  Ялта 558,07
3  Давыдов Денис Викторович 1976  Феодосия 513,36
4  Цыбулин Сергей Валерьевич 1983  Донецк 932,10
Тренер: Черепанов А.А.
2 «Омега»
г. Севастополь
1  Сорбало Владислав Федорович 1973  Евпатория 1120,44 2300,49
2  Скрипин Василий Иванович 1977  Евпатория 980,00
3  Украинский Александр Алексеевич 1959  Севастополь 200,05
Тренер: Сорбало В.Ф.
3 ДЮСШ
г. Ялта
1  Шевцов Дмитрий Юрьевич 1976  Евпатория 579,98 2118,61
2  Шакиров Арслан Рамилевич 1999  Ялта 542,05
3  Прима Владимир Алексеевич 1945  Ялта 453,08
4  Смышников Максим Андреевич 2001  Ялта 456,15
5  Иванов Константин Николаевич 1999  Ялта 278,12
6  Вовченко Владислав Викторович 2000  Ялта 228,57
7  Каулик Алексей Сергеевич 1980  Ялта 996,58
Тренер: Прима В.А., Кровякова Т.В., Каулик А.С.
4 АНТ
г. Ялта
1  Славнов Андрей Николаевич 1987  Керчь 930,37 2055,78
2  Иванов Вячеслав Юрьевич 1981  Ялта 570,58
3  Дементьев Олег Александрович 1967  Ялта 549,93
4  Миронов Евгений Валентинович 1971  Симферополь 554,83
5  Фанин Артур Валерьевич 1968  Ялта 280,42
6  Болоцков Денис Владимирович 1982  Ялта 471,49
7  Заскалкин Андрей Александрович 1999  Ялта 305,49
8  Вирченко Артем Николаевич 2002  Ялта 250,56
Тренер: Шаруненко Т.А.
5 «АРСЕНАЛ-С»
г. Севастополь
1  Фокин Игорь Анатольевич 1968  Севастополь 657,05 1993,48
2  Самофал Алексей Алексеевич 1970  Симферополь /
 Киев
568,11
3  Хмарук Антон Александрович 1995  Джанкой 636,07
4  Горелкин Анатолий Николаевич 1983  Симферополь 535,56
5  Смирнов Кирилл Васильевич 1992  Севастополь 490,48
6  Свистунов Александр Николаевич 1971  Севастополь 397,00
7  Овчаренко Игорь Викторович 1969  Симферополь 700,04
8  Зайцев Игорь Владимирович 1996  Ялта 636,39
Тренер: Свистунов А.Н.
6 «Алустон»
г. Алушта
1  Назаренко Олег Михайлович 1965  Керчь 666,98 1759,42
2  Переверзев Сергей Иванович 1954  Заречное 561,61
3  Соловей Юрий Анатольевич 1982  Симферополь 530,83
4  Панийван Геннадий Владимирович 1967  Симферополь 385,13
5  Гаврильченко Константин Иванович 1975  Ялта /
 Краматорск
254,09
6  Абакумов Владимир Алексеевич 1960  Симферополь 317,65
7  Михайлюченко Александр Васильевич 1966  Алушта 271,73
8  Ивахник Александр Сергеевич 1964  Алушта 170,78
Тренер: Михайлюченко А.В.
7 ДЮСШ-3
г. Симферополь
1  Лодыгин Владимир Вадимович 1998  Симферополь 532,31 1661,60
2  Маслий Дмитрий Владимирович 2000  Симферополь 566,49
3  Розенберг Николай Борисович 1994  Симферополь 461,83
4  Салынский Иван Иванович 1974  Симферополь 213,62
5  Филатов Денис Валерьевич 1984  Симферополь 543,00
6  Кудренко Павел Валерьевич 1996  Симферополь 511,50
7  Качалов Артем Андреевич 1995  Ялта 552,11
8  Полтев Данил Сергеевич 1998  Симферополь 337,28
Тренер: Качановский И.И., Салынский И.И.
8 «Максимус»
г. Симферополь
1  Губанов Никита Сергеевич 2002  Симферополь 416,07 1516,06
2  Губанов Сергей Викторович 1972  Симферополь 352,18
3  Чорный Олег Григорьевич 1973  Симферополь 507,93
4  Мартюк Владимир Олегович 1999  Джанкой 517,99
5  Ольховой Антон Сергеевич 1993  Джанкой 422,68
6  Пикульский Никита Петрович 1994  Джанкой 490,14
 
9 «АлСим»
г. Алушта
г. Симферополь
1  Зотеев Виктор Васильевич 1965  Симферополь 565,50 1376,37
2  Щербакова Светлана Александровна 1969  Алушта 290,64
3  Табакаев Владимир Михайлович 1942  Алушта 226,59
4  Толкачев Владимир Владимирович 1964  Симферополь 101,46
5  Резник Александр Владимирович 1982  Симферополь 0,00
6  Губенко Игорь ? 1959  Симферополь 388,89
7  Куртосманов Сервер Решатович 1948  Алушта 202,83
8  Терещенко Юрий Иванович 1980  Алушта 421,98
 
10 СК «Ялта» - 2
г. Ялта
1  Добренький Артем Николаевич 1988  Ялта / Луганск 474,78 1341,40
2  Антоненко Владимир Григорьевич 1966  Ялта /
 Первомайск
418,13
3  Чемерис Сергей Юрьевич 1989  Феодосия 372,10
4  Бердов Вячеслав Вячеславович 1991  Ялта 398,45
5  Лизогубов Андрей Васильевич 1982  Ялта 448,49
Тренер: Черепанов А.А.
11 «Русфрукт»
г. Симферополь
1  Шило Алексей Вячеславович 1987  Симферополь 804,61 1148,32
2  Налбандян Армен Самвели 1976  Симферополь 190,10
3  Мошкутело Андрей Владимирович 1979  Симферополь 153,61
4  Лях Николай Владимирович 1966  Симферополь 137,69
5  Налбандян Геворг Гагинович 1984  Симферополь -
6  Лях Ника Николаевна 1998  Симферополь -
Тренер: Шило А.В.
12 ДЮСШ-2
г. Ялта
1  Пенно Галина Анатольевна 1984  Ялта 411,74 1051,99
2  Давыдова Елена Викторовна 1978  Ялта 304,25
3  Шинковенко Наталия Николаевна 1999  Ялта 247,52
4  Гребенюк Анна Анатольевна 2000  Ялта 228,42
5  Малыгина Надежда Николаевна 1993  Ялта 336,00
6  Яруллина Лилия Владимировна 1998  Ялта 237,90
7  Лисман Лаура Игоревна 2000  Ялта 172,85
8  Ремыга Ангелина Сергеевна 2003  Ялта 194,72
Тренер: Прима В.А., Давыдова Е.В., Пенно Г.А.
13 «Тайфун»
г. Симферополь
1  Васильев Андрей Евгеньевич 1967  Симферополь 292,00 826,47
2  Ревин Андрей Владимирович 1979  Симферополь 268,16
3  Апостол Дмитрий Викторович 1981  Симферополь 266,31
4  Авдеев Дмитрий Георгеевич 1974  Симферополь 216,58
 
Прочитано 1940 раз Последнее изменение Понедельник, 23 Февраля 2015 00:08