Home Крымский рейтинг Рейтинг крымских спортсменов на 25.01.2015

Случайные фотографии

Четверг, 29 Января 2015 00:05

Рейтинг крымских спортсменов на 25.01.2015

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)
Место ФИО Город Год рожде
ния
Рейтинг Дельта
1   Сорбало Владислав Федорович Евпатория 1973 1120,44 -13,85
2   Каулик Алексей Сергеевич Ялта 1980 996,58 +6,44
3   Скрипин Василий Иванович Евпатория 1977 980,00  
4   Славнов Андрей Николаевич Керчь 1987 930,37 +6,65
5   Курило Игорь Сергеевич Ялта 1995 879,33  
6   Крутько Алексей Андреевич Ялта 1994 806,49  
7   Шило Алексей Вячеславович Симферополь 1987 804,61 +18,82
8   Овчаренко Игорь Викторович Симферополь 1969 700,04 -7,75
9   Назаренко Олег Михайлович Керчь 1965 663,41 -3,13
10   Фокин Игорь Анатольевич Севастополь 1968 652,92 +0,65
11   Курц Олег Валентинович Феодосия 1965 637,30  
12   Зайцев Игорь Владимирович Ялта 1996 636,38 +7,53
13 (-1) Хмарук Антон Александрович Джанкой 1995 636,07 +14,61
14 (+1) Богдан Сергей Владимирович Симферополь 1968 615,83 -8,96
15   Мозговенко Олег Игоревич Джанкой 1979 604,53  
16 (-1) Шевцов Дмитрий Юрьевич Евпатория 1976 579,98 +0,01
17 (+1) Иванов Вячеслав Юрьевич Ялта 1981 570,58 -13,05
18 (-2) Маслий Дмитрий Владимирович Симферополь 2000 568,85 +4,05
19 (+1) Самофал Алексей Алексеевич Симферополь / Киев 1970 568,11  
20 (+1) Зотеев Виктор Васильевич Симферополь 1965 565,50  
21   Переверзев Сергей Иванович Заречное 1954 563,62  
22 (-7) Миронов Евгений Валентинович Симферополь 1971 554,83 +14,35
23 (-2) Качалов Артем Андреевич Ялта 1995 552,11  
24 (+1) Бородин Илья Николаевич Ялта 2001 550,90 -5,38
25 (+3) Горелкин Анатолий Николаевич Симферополь 1983 550,37 -6,94
26   Дементьев Олег Александрович Ялта 1967 549,93  
27   Шакиров Арслан Рамилевич Ялта 1999 542,04  
28 (+4) Лодыгин Владимир Вадимович Симферополь 1998 539,89 -14,7
29 (+1) Соловей Юрий Анатольевич Симферополь 1982 536,82 -4,25
30 (-2) Мартюк Владимир Олегович Джанкой 1999 526,89 +17,16
31 (+1) Смирнов Владимир ? Керчь 1962 517,07 +0,01
32 (+1) Давыдов Денис Викторович Феодосия 1976 513,36  
33 (-1) Чорный Олег Григорьевич Симферополь 1973 507,93 +7,36
34 (+1) Прохасько Эдуард Григорьевич Симферополь 1961 502,97  
35   Пикульский Никита Петрович Джанкой 1994 491,12  
36   Смирнов Кирилл Васильевич Севастополь 1992 490,48 +2,4
37   Сертаков Анатолий Алексеевич Севастополь 1946 485,42  
38   Болоцков Денис Владимирович Ялта 1982 476,68  
39   Служенко Григорий Борисович Симферополь 1971 472,11 +1,17
40 (-1) Розенберг Николай Борисович Симферополь 1994 461,83 +3,64
41 (+1) Кучерук Олег Васильевич Симферополь 1949 461,73 -1,21
42 (-1) Добренький Артем Николаевич Ялта / Луганск 1988 457,41 +2,97
43 (+1) Прима Владимир Алексеевич Ялта 1945 456,27  
44   Смышников Максим Андреевич Ялта 2001 455,62 +12,79
45   Алёшкин Дмитрий Сергеевич Феодосия 1993 442,02  
46 (-3) Митин Павел Вадимович Симферополь 1982 435,10 +14,12
47 (+1) Невский Александр Александрович Ялта 1968 434,06  
48 (+1) Вакуленко Владимир Иванович Джанкой 1971 423,77  
49 (+1) Ольховой Антон Сергеевич Джанкой 1993 422,68  
50 (-1) Пенно Галина Анатольевна Ялта 1984 414,39 +1,42
51 (-1) Ярошенко Сергей Лукич Севастополь 1964 410,78  
52 (-1) Терещенко Юрий Иванович Симферополь 1980 408,97  
53 (-1) Чарикова Александра Александровна Ялта 1994 408,63 +1,69
54 (+4) Антоненко Владимир Григорьевич Ялта / Первомайск 1966 408,59 -8,27
55   Митин Вадим Павлович Симферополь 1946 404,59  
56 (-1) Губенко Игорь ? Симферополь 1959 396,26  
57 (+1) Томулис Дарья Александровна Симферополь 1999 395,01 -1,39
58   Переверзев Борис Борисович Севастополь 1950 393,98  
59 (-5) Губанов Никита Сергеевич Симферополь 2002 391,19 +30
60 (-6) Бердов Вячеслав Вячеславович Ялта 1991 388,58 +32,86
61 (+2) Свистунов Александр Николаевич Севастополь 1971 386,24 -2,55
62 (+2) Панийван Геннадий Владимирович Симферополь 1967 385,13 -0,01
63 (+2) Соколов Владимир Леонидович Феодосия 1976 377,86  
64 (+2) Аджиасанов Умер Бухарович Белогорск 1968 377,52  
65 (+2) Козенков Тимур Юрьевич Симферополь 1988 375,78  
66 (-8) Чемерис Сергей Юрьевич Феодосия 1989 368,35 +28,87
67 (+2) Минченко Сергей Витальевич Джанкой 1991 357,23  
68 (+1) Смирнов Борис Витальевич Симферополь 1959 355,52  
69 (+1) Шквыра Сергей Владимирович Алушта 1959 354,80 -0,59
70 (-1) Губанов Сергей Викторович Симферополь 1972 349,10 +6,66
71 (+2) Махнев Тимур Юрьевич Симферополь 1988 348,07  
72 (+2) Недбайло Дмитрий Юрьевич Симферополь 1964 344,31  
73 (-2) Широких Тимур Иванович Севастополь 1966 344,17 +6,5
74 (+2) Макарчук Алексей ? Саки 1994 341,61  
75 (+2) Перепелов Андрей Владимирович Севастополь 1975 340,22 +0,01
76   Абрамов Валерий Иванович Севастополь 1954 337,07  
77 (-3) Побережный Александр Леонидович Алушта 1974 336,71 +4,86
78   Салтысек Николай Викторович Бахчисарай 1954 334,90 -0,01
79   Кучер Олег Анатольевич Севастополь 1969 332,95  
80 (+3) Ротарь Максим Леонидович Евпатория 1983 328,98 -6,48
81   Барлет Сергей Александрович Феодосия 1977 327,69  
82 (-1) Самохвалов Валентин Георгиевич Алушта 1961 318,15 +5,62
83 (+1) Измайлов Дамир Эмирович Севастополь 1967 317,50  
84   Абакумов Владимир Алексеевич Симферополь 1960 311,14 +0,01
85 (-3) Заскалкин Андрей Александрович Ялта 1999 305,05 +8,44
86 (+1) Зайцев Алексей Юрьевич Симферополь 1987 303,96  
87 (+1) Чумак Сергей Владимирович Саки 1966 303,91  
88 (+1) Ратушняк Василий Иванович Симферополь 1960 303,41 +3,41
89 (-2) Давыдова Елена Викторовна Ялта 1978 298,88 +15,68
90 (+1) Васильев Андрей Евгеньевич Симферополь 1967 292,59  
91 (+1) Щербакова Светлана Александровна Алушта 1969 290,64 +0,01
92 (-2) Иванов Константин Николаевич Ялта 1999 282,41 +12,64
93 (+1) Фанин Артур Валерьевич Ялта 1968 280,42 +0,01
94 (-1) Полтев Данил Сергеевич Симферополь 1998 272,30 +6,51
95 (+2) Камышан Денис Александрович Севастополь 1984 271,18  
96 (-2) Еремин Олег Анатольевич Ялта 1965 267,82 +6,7
97   Скорупский Николай Николаевич Саки 1946 262,22 -0,01
98 (-1) Мозговенко Семен Дмитриевич Джанкой 1997 260,45  
99 (+3) Михайлюченко Александр Васильевич Алушта 1966 258,42 -4,6
100   Подольский Владимир Спиридонович Симферополь 1951 258,04  
101 (-6) Блохина Мария Александровна Ялта 1981 257,12 +7,12
102 (+1) Хаустова Светлана Александровна Ялта 2001 255,72  
103 (+1) Апостол Дмитрий Викторович Симферополь 1981 255,55  
104 (+1) Ревин Андрей Владимирович Симферополь 1979 252,61  
105 (+1) Вацко Евгений Романович Бахчисарай 1965 251,42  
106 (+1) Коберник Андрей Викторович Ялта 1991 251,37  
107 (+1) Коряев Олег Владимирович Севастополь 1968 251,05  
108   Гаврильченко Константин Иванович Ялта / Краматорск 1975 246,62 -0,15
109 (-17) Вирченко Артем Николаевич Ялта 2002 245,07 +30,82
110 (+1) Васин Максим Викторович Саки 1998 244,01 -0,01
111 (+1) Степаненко Владимир Владимирович Коктебель 1966 243,09  
112 (+1) Рындин Геннадий Анатольевич Ялта 1961 241,06  
113 (+1) Жемойдо Станислав Юрьевич Севастополь 1970 240,25  
114 (+1) Шинковенко Наталия Николаевна Ялта 1999 239,58 -0,01
115 (+1) Яруллина Лилия Владимировна Ялта 1998 236,70 +1,77
116 (+1) Мызников Сергей Николаевич Балаклава 1962 233,23  
117 (+1) Табакаев Владимир Михайлович Алушта 1942 228,86  
118 (-1) Вовченко Владислав Викторович Ялта 2000 228,57 +5,38
119 (+1) Баландин Станислав Александрович Симферополь 1972 226,42 +2,47
120 (+3) Гребенюк Анна Анатольевна Ялта 2000 226,39 -0,18
121 (+1) Хаустова Екатерина Александровна Ялта 2001 221,95  
122 (+1) Клименко Алексей Александрович Симферополь 1987 220,80  
123   Гофман Владимир Андреевич Раздольное 1952 218,40  
124 (+2) Пичугов Сергей Леонидович Саки 1951 218,22 -2,49
125 (+1) Кропин Андрей Николаевич Ялта 1972 216,45  
126 (+1) Авдеев Дмитрий Георгеевич Симферополь 1974 216,13 -0,01
127   Дадашова Неонила Тофиковна Симферополь 1996 211,05  
128   Дронова Ульяна Олеговна Ялта 2004 209,21  
129   Гераськин Борис Иванович Ялта 1947 205,72  
130 (-6) Король Николай Васильевич с. Малый Маяк 1952 205,24 +5,24
131   Куртосманов Сервер Решатович Алушта 1948 204,81  
132   Черных Валерия Валериевна Джанкой 1997 204,33  
133 (+3) Кравченко Роман Георгиевич Красноперекопск 1978 204,21 -1,05
134 (-2) Литкевич Елена Леонидовна Алушта 1985 203,90 +3,9
135 (+2) Салынский Иван Иванович Симферополь 1974 202,90 -1,04
136 (+2) Козиненко Олег Яковлевич Симферополь 1964 202,40  
137 (+2) Мартиросова Александра Георгиевна Ялта 2000 200,98  
138 (+2) Кирющенкова Сватлана Ивановна Ялта 1977 200,65 +0,65
139 (-3) Украинский Александр Алексеевич Севастополь 1959 200,05 +4,48
140 (+1) Шмуйланс Хельмут ? Заречное   199,55  
141 (+1) Батечко Александр Александрович Ялта 1998 197,20  
142 (+1) Космач Александр Борисович Ялта 2002 196,21 -0,01
143   Беляев Юрий Степанович Ялта 1956 195,46  
144   Бекиров Нариман Диляверович Кленовка 1993 195,39  
145   Налбандян Армен Самвели Симферополь 1976 194,23 -0,01
146   Дементьева Лилия Олеговна Ялта 1994 191,60  
147   Кайбулаев Эрнест Энверович Бахчисарай 1989 190,40  
148   Ремыга Ангелина Сергеевна Ялта 2003 189,42  
149   Таран Юрий Евгениевич Саки 1964 189,31  
150   Иванова Елена Викторовна Ялта 1977 184,33  
151   Ланье Владимир Георгиевич Ялта 1970 182,57  
152 (-2) Баженов Роман Анатольевич Балаклава 1976 181,56  
153 (-2) Слободянюк Дмитрий Севастьяович Ялта 1940 181,40  
154 (-2) Масленников Сергей Валерьевич Керчь 1961 180,40  
155 (+3) Букач Виталий Петрович Симферополь 1977 180,33 -2,02
156 (+3) Лисман Лаура Игоревна Ялта 2000 178,60 -3,71
157   Чупров Александр Анатольевич Севастополь 1954 175,58  
158 (-1) Нахалов Николай Юрьевич с. Запрудное 1980 175,14 +0,45
159 (+1) Гришин Петр Александрович Симферополь 1992 174,75  
160   Мараховский Максим Викторович Ялта 1986 174,19  
161   Корпич Сергей Николаевич Симферополь 1986 170,58 +0,41
162   Руднев Андрей Анатольевич Симферополь 1990 169,89  
163   Журавлев Вячеслав Владимирович Симферополь 1976 168,67  
164   Шиманский Игорь Анатольевич Севастополь 1966 167,08  
165   Слинченко Василий Сергеевич Симферополь 1956 167,03 +1,42
166 (-1) Лютиков Николай Михайлович Евпатория 1988 164,06 +0,92
167 (+1) Мухортиков Михаил Ренатович Ялта 1999 163,63 +0,16
168   Коломийцев Петр Гаврилович с. Малый Маяк 1950 159,84 -0,16
169   Салтысек Никита Сергеевич Ялта 2001 159,73  
170   Мошкутело Андрей Владимирович Симферополь 1979 155,86  
171   Козаков Виталий ? Алушта 1986 155,73  
172 (-4) Кристалев Алексей Витальевич Симферополь 1975 154,65 +1,59
173 (+1) Авдеев Дмитрий ? Симферополь 1980 153,99  
174 (+1) Виноградов Игорь Александрович Алушта 1940 153,65  
175 (+1) Гузенко Глеб Русланович Ялта 2004 153,48  
176 (+1) Бузин Андрей ? Ялта 2000 153,34  
177   Размысловский Павел Алексеевич Ялта 2004 152,14  
178 (-8) Рихтик Александр Игоревич Ялта 2003 151,78 +10,53
179 (+1) Бушуев Игорь Иванович п. Советский 1971 151,07  
180 (+1) Слинченко Иван Васильевич Симферополь 1981 151,01  
181 (-4) Бурлет Михаил Викторович Симферополь 1992 150,69 +6,92
182 (+2) Романова Лидия Викторовна Ялта 2001 150,40  
183 (+2) Орлов Глеб ? Ялта 2001 150,00  
184 (+2) Строев Константин ? Ялта 2000 147,71  
185 (-6) Ивахник Александр Сергеевич Алушта 1964 146,88 +11,32
186 (+3) Иванов Виктор Андреевич Ялта 1943 145,21 -0,54
187 (+3) Алексеев Юрий Викторович Саки 1975 144,52  
188 (+1) Орлов Николай Анатольевич Ялта 2001 141,17 +0,01
189 (+1) Щербакова Полина Дмитриевна Ялта 2003 140,46  
190 (+1) Лях Николай Владимирович Симферополь 1966 137,69  
191 (+1) Дизель Александр Александрович Раздольное 1985 135,83  
192   Марченко Андрей Иванович Орлиное 1979 134,81  
193   Поляков Дмитрий Игоревич Ялта 2004 133,03  
194   Бегичев Александр Сергеевич Евпатория 1975 131,96 +1,29
195 (-1) Нерадько Виталий ? Евпатория 1977 128,50  
196 (+1) Субботин Андрей Яковлевич Первомайское 1983 127,58 -2,68
197   Чигодаев Владимир Алексеевич Ялта 1968 123,04  
198   Берневек Андрей Викторович Симферополь 1973 122,99  
199   Рощина Анастасия Юрьевна Ялта 2000 122,41  
200   Степанюк Владимир Юрьевич Симферополь 1968 120,78 +0,88
201   Стрябцева Ирина Алексеевна Джанкой 2001 114,92  
202   Пильник Татьяна Михайловна Джанкой 1999 114,56  
203   Гераськина Дарья Артёмовна Ялта 2003 113,32  
204   Османов Ариф Бекир Оглу с. Урожайное, Советский р-н 2000 110,10  
205   Лашманов Владимир Андреевич Джанкой 2001 108,01  
206 (-9) Ланс Сергей Викторович Ялта 1970 106,25 +4,61
207 (+1) Карасев Александр Антонович Ялта 2003 105,23  
208 (+1) Тагаев Ильяс Алимович Красноперекопск 1964 105,07  
209 (+1) Кошевой Александр Александрович п. Советский 1997 104,00  
210 (+1) Карпец Андрей Стефанович Саки 1961 103,92 -0,01
211 (+1) Дейкун Владимир Владимирович Ялта 2003 103,91  
212 (+1) Сидоров Ярослав ? Симферополь 1997 103,62  
213 (+1) Мкртчян Александр Сергеевич Ялта 2004 103,33  
214 (+1) Ващенко Руслана Александровна Ялта 2005 101,92  
215 (+1) Серяк Алексей Николаевич Бахчисарай 1978 101,70  
216   Толкачев Владимир Владимирович Симферополь 1964 101,46  
217   Резник Владимир Алексеевич Керчь 2001 101,00  
218   Шестакова Гульсум Эскендеровна п. Советский 2003 100,82  
219   Понимасов Николай Николаевич Ялта 1976 100,51  
220   Кирдяшев Сергей Геннадьевич Бахчисарай 1962 98,90  
221   Артке Николай Давидович Ялта 1944 98,26 -0,01
222   Колчева Елена Александровна Ялта 1991 98,12  
223   Дулов Василий Александрович п. Советский 1997 97,59  
224   Сошин Александр Сергеевич Керчь 2000 97,50  
225   Садовников Николай Николаевич Керчь 2000 97,00  
226   Демьяненко Дмитрий Николаевич Керчь 2002 96,97  
227   Иванченко Ростислав Тарасович Ялта 2003 95,70  
228   Валяев Егор Иванович Ялта 2003 95,51  
229   Остапович Андрей Викторович Джанкой 2004 93,46  
230   Пыльник Данил Александрович Симферополь 2005 92,82  
231   Ивченко Родион Иванович Керчь 2004 92,47  
232   Черненко Александр Николаевич Раздольное 1968 91,55  
233   Денисова Таисия Сергеевна Джанкой 2006 91,48  
234   Торопов Ян Александрович Керчь 2001 91,00  
235   Иванов Илья Дмитриевич Джанкой 2006 87,81  
236   Логвинова Светлана Владимировна Симферополь 1974 85,95  
237   Черных Александр Дмитриевич Симферополь 1996 84,55  
238   Маслий Антон Владимирович Симферополь 2005 82,04 +1,12
239   Щербань Николай Андреевич Симферополь 1998 78,92 -0,33
240   Феськов Виктор Васильевич Раздольное 1970 75,32  
241   Назаренко Василий Николаевич с. Запрудное 1972 74,68 +1,02
242   Черняков Александр Николаевич Раздольное 1977 72,83  
243   Малиновский Геннадий Сергеевич Симферополь 1992 72,55 +2,55
244   Михайличенко Аким Александрович Симферополь 2000 70,59 +1,59
245   Тимофеев Андрей Игоревич Симферополь 1983 61,09 +0,01
246   Новиков Руслан Федорович Симферополь 1967 59,37  
247   Чесноков Аркадий Павлович Саки 2000 59,21  
248   Чиркин Даниил Алексеевич Севастополь 2001 56,54  
249   Касторнова Оксана Павловна Евпатория 1971 56,00  
250   Анохин Сергей Сергеевич Симферополь 1994 54,03  
251   Бородин Анатолий Николаевич Ялта 2005 53,94  
252   Ващилко Анатолий Иванович Красноперекопск 1951 51,89  
253   Новикова Екатерина Дмитриевна Симферополь 1991 50,61  
254   Новоструев Юрий Владимирович Алушта 1988 50,00  
254   Лобода Владимир Иванович Евпатория 1953 50,00  
254   Линкин Юрий Спартакович Орлиное 1996 50,00  
257   Кудрин Николай Николаевич Ялта 1952 49,50  
258   Матвеева Алина Алексеевна Ялта 2002 48,98  
259   Шапорова Яна Владимировна п. Советский 2000 48,69  
260   Акмуллаев Али Серверович Саки 2003 48,33  
261   Райлян Александр Дмитриевич Ялта 2001 48,22  
262   Пришвин Константин Эдурдавич Симферополь 1990 46,66 +0,01
263   Салынская Ольга Станиславовна Симферополь 1984 45,94 +2,28
264   Романко Руслан Владимирович Симферополь 1993 41,56 -1,95
265   Егоров Виталий Александрович Симеиз 1981 40,78  
266   Алиева Диляра Абкеримовна Раздольное 1977 40,05  
266   Дизель Наталья Николаевна Раздольное 1980 40,05  
268   Луговой Максим Васильевич Раздольное 1981 36,05  
269   Вологдянкин Александр Игоревич Ялта 2002 23,95  
270   Тиханов Владислав Алексеевич Ялта 2005 22,62  
271   Соколов Дмитрий Владимирович Симферополь 2001 19,61  
272   Абибулаев Толят Алиевич Симферополь 1993 18,80  
273   Щиголь Павел Юрьевич Ялта 2003 17,00  
274   Солодков Александр Николаевич Ялта 2002 16,14  
275   Алексеев Игорь Юрьевич Саки 2005 15,56  
276   Василец Артем Александрович Бахчисарайский р-н 2004 14,27  
277   Гладков Максим Юрьевич Ялта 2002 13,00  
278   Казак Сергей Николаевич Ялта 2001 12,00  
279   Максимов Сергей Сергеевич Саки 2002 10,00  
280   Логвиненко Кирилл Андреевич Ялта 2006 8,19  
281   Ярмощук Кристина Юрьевна Сакский р-н 2004 8,00  
282   Таран Леонид Юрьевич Саки 2006 7,00  
283   Мина Валентин Евгеньевич Сакский р-н 2004 6,81  
284   Калюжный Дмитрий Олегович Симферополь 2002 6,00  
284   Тер-Пагосян Давид Азнавурович Ялта 2002 6,00  
286   Паролюш Егор Витальевич Сакский р-н 2004 5,95  
287   Батурина Александра Александровна Ялта 2003 5,86  
288   Лаптев Тихон Валерьевич Ялта 2002 5,54  
289   Блохина Ольга Сергеевна Ялта 2006 3,03  
290   Кочедыкова Дарья Алексеевна Ялта 2006 1,09  
291   Резник Александр Владимирович Симферополь 1982 0,00  
292   Кучеренко Эрнест Алексеевич Ялта 2000 -1,96  
293   Безверхий Дмитрий Васильевич Ялта 2003 -3,72  
294   Кирющенков Кирилл Владимирович Ялта 2006 -4,99  
Прочитано 2166 раз Последнее изменение Четверг, 29 Января 2015 00:13