Home Крымский рейтинг Рейтинг крымских спортсменов на 11.01.2015

Случайные фотографии

Вторник, 13 Января 2015 01:57

Рейтинг крымских спортсменов на 11.01.2015

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)
Рейтинг крымских спортсменов на 11.01.2015
в сравнении с предыдущим рейтинг-листом от 14.12.2014
Место ФИО Город Год рожде
ния
Рейтинг Дельта
1   Сорбало Владислав Федорович Крым, Евпатория 1973 1134,29  
2   Каулик Алексей Сергеевич Крым, Ялта 1980 990,14 +1
3   Скрипин Василий Иванович Крым, Евпатория 1977 980,00  
4   Славнов Андрей Николаевич Крым, Керчь 1987 923,72 +0,01
5   Курило Игорь Сергеевич Крым, Ялта 1995 879,33 -5,93
6   Крутько Алексей Андреевич Крым, Ялта 1994 806,49 +8,57
7   Шило Алексей Вячеславович Крым, Симферополь 1987 785,79  
8   Овчаренко Игорь Викторович Крым, Симферополь 1969 707,79  
9 (-1) Назаренко Олег Михайлович Крым, Керчь 1965 666,54 +20,5
10 (+1) Фокин Игорь Анатольевич Крым, Севастополь 1968 652,27  
11   Курц Олег Валентинович Крым, Феодосия 1965 637,30  
12 (-1) Зайцев Игорь Владимирович Крым, Ялта 1996 628,85 +3,95
13 (+1) Богдан Сергей Владимирович Крым, Симферополь 1968 624,79 -7,74
14   Хмарук Антон Александрович Крым, Джанкой 1995 621,46  
15   Мозговенко Олег Игоревич Крым, Джанкой 1979 604,53  
16   Иванов Вячеслав Юрьевич Крым, Ялта 1981 583,63 +0,01
17   Шевцов Дмитрий Юрьевич Крым, Евпатория 1976 579,97 -0,01
18   Самофал Алексей Алексеевич Крым / Украина, Симферополь / Киев 1970 568,11  
19   Зотеев Виктор Васильевич Крым, Симферополь 1965 565,50  
20 (-5) Маслий Дмитрий Владимирович Крым, Симферополь 2000 564,80 +16,19
21   Переверзев Сергей Иванович Крым, Заречное 1954 563,62  
22 (+2) Горелкин Анатолий Николаевич Крым, Симферополь 1983 557,31 -7,08
23 (-5) Бородин Илья Николаевич Крым, Ялта 2001 556,28 +15,66
24 (+1) Лодыгин Владимир Вадимович Крым, Симферополь 1998 554,59  
25 (+3) Качалов Артем Андреевич Крым, Ялта 1995 552,11 -3,34
26 (+2) Дементьев Олег Александрович Крым, Ялта 1967 549,93 -1,13
27 (+1) Шакиров Арслан Рамилевич Крым, Ялта 1999 542,04 -6,24
28 (+1) Соловей Юрий Анатольевич Крым, Симферополь 1982 541,07 -1,31
29   Миронов Евгений Валентинович Крым, Симферополь 1971 540,48 +4,74
30   Смирнов Владимир Крым, Керчь - 517,06  
31   Давыдов Денис Викторович Крым, Феодосия 1976 513,36  
32   Мартюк Владимир Олегович Крым, Джанкой 1999 509,73 -0,01
33   Прохасько Эдуард Григорьевич Крым, Симферополь 1961 502,97 +0,01
34   Чорный Олег Григорьевич Крым, Симферополь 1973 500,57 +0,02
35   Пикульский Никита Петрович Крым, Джанкой 1994 491,12 +0,01
36   Смирнов Кирилл Васильевич Крым, Севастополь 1992 488,08  
37   Сертаков Анатолий Алексеевич Крым, Севастополь 1946 485,42  
38   Болоцков Денис Владимирович Крым, Ялта 1982 476,68 -0,32
39 (-3) Служенко Григорий Борисович Крым, Симферополь 1971 470,94 +14,96
40 (+1) Кучерук Олег Васильевич Крым, Симферополь 1949 462,94 -3,87
41 (+1) Розенберг Николай Борисович Крым, Симферополь 1994 458,19  
42 (+1) Прима Владимир Алексеевич Крым, Ялта 1945 456,27  
43 (-3) Добренький Артем Николаевич Крым / Украина, Ялта / Луганск 1988 454,44 +25,74
44 (+1) Смышников Максим Андреевич Крым, Ялта 2001 442,83 -1,24
45   Алёшкин Дмитрий Сергеевич Крым, Феодосия 1993 442,02 +9,3
46 (+2) Невский Александр Александрович Крым, Ялта 1968 434,06 -1,89
47 (-1) Вакуленко Владимир Иванович Крым, Джанкой 1971 423,77 +0,81
48 (-1) Ольховой Антон Сергеевич Крым, Джанкой 1993 422,68  
49 (-1) Митин Павел Вадимович Крым, Симферополь 1982 420,98  
50 (+3) Антоненко Владимир Григорьевич Крым, Ялта / Первомайск 1966 416,86 -10,67
51   Пенно Галина Анатольевна Крым, Ялта 1984 412,97 -0,51
52   Ярошенко Сергей Лукич Крым, Севастополь 1964 410,78 +0,03
53   Терещенко Юрий Иванович Крым, Симферополь 1980 408,97 -0,02
54   Чарикова Александра Александровна Крым, Ялта 1994 406,94 +1,12
55   Митин Вадим Павлович Крым, Симферополь 1946 404,59 +0,02
56   Томулис Дарья Александровна Крым, Симферополь 1999 396,40 -0,93
57   Губенко Игорь ? Крым, Симферополь 1959 396,26 -0,01
58   Переверзев Борис Борисович Крым, Севастополь 1950 393,98  
59   Свистунов Александр Николаевич Крым, Севастополь 1971 388,79  
60   Панийван Геннадий Владимирович Крым, Симферополь 1967 385,14 +6,37
61   Соколов Владимир Леонидович Крым, Феодосия 1976 377,86 +0,02
62   Аджиасанов Умер Бухарович Крым, Белогорск 1968 377,52  
63   Козенков Тимур Юрьевич Крым, Симферополь 1988 375,78  
64   Губанов Никита Сергеевич Крым, Симферополь 2002 361,19 -1,09
65 (-1) Минченко Сергей Витальевич Крым, Джанкой - 357,23  
66 (-14) Бердов Вячеслав Вячеславович Крым, Ялта 1991 355,72 +32,11
67 (-1) Смирнов Борис Витальевич Крым, Симферополь 1959 355,52 +9,02
68 (+3) Шквыра Сергей Владимирович Крым, Алушта 1959 355,39 -2,26
69 (+2) Махнев Тимур Юрьевич Крым, Симферополь 1988 348,07  
70 (+1) Недбайло Дмитрий Юрьевич Крым, Симферополь 1964 344,31 -0,34
71 (+1) Губанов Сергей Викторович Крым, Симферополь 1972 342,44 -0,27
72 (+1) Макарчук Алексей ? Крым, Саки - 341,61  
73 (+1) Перепелов Андрей Владимирович Крым, Севастополь 1975 340,21  
74 (-7) Чемерис Сергей Юрьевич Крым, Феодосия 1989 339,48 +17,12
75 (-3) Широких Тимур Иванович Крым, Севастополь 1966 337,67 +8,57
76 (+2) Абрамов Валерий Иванович Крым, Севастополь 1954 337,07 +0,01
77 (+2) Ротарь Максим Леонидович Крым, Евпатория 1983 335,46 -0,25
78 (+5) Салтысек Николай Викторович Крым, Бахчисарай 1954 334,91 -3,22
79 (+3) Кучер Олег Анатольевич Крым, Севастополь 1969 332,95 +0,03
80 (+3) Побережный Александр Леонидович Крым, Алушта 1974 331,85 +0,02
81 (+2) Барлет Сергей Александрович Крым, Феодосия 1977 327,69 -0,26
82   Измайлов Дамир Эмирович Крым, Севастополь 1967 317,50 +0,01
83 (-3) Самохвалов Валентин Георгиевич Крым, Алушта 1961 312,53 +12,53
84 (+1) Абакумов Владимир Алексеевич Крым, Симферополь 1960 311,13 +1,52
85 (+1) Зайцев Алексей Юрьевич Крым, Симферополь 1987 303,96  
86 (-2) Чумак Сергей Владимирович Крым, Саки 1966 303,91 +10,09
87   Заскалкин Андрей Александрович Крым, Ялта 1999 296,61  
88 (-1) Васильев Андрей Евгеньевич Крым, Симферополь 1967 292,59 -0,04
89 (+4) Щербакова Светлана Александровна Крым, Алушта 1969 290,63 -11,62
90   Давыдова Елена Викторовна Крым, Ялта 1978 283,20 -0,4
91 (-1) Фанин Артур Валерьевич Крым, Ялта 1968 280,41 +11,8
92 (+1) Камышан Денис Александрович Крым, Севастополь 1984 271,18  
93   Иванов Константин Николаевич Крым, Ялта 1999 269,77 +5,31
94 (-8) Полтев Данил Сергеевич Крым, Симферополь 1998 265,79 +13,67
95 (-5) Михайлюченко Александр Васильевич Крым, Алушта 1966 263,02 +10,08
96 (+2) Скорупский Николай Николаевич Крым, Саки 1946 262,23 -0,01
97 (-4) Еремин Олег Анатольевич Крым, Ялта 1965 261,12 +8,52
98 (+3) Мозговенко Семен Дмитриевич Крым, Джанкой 1997 260,45  
99 (+3) Подольский Владимир Спиридонович Крым, Симферополь 1951 258,04  
100 (+3) Хаустова Светлана Александровна Крым, Ялта 2001 255,72  
101 (+3) Апостол Дмитрий Викторович Крым, Симферополь 1981 255,55 -0,06
102 (+3) Ревин Андрей Владимирович Крым, Симферополь 1979 252,61 -0,6
103 (-3) Вацко Евгений Романович Крым, Бахчисарай 1965 251,42 +1,42
104   Коберник Андрей Викторович Крым, Ялта 1991 251,37  
105   Коряев Олег Владимирович Крым, Севастополь 1968 251,05  
106 (+3) Гаврильченко Константин Иванович Крым / Украина, Ялта / Краматорск 1975 246,77 -5,18
107 (-4) Васин Максим Викторович Крым, Саки 1998 244,02 +6,29
108 (+1) Степаненко Владимир Владимирович Крым, Коктебель 1966 243,09  
109 (+1) Рындин Геннадий Анатольевич Крым, Ялта 1961 241,06  
110 (+1) Жемойдо Станислав Юрьевич Крым, Севастополь 1970 240,25  
111 (+1) Шинковенко Наталия Николаевна Крым, Ялта 1999 239,59 +0,89
112   Яруллина Лилия Владимировна Крым, Ялта 1998 234,93 -0,02
113   Мызников Сергей Николаевич Крым, Балаклава 1962 233,23  
114   Табакаев Владимир Михайлович Крым, Алушта 1942 228,86 -1,83
115 (-2) Гребенюк Анна Анатольевна Крым, Ялта 2000 226,57 +4,42
116 (-3) Баландин Станислав Александрович Крым, Симферополь 1972 223,95 +3,83
117 (+2) Вовченко Владислав Викторович Крым, Ялта 2000 223,19 -2,31
118   Хаустова Екатерина Александровна Крым, Ялта 2001 221,95  
119 (-1) Клименко Алексей Александрович Крым, Симферополь 1987 220,80 +0,8
120 (+4) Пичугов Сергей Леонидович Крым, Саки 1951 220,71 -3,2
121   Гофман Владимир Андреевич Крым, Раздольное 1952 218,40  
122   Кропин Андрей Николаевич Крым, Ялта 1972 216,45  
123   Авдеев Дмитрий Георгеевич Крым, Симферополь 1974 216,14 -0,05
124 (-3) Вирченко Артем Николаевич Крым, Ялта 2002 214,25 +8,25
125 (+1) Дадашова Неонила Тофиковна Крым, Симферополь 1996 211,05  
126 (+1) Дронова Ульяна Олеговна Крым, Ялта 2004 209,21  
127 (-1) Гераськин Борис Иванович Крым, Ялта 1947 205,72  
128 (+2) Кравченко Роман Георгиевич Крым, Красноперекопск 1978 205,26 -2,69
129   Куртосманов Сервер Решатович Крым, Алушта 1948 204,81 -0,01
130   Черных Валерия Валериевна Крым, Джанкой 1997 204,33  
131 (-1) Салынский Иван Иванович Крым, Симферополь 1974 203,94 +2,43
132 (+1) Козиненко Олег Яковлевич Крым, Симферополь 1964 202,40  
133 (-14) Мартиросова Александра Георгиевна Крым, Ялта 2000 200,98 +18,31
134 (+1) Король Николай Васильевич Крым, с. Малый Маяк 1952 200,00  
135 (+1) Шмуйланс Хельмут ? Крым, Заречное - 199,55 +0,75
136 (+1) Батечко Александр Александрович Крым, Ялта 1998 197,20  
137 (+1) Космач Александр Борисович Крым, Ялта 2002 196,22 +0,01
138 (+1) Украинский Александр Алексеевич Крым, Севастополь 1959 195,57  
139 (+1) Беляев Юрий Степанович Крым, Ялта 1956 195,46  
140 (+1) Бекиров Нариман Диляверович Крым, Кленовка 1993 195,39  
141 (+1) Налбандян Армен Самвели Крым, Симферополь 1976 194,24 -0,04
142 (+1) Дементьева Лилия Олеговна Крым, Ялта 1994 191,60  
143 (+1) Кайбулаев Эрнест Энверович Крым, Бахчисарай 1989 190,40 +0,4
144   Ремыга Ангелина Сергеевна Крым, Ялта 2003 189,42 +3,37
145   Таран Юрий Евгениевич Крым, Саки 1964 189,31 +4,71
146   Иванова Елена Викторовна Крым, Ялта 1977 184,33  
147 (-1) Ланье Владимир Георгиевич Крым, Ялта 1970 182,57  
148 (-4) Букач Виталий Петрович Крым, Симферополь 1977 182,35 +4,55
149 (+6) Лисман Лаура Игоревна Крым, Ялта 2000 182,31 -6,88
150 (+1) Баженов Роман Анатольевич Крым, Балаклава 1976 181,56  
151 (+1) Слободянюк Дмитрий Севастьяович Крым, Ялта 1940 181,40  
152 (+1) Масленников Сергей Валерьевич Крым, Керчь 1961 180,40 +0,4
153   Чупров Александр Анатольевич Крым, Севастополь 1954 175,58  
154   Гришин Петр Александрович Крым, Симферополь 1992 174,75  
155 (-2) Нахалов Николай Юрьевич Крым, с. Запрудное 1980 174,69 +4,69
156 (+1) Мараховский Максим Викторович Крым, Ялта 1986 174,19  
157 (+1) Корпич Сергей Николаевич Крым, Симферополь 1986 170,17 -0,41
158   Руднев Андрей Анатольевич Крым, Симферополь 1990 169,89  
159   Журавлев Вячеслав Владимирович Крым, Симферополь 1976 168,67  
160 (-14) Шиманский Игорь Анатольевич Крым, Севастополь 1966 167,08 +17,08
161 (+1) Слинченко Василий Сергеевич Крым, Симферополь 1956 165,61 -1,33
162 (+1) Мухортиков Михаил Ренатович Крым, Ялта 1999 163,47 -0,42
163 (+1) Лютиков Николай Михайлович Крым, Евпатория 1988 163,14  
164 (+1) Салтысек Никита Сергеевич Крым, Ялта 2001 159,73  
165 (+1) Мошкутело Андрей Владимирович Крым, Симферополь 1979 155,86 -2,76
166 (+1) Козаков Виталий ? Крым, Алушта 1986 155,73  
167 (+1) Авдеев Дмитрий ? Крым, Симферополь 1980 153,99  
168 (+1) Виноградов Игорь Александрович Крым, Алушта 1940 153,65  
169 (-2) Гузенко Глеб Русланович Крым, Ялта 2004 153,48 +2,46
170 (+1) Бузин Андрей ? Крым, Ялта 2000 153,34  
171 (+1) Кристалев Алексей Витальевич Крым, Симферополь 1975 153,06  
172 (+4) Размысловский Павел Алексеевич Крым, Ялта 2004 152,14 -1,39
173 (-1) Бушуев Игорь Иванович Крым, п. Советский 1971 151,07 +1,07
174 (+2) Слинченко Иван Васильевич Крым, Симферополь 1981 151,01  
175 (+2) Романова Лидия Викторовна Крым, Ялта 2001 150,40 +0,01
176 (+2) Орлов Глеб ? Крым, Ялта 2001 150,00  
177 (-1) Строев Константин ? Крым, Ялта 2000 147,71  
178 (+1) Иванов Виктор Андреевич Крым, Ялта 1943 145,75 -3,62
179 (-2) Алексеев Юрий Викторович Крым, Саки 1975 144,52 +2,29
180 (-7) Бурлет Михаил Викторович Крым, Симферополь 1992 143,77 +12,52
181 (-13) Рихтик Александр Игоревич Крым, Ялта 2003 141,25 +24,69
182   Орлов Николай Анатольевич Крым, Ялта 2001 141,16 -0,01
183 (+3) Щербакова Полина Дмитриевна Крым, Ялта 2003 140,46 -3,09
184 (+1) Лях Николай Владимирович Крым, Симферополь 1966 137,69 -0,02
185 (+1) Дизель Александр Александрович Крым, Раздольное 1985 135,83  
186 (-7) Ивахник Александр Сергеевич Крым, Алушта 1964 135,56 +18,16
187 (+2) Марченко Андрей Иванович Крым, Орлиное 1979 134,81  
188 (+9) Поляков Дмитрий Игоревич Крым, Ялта 2004 133,03 -11
189 (+3) Бегичев Александр Сергеевич Крым, Евпатория 1975 130,67 -1,07
190 (+2) Субботин Андрей Яковлевич Крым, Первомайское 1983 130,26 -0,06
191 (+2) Нерадько Виталий ? Крым, Евпатория 1977 128,50  
192 (+2) Чигодаев Владимир Алексеевич Крым, Ялта 1968 123,04 +2,88
193 (+2) Берневек Андрей Викторович Крым, Симферополь 1973 122,99 +2,99
194 (-1) Рощина Анастасия Юрьевна Крым, Ялта 2000 122,41 +5,98
195 (+3) Степанюк Владимир Юрьевич Крым, Симферополь 1968 119,90  
196   Стрябцева Ирина Алексеевна Крым, Джанкой 2001 114,92  
197   Пильник Татьяна Михайловна Крым, Джанкой 1999 114,56  
198 (-1) Гераськина Дарья Артёмовна Крым, Ялта 2003 113,32 +5,42
199 (-19) Османов Ариф Бекир Оглу Крым, с. Урожайное, Советский р-н 2000 110,10 +12,47
200 (+2) Лашманов Владимир Андреевич Крым, Джанкой 2001 108,01  
201 (-5) Карасев Александр Антонович Крым, Ялта 2003 105,23 +3,96
202 (+2) Тагаев Ильяс Алимович Крым, Красноперекопск 1964 105,07  
203 (+2) Кошевой Александр Александрович Крым, п. Советский 1997 104,00  
204 (+2) Карпец Андрей Стефанович Крым, Саки 1961 103,93  
205 (-4) Дейкун Владимир Владимирович Крым, Ялта 2003 103,91 +3,91
206 (+2) Сидоров Ярослав ? Крым, Симферополь 1997 103,62  
207 (-10) Мкртчян Александр Сергеевич Крым, Ялта 2004 103,33 +5,4
208 (+5) Ващенко Руслана Александровна Крым, Ялта 2005 101,92 -1,71
209   Серяк Алексей Николаевич Крым, Бахчисарай 1978 101,70 +1,7
210 (+1) Ланс Сергей Викторович Крым, Ялта 1970 101,64 +1,64
211 (+6) Толкачев Владимир Владимирович Крым, Симферополь 1964 101,46  
212 (+5) Резник Владимир Алексеевич Крым, Керчь 2001 101,00  
213 (-3) Шестакова Гульсум Эскендеровна Крым, п. Советский 2003 100,82 +2,84
214 (+6) Понимасов Николай Николаевич Крым, Ялта 1976 100,51  
215 (+6) Кирдяшев Сергей Геннадьевич Крым, Бахчисарай 1962 98,90 -1,1
216 (+2) Артке Николай Давидович Крым, Ялта 1944 98,27 -0,69
217 (+2) Колчева Елена Александровна Крым, Ялта 1991 98,12  
218 (-1) Дулов Василий Александрович Крым, п. Советский 1997 97,59  
219 (-1) Сошин Александр Сергеевич Крым, Керчь 2000 97,50  
220 (-1) Садовников Николай Николаевич Крым, Керчь 2000 97,00  
221 (-1) Демьяненко Дмитрий Николаевич Крым, Керчь 2002 96,97  
222 (+9) Иванченко Ростислав Тарасович Крым, Ялта 2003 95,70 -3,69
223 (-1) Валяев Егор Иванович Крым, Ялта 2003 95,51  
224 (-1) Остапович Андрей Викторович Крым, Джанкой 2004 93,46  
225 (+2) Пыльник Данил Александрович Крым, Симферополь 2005 92,82 -3,16
226   Ивченко Родион Иванович Крым, Керчь 2004 92,47  
227   Черненко Александр Николаевич Крым, Раздольное 1968 91,55  
228   Денисова Таисия Сергеевна Крым, Джанкой 2006 91,48  
229   Торопов Ян Александрович Крым, Керчь 2001 91,00  
230   Иванов Илья Дмитриевич Крым, Джанкой 2006 87,81  
231 (-2) Логвинова Светлана Владимировна Крым, Симферополь 1974 85,95 +7,71
232 (+1) Черных Александр Дмитриевич Крым, Симферополь 1996 84,55  
233 (+1) Маслий Антон Владимирович Крым, Симферополь 2005 80,92 -2,69
234 (-1) Щербань Николай Андреевич Крым, Симферополь 1998 79,25 +6,3
235 (+1) Феськов Виктор Васильевич Крым, Раздольное 1970 75,32  
236 (-1) Назаренко Василий Николаевич Крым, с. Запрудное 1972 73,66 +3,66
237 (+1) Черняков Александр Николаевич Крым, Раздольное 1977 72,83  
238   Михайличенко Аким Александрович Крым, Симферополь 2000 69,00 +9
239 (-3) Тимофеев Андрей Игоревич Крым, Симферополь 1983 61,08 +4,84
240 (+1) Новиков Руслан Федорович Крым, Симферополь 1967 59,37  
241 (+1) Чесноков Аркадий Павлович Крым, Саки 2000 59,21 +0,01
242 (+1) Чиркин Даниил Алексеевич Крым, Севастополь 2001 56,54  
243   Касторнова Оксана Павловна Крым, Евпатория 1971 56,00  
244   Анохин Сергей Сергеевич Крым, Симферополь 1994 54,03  
245 (-11) Бородин Анатолий Николаевич Крым, Ялта 2005 53,94 +6,59
246 (+1) Ващилко Анатолий Иванович Крым, Красноперекопск 1951 51,89  
247 (-7) Новикова Екатерина Дмитриевна Крым, Симферополь 1991 50,61 +1,26
248 (+2) Литкевич Елена Леонидовна Крым, Алушта 1985 50,00  
248 (+2) Лобода Владимир Иванович Крым, Евпатория 1953 50,00  
248 (+2) Новоструев Юрий Владимирович Крым, Алушта 1988 50,00  
248 (+2) Линкин Юрий Спартакович Крым, Орлиное 1996 50,00  
248 (+2) Коломийцев Петр Гаврилович Крым, п.Малый маяк 1950 50,00  
253   Кудрин Николай Николаевич Крым, Ялта 1952 49,50  
254 (-1) Матвеева Алина Алексеевна Крым, Ялта 2002 48,98  
255 (+9) Шапорова Яна Владимировна Крым, п. Советский 2000 48,69 -1,31
256 (-8) Акмуллаев Али Серверович Крым, Саки 2003 48,33 +24,71
257 (+11) Райлян Александр Дмитриевич Крым, Ялта 2001 48,22 -1,78
258 (+1) Пришвин Константин Эдурдавич Крым, Симферополь 1990 46,65 -0,01
259 (-8) Горчак Ольга Станиславовна Крым, Симферополь 1984 43,66 +24,28
260 (+2) Романко Руслан Владимирович Крым, Симферополь 1993 43,51  
261 (+2) Егоров Виталий Александрович Крым, Симеиз 1981 40,78 +0,01
262 (+2) Алиева Диляра Абкеримовна Крым, Раздольное 1977 40,05  
262 (+2) Дизель Наталья Николаевна Крым, Раздольное 1980 40,05  
264 (+2) Луговой Максим Васильевич Крым, Раздольное 1981 36,05  
265 (+2) Вологдянкин Александр Игоревич Крым, Ялта 2002 23,95  
266 (+1) Тиханов Владислав Алексеевич Крым, Ялта 2005 22,62  
267 (+1) Соколов Дмитрий Владимирович Крым, Симферополь 2001 19,61 -0,39
268   Абибулаев Толят Алиевич Крым, Симферополь 1993 18,80  
269   Щиголь Павел Юрьевич Крым, Ялта 2003 17,00  
270   Солодков Александр Николаевич Крым, Ялта 2002 16,14  
271 (-4) Алексеев Игорь Юрьевич Крым, Саки 2005 15,56 +7,14
272 (-1) Василец Артем Александрович Крым, Бахчисарайский р-н 2004 14,27 +2,46
273 (+2) Гладков Максим Юрьевич Крым, Ялта 2002 13,00  
274 (+2) Казак Сергей Николаевич Крым, Ялта 2001 12,00  
275 (+1) Максимов Сергей Сергеевич Крым, Саки 2002 10,00  
276 (-1) Логвиненко Кирилл Андреевич Крым, Ялта 2006 8,19 +0,91
277 (+1) Ярмощук Кристина Юрьевна Крым, Сакский р-н 2004 8,00  
278   Таран Леонид Юрьевич Крым, Саки 2006 7,00  
279   Мина Валентин Евгеньевич Крым, Сакский р-н 2004 6,81  
280   Калюжный Дмитрий Олегович Крым, Симферополь 2002 6,00  
280   Тер-Пагосян Давид Азнавурович Крым, Ялта 2002 6,00  
282   Паролюш Егор Витальевич Крым, Сакский р-н 2004 5,95  
283 (-1) Батурина Александра Александровна Крым, Ялта 2003 5,86 +0,86
284 (+1) Лаптев Тихон Валерьевич Крым, Ялта 2002 5,54  
285   Блохина Ольга Сергеевна Крым, Ялта 2006 3,03 +1,04
286   Кочедыкова Дарья Алексеевна Крым, Ялта 2006 1,09 +1,09
287 (+1) Резник Александр Владимирович Крым, Симферополь 1982 0,00  
288 (-1) Кучеренко Эрнест Алексеевич Крым, Ялта 2000 -1,96  
289 (+3) Безверхий Дмитрий Васильевич Крым, Ялта 2003 -3,72 -3,72
290   Кирющенков Кирилл Владимирович Крым, Ялта 2006 -4,99 -1,99
Прочитано 1877 раз Последнее изменение Среда, 14 Января 2015 00:31