Home Клубный Чемпионат Республики Крым - 2014 Итоговая таблица после двух туров Чемпионата Республики Крым среди клубных команд

Случайные фотографии

Суббота, 03 Января 2015 11:39

Итоговая таблица после двух туров Чемпионата Республики Крым среди клубных команд

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)

Здесь можно посмотреть

общий зачет команд после двух туров и

список участников в командах

 

Общий зачет

Команда Тур № Сумма мест
I II III IV
1 «Омега»
г. Севастополь
1 1 2
2 СК «Ялта» - 1
г. Ялта
2 3 5
3 АНТ
г. Ялта
4 2 6
4 ДЮСШ
г. Ялта
3 5 8
5 ДЮСШ-3
г. Симферополь
7 4 11
6 «Алустон»
г. Алушта
5 6 11
7 «АРСЕНАЛ-С»
г. Севастополь
6 7 13
8 СК «Ялта» - 2
г. Ялта
8 8 16
9 «Тайфун»
г. Симферополь
10 9 19
10 ДЮСШ-2
г. Ялта
9 12 21
11 «Русфрукт»
г. Симферополь
12 10 22
12 «АлСим»
г. Алушта г. Симф-ль
11 11 22
13 «Максимус»
г. Симферополь
13 13 26

 

Список команд

Команда Фамилия Год рождения Город Рейтинг Рейтинг команды
1 СК «Ялта» - 1
г. Ялта
1  Курило Игорь Сергеевич 1995  Ялта 879,33 2370,61
2  Бородин Илья Николаевич 2001  Ялта 559,18
3  Давыдов Денис Викторович 1976  Феодосия 513,36
4  Цыбулин Сергей Валерьевич 1983  Донецк 932,10
Тренер: Черепанов А.А.
2 «Омега»
г. Севастополь
1  Сорбало Владислав Федорович 1973  Евпатория 1120,44 2300,49
2  Скрипин Василий Иванович 1977  Евпатория 980,00
3  Украинский Александр Алексеевич 1959  Севастополь 200,05
Тренер: Сорбало В.Ф.
3 ДЮСШ
г. Ялта
1  Шевцов Дмитрий Юрьевич 1976  Евпатория 579,98 2118,60
2  Шакиров Арслан Рамилевич 1999  Ялта 542,04
3  Прима Владимир Алексеевич 1945  Ялта 453,08
4  Смышников Максим Андреевич 2001  Ялта 456,15
5  Иванов Константин Николаевич 1999  Ялта 278,12
6  Вовченко Владислав Викторович 2000  Ялта 228,57
7  Каулик Алексей Сергеевич 1980  Ялта 996,58
Тренер: Прима В.А., Кровякова Т.В., Каулик А.С.
4 АНТ
г. Ялта
1  Славнов Андрей Николаевич 1987  Керчь 930,37 2055,78
2  Иванов Вячеслав Юрьевич 1981  Ялта 570,58
3  Дементьев Олег Александрович 1967  Ялта 549,93
4  Миронов Евгений Валентинович 1971  Симферополь 554,83
5  Фанин Артур Валерьевич 1968  Ялта 280,42
6  Болоцков Денис Владимирович 1982  Ялта 476,68
7  Заскалкин Андрей Александрович 1999  Ялта 305,49
8  Вирченко Артем Николаевич 2002  Ялта 250,56
Тренер: Шаруненко Т.А.
5 «АРСЕНАЛ-С»
г. Севастополь
1  Фокин Игорь Анатольевич 1968  Севастополь 657,05 1993,48
2  Самофал Алексей Алексеевич 1970  Симферополь /  Киев 568,11
3  Хмарук Антон Александрович 1995  Джанкой 636,08
4  Горелкин Анатолий Николаевич 1983  Симферополь 535,56
5  Смирнов Кирилл Васильевич 1992  Севастополь 490,48
6  Свистунов Александр Николаевич 1971  Севастополь 397,00
7  Овчаренко Игорь Викторович 1969  Симферополь 700,04
8  Зайцев Игорь Владимирович 1996  Ялта 636,39
Тренер: Свистунов А.Н.
6 «Алустон»
г. Алушта
1  Назаренко Олег Михайлович 1965  Керчь 663,43 1762,34
2  Переверзев Сергей Иванович 1954  Заречное 561,61
3  Соловей Юрий Анатольевич 1982  Симферополь 537,30
4  Панийван Геннадий Владимирович 1967  Симферополь 385,13
5  Гаврильченко Константин Иванович 1975  Ялта /  Краматорск 252,88
6  Абакумов Владимир Алексеевич 1960  Симферополь 317,65
7  Михайлюченко Александр Васильевич 1966  Алушта 263,24
8  Ивахник Александр Сергеевич 1964  Алушта 163,88
Тренер: Михайлюченко А.В.
7 ДЮСШ-3
г. Симферополь
1  Лодыгин Владимир Вадимович 1998  Симферополь 531,39 1640,88
2  Маслий Дмитрий Владимирович 2000  Симферополь 566,49
3  Розенберг Николай Борисович 1994  Симферополь 461,82
4  Салынский Иван Иванович 1974  Симферополь 202,90
5  Филатов Денис Валерьевич 1984  Симферополь 543,00
6  Кудренко Павел Валерьевич 1996  Симферополь 511,50
7  Махнев Тимур Юрьевич 1988  Симферополь 348,07
8  Полтев Данил Сергеевич 1998  Симферополь 306,50
Тренер: Качановский И.И., Салынский И.И.
8 «Максимус»
г. Симферополь
1  Губанов Никита Сергеевич 2002  Симферополь 399,91 1515,28
2  Губанов Сергей Викторович 1972  Симферополь 349,10
3  Чорный Олег Григорьевич 1973  Симферополь 507,93
4  Мартюк Владимир Олегович 1999  Джанкой 516,23
5  Ольховой Антон Сергеевич 1993  Джанкой 422,68
6  Пикульский Никита Петрович 1994  Джанкой 491,12
 
9 «АлСим»
г. Алушта
г. Симферополь
1  Зотеев Виктор Васильевич 1965  Симферополь 565,50 1380,75
2  Щербакова Светлана Александровна 1969  Алушта 290,64
3  Табакаев Владимир Михайлович 1942  Алушта 226,59
4  Толкачев Владимир Владимирович 1964  Симферополь 101,46
5  Резник Александр Владимирович 1982  Симферополь 0,00
6  Губенко Игорь ? 1959  Симферополь 396,26
7  Куртосманов Сервер Решатович 1948  Алушта 202,86
8  Терещенко Юрий Иванович 1980  Алушта 418,99
 
10 СК «Ялта» - 2
г. Ялта
1  Добренький Артем Николаевич 1988  Ялта / Луганск 460,27 1321,52
2  Антоненко Владимир Григорьевич 1966  Ялта /  Первомайск 412,91
3  Чемерис Сергей Юрьевич 1989  Феодосия 368,35
4  Бердов Вячеслав Вячеславович 1991  Ялта 398,62
5  Лизогубов Андрей Васильевич 1982  Ялта 448,34
Тренер: Черепанов А.А.
11 «Русфрукт»
г. Симферополь
1  Шило Алексей Вячеславович 1987  Симферополь 804,61 1154,71
2  Налбандян Армен Самвели 1976  Симферополь 194,23
3  Мошкутело Андрей Владимирович 1979  Симферополь 155,87
4  Лях Николай Владимирович 1966  Симферополь 137,69
5  Налбандян Геворг Гагинович 1984  Симферополь -
6  Лях Ника Николаевна 1998  Симферополь -
Тренер: Шило А.В.
12 ДЮСШ-2
г. Ялта
1  Пенно Галина Анатольевна 1984  Ялта 414,40 1049,28
2  Давыдова Елена Викторовна 1978  Ялта 298,88
3  Шинковенко Наталия Николаевна 1999  Ялта 235,27
4  Гребенюк Анна Анатольевна 2000  Ялта 228,42
5  Малыгина Надежда Николаевна 1993  Ялта 336,00
6  Яруллина Лилия Владимировна 1998  Ялта 242,48
7  Лисман Лаура Игоревна 2000  Ялта 172,85
8  Ремыга Ангелина Сергеевна 2003  Ялта 194,72
Тренер: Прима В.А., Давыдова Е.В., Пенно Г.А.
13 «Тайфун»
г. Симферополь
1  Васильев Андрей Евгеньевич 1967  Симферополь 292,59 800,75
2  Ревин Андрей Владимирович 1979  Симферополь 252,61
3  Апостол Дмитрий Викторович 1981  Симферополь 255,55
4  Авдеев Дмитрий Георгеевич 1974  Симферополь 216,13
 
Прочитано 1673 раз Последнее изменение Пятница, 13 Февраля 2015 12:01