Home 28.12.2014 Рейтинг 0-250; 0-550 О прошедшем турнире 28.12.2014

• Печать
Оцените материал
(0 голосов)

28 декабря 2014 г. на базе СК «Ялта» прошел очередной традиционный турнир.

Категория "Рейтинг 0-250" собрала 23 участника. Победитель – Станислав Баландин (Симферополь); второе место у Юрия Тарана (Саки); Маргарита Чимирис, гостья из Биробиджана – третья. Иван Салынский – четвертое место, Виталий Букач – пятое место. Эта популярная категория стабильно собирает большое количество участников разных возрастов. Не побоялись сразиться со взрослыми Антон Маслий (Симферополь), Саша Карасев (Ялта) и Толик Бородин (Ялта).

Вторая категория "Рейтинг 0-550" – 21 участник. Здесь было на что посмотреть. Понравилась игра Александра Невского (Ялта) (в итоге 4-е место), набрал обороты к концу турнира Юрий Соловей (Симферополь) (3-е место).

Настоящим украшением игрового дня стала финальная встреча между Дмитрием Маслием (Симферополь) и Ильей Бородиным (Ялта). Было очень много красивых розыгрышей к радости болельщиков с обеих сторон. Илья всю встречу вел в счете, а Дима успешно догонял. В пятом решающем сете, проигрывая с самого начала, Маслий опять сравнивает счет 10:10, но так и не смог заработать ни одного матчбола. А вот Бородин с четвертой попытки дожал таки своего оппонента 3:2 (12:14, 11:9, 11:9, 9:11, 14:12).

В целом турнир удался и несмотря на ураганный ветер и угрозу отключения электричества собрал качественный состав. Главная судейская коллегия благодарит всех участников за помощь в проведении турнира. До новых встреч!

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!

Прочитано 2518 раз Последнее изменение Понедельник, 29 Декабря 2014 00:16