Home Крымский рейтинг Рейтинг ялтинских спортсменов на 14.12.2014

Случайные фотографии

Понедельник, 15 Декабря 2014 23:13

Рейтинг ялтинских спортсменов на 14.12.2014

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)
Рейтинг ялтинских спортсменов на 14.12.2014
в сравнении с предыдущим рейтинг-листом от 23.11.2014
Место ФИО Город Год рожде
ния
Рейтинг Дельта
1   Каулик Алексей Сергеевич Крым, Ялта 1980 989,14 -3,58
2   Курило Игорь Сергеевич Крым, Ялта 1995 885,26 +4,05
3   Крутько Алексей Андреевич Крым, Ялта 1994 797,92  
4   Зайцев Игорь Владимирович Крым, Ялта 1996 624,90 -2,15
5   Иванов Вячеслав Юрьевич Крым, Ялта 1981 583,62 -15,37
6   Качалов Артем Андреевич Крым, Ялта 1995 555,45  
7   Дементьев Олег Александрович Крым, Ялта 1967 551,06 -0,01
8   Шакиров Арслан Рамилевич Крым, Ялта 1999 548,28 +10,41
9   Бородин Илья Николаевич Крым, Ялта 2001 540,62 +29,22
10   Прима Владимир Алексеевич Крым, Ялта 1945 456,27  
11   Смышников Максим Андреевич Крым, Ялта 2001 444,07 -3,03
12   Невский Александр Александрович Крым, Ялта 1968 435,95 -0,27
13 (-1) Добренький Артем Николаевич Крым / Украина, Ялта / Луганск 1988 428,70 +9,9
14 (+1) Антоненко Владимир Григорьевич Крым, Ялта / Первомайск 1966 427,53 +5,52
15   Пенно Галина Анатольевна Крым, Ялта 1984 413,48 -2,67
16   Чарикова Александра Александровна Крым, Ялта 1994 405,82  
17   Бердов Вячеслав Вячеславович Крым, Ялта 1991 323,61 +9,98
18   Заскалкин Андрей Александрович Крым, Ялта 1999 296,61  
19   Давыдова Елена Викторовна Крым, Ялта 1978 283,60 -1,64
20   Фанин Артур Валерьевич Крым, Ялта 1968 268,61 -1,26
21   Иванов Константин Николаевич Крым, Ялта 1999 264,46  
22   Хаустова Светлана Александровна Крым, Ялта 2001 255,72  
23 (-1) Еремин Олег Анатольевич Крым, Ялта 1965 252,60 +2,6
24 (-1) Гаврильченко Константин Иванович Крым / Украина, Ялта / Краматорск 1975 251,95 +4,42
25 (+2) Коберник Андрей Викторович Крым, Ялта 1991 251,37  
26   Рындин Геннадий Анатольевич Крым, Ялта 1961 241,06  
27   Шинковенко Наталия Николаевна Крым, Ялта 1999 238,70 -0,81
28   Яруллина Лилия Владимировна Крым, Ялта 1998 234,95  
29   Вовченко Владислав Викторович Крым, Ялта 2000 225,50  
30   Гребенюк Анна Анатольевна Крым, Ялта 2000 222,15  
31   Хаустова Екатерина Александровна Крым, Ялта 2001 221,95  
32   Кропин Андрей Николаевич Крым, Ялта 1972 216,45  
33   Дронова Ульяна Олеговна Крым, Ялта 2004 209,21  
34   Вирченко Артем Николаевич Крым, Ялта 2002 206,00  
35   Гераськин Борис Иванович Крым, Ялта 1947 205,72  
36   Батечко Александр Александрович Крым, Ялта 1998 197,20  
37   Космач Александр Борисович Крым, Ялта 2002 196,21 -0,01
38   Беляев Юрий Степанович Крым, Ялта 1956 195,46  
39   Дементьева Лилия Олеговна Крым, Ялта 1994 191,60  
40   Лисман Лаура Игоревна Крым, Ялта 2000 189,19 +0,01
41   Ремыга Ангелина Сергеевна Крым, Ялта 2003 186,05 -0,01
42   Иванова Елена Викторовна Крым, Ялта 1977 184,33  
43   Мартиросова Александра Георгиевна Крым, Ялта 2000 182,67  
44   Ланье Владимир Георгиевич Крым, Ялта 1970 182,57  
45   Слободянюк Дмитрий Севастьяович Крым, Ялта 1940 181,40  
46   Мараховский Максим Викторович Крым, Ялта 1986 174,19 -1,53
47   Мухортиков Михаил Ренатович Крым, Ялта 1999 163,89  
48   Салтысек Никита Сергеевич Крым, Ялта 2001 159,73  
49   Размысловский Павел Алексеевич Крым, Ялта 2004 153,53  
50   Бузин Андрей ? Крым, Ялта 2000 153,34  
51   Гузенко Глеб Русланович Крым, Ялта 2004 151,02  
52   Романова Лидия Викторовна Крым, Ялта 2001 150,39 -0,01
53   Орлов Глеб ? Крым, Ялта 2001 150,00  
54   Иванов Виктор Андреевич Крым, Ялта 1943 149,37 +1,48
55   Строев Константин ? Крым, Ялта 2000 147,71  
56   Поляков Дмитрий Игоревич Крым, Ялта 2004 144,03  
57   Щербакова Полина Дмитриевна Крым, Ялта 1998 143,55  
58   Орлов Николай Анатольевич Крым, Ялта 2001 141,17 +0,01
59   Чигодаев Владимир Алексеевич Крым, Ялта 1968 120,16  
60   Рихтик Алексанр Игоревич Крым, Ялта 2003 116,56  
61   Рощина Анастасия Юрьевна Крым, Ялта 2000 116,43  
62   Гераськина Дарья Артёмовна Крым, Ялта 2003 107,90  
63   Ващенко Руслана Александровна Крым, Ялта 2005 103,63  
64   Карасев Александр Антонович Крым, Ялта 2003 101,27 -0,82
65   Понимасов Николай Николаевич Крым, Ялта 1976 100,51  
66 (-1) Иванченко Ростислав Тарасович Крым, Ялта 2003 99,39  
67 (+1) Артке Николай Давидович Крым, Ялта 1944 98,96 -1,52
68   Колчева Елена Александровна Крым, Ялта 1991 98,12  
69   Мкртчян Александр Сергеевич Крым, Ялта 2004 97,93  
70   Валяев Егор Иванович Крым, Ялта 2003 95,51  
71   Кудрин Николай Николаевич Крым, Ялта 1952 49,50  
72   Матвеева Алина Алексеевна Крым, Ялта 2002 48,98  
73   Бородин Анатолий Николаевич Крым, Ялта 2005 47,35 -1,27
74   Вологдянкин Александр Игоревич Крым, Ялта 2002 23,95  
75   Тиханов Владислав Алексеевич Крым, Ялта 2005 22,62  
76   Щиголь Павел Юрьевич Крым, Ялта 2003 17,00  
77   Солодков Александр Николаевич Крым, Ялта 2002 16,14  
78   Гладков Максим Юрьевич Крым, Ялта 2002 13,00  
79   Казак Сергей Николаевич Крым, Ялта 2001 12,00  
80   Алексеев Игорь Юрьевич Крым, Ялта 2005 8,42  
81   Логвиненко Кирилл Андреевич Крым, Ялта 2006 7,28  
82   Тер-Пагосян Давид Азнавурович Крым, Ялта 2002 6,00  
83   Лаптев Тихон Валерьевич Крым, Ялта 2002 5,54  
84   Батурина Александра Александровна Крым, Ялта 2003 5,00  
85   Блохина Ольга Сергеевна Крым, Ялта 2006 1,99  
86   Кучеренко Эрнест Алексеевич Крым, Ялта 2000 -1,96  
87   Кирющенков Кирилл Владимирович Крым, Ялта 2006 -3,00  
Прочитано 609 раз Последнее изменение Четверг, 18 Декабря 2014 22:36