Home Крымский рейтинг Рейтинг крымских спортсменов на 14.12.2014

Случайные фотографии

Понедельник, 15 Декабря 2014 22:56

Рейтинг крымских спортсменов на 14.12.2014

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)
Рейтинг крымских спортсменов на 14.12.2014
в сравнении с предыдущим рейтинг-листом от 23.11.2014
Место ФИО Город Год рожде
ния
Рейтинг Дельта
1   Сорбало Владислав Федорович Крым, Евпатория 1973 1134,29 -7,21
2   Каулик Алексей Сергеевич Крым, Ялта 1980 989,14 -3,58
3   Скрипин Василий Иванович Крым, Евпатория 1977 980,00  
4   Славнов Андрей Николаевич Крым, Керчь 1987 923,71 +9,84
5   Курило Игорь Сергеевич Крым, Ялта 1995 885,26 +4,05
6   Крутько Алексей Андреевич Крым, Ялта 1994 797,92  
7   Шило Алексей Вячеславович Крым, Симферополь 1987 785,79  
8   Овчаренко Игорь Викторович Крым, Симферополь 1969 707,79  
9   Фокин Игорь Анатольевич Крым, Севастополь 1968 652,27  
10 (-1) Назаренко Олег Михайлович Крым, Керчь 1965 646,04 +9,59
11 (+1) Курц Олег Валентинович Крым, Феодосия 1965 637,30  
12   Богдан Сергей Владимирович Крым, Симферополь 1968 632,53  
13   Зайцев Игорь Владимирович Крым, Ялта 1996 624,90 -2,15
14   Хмарук Антон Александрович Крым, Джанкой 1995 621,46  
15   Мозговенко Олег Игоревич Крым, Джанкой 1979 604,53  
16   Иванов Вячеслав Юрьевич Крым, Ялта 1981 583,62 -15,37
17   Шевцов Дмитрий Юрьевич Крым, Евпатория 1976 579,98 -6,84
18   Самофал Алексей Алексеевич Крым / Украина, Симферополь / Киев 1970 568,11 -9,39
19   Зотеев Виктор Васильевич Крым, Симферополь 1965 565,50  
20   Горелкин Анатолий Николаевич Крым, Симферополь 1983 564,39 -0,01
21   Переверзев Сергей Иванович Крым, Заречное 1954 563,62  
22 (-1) Качалов Артем Андреевич Крым, Ялта 1995 555,45  
23 (+1) Лодыгин Владимир Вадимович Крым, Симферополь 1998 554,59 -7,23
24   Дементьев Олег Александрович Крым, Ялта 1967 551,06 -0,01
25 (-2) Маслий Дмитрий Владимирович Крым, Симферополь 2000 548,61 +16,22
26 (+1) Шакиров Арслан Рамилевич Крым, Ялта 1999 548,28 +10,41
27 (+1) Соловей Юрий Анатольевич Крым, Симферополь 1982 542,38 +9,97
28 (-3) Бородин Илья Николаевич Крым, Ялта 2001 540,62 +29,22
29   Миронов Евгений Валентинович Крым, Симферополь 1971 535,74 +12,99
30 (+2) Смирнов Владимир Крым, Керчь - 517,06 -6,75
31 (+1) Давыдов Денис Викторович Крым, Феодосия 1976 513,36  
32 (-2) Мартюк Владимир Олегович Крым, Джанкой 1999 509,74 +7,44
33   Прохасько Эдуард Григорьевич Крым, Симферополь 1961 502,96  
34 (+2) Чорный Олег Григорьевич Крым, Симферополь 1973 500,55 -3,23
35   Пикульский Никита Петрович Крым, Джанкой 1994 491,11 -0,01
36   Смирнов Кирилл Васильевич Крым, Севастополь 1992 488,08 +0,01
37   Сертаков Анатолий Алексеевич Крым, Севастополь 1946 485,42  
38   Кучерук Олег Васильевич Крым, Симферополь 1949 466,81 +0,59
39 (-3) Розенберг Николай Борисович Крым, Симферополь 1994 458,19 +13,72
40 (+1) Прима Владимир Алексеевич Крым, Ялта 1945 456,27  
41 (+1) Служенко Григорий Борисович Крым, Симферополь 1971 455,98 +7,09
42 (+1) Смышников Максим Андреевич Крым, Ялта 2001 444,07 -3,03
43   Невский Александр Александрович Крым, Ялта 1968 435,95 -0,27
44   Алешкин Дмитрий ? Крым, Феодосия 1993 432,72  
45 (-4) Добренький Артем Николаевич Крым / Украина, Ялта / Луганск 1988 428,70 +9,9
46   Антоненко Владимир Григорьевич Крым, Ялта / Первомайск 1966 427,53 +5,52
47   Вакуленко Владимир Иванович Крым, Джанкой 1971 422,96 +1,96
48 (+3) Ольховой Антон Сергеевич Крым, Джанкой 1993 422,68  
49 (+1) Митин Павел Вадимович Крым, Симферополь 1982 420,98  
50 (-1) Пенно Галина Анатольевна Крым, Ялта 1984 413,48 -2,67
51 (-1) Ярошенко Сергей Лукич Крым, Севастополь 1964 410,75  
52 (+2) Терещенко Юрий Иванович Крым, Симферополь 1980 408,99 -8,72
53   Чарикова Александра Александровна Крым, Ялта 1994 405,82  
54   Митин Вадим Павлович Крым, Симферополь 1946 404,57  
55   Томулис Дарья Александровна Крым, Симферополь 1999 397,33  
56   Губенко Игорь ? Крым, Симферполь 1959 396,27 +0,27
57   Переверзев Борис Борисович Крым, Севастополь 1950 393,98  
58   Свистунов Александр Николаевич Крым, Севастополь 1971 388,79  
59   Панийван Геннадий Владимирович Крым, Симферополь 1967 378,77  
60   Соколов Владимир Леонидович Крым, Феодосия 1976 377,84 -0,01
61   Аджиасанов Умер Бухарович Крым, Белогорск 1968 377,52  
62   Козенков Тимур Юрьевич Крым, Симферополь 1988 375,78  
63   Губанов Никита Сергеевич Крым, Симферополь 2002 362,28 +4,11
64   Шквыра Сергей Владимирович Крым, Алушта 1959 357,65  
65   Минченко Сергей Витальевич Крым, Джанкой - 357,23  
66   Махнев Тимур Юрьевич Крым, Симферополь 1988 348,07 -0,01
67 (-1) Недбайло Дмитрий Юрьевич Крым, Симферополь 1964 344,65  
68 (+1) Губанов Сергей Викторович Крым, Симферополь 1972 342,71 -2,4
69   Макарчук Алексей ? Крым, Саки - 341,61  
70   Перепелов Андрей Владимирович Крым, Севастополь 1975 340,21 +0,01
71   Салтысек Николай ? Крым, Бахчисарай 1954 338,13  
72   Абрамов Валерий Иванович Крым, Севастополь 1954 337,06  
73   Ротарь Максим Леонидович Крым, Евпатория 1983 335,71 -0,87
74   Кучер Олег Анатольевич Крым, Севастополь 1969 332,92  
75   Побережный Александр Леонидович Крым, Алушта 1974 331,83  
76   Широких Тимур Иванович Крым, Севастополь 1966 329,10 +0,01
77   Барлет Сергей Александрович Крым, Феодосия 1977 327,95  
78 (-1) Бердов Вячеслав Вячеславович Крым, Ялта 1991 323,61 +9,98
79 (-2) Чемерис Сергей Юрьевич Крым, Феодосия 1989 322,36 +16,32
80 (+2) Измайлов Дамир Эмирович Крым, Севастополь 1967 317,49  
81 (+1) Абакумов Владимир Алексеевич Крым, Симферополь 1960 309,61 +2,51
82 (-1) Зайцев Алексей Юрьевич Крым, Симферополь 1987 303,96  
83 (+1) Щербакова Светлана Александровна Крым, Алушта 1969 302,25 -2,21
84   Заскалкин Андрей Александрович Крым, Ялта 1999 296,61  
85   Чумак Сергей Владимирович Крым, Саки 1966 293,82  
86   Васильев Андрей Евгеньевич Крым, Симферополь 1967 292,63  
87   Давыдова Елена Викторовна Крым, Ялта 1978 283,60 -1,64
88   Камышан Денис Александрович Крым, Севастополь 1984 271,18  
89   Фанин Артур Валерьевич Крым, Ялта 1968 268,61 -1,26
90   Иванов Константин Николаевич Крым, Ялта 1999 264,46  
91 (-3) Скорупский Николай Николаевич Крым, Саки 1946 262,24 +7,2
92 (+1) Мозговенко Семен Дмитриевич Крым, Джанкой 1997 260,45  
93 (+1) Подольский Владимир Спиридонович Крым, Симферополь 1951 258,04  
94 (+1) Хаустова Светлана Александровна Крым, Ялта 2001 255,72  
95 (-10) Апостол Дмитрий Викторович Крым, Симферополь 1981 255,61 +15,59
96 (-6) Ревин Андрей Владимирович Крым, Симферополь 1979 253,21 +10,48
97 (+2) Михайлюченко Александр Васильевич Крым, Алушта 1966 252,94  
98   Еремин Олег Анатольевич Крым, Ялта 1965 252,60 +2,6
99 (+3) Полтев Данил Сергеевич Крым, Симферополь 1998 252,12  
100   Гаврильченко Константин Иванович Крым / Украина, Ялта / Краматорск 1975 251,95 +4,42
101 (+4) Коберник Андрей Викторович Крым, Ялта 1991 251,37  
102 (+3) Коряев Олег Владимирович Крым, Севастополь 1968 251,05 +2,39
103 (+2) Степаненко Владимир Владимирович Крым, Коктебель 1966 243,09  
104 (+1) Рындин Геннадий Анатольевич Крым, Ялта 1961 241,06  
105 (+1) Жемойдо Станислав Юрьевич Крым, Севастополь 1970 240,25  
106   Шинковенко Наталия Николаевна Крым, Ялта 1999 238,70 -0,81
107   Васин Максим Викторович Крым, Саки 1998 237,73  
108   Яруллина Лилия Владимировна Крым, Ялта 1998 234,95  
109   Мызников Сергей Николаевич Крым, Балаклава 1962 233,23  
110 (-1) Щербакова Светлана ? Крым, Алушта 1961 231,10  
111 (+1) Табакаев Владимир Михайлович Крым, Алушта 1942 230,69 -1,39
112   Вовченко Владислав Викторович Крым, Ялта 2000 225,50  
113   Пичугов Сергей Леонидович Крым, Саки 1951 223,91 +1,39
114   Гребенюк Анна Анатольевна Крым, Ялта 2000 222,15  
115   Хаустова Екатерина Александровна Крым, Ялта 2001 221,95  
116   Баландин Станислав Александрович Крым, Симферополь 1972 220,12 +1,59
117   Гофман Владимир Андреевич Крым, Раздольное 1952 218,40  
118   Кропин Андрей Николаевич Крым, Ялта 1972 216,45  
119 (-8) Авдеев Дмитрий Георгеевич Крым, Симферополь 1974 216,19 +16,19
120 (-1) Дадашова Неонила Тофиковна Крым, Симферополь 1996 211,05 +2,57
121 (+2) Дронова Ульяна Олеговна Крым, Ялта 2004 209,21  
122 (+2) Кравченко Роман Георгиевич Крым, Красноперекопск 1978 207,95 -0,66
123   Вирченко Артем Николаевич Крым, Ялта 2002 206,00  
124   Гераськин Борис Иванович Крым, Ялта 1947 205,72  
125 (+3) Куртосманов Сервер Решатович Крым, Алушта 1948 204,82 -2,86
126 (+1) Черных Валерия Валериевна Крым, Джанкой 1997 204,33  
127 (+1) Козиненко Олег Яковлевич Крым, Симферополь 1964 202,40  
128 (-7) Салынский Иван Иванович Крым, Симферополь 1974 201,51 +6,83
129 (+2) Король Николай Васильевич Крым, Малый Маяк 1952 200,00  
130 (+1) Шмуйланс Хельмут ? Крым, Заречное - 198,80  
131 (+1) Батечко Александр Александрович Крым, Ялта 1998 197,20  
132   Космач Александр Борисович Крым, Ялта 2002 196,21 -0,01
133 (+2) Украинский Александр Алексеевич Крым, Севастополь 1959 195,57 -0,93
134 (+1) Беляев Юрий Степанович Крым, Ялта 1956 195,46  
135 (+1) Бекиров Нариман Диляверович Крым, Кленовка 1993 195,39 -0,01
136 (-16) Налбандян Армен Самвели Крым, Симферополь 1976 194,28 +27,07
137 (+1) Дементьева Лилия Олеговна Крым, Ялта 1994 191,60  
138 (+1) Лисман Лаура Игоревна Крым, Ялта 2000 189,19 +0,01
139 (+1) Ремыга Ангелина Сергеевна Крым, Ялта 2003 186,05 -0,01
140 (+1) Таран Юрий Евгениевич Крым, Саки 1964 184,60  
141 (+1) Иванова Елена Викторовна Крым, Ялта 1977 184,33  
142 (+1) Мартиросова Александра Георгиевна Крым, Ялта 2000 182,67  
143 (+1) Ланье Владимир Георгиевич Крым, Ялта 1970 182,57  
144 (+1) Баженов Роман Анатольевич Крым, Балаклава 1976 181,56  
145 (+1) Слободянюк Дмитрий Севастьяович Крым, Ялта 1940 181,40  
146 (+1) Букач Виталий Петрович Крым, Симферополь 1977 177,80 +0,07
147   Чупров Александр Анатольевич Крым, Севастополь 1954 175,58  
148   Гришин Петр Александрович Крым, Симферополь 1992 174,75  
149 (+3) Мараховский Максим Викторович Крым, Ялта 1986 174,19 -1,53
150 (+1) Корпич Сергей Николаевич Крым, Симферополь 1986 170,58  
151 (+1) Руднев Андрей Анатольевич Крым, Симферополь 1990 169,89  
152 (-2) Журавлев Вячеслав Владимирович Крым, Симферополь 1976 168,67 +8,07
153 (+2) Слинченко Василий Сергеевич Крым, Симферополь 1956 166,94 -2,24
154 (+1) Мухортиков Михаил Ренатович Крым, Ялта 1999 163,89  
155   Лютиков Николай Михайлович Крым, Евпатория 1988 163,14 +2,8
156   Салтысек Никита Сергеевич Крым, Ялта 2001 159,73  
157   Мошкутело Андрей Владимирович Крым, Симферополь 1979 158,62 -0,28
158   Козаков Виталий ? Крым, Алушта 1986 155,73  
159   Авдеев Дмитрий ? Крым, Симферополь 1980 153,99  
160   Виноградов Игорь Александрович Крым, Алушта 1940 153,65  
161   Размысловский Павел Алексеевич Крым, Ялта 2004 153,53  
162   Бузин Андрей ? Крым, Ялта 2000 153,34  
163   Кристалев Алексей Витальевич Крым, Симферополь 1975 153,06  
164   Гузенко Глеб Русланович Крым, Ялта 2004 151,02  
165   Слинченко Иван Васильевич Крым, Симферополь 1981 151,01  
166   Романова Лидия Викторовна Крым, Ялта 2001 150,39 -0,01
167   Орлов Глеб ? Крым, Ялта 2001 150,00  
168   Иванов Виктор Андреевич Крым, Ялта 1943 149,37 +1,48
169   Строев Константин ? Крым, Ялта 2000 147,71  
170   Поляков Дмитрий Игоревич Крым, Ялта 2004 144,03  
171   Щербакова Полина Дмитриевна Крым, Ялта 1998 143,55  
172   Алексеев Юрий Викторович Крым, Саки 1975 142,23  
173   Орлов Николай Анатольевич Крым, Ялта 2001 141,17 +0,01
174   Лях Николай Владимирович Крым, Симферополь 1966 137,71 -0,43
175   Дизель Александр Александрович Крым, Раздольное 1985 135,83  
176   Марченко Андрей Иванович Крым, Орлиное 1979 134,81  
177 (-1) Бегичев Александр Сергеевич Крым, Евпатория 1975 131,74 +0,84
178 (-2) Бурлет Михаил Викторович Крым, Симферополь 1992 131,25 +4,41
179 (+2) Субботин Андрей Яковлевич Крым, Первомайское 1983 130,32 -2,14
180 (+1) Нерадько Виталий ? Крым, Евпатория 1977 128,50  
181   Чигодаев Владимир Алексеевич Крым, Ялта 1968 120,16  
182   Степанюк Владимир Юрьевич Крым, Симферополь 1968 119,90  
183   Ивахник Александр Сергеевич Крым, Алушта 1964 117,40  
184   Рихтик Алексанр Игоревич Крым, Ялта 2003 116,56  
185   Рощина Анастасия Юрьевна Крым, Ялта 2000 116,43  
186   Стрябцева Ирина Алексеевна Крым, Джанкой 2001 114,92  
187   Пильник Татьяна Михайловна Крым, Джанкой 1999 114,56  
188   Лашманов Владимир Андреевич Крым, Джанкой 2001 108,01  
189   Гераськина Дарья Артёмовна Крым, Ялта 2003 107,90  
190   Тагаев Ильяс Алимович Крым, Красноперекопск 1964 105,07  
191   Кошевой Александр Александрович Крым, п. Советский 1997 104,00  
192   Карпец Андрей Стефанович Крым, Саки 1961 103,93  
193   Ващенко Руслана Александровна Крым, Ялта 2005 103,63  
194   Сидоров Ярослав ? Крым, Симферополь 1997 103,62  
195 (-1) Толкачев Владимир Владимирович Крым, Симферополь 1964 101,46  
196 (+1) Карасев Александр Антонович Крым, Ялта 2003 101,27 -0,82
197   Резник Владимир Алексеевич Крым, Керч 2001 101,00  
198   Понимасов Николай Николаевич Крым, Ялта 1976 100,51  
199 (-1) Иванченко Ростислав Тарасович Крым, Ялта 2003 99,39  
200 (+1) Артке Николай Давидович Крым, Ялта 1944 98,96 -1,52
201   Колчева Елена Александровна Крым, Ялта 1991 98,12  
202   Шестакова Гульсум Эскендеровна Крым, п. Советский 2003 97,98  
203   Мкртчян Александр Сергеевич Крым, Ялта 2004 97,93  
204   Османов Ариф Бекир Оглу Крым, с. Урожайное, Советский р-н 2000 97,63  
205   Дулов Василий Александрович Крым, п. Советский 1997 97,59  
206   Сошин Александр Сергеевич Крым, Керч 2000 97,50  
207   Садовников Николай Николаевич Крым, Керч 2000 97,00  
208   Демьяненко Дмитрий Николаевич Крым, Керч 2002 96,97  
209   Пыльник Данил Александрович Крым, Симферополь 2005 95,98  
210   Валяев Егор Иванович Крым, Ялта 2003 95,51  
211   Остапович Андрей Викторович Крым, Джанкой 2004 93,46  
212   Ивченко Родион Иванович Крым, Керч 2004 92,47  
213   Черненко Александр Николаевич Крым, Раздольное 1968 91,55  
214   Денисова Таисия Сергеевна Крым, Джанкой 2006 91,48  
215   Торопов Ян Александрович Крым, Керч 2001 91,00  
216   Иванов Илья Дмитриевич Крым, Джанкой 2006 87,81  
217 (-1) Черных Александр Дмитриевич Крым, Симферополь 1996 84,55 +4,55
218 (+1) Маслий Антон Владимирович Крым, Симферополь 2005 83,61 +1,31
219   Логвинова Светлана Владимировна Крым, Симферополь 1974 78,24  
220   Феськов Виктор Васильевич Крым, Раздольное 1970 75,32  
221 (-1) Щербань Николай Андреевич Крым, Симферополь 1998 72,95 +2,95
222 (+1) Черняков Александр Николаевич Крым, Раздольное 1977 72,83  
223   Новиков Руслан Федорович Крым, Симферополь 1967 59,37  
224   Чесноков Аркадий Павлович Крым, Саки 2000 59,20 -0,01
225   Чиркин Даниил Алексеевич Крым, Севастополь 2001 56,54  
226   Тимофеев Андрей Игоревич Крым, Симферополь 1983 56,24  
227 (-9) Касторнова Оксана Павловна Крым, Евпатория 1971 56,00 +7
228 (+1) Анохин Сергей Сергеевич Крым, Симферополь 1994 54,03  
229 (+1) Ващилко Анатолий Иванович Крым, Красноперекопск 1951 51,89  
230 (+1) Новоструев Юрий Владимирович Крым, Алушта 1988 50,00  
230 (+1) Литкевич Елена Леонидовна Крым, Алушта 1985 50,00  
230 (+1) Лобода Владимир Иванович Крым, Евпатория 1953 50,00  
230 (+1) Линкин Юрий Спартакович Крым, Орлиное 1996 50,00  
230 (+1) Коломийцев Петр Гаврилович Крым, Малый маяк 1950 50,00  
235 (+1) Кудрин Николай Николаевич Крым, Ялта 1952 49,50  
236 (+1) Новикова Екатерина Дмитриевна Крым, Симферополь 1991 49,35  
237   Матвеева Алина Алексеевна Крым, Ялта 2002 48,98  
238   Бородин Анатолий Николаевич Крым, Ялта 2005 47,35 -1,27
239   Пришвин Константин Эдурдавич Крым, Симферополь 1990 46,66 +0,01
240   Романко Руслан Владимирович Крым, Симферополь 1993 43,51  
241 (-2) Егоров Виталий Александрович Крым, Симеиз 1981 40,77 +3,32
242 (+1) Алиева Диляра Абкеримовна Крым, Раздольное 1977 40,05  
242 (+1) Дизель Наталья Николаевна Крым, Раздольное 1980 40,05  
244   Луговой Максим Васильевич Крым, Раздольное 1981 36,05  
245   Вологдянкин Александр Игоревич Крым, Ялта 2002 23,95  
246   Акмуллаев Али Серверович Крым, Саки 2003 23,62  
247   Тиханов Владислав Алексеевич Крым, Ялта 2005 22,62  
248 (-1) Горчак Ольга Станиславовна Крым, Симферополь 1984 19,38 +1,17
249 (+1) Абибулаев Толят Алиевич Крым, Симферополь 1993 18,80  
250   Щиголь Павел Юрьевич Крым, Ялта 2003 17,00  
251   Солодков Александр Николаевич Крым, Ялта 2002 16,14  
252   Гладков Максим Юрьевич Крым, Ялта 2002 13,00  
253   Казак Сергей Николаевич Крым, Ялта 2001 12,00  
254   Василец Артем Александрович Крым, Бахчисарайский р-н 2004 11,81  
255   Максимов Сергей Сергеевич Крым, Саки 2002 10,00  
256   Алексеев Игорь Юрьевич Крым, Ялта 2005 8,42  
257   Ярмощук Кристина Юрьевна Крым, Сакский р-н 2004 8,00  
258   Логвиненко Кирилл Андреевич Крым, Ялта 2006 7,28  
259   Таран Леонид Юрьевич Крым, Саки 2006 7,00  
260   Мина Валентин Евгеньевич Крым, Сакский р-н 2004 6,81  
261   Калюжный Дмитрий Олегович Крым, Симферополь 2002 6,00  
261   Тер-Пагосян Давид Азнавурович Крым, Ялта 2002 6,00  
263   Паролюш Егор Витальевич Крым, Сакский р-н 2004 5,95  
264   Лаптев Тихон Валерьевич Крым, Ялта 2002 5,54  
265   Батурина Александра Александровна Крым, Ялта 2003 5,00  
266   Блохина Ольга Сергеевна Крым, Ялта 2006 1,99  
267   Резник Александр Владимирович Крым, Симферополь 1982 0,00  
268   Кучеренко Эрнест Алексеевич Крым, Ялта 2000 -1,96  
269   Кирющенков Кирилл Владимирович Крым, Ялта 2006 -3,00  
Прочитано 2197 раз Последнее изменение Четверг, 18 Декабря 2014 22:34